Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Take Two, Д.Берг думаю не обидится)) Если уж составить свое мнение об увиденном такая уж мука, то, видимо, да, лучше не надо (ну или пока не надо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Отзыв на Пассажира - это было чудесно)) Мне не хочется ничего больше говорить о фильме, чтобы не растерять эту магию настоящего американо-английско-французско-китайско-канадского кино.

 

 

 

Благодарю, Jezebel_k! Прекрасная рекомендация)

Вот честно говоря в данном случае разделяю сарказм Котова.

Честно говоря всегда считал неуместным такие отзывы. Потому что их и отзывами то назвать нельзя даже с большой натяжкой. ;)

Мне тоже иногда нечего толком написать о фильме, но я всегда стараюсь придумать хотя бы пару фраз действительно конкретно по фильму, дабы проявить уважение к загадывающему. И очень обидно, что не все считают нужным делать также.

 

а тем временем у нас осталось три должника:

Какие могут быть должники если тур еще не закончился? Должники могут быть только после окончания тура.

И вообще хватит на себя уже перетягивать полномочия ведущего все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Танго - это было чудесно)) Мне не хочется ничего больше говорить о фильме, чтобы не растерять эту магию настоящего французского кино.

 

Благодарю, IW-GDK! Прекрасная рекомендация)

 

Не нашла отзыва):tongue: Это он? Жду ответа и заканчиваем)

Изменено 27.02.2021 08:09 пользователем Lenok1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Спасибо за рекомендацию!

 

Пожалуйста )) у меня кстати аналогичные ощущения от просмотра были - в начале немного скомкано-затянуто и юмор не до конца для меня был смешной, а потом - потрясная абсурдная история!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, Jezebel_k, это и есть отзыв? Не догнала сначала, тогда заканчиваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание 399 тура

 

i-5.webp

 

Прекрасно, что мы все справились с набором фильмов на этой неделе! Замечательные отзывы у всех, больше приглянулись у Нормы и makara)

 

Победителем же объявляю

 

 

 

 

 

 

:lol:Kotov24:lol:

 

 

хоть я и люблю Нисона:twisted:

 

 

 

За непомерное желание победы и достижения этой цели путем детальнейшего разбора)

 

 

Играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что сейчас начнется тут :ohmy::wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенький будет тур. Он ведь у нас еще и тематический. Играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему Алфавит. То есть составляется цепочка, участнику даётся буква, на эту букву должна начинаться фамилия актёра или актрисы, с участием которых надо предложить фильм следующему участнику. Выбор конкретного актёра - это уже на усмотрение загадывающего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор победителя прекрасный !!!)) в туре играю, над вариантом темы тоже подумаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре. Тему от Lenok1987 поддерживаю. Мб и Kotov24 что-то уже придумал интересное, рассмотрим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему Алфавит. То есть составляется цепочка, участнику даётся буква, на эту букву должна начинаться фамилия актёра или актрисы, с участием которых надо предложить фильм следующему участнику. Выбор конкретного актёра - это уже на усмотрение загадывающего.

 

Я не против, посмотрим что Котов скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тепа алфавит интересная , а буквы ведущий загадывает или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тепа алфавит интересная , а буквы ведущий загадывает или как?

 

Да, можно рандомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, что мы все справились с набором фильмов на этой неделе! Замечательные отзывы у всех, больше приглянулись у Нормы и makara)

Мне тоже больше всего понравились отзывы Нормы и Макары.

Norma Jean + один плюсик

makara ++ два плюсика, и захотелось спросить Макару - Вы смотрели фильм "Табу" (2012) ?

знаю что не ответит. Но спросить-то я все равно могу.

 

Победителем же объявляю

Это не шутка? Хоть и надежда была. Но все равно не верилось в это.

 

Раз так.

То еще раз спасибо Jezebel_k.

Не получил удовольствие от просмотра. Но получил удовольствие от процесса. От своего первого тура в Кинорулетке.

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему Алфавит. То есть составляется цепочка, участнику даётся буква, на эту букву должна начинаться фамилия актёра или актрисы, с участием которых надо предложить фильм следующему участнику. Выбор конкретного актёра - это уже на усмотрение загадывающего.
Давайте сразу уточним: эти актер или актриса обязательно должны исполнять только главные роли в загадываемой картине или допускается чтобы они снялись в роли второго плана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу уточним: эти актер или актриса обязательно должны исполнять только главные роли в загадываемой картине или допускается чтобы они снялись в роли второго плана?

 

Совершенно необязательно, просто их фильмография) Должно быть с таким багажом, как у нас, любимых - то артистов, с этим проблем не возникнет ни у кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotov24, вы ведёте следующий тур, до какого времени запись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю! Тему поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotov24, вы ведёте следующий тур, до какого времени запись?

 

Извините.

Я первый раз. Я даже не знаю какие у меня в данной ситуации есть права.

И какие мои дальнейшие действия.

 

И какие вообще возможны расклады. (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините.

Я первый раз. Я даже не знаю какие у меня в данной ситуации есть права.

И какие мои дальнейшие действия.

 

И какие вообще возможны расклады. (?)

 

Посмотрите как ведут запись на тур, там все очень просто, обычно даётся сутки на запись, из всех участников формируете цепочку. Этот тур тематический, вы как хозяин тура можете утвердить любую тему по желанию или выбрать предложенный вариант, который на данный момент все поддержали

 

Дополню, если внимательно прочитать как велись предыдущие туры, вообще никаких вопросов не должно возникнуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...