Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что не понравилось, Marlena. Думал хоть улыбку вам при просмотре обеспечу.

 

да ладно, ничего страшного))) ну если хотите обеспечить мне улыбку, то задайте мне трэшак такой, чтоб там кроме расчлененки были еще поедание кала, порнуха, истязания, гомосексуализм...можно еще каннибализм добавить и зоофилию. вот тогда улыбка мне будет обеспечена! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ладно, ничего страшного))) ну если хотите обеспечить мне улыбку, то задайте мне трэшак такой, чтоб там кроме расчлененки были еще поедание кала, порнуха, истязания, гомосексуализм...можно еще каннибализм добавить и зоофилию. вот тогда улыбка мне будет обеспечена! :cool:

 

atkritka_1334658064_317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему фильму может и есть тема, но мне лень искать, поэтому напишу два слова тут.

 

Ромкомы не мой любимый жанр, и редко когда производят то впечатление, которое должны, но это кино оказалось приятным исключением. Симпатичное камерное инди про две маленькие одинокие души, замкнутые в своих мирках не по своей воле, девушка - в суете около конкурсов красоты, парень - в одиночестве похоронного бюро, вынужденный заботиться о больном отце, и встретившиеся по практически сказочной причине. Их история, начавшись с поцелуя Спящей красавицы, претерпела множество препятствий, противоположные характеры сталкивались, спорили, пока не нашли наконец точки соприкосновения и поняли, что они на самом деле половинки друг друга.

 

Молодежь в лице Макса Мингеллы и юной Блейк Лайвли сыграла превосходно, их персонажам веришь и сопереживаешь, однако лично на меня наибольшее впечатление оказал Джо Мантенья, настолько глубоко и проникновенно изобразивший больного отца Элвиса, наивную и чистую душу, что их диалоги с Элвисом и Аннабель просто до слез доводили.

 

Спасибо dobrynya nikitcich за чудесно проведенные два часа.

 

P.S. У Лайвли просто идеальная фигура, к сведению интересующихся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так. Oskar777, спасибо. Не так уж часто выпадает возможность посмотреть бразильское кино

 

Да всегда пожалуйста, жаль только что не в масть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино давно отсмотрено, с отзывом немного запоздаю, но завтра к 12 отчитаюсь а может и того быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пару слов.

 

Большое спасибо Lessful за такое романтическое чудо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Танго нету темы, поэтому отзыв оставляю тут.

 

Яркий, ироничный фильм, где отражена вся суть наивности французского кино начала 90-х. Фильм заканчивается на позитивной ноте и я не знаю кто более умело может показать привязанность мужчин к женщинам, чем французы. Главная тема картины - сексизм одного из трех главных героев, который живет один и радуется тому, что никогда не связывался с женщинами, за исключением секса. Двое же других героев оказываются по его влиянием, на чем и построена антиподная мораль этого кино.

 

Я не могу сказать, что мне фильм сильно понравился, но и совсем уж равнодушной не оставил. 6 из 10. Еще я смотрела его в дубляже, где старались отразить всю сальность шуток сценария, так что временами действительно кое-что вызывало улыбку.

 

 

 

Я в игре. Записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P, ю а велкам)

 

На данный момент нет отзывов от:

Jewel

дуклас

Black-White

Waldemar

Olexander

Martinadonelle

prokuratorpp

Blood Brother

 

для участия в следующем туре отзывы необходимо-таки предоставить.

На этом тур завершаю.

ПоБеДиТеЛь

 

ЭОН

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Congrats to ЭОН, я играю, если тут апокалиптический/постапокалиптический ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю, если тут апокалиптический/постапокалиптический ))

 

Да, следует учесть, что предстоящий тур тематический!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вновь у меня "лёгкая" рука :), Эон с победой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалиптический/постапокалиптический тур пропускаю, не моя тематика. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь апокалипсис!

 

6712a43201fceb2dd1aa7fccb311d3de_rectangle_fullsize.jpg

 

Играю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь! А что с темой то решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отзыва - фильм завтра посмотрю. Не успела сегодня.

В новый тур заранее записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, следует учесть, что предстоящий тур тематический!

 

Айм ин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним тему, а то непонятно. Сначала звучало предложение Апокалипсис. Потом все начали писать про постап. Я так понимаю тема свежа из-за 21.12?

Просто у меня на примете фильм, который очень отражает суть конца света, но постапокалипсиса и лдаже самого апокалипсиса в нем нет, есть некое чувство и приготовления, так скажем. Покатит? Формулируем тему точнее, люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоБеДиТеЛь

 

ЭОН

Мои поздравления!

 

Ой, спасибо большое) Очень неожиданно))

И всем спасибо за поздравления)

 

Ну что ж, теме апокалипсиса быть. И всему-всему с ним окаянным связанному) Цепочка завтра к полуночи будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним тему, а то непонятно. Сначала звучало предложение Апокалипсис. Потом все начали писать про постап. Я так понимаю тема свежа из-за 21.12?

Просто у меня на примете фильм, который очень отражает суть конца света, но постапокалипсиса и лдаже самого апокалипсиса в нем нет, есть некое чувство и приготовления, так скажем. Покатит? Формулируем тему точнее, люди!

 

Апокалипсис и постапокалипсис, конец света, конец цивилизации и все прочие ништяки.

 

Да, жанрово это разные вещи, но тематически как раз схожи.

 

Ожидание конца света, как по мне, вполне в теме.

 

Кстати, КП очень вовремя списочек заготовил:) Возможно, сомневающиеся найдут в нём что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Holy Motors

Как-то так. Описывать впечатления от этого фильма нереально. Это надо только видеть, чувствовать.

Вторая подряд десятка. Огромная, огромная благодарность ЭОН.

 

На апокалипсис играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывать впечатления от этого фильма нереально. Это надо только видеть, чувствовать.

По той же причине до сих пор ничего не написала об этом фильме. Очень рада, что вам понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускаю тур. Мне нечего предложить. Фильмов из этой тематики практически никаких не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЭОН и играю в апокалипсис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...