Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут просто дело в самом фильме и моей реакции на него. Он шибко быстро выветрился из головы, и если бы не условия игры, то и отзыва бы не было. Как-то так)

 

У кого как. У меня вот не выветрился, потому и загадал, в надежде почитать чье-то развернутое мнение.

По поводу отзыва я не согласен, по-моему ты подошёл к оценке фильма несколько предвзято или же просто имел какие-то свои ожидания от фильма, которые не оправдались. (А должны были?). В любом случае, поздравляю с победой и записываюсь на следующий тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на перепасовку

Неть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как.

Ну это само собой)

по-моему ты подошёл к оценке фильма несколько предвзято или же просто имел какие-то свои ожидания от фильма, которые не оправдались. (А должны были?).

 

И нет, и да. Никаких конкретных ожиданий изначально не было, фильм в принципе находился вне поля моих интересов. Но вместе с тем, у меня есть, скажем так, планки. Например, своя для польского кино. Или для авторского. И после Вайды, Мунка, Хаса, Кесьлевского, Занусси и многих других, смотреть эту имитацию искусства с заискиванием перед Западом лично мне было малоинтересно. Ничего дельного, свежего или попросту самостоятельно измышленного сказано [для меня] не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 45 минут будет цепочка. Ещё можно успеть стать её звеном - присоединяйтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-w1280.jpg?size=740x

 

Gerc0g :arrow: Хусейн :arrow: Tommy :arrow: MarAn :arrow: OlegFlash :arrow: Марта

 

Gerc0g смотрит Шайтан (Отзыв)

Хусейн смотрит Жить и умереть в Лос-Анджелесе

Tommy смотрит Гнев человеческий (Отзыв)

MarAn смотрит Большое разочарование (Отзыв)

OlegFlash смотрит Мне бы в небо (Отзыв)

Марта смотрит Завтра была война (Отзыв)

 

Дедлайн: 6 ноября, 22:00

Изменено 06.11.2021 18:39 пользователем Gerc0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить и умереть в Лос-Анджелесе - https://www.kinopoisk.ru/film/4335/sr/2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развёрнутый отзыв :)

Жаль конечно, что не сошлись вкусы. Но всё равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развёрнутый отзыв :)

Жаль конечно, что не сошлись вкусы. Но всё равно спасибо)

 

Вам спасибо за рекомендацию. Любой опыт важен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн опаздывает, но пятеро одного не ждут, так что подвожу итоги сейчас, как и обговаривалось заранее.

 

Очень хорошие отзывы у Томми и Марты, но их отмечали и не раз, присмотримся и к остальным) В качестве поощрения, по совокупности заслуг (предыдущие отзывы) и вспоминая его опусы в музрулетке и оценивая его прогресс - победителем объявляю OlegFlash!

 

Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegFlash в прошлые разы хорошо писал, и в моем туре был на волоске от победы. Поздравляю! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя и записываюсь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки. неожиданно, спасибо)) записываемся на следующий тур.

Я тоже плюсик поставлю) но по ходу потом сделаю перерыв, ибо что-то устал смотреть.. пока шедевров прям таких не отметил для себя. В прошлые мои разы в кинорулетки было больше хороших рекомендаций. Наверное дело случая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...