Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Фильм посмотрел ещё вчера, надеюсь что до полуночи отзыв будет готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Народ дедлайн перенести? Если да то на завтра или послезавтра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию. Фильм здорово скрасил рабочий день))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв на Настю на первой же странице "Обсудить на форуме" этого фильма - что-то у меня опять не получилось сделать ссылку :(

 

Эдриана, чтобы получить ссылку на конкретное сообщение, надо в этом сообщении нажать на его номер в правом верхнем углу, тогда оно откроется в отдельном окне. А дальше копируешь ссылку из адресной строки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как слишком много народу не написало отзыв, продлеваю до завтра 22.30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаловались все чот, привыкли, что если что, то завсегда перенесут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пару слов.

Маловато, но по делу.

Спасибо за фильм.

Клаудия Кардинале супер. Получше современных красоток, некоторые из которых умеют по настоящему играть.

Милый фильм. Ч/б пришелся по душе, как и чудесная атмосфера романтики тех лет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато, но по делу.

 

Это типа шутка? Ваш отзыв по-моему самый большой в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа шутка? Ваш отзыв по-моему самый большой в этом туре.

 

Обычно получается больше

:)

Можно посчитать за шутку.

 

ЗЫ. Не засчитывайте меня, ибо решил таки взять тайм-аут от рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где же дуклас, не терпится увидеть отзыв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаловались все чот, привыкли, что если что, то завсегда перенесут))

 

Просто в игре, как мне кажется, всегда должен быть хотя бы один выходной для просмотра. У меня за всю неделю только сейчас время появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Не засчитывайте меня, ибо решил таки взять тайм-аут от рулетки.

 

1. Отзыв я засчитаю, все таки, ты смотрел и написал отзыв при том не маленький.

2. Если захочешь не участвовать в следующем туре, то просто не запишешься и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в игре, как мне кажется, всегда должен быть хотя бы один выходной для просмотра. У меня за всю неделю только сейчас время появилось

 

Ну так можно же пропускать туры, которые не попадают под выходные ) Поначалу 4 дня давали и справлялись как-то. Хотя если большинству удобней недельный тур, то почему нет. Привык уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно же пропускать туры, которые не попадают под выходные ) Поначалу 4 дня давали и справлялись как-то. Хотя если большинству удобней недельный тур, то почему нет. Привык уже )

 

Я так понял нужно сделать так что бы суббота и воскресенье попадали в дни просмотра фильма. Тогда все будут успевать и за 4-5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаловались все чот, привыкли, что если что, то завсегда перенесут))

Я тоже так думаю - я отложила работу и написала отзыв - раз участвую в игре

Надо изначально тогда делать понедельно, тогда и лишних постов о том когда же дедлайн не будет - все будут в курсе, что в воскресенье или субботу

 

Stotsmnb311 если вы заметили, то ссылку на фильм я как-то сделала, а на конкретный пост теоретически я тоже знала как делать, но у меня не получилось даже на страницу форума сослать - вот что выходит http://http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=42017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311 если вы заметили, то ссылку на фильм я как-то сделала, а на конкретный пост теоретически я тоже знала как делать, но у меня не получилось даже на страницу форума сослать - вот что выходит http://http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=42017

 

Я, конечно, не Stotsmnb311, но вот ваш отзыв: http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3751217&postcount=17. В вашем адресе лишнее http://

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял нужно сделать так что бы суббота и воскресенье попадали в дни просмотра фильма. Тогда все будут успевать и за 4-5 дней.

 

Совершенно верно. В понедельник-вторник запись и формирование цепочки, воскресенье вечер - дедлайн, по-моему вполне себе нормальный недельный цикл. Кто-то может отложить работу, а многие нет.

 

Посмотрела свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. В понедельник-вторник запись и формирование цепочки, воскресенье вечер - дедлайн, по-моему вполне себе нормальный недельный цикл. Кто-то может отложить работу, а многие нет.

Вот-вот и я о том же - и выходные, и все знают сроки (зачем гнать лошадей - кому нужны эти 4-5 дней? пусть будет 7)

 

Мой Отзыв

Спасибо "-Se7eN-" - я нашла ошибку - нужно было очистить сначала окошко ссылки, а потом вставлять свои данные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как слишком много народу не написало отзыв, продлеваю до завтра 22.30

 

Дааа, спасибо! Давно писал про субботу)

 

Разбаловались все чот, привыкли, что если что, то завсегда перенесут))

 

Работа все дела, нема времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы у фильма нет, а по сему пишу здесь.

 

Очень интересный фильм познавательный самое главное узнаешь то что вряд ли до этого знал. То что носороги в пустыне живут в норах. Акробатические упражнения обезьян.

Постановка фильма гениальная. Рассуждать о художественной ценности документального фильма думаю не уместно.

Актерами тут являются животные. Они живут своей жизнью. Хотя тот парень которого избил страус то же был. :)

В общем все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отзыв я засчитаю, все таки, ты смотрел и написал отзыв при том не маленький.

2. Если захочешь не участвовать в следующем туре, то просто не запишешься и все.

 

Согласен абсолютно полностью.

ЗЫ. Отзыв может быть и не маленький, но не конструктивный, а просто впечатление как зрителя.

Ну не могу я ретро-фильмы, тем более Европейские, логично конструктивно оценивать, ибо это разрушает его магию жизни и убедительности.

 

Это сейчас большинство фильмов деградировали до банальной технической составляющей, хотя раньше придраться было не к чему, ибо смотрел на фильм как на хронику настоящих событий с незнакомыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ подвожу итог. Победил Donnie Darko/отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы у фильма нет, пишу здесь.

 

 

Ларри Кларк похабный дядечка, которые показывает худшие стороны и типажи молодежи, но тут все персы мерзкие, не только молодёжь.

Тональность повествование от радости призрачной свободы, до жести человеческой души, показана отлично!

 

Актёров отмечу каждого отдельно, ибо слишком разное качество игры получилось.

Cочные диалоги и игра Вудса, доставляли знатно, мудаки и психи его конёк.

Винсент Картайзер, типичный. У него достаточно похожих ролей, да чего греха таить, внешне он напоминает сухариков, которые торчат на всякой дури.

Наташка Вагнер такая киса:rolleyes: Брала чисто обаянием, жаль её перса быстро слили.

 

Напротив Мелани Гриффит это просто нечто. Какая-то запредельно хреновая игра, она по-моему вообще не понимала кого играет и как это собственно подать, у ней заторможённый взгляд WTFMF на разговорных сценах, читался постоянно.

 

Бадди-муви от Кларка выделяется тем, что дорога ведёт героев не к искуплению или душевному спокойствию, а прямиком в ад, где им и честно говоря, и место.

 

 

STSOFT, cпасибо за рекомендацию, было занятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...