Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Рискну записаться на этот тур. (Надеюсь, что в этот раз обойдется без южнокорейского. Или я застрелюсь))

 

Еще есть Северная Корея, то есть - Хон Гиль Дон или Приказ 027!!!!;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо так уж - я понял, понял)) Просто само выражение понравилось :)
girl_blush.gif

Olexander, ура! Спасибо за отзывы. Рада, что фильмы пришлись по вкусу :).

 

Скажите, а в этой игре разве нужно загадывать только любимое кино?

Уже вторую неделю пишут, что нужно быть корректнее в отзывах, т.к. фильм любимый и загадывающий может обидеться. Дело в том, что я, например, не всегда любимые загадываю. В последнее время обычно просто недавно увиденные и оставившие впечатление (чаще хорошее, но мало ли...).

Конечно, это не отменяет того, что отзывы лучше писать вежливее, даже отрицательные.

Изменено 25.11.2013 11:16 пользователем kiskalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в этой игре разве нужно загадывать только любимое кино?

Какая же это тогда рулетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же это тогда рулетка?

 

Ну тогда это уже общество мазохистов намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже любимые фильмы не всегда загадываю, но очень понравившиеся - во всех турах без исключения. Надо бы правила еще раз почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже любимые фильмы не всегда загадываю, но очень понравившиеся - во всех турах без исключения. Надо бы правила еще раз почитать.

Конечно, так именно и нужно. Или поразившие чем-то, оставившие какой-то след, а не просто просмотренный фильм или даже не понравившийся фильм. Смысл игры - ознакомить друг друга с интересными, отличными фильмами - а не с теми, что лучше бы и не смотрел вовсе.. но вкусы у всех разные, поэтому и "рулетка" называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не понравившиеся не загадываю, конечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается цепочка в 10 вечера. А я думал утра :D

 

Вечера - вечера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть Северная Корея, то есть - Хон Гиль Дон или Приказ 027!!!!;):)
Вы не забывайте, что и я вам буду загадывать. Поэтому молитесь, Дездемон. А то загадаю экспериментальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь. Ждите психоделику!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :arrow: :arrow: :arrow: начало нового 89 тура: цепочка)

 

:arrow: Особые приметы красавчик :arrow: AkadaDuban :arrow: serk202 :arrow: nata909 :arrow: dobrynya nikitcich :arrow: Ай-Ай :arrow: Хусейн Майртупский :arrow: Olexander :arrow: week-end :arrow: hkdwight :arrow: Sleepyhead :arrow: дэймон :arrow: jd_arkadiy :arrow: поручик Киже :arrow: Эльбрус :arrow: Black-White :arrow: kiskalt :arrow: makara :arrow: rary7 :arrow: Queen Renata :arrow: compas1111 :arrow: Lenok1987 :arrow: KASTA :arrow:

 

Никого не забыла?))

 

Набралось аж 23 человека)) Надеюсь, будет не меньше отзывов в конце недели, а именно дедлайн назначается на первый день зимы в 23:00)

Изменено 26.11.2013 00:24 пользователем Lenok1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что и я вам буду загадывать. Поэтому молитесь, Дездемон. А то загадаю экспериментальное.

 

Тю! Разве что опять гомосятиной или трансами брать будите,а иначе я все стерплю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю! Разве что опять гомосятиной или трансами брать будите, а иначе я все стерплю.:D
Я не имею ни малейшего представления о чем речь. Ежели Вы о "Гибели богов", то это не я вам загадывала. Я Вам давала "Сверкающие седла" и что-то там такое... "Напугать Джессику до смерти". Никаких трансвеститов там вроде бы нет. Экспериментальное кино - это поиски формы, а не демонстрация каких-то альтернативных форм жизни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне как раз попалась Кискальт.

Сила корейского кино, активируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там есть хорошего? Если не мейнстрим и не Ким Ки Дук, то что остается? Кто-нибудь из южнокорейских кинематографистов обходится без демонстрации жестокости? Или это у них считается дурным тоном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею ни малейшего представления о чем речь. Ежели Вы о "Гибели богов", то это не я вам загадывала. Я Вам давала "Сверкающие седла" и что-то там такое... "Напугать Джессику до смерти". Никаких трансвеститов там вроде бы нет. Экспериментальное кино - это поиски формы, а не демонстрация каких-то альтернативных форм жизни))

 

Так-с, вы во-первых стараетесь подстроится под "жертву", что все смягчает. А так , кто вас знает?! Во-вторых, если будем только искать эту загадашную форму, то очень жду этот час Х с вами!!!;) А так, я уже и не верю в нормальный авторский фильм, что не автор - сексуальный извращенец, что не фильм - пошлость, фрейдизм и дарвинизм в кубе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это у них считается дурным тоном?

:D вероятно.

 

Меня отдали на растерзание киборгам, сопротивление бесполезно crazy.gif

Изменено 25.11.2013 20:52 пользователем kiskalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня отдали на растерзание киборгам, сопротивление бесполезно crazy.gif

Я пока боюсь смотреть сей фильм. Теперь жду отклик!:roll:

 

Один из списка любимых экшенов, хоть его там и не много!)

Изменено 25.11.2013 21:46 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон Морен, священник

 

Меня отдали на растерзание киборгам, сопротивление бесполезно crazy.gif
О! Про лубоффф. Может быть хоть здесь никого не потрошат и не калечат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...