Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

а ссылки на фильмы дружище?

 

Не первую же игру играешь.

 

Для этого у нас с Дэймоном есть своя традиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так как у Похитителя детей нет темы на форуме, то отзыв оставлю здесь.

 

Молодому карабинеру с напарником было поручено отвезти двух детей — брата и сестру — в приют на то время, пока их мать находится под стражей за то, что принуждала к занятию проституцией собственную одиннадцатилетнюю дочь. Вскоре напарник, подобно вагону поезда, в котором путешествовали герои, отцепляется от этой не очень веселой компании и отправляется по своим делам, оставляя коллегу с детьми и кучей трудностей, ожидающих их впереди.

 

Очень уютный и грустный фильм, я бы даже назвала его роуд-муви, по атмосфере немного напомнивший кино совсем из другой оперы (ну ассоциации не выбирают же) - "Местный герой". Картина подана легко и без надрывов, чем здорово попала мне в настроение, хотя история девочки сама по себе чудовищна. Из актеров же больше всех понравился мальчик, брат главной героини.

С режиссером Джанни Амелио обязательно ознакомлюсь поближе.

 

 

Black-White большая благодарность за один из лучших фильмов, что мне пока рекомендовали в Кинорулетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы финишируем

 

 

caafadab5810.jpg

 

На этот раз цепочка состояла из двадцати звеньев-имен учатников. (Список заданий и отзывов на них можно найти здесь) Отписались по своим заданиям пятнадцать человек, а Lenok1987, проявив удивительную энергию, посмотрела аж целых два фильма (причем одной из первых!) и написала развернутые отзывы на оба. Некоторые отзывы были слишком скупы, чтобы их авторы могли претендовать на победу, но не все. AkadaDuban разобрал доставшуюся ему для просмотра картину буквально по всем статьям.

Но для меня идеальный отзыв это отзыв не слишком скупой (ничего не понятно) и не слишком пространный (а то мне уже все расскажут и тогда можно не смотреть), при этом содержащий в себе рациональное зерно, эмоциональный и (если тема позволяет) сдобренный юмором. Так что эстафетная палочка ведущего игру

(вот так это выглядит:

 

 

 

1a0fe2e5508b.jpg)

 

 

переходит -тадам-тадам!! - к поручику Киже Поздравляем победителя 87-го тура!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чтооо?!!!

 

Не, окей, давайте записываться до завтра. В 0.00 19 ноября постараюсь выйти в эфир, сделаем цепочку. Должники и опоздавшие не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чтооо?!!!
Я предвидела подобную реакцию)))) А зачем было нормальный отзыв писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель, видимо, не очень рад, но все равно поздравляю)

 

И записываюсь в новый тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвидела подобную реакцию)))) А зачем было нормальный отзыв писать?

 

Шо там нормального - какие-то странные претензии. Даже холивар фанатам было лениво начинать (не то, чтобы я на этот холивар нарочно нарывался, но всё-таки).

 

(а ещё я в первый раз не стал читать весь текст, поэтому имя победителя показалось каким-то рандомом больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Красавчик)

Благодарю!

 

Я в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Поручика поздравляю.

 

Долг попробую сдать до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели Поручик изволил быть хозяином тура, то я не могу не присоединиться:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, пожалей разгильдяя, который снова не успел посмотреть задание, но до завтра сделает это совершенно точно)))

А если не успею до дедлайна, то обещаю поучаствовать в лестнице.

Плиз.

Изменено 17.11.2013 20:13 пользователем Black-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителя с победой!:)

Продолжаю играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, пожалей разгильдяя, который снова не успел посмотреть задание, но до завтра сделает это совершенно точно)))

 

Посмотришь - рассмотрим. :) Но после составления цепочки - покорнейше прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь - рассмотрим. :) Но после составления цепочки - покорнейше прошу извинить.

 

А если пообещаю участие в леснице. :roll: Вам там народ нужон.

И не ты ли говорил, что те кому не жалко разгильдяев, не имеют сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за лестница, на которой нужен народ? (И почему у меня нет блата? Просто бы поговорила о сердце и не надо писать отзыв)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за лестница, на которой нужен народ? (И почему у меня нет блата? Просто бы поговорила о сердце и не надо писать отзыв)))

 

Это страшное жестокое место, где каждый месяц определяется только один выживший - http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=156673

И я готов на это пойти ради рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хнычет* у меня "Дантон" никак не хочет смотреться (настроение все неподходящее какое-то). Но за один фильм уже отчиталась в позатом туре.

Пустите меня в новый? girl_blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, окей, давайте записываться до завтра. В 0.00 19 ноября постараюсь выйти в эфир, сделаем цепочку. Должники и опоздавшие не принимаются.

Извиняюсь что вмешиваюсь, но мне кажется не принимать опоздавших, которые сдадут отзывы за завтрашней день неправильно.

Всегда ведь принимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хнычет* у меня "Дантон" никак не хочет смотреться (настроение все неподходящее какое-то)
По-моему Вам не нравятся фильмы Вайды. Но "Дантон" был дополнительный, а основной "Короткий фильм о любви" и по нему Вы отписались. Так что все в порядке. Даже можно сказать, что долга нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...