Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Три раза перечитала текст и не нашла слова "итлше". Где оно?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Три раза перечитала текст и не нашла слова "итлше". Где оно?!!

В этом посте.

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4108838&postcount=12830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист (который с Нортоном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А то я уже решила, что у меня зрение не в порядке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А то я уже решила, что у меня зрение не в порядке))

 

Со зрением, похоже, у меня не всё в порядке, потому как я вижу здесь makar'у, но не вижу её отзыва)))

 

В общем, напоминаю, что сегодня тяпница, а завтра уже мёртвая линия (что в переводе с германского - дедлайн). Тех, кто не сдастся вовремя, ждут позор и какой-то ещё мужик с дробовиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со зрением, похоже, у меня не всё в порядке, потому как я вижу здесь makar'у, но не вижу её отзыва)))
Ой, а разве здесь нельзя просто пообщаться? Только зайти, оставить отзыв и "позвольте вам выйти вон"?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист (который с Нортоном)

Строки про Эдварда довели меня до слез:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а разве здесь нельзя просто пообщаться? Только зайти, оставить отзыв и "позвольте вам выйти вон"?))

 

Макара, ты мне сейчас всю дисциплину поломаешь! (Конечно же, общайтесь, но более удачного повода напомнить про сроки не предвиделось :roll:)

 

Строки про Эдварда довели меня до слез:sad:

 

Сам к нему вроде как с симпатией отношусь, но чем дальше, тем печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что со мной произошло, но так рано свой отчёт я давно не сдавал.:frown:

И я понял, чем всё таки было "итлше". Это "в итоге" написанное второпях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... На данный момент из пятнадцати человеков сдались только шестеро. И то у Хуссейна некомплект, так что, по чесноку, имеем в итоге пять результатов. Но это так, к слову.

 

Поправка: теперь нас семеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... На данный момент из пятнадцати человеков сдались только шестеро. И то у Хуссейна некомплект, так что, по чесноку, имеем в итоге пять результатов. Но это так, к слову.

 

Уже семеро. :)

 

А Хусейна естественно надо считать - он себе фильмов много-то берет, но правила с него в обязательном порядке отзыв только на один фильм требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный фильм. Я о нем даже никогда раньше не слышала.

Очень легкий и добрый фильм.

Там столько событий, что я даже не успевала соображать :D

В одной известной американской газете на первую полосу проскочила новость о том, что одна знатная особа (Мирна Лой) совращает женатых мужчин. Отец этой девицы, прочитав статью, подает иск в суд. Главный редактор (Спенсер Трейси) дабы спасти свой зад затевает авантюру, и впрягает в нее свою невесту (Джин Харлоу) и бывшего репортера, которого он же и уволил когда-то (Уильям Пауэлл)...Далее будет много забавных эпизодов и приключений.

Все очень качественно и продуманно. Актеры молодцы. Я открыла для себя Джин Харлоу, меня привлекла ее трагическая судьба и наконец я узнала в чем заключается ее связь с Гвен Стефани.

Ставлю 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поднял Красный фонарь

 

Как я это делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку темы фильма классика португальского кинематографа Мануэла ди Оливейры Аники-бобо на офруме нет, то впечатлениями от просмотра придеться делиться прямо здесь, в треде Кинорулетки.

 

Итак, эта картина 1942 года... я не знаю, что писать об этой ленте. Что о ней писать? В голову лезут исключительно казенные фразы.

Впрочем, могу сказать, что Аники-бобо как выясняется в течение просмотра фильма это детская считалочка. Так что более удачным был бы перевод "Эники-беники". Фильм о детях. Фильм, возможно, в основном для детей. Во всяком случае ИМХО зрителя по ходу действия воспитывают. Поскольку взрослого воспитывать поздно, то значит авторы адресуют свой посыл детям, которым ещё можно привить какие-то принципы правильного поведения. Не ребенку кое-что (немалая толика происходящего) может показаться умилительно наивным, что-то - идиллически безмятежным. Это детство глазами взрослого. Взрослого, которому очень хочется вернуться туда, куда билетов не продают. Если вы на момент просмотра с автором совпадаете в настроениях, то вам гарантировано час с лишком приятнейшего времяпровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего - усё? "Маловато будет" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень стыдно, но сдать отзыв сегодня до полуночи я уже не успеваю(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень стыдно, но сдать отзыв сегодня до полуночи я уже не успеваю(

 

Позор тебе! Что тут ещё сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор тебе! Что тут ещё сказать...

 

А когда хороших поощрять будешь - вроде срок уже, или нет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нас поощрять? We Are The Champions ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...