Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

А когда хороших поощрять будешь - вроде срок уже, или нет?:D

 

Сейчас, дочитаю кой-кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Ну, таки-шо?! Подводим итог....и.

 

Всего в туре вызвались участвовать пятнадцать человек. При заявленных 19-ти отзывах.

 

Особого упоминания заслужили:

makara - я так и не понял, понравился ей фильм или не совпало в итоге с настроением)))

Хусейн Майртупский - который взял (привычно уже, наверное) четырёхкратное задание и, что несомненно заслуживает поощрения, сдал все четыре вовремя

Stotsmnb311 - неожиданно высокая оценка (7 баллов) проходному (по его же словам) фильму.

Marlena Diamond - неожиданно легко (для рулетки в целом - неожиданно) согласилась на древнее, "никому не известное" кино.

 

Понравились:

 

nata909 (потому как освежила в памяти и даже помогла мыслям с этим фильмом справиться)

POTTER (потому как не наступил на горло здравому смыслу и оценил потуги заморских киношников на нашу классику)

Olexander (потому что даже удалось заинтересовать киношкой, хотя очевидно, что вещь хоть и бодренькая, но не выдающаяся)

 

и dobrynya nikitcich (потому как тоже не наступила на горло, не поддалась мимишности и написала про фильм то, что все о нём думают, но боятся в этом признаться).

 

Отдельное спасибо, соответственно, за загаданные фильмы:

Black-White (Аники-бобо)

Kajol M. (Два брата)

dobrynya nikitcich (Записки юного врача)

Особые приметы красавчик (Четыре льва)

 

и Olexander (Нож в воде)

 

Поздравляем Добрыню, и да пребудет с ней сила (и плюшек побольше)!

 

(Список должников потом отдельно перешлю с указанием адресов, результатами проб манту и рекомендациями по особо особому обращению ;))

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

Изменено 01.06.2013 21:26 пользователем поручик Киже
абырвалг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик Киже, благодарю за хорошие слова в адрес друзей и даже меня добрым словом упомянул - спасибо. Мой второй фильм - "Команда мечты" 2012-го не был найден, но я до цепки гляну "Жертву" 2009-го и напишу отзыв, если кому это интересно.

 

dobrynya nikitcich! С победой!!!

 

П.С. А когда уже тур про путешествия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыню с победой.

Записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо, соответственно, за загаданные фильмы:

Kajol M. (Два брата)

Очень приятно, что именно отзыв на мною загаданный фильм победил:roll: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего из запланированного не хочу смотреть, может, с рулеткой повезет.

Не нашла только в правилах - если загаданный фильм - категорически "не моё" (уж больно привередливая :)), то как тогда поступают?

И насчет сроков растолковать бы еще, если можно.

Изменено 01.06.2013 23:32 пользователем kiskalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311 - неожиданно высокая оценка (7 баллов) проходному (по его же словам) фильму.

 

Я вообще не люблю ставить низкие оценки. 5 и ниже ставлю если фильм уж совсем не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Добрыню, и да пребудет с ней сила (и плюшек побольше)!

 

:wow: Ураааа!!!

 

Итак, ребят, записываемся до полуночи сегодняшнего дня; приводим с собой друзей, друзей друзей, знакомых друзей друзей, братьев, сестер и кузенов.

 

Не нашла только в правилах - если загаданный фильм - категорически "не моё" (уж больно привередливая :)), то как тогда поступают?

 

Тогда вы ведете переговоры с загадывающим до тех пор, пока вам не понравится фильм, а у него не закончится терпение:rolleyes:

 

И насчет сроков растолковать бы еще, если можно.

 

Насчет сроков - сегодня вечером. Ориентировочно сдаваться будем опять в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик Киже, Спасибо за такое мощное разложение по полочкам. Я думаю Всем как и мне очень все понравилось.

 

dobrynya nikitcich! С победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запищите меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него не закончится терпение:rolleyes:
:lol: поняла, спасибо.

Насчет сроков - сегодня вечером. Ориентировочно сдаваться будем опять в субботу.

Тогда попробую сыграть :).

 

___

 

Играю :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobrynya nikitcich! С победой!!!

 

Добрыню с победой.

 

dobrynya nikitcich! С победой!!!

 

Спасибо, спасибо, спасибо=)))))

 

Хусейн, вас записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн, вас записывать?

Да его тоже запиши. У него инет с перебоями, так что я ответил за брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько цепочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makara, 謝謝 за фильм:roll:
Я так понимаю, что фильм понравился и мне перзентуют национальный орнамент?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobrynya, с победойfbbe6e136f6869981665ed0d5cbeb4f3.gif

 

Мерси:)

 

Во сколько цепочка?

 

В полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobrynya nikitcich, от меня тоже поздравления примите, хоть и с опозданием :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, меня тоже запишите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите! :) Несколько слов о "Жертва / Kurbaan" - год 2009, страна - Индия : фильм режиссером и оператором сшит профессионально и крепко. Актеры играют на голливудский манер, но с легким оттенком болливудских традиций. Начальные действия в Индии поданы в современной болливудской манере, когда герои перемещаются в Америку - рулит голливуд стайл. Это касается музыкального сопровождения и традиций синематографа стран. Фильм чем то напомнил корейского "Шири": там Азия, тут Восток - играют в кино с Запада. Игра не плохая, но остается игрой. Искренность подачи и аутентичность искусства всё же теряются. Но зато такое кино становится понятно многим. Из-за того, что авторы не в своей тарелке у фильмов появляется налет скуки. Но такое кино станет любимым для многих киноманов, ведь мало кто выдержит традиционный Болливуд, когда даже в ужастиках поют и танцуют.

 

Мне фильм было смотреть интересно, хоть все было немного предсказуемо, ибо жанрово на 100%. Единственное - для меня кино начало логически заканчиваться к 90-й минуте, все можно было вполне просто и логично завершить, ну хотя бы на 110 минуте. Ан нет - пошла "вторая серия" так как ФБР тупит, полиция халтурит, злодеи под носом у всех спокойно пьют чай, а хорошие только пытаются раскрыть банду злодеев. В реале мы знаем как фбр может сработать в Бостоне, и вычислить всё и всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...