Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Я лично загадываю те, какие смотрел ...:unsure:

Правильно, мы все загадываем только отсмотренные фильмы. Но это почти на 100% те фильмы, которые тому, кто загадывает, нравятся.

Вот мне, к примеру, фильмы Полански, особенно последних лет, НЕ нравятся, я их смотрел. На 99% уверен, что оппоненту фильм Полански может понравится, они нравятся большинству.

Лозунг "Самые нелюбимые фильмы могут стать любимыми для оппонента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правильно, мы все загадываем только отсмотренные фильмы. Но это почти на 100% те фильмы, которые тому, кто загадывает, нравятся.

Вот мне, к примеру, фильмы Полански, особенно последних лет, НЕ нравятся, я их смотрел. На 99% уверен, что оппоненту фильм Полански может понравится, они нравятся большинству.

Лозунг "Самые нелюбимые фильмы могут стать любимыми для оппонента".

Мне Полански нравится :biggrin:

Хотя смотрел только "Призрака". И то лишь из-за МакГрегора.

Из старых видел фильм "Девятые врата" ... Уже забыл ...:unsure:

Больше не видел никаких.

 

Сразу скажу, кого НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. А именно - Дэнни Бойла и Иньяриту.

Второго можно предложить, но не факт, что будет положительный отзыв.

А кого волнует, хочет ли оппонент смотреть или нет?

Он вынужден согласиться. Ну и предлагающему тоже радость будет - от осознания, что ещё кто-то увидел фильм кроме него.

А то тут много несогласных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Полански нравится :biggrin:

Хотя смотрел только "Призрака". И то лишь из-за МакГрегора.

Из старых видел фильм "Девятые врата" ... Уже забыл ...:unsure:

Больше не видел никаких.

 

Сразу скажу, кого НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. А именно - Дэнни Бойла и Иньяриту.

Второго можно предложить, но не факт, что будет положительный отзыв.

А кого волнует, хочет ли оппонент смотреть или нет?

Он вынужден согласиться. Ну и предлагающему тоже радость будет - от осознания, что ещё кто-то увидел фильм кроме него.

А то тут много несогласных.

А мне, например, обидно, когда на мои любимые фильмы либо вообще не пишут отзывы, либо пишут отрицательные. Какой смысл тогда загадывать те фильмы, которые нравятся? Предлагаю загадываю фильмы, вызывающие отторжение у того, кто загадывает. По крайней мере не будет обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, мы все загадываем только отсмотренные фильмы. Но это почти на 100% те фильмы, которые тому, кто загадывает, нравятся.

Вот мне, к примеру, фильмы Полански, особенно последних лет, НЕ нравятся, я их смотрел. На 99% уверен, что оппоненту фильм Полански может понравится, они нравятся большинству.

Лозунг "Самые нелюбимые фильмы могут стать любимыми для оппонента".

 

А мне кажется, у каждого своя логика: помню в начале, мы загадывали больше по принципу: мне нравится, знаю, что не всем нравится, но ты обязан посмотреть. Потом все стали дружить и начали подбирать самое лучшее на свой взгляд или под своего "Клиента". Редко, но были не скрытые издевательства над Клиентами. Я вот, сейчас, - загадываю, что видел, но под человека, и тут не факт, что я считаю фильм одним из лучших для себя. Тут на вкус человека расчет больше. Но пробовать загадывать спецом то, что не нравится тебе - так разве это не что-то из рода: "фильм плох, но я тебя заставлю смотреть" - типа старых издевок над своим "клиентом"?! Дописал и сам запутался в проблеме... что вы хотели предложить и чего б хотел я как лучший вариант для игры. :) А ваше предложение хорошее как тема на несколько туров - в виде эксперимента, между прочим!!! Загадывать то, что не понравилось, что б прийти к обратному. Я думаю, такой подход многим может нервы пощекотать...и человеки начнут хвалить фильм за фильмом(предвижу уже!) - ведь как же так: всем не нравится, а я вот возьму и похвалю против всех! Некая психологическая ловушка получится, неправда ли?!:roll::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, например, обидно, когда на мои любимые фильмы либо вообще не пишут отзывы, либо пишут отрицательные. Какой смысл тогда загадывать те фильмы, которые нравятся? Предлагаю загадываю фильмы, вызывающие отторжение у того, кто загадывает. По крайней мере не будет обидно.

 

А мне всё равно на критику, главное что фильм посмотрели кто-то, кроме меня.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё равно на критику, главное что фильм посмотрели кто-то, кроме меня.:)

 

Правильно, конечно. Главное что человек прикоснется к хорошему кино, которое и тебе ценно. А там может и полюбит его...на это тоже надо время и обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, конечно. Главное что человек прикоснется к хорошему кино, которое и тебе ценно. А там может и полюбит его...на это тоже надо время и обстоятельства.

 

Да пусть хоть раскритикует в пух и прах. Главное, что он его ПОСМОТРИТ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmiturA, Поздравляю с победой)

 

Запишите, играю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий тур мой фильм вообще был проигнорирован, и в этом туре я так и не дождался отзыва. Может действительно будем подстраиваться под того, кому загадываешь? Но вполне возможен вариант, что фильм уже отсмотрен. Например, я знаю, что N любит фильмы "про любовь", а я, к примеру, их ненавижу. Загадываю фильм "про любовь". Дык, понятно, что N скорее всего его смотрел - ведь N именно такие фильмы и смотрит, в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий тур мой фильм вообще был проигнорирован, и в этом туре я так и не дождался отзыва. Может действительно будем подстраиваться под того, кому загадываешь? Но вполне возможен вариант, что фильм уже отсмотрен. Например, я знаю, что N любит фильмы "про любовь", а я, к примеру, их ненавижу. Загадываю фильм "про любовь". Дык, понятно, что N скорее всего его смотрел - ведь N именно такие фильмы и смотрит, в основном.

 

Нужно только те, которые N не смотрел ... И он обязан сказать предлагавшему "смотрел" он предлагаемый фильм или "не смотрел":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только те, которые N не смотрел ... И он обязан сказать предлагавшему "смотрел" он предлагаемый фильм или "не смотрел":)

Это понятно, конечно.

Я бы еще предложил, как в конкурсном разделе форума это уже давно принято, установить минимальный размер отзыва.

А то что-то многовато стало отзывов из 3-х предложений. Если, например, фильм не понравился, то почему отрицательный отзыв должен быть короче положительного?

И ведущему тура (или кому?) проследить за "долгами": отзывами, которые так и остались ненаписанными. При составлении новой цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, конечно.

Я бы еще предложил, как в конкурсном разделе форума это уже давно принято, установить минимальный размер отзыва.

А то что-то многовато стало отзывов из 3-х предложений. Если, например, фильм не понравился, то почему отрицательный отзыв должен быть короче положительного?

И ведущему тура (или кому?) проследить за "долгами": отзывами, которые так и остались ненаписанными. При составлении новой цепочки.

 

Это правильно.

Да я вам негатива целый рассказ напишу со всеми творческими огрехами и впечатлениями от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно.

Да я вам негатива целый рассказ напишу со всеми творческими огрехами и впечатлениями от просмотра.

Молчок порой лучше развернутого негатива, но в рамках киноигры все же именно "развернутый негатив" предпочтителен в целях справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчок порой лучше развернутого негатива, но в рамках киноигры все же именно "развернутый негатив" предпочтителен в целях справедливости.

 

Я справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь сиди и гадай. Понравился ли твоему оппоненту фильм, или нет.

Играю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь сиди и гадай. Понравился ли твоему оппоненту фильм, или нет.

Играю:)

А можно заранее оговаривать это в условиях тура. Например, "в этом туре рандомизирована предпочтительность фильмов у загадывающих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заранее оговаривать это в условиях тура. Например, "в этом туре рандомизирована предпочтительность фильмов у загадывающих"

 

Я даже специально загадал комедию - милую британскую комедию Лоуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже специально загадал комедию - милую британскую комедию Лоуча.

У меня появились новые фильмы с рандомизированной предпочтительностью, есть такая тетя-режиссер Эмманюэль Берко. Феминистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmiturA поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заранее оговаривать это в условиях тура. Например, "в этом туре рандомизирована предпочтительность фильмов у загадывающих"

 

Мне вообще-то не очень понятно зачем в любом туре заставлять человека смотреть то что ему совсем не хочется. И если человек просит перезагадать фильм, я например в этом ничего плохого не вижу. Так что делать такого рода тематический тур мне кажется не нужно.

 

А вот по трэшу можно устроить, почему нет. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, тока смеяться сильно не надо, но может мне кто-нибудь доходчиво и на пальцах объяснить что оно такое этот "трэш", я правда никак не могу въехать, и может и я тоже захочу в следующий тур. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, тока смеяться сильно не надо, но может мне кто-нибудь доходчиво и на пальцах объяснить что оно такое этот "трэш", я правда никак не могу въехать, и может и я тоже захочу в следующий тур. )

 

Величайшие умы поколения уже не первый год ломают голову над тем, что же такое трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...