Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Я за тему "50 и меньше оценок на КП" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За любую тему, кроме 50ти оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вот так поступать?

Никогда не понимаю и не пойму людей которые специально загадывают человеку то что ему смотреть не хочется.

Я всегда поступаю ровно наоборот - спрашиваю о предпочтениях или представляю на выбор несколько фильмов.

 

Так а расширение кругозора? По мне так это главная цель рулетки. Гораздо интереснее полчить крутой фильм из тех, на которые и в жизни не взглянул, чем из тех, что и так уже находятся в списке "посмотреть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вот так поступать?

Никогда не понимаю и не пойму людей которые специально загадывают человеку то что ему смотреть не хочется.

Я всегда поступаю ровно наоборот - спрашиваю о предпочтениях или представляю на выбор несколько фильмов.

Просто у меня не будет выбора-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Мне объявлять второго победителя, или еще подождем yunalove пока вы определяетесь с темой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Мне объявлять второго победителя, или еще подождем yunalove пока вы определяетесь с темой?

 

Канеш надо подождать пользователя

Кто-то куда-то спешит? Дедлайн всё равно в субботу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а расширение кругозора? По мне так это главная цель рулетки. Гораздо интереснее полчить крутой фильм из тех, на которые и в жизни не взглянул, чем из тех, что и так уже находятся в списке "посмотреть"

Кругозор кругозором, но если какой-то жанр или тип фильмов совсем не интересует человека и он об этом знает, то зачем заставлять его смотреть такой фильм?

 

Канеш надо подождать пользователя

Кто-то куда-то спешит? Дедлайн всё равно в субботу будет

 

Можно еще подождать, но надо определить срок.

Предлагаю ждать сегодня до 0.00 по МСК скажем и тогда уж объявлять другого победителя.

А то может пользователь вообще через неделю зайдет только на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока подожду тему..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, прошу прощения - закрутилась с этими праздниками.

Поздравляю всех присутствующих дорогих мужчин!!

 

Я правда не знала о своей победе, но очень рада :) Исправлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yunalove ура-ура! С достойной победой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, сама рада 1162.gif

 

спасибо Black-White за открытие.

 

nata_r, спасибо Вам за переданную эстафетную палочку. Буду стараться :)

Изменено пользователем yunalove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, прошу прощения - закрутилась с этими праздниками.

Поздравляю всех присутствующих дорогих мужчин!!

 

Я правда не знала о своей победе, но очень рада :) Исправлюсь :)

 

yunalove с победой. А можно поинтересоваться какая тема будет тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чтобы было поудобнее, я свела все предложенные варианты темы сюда. Вот они:

 

1. фильмы, снятые 50 лет назад и более

2. фильмы, имеющие 50 или меньше оценок на КП

3. фильмы 50-х годов

4. фильмы про 50-е годы

5. фильмы, отмечающие в этом году 50 летие или Юбилей

6. фильмы о войне или фильмы о выдающемся персонаже-мужчине (в честь 23 февраля)

7. фильмы, имеющие 100 и менее оценок на КП (упрощенный вариант 2)

 

Подсчет оставленных голосов выявил следующее:

за первый вариант оставлено пока 8 голосов

за второй 10 голосов,

 

но так как голосовавшие иногда указывали какие-то условия (например, за что угодно тольно не за... и т.д.), что придает неточность подсчету, то в принципе выбор можно считать пока 50 на 50.

 

В голову пришел еще такой вариант: может фильм с участием хотя бы одного из первых 5 указанных на кинопоиске героев в возрасте 50-59 лет? :)

 

А можно поинтересоваться какая тема будет тура?

наверное стоит определиться с темой голосованием, как думаете? закончить его как и запись в 23-00 сегодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, в 23-00 пересчитаю окончательно голоса, и тема объявится. Голоса типа - за что угодно только не за... отнесу, с вашего разрешения, ко второй наиболее популярной теме.

 

также можно такой вариант - выбрать три-четыре приемлимых варианта и провести лотерею, что выпадет (если вы мне доверяете :))

 

или, например, оставить для темы два самых популярных варианта - по-моему это допустимый компромисс :)

Изменено пользователем yunalove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за первый вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой бы вариант выбрать? ну наверное я за 6, вроде ни че так идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ведущий, а может решили бы вы сами какая тема, а то бесконечные переголосования до ночи, мне кажеца, не выход (када ж цепочка будет?)), они ещё больше запутывают, а всем всё равно не угодишь и недовольные всё равно останутся (говорю это как дважды ведущая тематических туров)) Так что, може рубануть с плеча и спорам конец =) Да контингент наконец определится быстрее - участвовать или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за 1. хотя 5 вариант - это тоже версия "лайт" первого варианта ))

 

 

Уважаемый ведущий, а может решили бы вы сами какая тема, а то бесконечные переголосования до ночи, мне кажеца, не выход (када ж цепочка будет?)), они ещё больше запутывают, а всем всё равно не угодишь и недовольные всё равно останутся (говорю это как дважды ведущая тематических туров)) Так что, може рубануть с плеча и спорам конец =) Да контингент наконец определится быстрее - участвовать или нет...

 

или так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если подумать я вне игры буду только при 2ом и 7ем вариантах, а все остальное меня вполне устраивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7. вариант. мне более симпатичен 2, но если он дает столько сложностей то пусть будет лайт версия.

Играть буду в любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...