Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

И не ты ли говорил, что те кому не жалко разгильдяев, не имеют сердца?

Так у тебя завтра целые сутки почти - я буду очень поздно, и цепочка будет, соответственно, не раньше.

 

Насчёт Лестницы (кто не в теме, извините) - это совсем другая история. Твоё счастье, что мне лень, а то бы я поискал (и предельно исковеркал бы в свою пользу... шутка) ту твою реплику, когда ты высказался в поддержку текущей темы. А я ещё перед Пайтонами писал, что любое высказывание "за" ту или иную тему - это заявка на участие.

 

Разгильдяев мне жалко, да. Как было жалко тем пяти мудрым девам дев неразумных.

 

Что за лестница, на которой нужен народ?

Это была попытка шантажа. В данный момент она пресекается.

Извиняюсь что вмешиваюсь, но мне кажется не принимать опоздавших, которые сдадут отзывы за завтрашней день неправильно.

Всегда ведь принимались.

Я очень извиняюсь, но Вы наверное меня очень странно поняли. Опоздавшие - те, кто не сдал отзыв до составления цепочки. Так что завтра шансов "успеть" - уйма. Впредь буду писать породробнее, чтобы не ставить Вас в неловкое положение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это была попытка шантажа. В данный момент она пресекается.
Нет, это была попытка дать взятку. Хе-хе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Вам не нравятся фильмы Вайды.

Я бы не была так категорична. Просто устала в последнее время и историческо-эпический фильм не тяну психологически :).

"Пепел и алмаз" меня разочаровал из-за завышенных ожиданий, а сам по себе фильм вроде неплохой.

"Дантона" все равно постараюсь посмотреть, только попозже.

Так что все в порядке. Даже можно сказать, что долга нет.

girl_jump.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но Вы наверное меня очень странно поняли. Опоздавшие - те, кто не сдал отзыв до составления цепочки. Так что завтра шансов "успеть" - уйма. Впредь буду писать породробнее, чтобы не ставить Вас в неловкое положение))

Не так понял, простите. :)

 

И запишите меня на этот тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя завтра целые сутки почти - я буду очень поздно, и цепочка будет, соответственно, не раньше.

 

Насчёт Лестницы (кто не в теме, извините) - это совсем другая история. Твоё счастье, что мне лень, а то бы я поискал (и предельно исковеркал бы в свою пользу... шутка) ту твою реплику, когда ты высказался в поддержку текущей темы. А я ещё перед Пайтонами писал, что любое высказывание "за" ту или иную тему - это заявка на участие.

 

Ну я как бы тоже таки занят. Не знаю насколько поздно могу объявиться и посмотреть двухчасовой фильм. Перестраховываюсь. К тому же посмотрев 12 минут решил, что лучше цельно буду его воспринимать, ибо крутотень намечается.

 

И вообще как тебе не стыдно. Гордый дровосек, прилюдно объявивший себя ридонли, готов замарать профиль, а ты... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не была так категорична.
У меня такое ощущение. Разумеется оно может быть неверным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы тоже таки занят. Не знаю насколько поздно могу объявиться и посмотреть двухчасовой фильм. Перестраховываюсь. К тому же посмотрев 12 минут решил, что лучше цельно буду его воспринимать, ибо крутотень намечается.

 

И вообще как тебе не стыдно. Гордый дровосек, прилюдно объявивший себя ридонли, готов замарать профиль, а ты... :(

 

Такое впечатление, что за неделю у тебя времени на двухчасовой фильм не нашлось. Но, может быть, завтра всё изменится, да? :D

 

Я уже написал: о готовности замарать профиль ты заявил тогда, когда поддержал африканцев (и мне уже неважно, что подумают остальные посетители этой темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что за неделю у тебя времени на двухчасовой фильм не нашлось. Но, может быть, завтра всё изменится, да? :D

 

Я уже написал: о готовности замарать профиль ты заявил тогда, когда поддержал африканцев (и мне уже неважно, что подумают остальные посетители этой темы).

 

У меня на неделе было несколько внезапных концертов. Я не виноват.

 

И обещание ничего больше не писать всё же превыше поддержки темы, на которую просто может быть интересно почитать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на неделе было несколько внезапных концертов. Я не виноват.

 

И обещание ничего больше не писать всё же превыше поддержки темы, на которую просто может быть интересно почитать что-то.

 

А на этой неделе внезапных концертов стопудово не будет, так?

 

Прости, что снова напоминаю тебе об этом, но "интересно почитать" у нас давно уже не котируется (и каждый раз, когда встаёт вопрос, какую тему брать, я об этом не просто пишу - кричу на каждом углу). Ещё со времён Пайтонов. И я не устану это повторять и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этой неделе внезапных концертов стопудово не будет, так?

 

Прости, что снова напоминаю тебе об этом, но "интересно почитать" у нас давно уже не котируется (и каждый раз, когда встаёт вопрос, какую тему брать, я об этом не просто пишу - кричу на каждом углу). Ещё со времён Пайтонов. И я не устану это повторять и дальше.

На этой даже интересных нет.

 

Ок. Но ты точно гарантируешь, что до полуночи будет время?

 

И раз африканцев я поддержал, то как насчёт залога танатосом (Или что там дальше будет) на него даже мошенническим путём мою подпись не выманить. Этого ты не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой даже интересных нет.

 

Ок. Но ты точно гарантируешь, что до полуночи будет время?

 

И раз африканцев я поддержал, то как насчёт залога танатосом (Или что там дальше будет) на него даже мошенническим путём мою подпись не выманить. Этого ты не ожидал.

Как знать, как знать - они ведь такие внезапные эти концерты :D

 

Гарантирую.

 

Ты меня застал врасплох! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется оно может быть неверным.

Необязательно. Но мнение о фильме могло поменяться со временем, а свой отзыв я не перечитывала. :)

 

 

поручик Киже, запишите, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте, коль записываете.

Первый отзыв есть, а завтра будя второй! Первый на фильма - Дорога перемен.

Второй на байопик - Дж. Эдгар.

Изменено 18.11.2013 21:30 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примете мирную девушку в свою мафию? Запишите меня в цепочку, плиз. Надеюсь, осталась у каждого из вас в загашнике парочка не слишком психоделичных фильмов? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, попробую разок, а может не разок.

Играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... первый отклик в теме фильма(Дорога перемен), - как любит говорить товарищ Дэймон.=)=)
Заразились? Жаль, что название написали. Надо было просто:"мой отзыв в фильмах" и ищи ведущий этот отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то: первый отклик в теме фильма(Дорога перемен)

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря волновался http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4425276&postcount=57

И Поручику тоже ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88-й тур. Цепочка.

 

Цепочка ниже, но прежде один момент:

 

- Кто не успел - тот опоздал: в ноль часов по Москве мы стартуем тем составом, который составился к указанному времени. Хотя бы потому, что мне так удобнее (и правила мне этого не запрещают).

 

А теперь:

e5474ddc9da2.jpg

 

dimasanmed:arrow:rary7:arrow:jd_arkadiy:arrow:dobrynya nikitcich:arrow:compas1111:arrow:kiskalt:arrow:Olexander:arrow:makara:arrow:поручик Киже

:arrow:Stotsmnb311:arrow:Эльбрус:arrow:Особые приметы красавчик:arrow:дэймон:arrow:week-end:arrow:Хусейн Майртупский:arrow:

Black-White:arrow:KASTA:arrow:AkadaDuban:arrow:Lenok1987:arrow:Eisenheim:arrow:nata909:arrow:Sleepyhead

Изменено 18.11.2013 20:14 пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...