Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже играю, только уточните тему

 

Я уже писала, что если возражений ни у кого нет, выбираем тему про рекомендованные фильмы, т.к. большинство за неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сыграю)

 

Если не будет возражений от участников по поводу темы "Лучшие фильмы, рекомендованные в Кинорулетке" то мы ее выбираем для тура № 365

 

Не против этой темы) Но, может быть назвать просто: "Лучшая рекомендация" или "Лучшие фильмы, рекомендованные мне" - а уж где и кем они рекомендованы пусть выбирает загадывающий)

 

Или вот так (прям готовое название) -

лучшее из рекомендованного.

 

Вообще-то в Австралии нет других стран по-моему :unsure:

 

Вообще-то нет)) А Океанию куда вы отбрасываете с её Полинезией? Географически это всё один регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за отсутствие отзыва, фильм не возникло возможности посмотреть ни разу за неделю. Если возьмёте, то играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против этой темы) Но, может быть назвать просто: "Лучшая рекомендация" или "Лучшие фильмы, рекомендованные мне" - а уж где и кем они рекомендованы пусть выбирает загадывающий)

Я все таки предлагаю именно "Фильмы рекомендованные в рамках Кинорулетки". На мой взгляд это намного интереснее.

 

Вообще-то нет)) А Океанию куда вы отбрасываете с её Полинезией? Географически это всё один регион.

Я говорю про материк Австралия. Там одна страна. Остальное это острова. Их вообще в мире много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграю)

Не против этой темы) Но, может быть назвать просто: "Лучшая рекомендация" или "Лучшие фильмы, рекомендованные мне" - а уж где и кем они рекомендованы пусть выбирает загадывающий)

.

 

Тема предложена Stotsmnb311 и я думаю, ключевое в ней то, что фильмы должны быть рекомендованы в кинорулетке, поэтому я не вижу возможности менять смысл темы, чья идея принадлежит другому человеку.

 

Я предлагала и такую тему, как вы указали "Лучшие фильмы, рекомендованные мне", но потом от нее отказалась :) Если хотите, можете проголосовать за такую тему, если большинство выберут - будет она.

 

Прошу прощение за отсутствие отзыва, фильм не возникло возможности посмотреть ни разу за неделю. Если возьмёте, то играю.

 

Да, как я заметила, тут многие, кто не смотрел фильмы в предыдущих турах, записываются и спокойно играют :) Поэтому - никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что если возражений ни у кого нет, выбираем тему про рекомендованные фильмы, т.к. большинство за неё)

 

Окей, я тоже за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как я заметила, тут многие, кто не смотрел фильмы в предыдущих турах, записываются и спокойно играют :) Поэтому - никаких проблем.

 

Да, проблем нет, но в этом есть какое-то неуважение к тому, кто предложил посмотреть фильм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблем нет, но в этом есть какое-то неуважение к тому, кто предложил посмотреть фильм.)

 

Тогда нужно многих игроков не допускать до тура, которые ранее не сдали фильмы. Но это никто из ведущих не делает.

И получится, в таком случае, что кого-то допускали играть с долгами, а кого-то не допускают. Несправедливо как-то.

 

В общем, я уже приняла решение, что в своем туре я допускаю играть всех, у кого были долги за прошлые туры (а это не один человек), ответственность за просмотр долгов и написание отзывов лежит на самих участниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблем нет, но в этом есть какое-то неуважение к тому, кто предложил посмотреть фильм.)

 

Ой, да столько их, моих загаданных, не просматривали, а потом дальше играли, собственно, темы этой даже не затрагивая. Не вижу ничего криминального.

 

Косячу не впервые, но неуважения ни к кому не держу):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да столько их, моих загаданных, не просматривали, а потом дальше играли, собственно, темы этой даже не затрагивая. Не вижу ничего криминального.

 

Косячу не впервые, но неуважения ни к кому не держу):)

Так а вы собираетесь фильм то в итоге этот смотреть?

Многие все таки смотрят и сдают отзыв позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю как нибудь создать список тех фильмов, что были ранее загаданы но не просмотрены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да столько их, моих загаданных, не просматривали, а потом дальше играли, собственно, темы этой даже не затрагивая. Не вижу ничего криминального.

 

Косячу не впервые, но неуважения ни к кому не держу):)

 

У меня был не наезд на кого-либо.

Просто, если большинство начнут не писать отзывы, то весь шарм этой игры улетучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство не начнут. Все таки все обычно ответственно подходят в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

 

"Фильм, рекомендованный мне другим человеком".

Отличная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вы собираетесь фильм то в итоге этот смотреть?

Многие все таки смотрят и сдают отзыв позже.

 

Планирую, пойдёт личным бонусом для меня.

 

 

Причисляю себя к «ответственным» игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не написала - играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, я за тему "Лучшие рекомендации" в любом варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки предлагаю именно "Фильмы рекомендованные в рамках Кинорулетки". На мой взгляд это намного интереснее.

 

Кому интереснее? Тому, кто впервые решил сыграть ну очень интересно))) Да и многие из сейчас играющих имеют разный опыт игры и весьма вероятно, что выпадет так, что вам придётся загадывать кино тому участнику, чьи фильмы вам как раз и пришлись по вкусу. Это существенно осложняет вероятность удачной рекомендации.

 

Я говорю про материк Австралия. Там одна страна. Остальное это острова. Их вообще в мире много.

 

Но не на всех островах, принадлежащих например той же Франции, есть своё кино. А вот в Новой Зеландии есть. Это почти как Китай и Гонконг. Может быть кто-то говоря "Австралийское кино" подразумевает именно Австралию и Океанию. Изначально же речь шла о регионах.

 

Тема предложена Stotsmnb311 и я думаю, ключевое в ней то, что фильмы должны быть рекомендованы в кинорулетке, поэтому я не вижу возможности менять смысл темы, чья идея принадлежит другому человеку.

 

Весьма странная позиция, скажу я вам. Любая из предложенных тем может трансформироваться. Это обычная ситуация. И гораздо лучше в самом названии заложить более широкий контекст, чем писать потом многосложные пояснения к названию (ибо уже эти приписки тут звучали даже от самого автора темы).

 

По большому счёту мне всё равно как вы сформулируете в итоге. Мы вроде бы здесь не соревнуемся за исключительное право авторства темы. Суть игры несколько в другом. Гораздо важнее чтобы название было комфортно и понятно любому, даже случайно заглянувшему на огонёк, участнику.

 

Ой, да столько их, моих загаданных, не просматривали, а потом дальше играли, собственно, темы этой даже не затрагивая. Не вижу ничего криминального.

 

Вот тоже не вижу проблемы, что некоторые игроки не написали отзывы на загаданное мной кино. Рада тем, что другие написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дорогие, тема "Удачные рекомендации Кинорулетки" тут была по крайней мере дважды. Ну сделайте уж тему пошире. Пусть загадывающие сами решают, ограничатся ли они исключительно удачными советами, которые они получили здесь, в рамках игры, или включат в число рекомендаций те, которые им давали друзья и знакомые в жизни или на других киносайтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграю в "Лучшей рекомендации", особенно если рекомендации из рулетки.

Кому интереснее? Тому, кто впервые решил сыграть ну очень интересно)))

Ну это исключения. Человек, играющий первый раз, может действительно загадать фильм, загаданный ему вне рулетки.

Да и многие из сейчас играющих имеют разный опыт игры и весьма вероятно, что выпадет так, что вам придётся загадывать кино тому участнику, чьи фильмы вам как раз и пришлись по вкусу. Это существенно осложняет вероятность удачной рекомендации.

Тогда можно подобрать другой хороший фильм, тоже загаданный в рулетке, но не этим человеком.

Не вижу никакой проблемы.

Пусть загадывающие сами решают, ограничатся ли они исключительно удачными советами, которые они получили здесь, в рамках игры, или включат в число рекомендаций те, которые им давали друзья и знакомые в жизни или на других киносайтах.

Пусть те, кому загадывают, решат. Я хочу получить лучшую рекомендацию рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« есьма странная позиция, скажу я вам. Любая из предложенных тем может трансформироваться. Это обычная ситуация. И гораздо лучше в самом названии заложить более широкий контекст, чем писать потом многосложные пояснения к названию (ибо уже эти приписки тут звучали даже от самого автора темы).

 

По большому счёту мне всё равно как вы сформулируете в итоге. Мы вроде бы здесь не соревнуемся за исключительное право авторства темы. Суть игры несколько в другом. Гораздо важнее чтобы название было комфортно и понятно любому, даже случайно заглянувшему на огонёк, участнику. »

 

Если честно, то я не очень понимаю проблемы.

Есть тема , которую предложили - лучшие рекомендации Кинорулетки. Изменить ее на более общую, это значит изменить ее смысл. Что значит корректировка ?

Кто нибудь предложит тему « Любовь с большой разницей в возрасте», а я например, напишу, да тема норм, но давайте мы ее расширим и напишем «фильмы о любви» Смысл что, не поменяется?

Зачем лишать человека на право преложить свою личную тему для тура, без чужих корректировок и вмешательств?

 

Не нравится тема, хочется расширить - предложите) Я ее уже предложила в расширенном варианте , к тому же. Голосуйте. За какую тему будет больше голосов, ту и выберу.

 

Я не знаю, что происходит с этим туром, если честно .... Почему резко у всех появились какие -то проблемы.

 

Про новичков, которые пришли в тур, все все поняли и будут ориентироваться по ситуации. Никто без фильма в любом случае не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится тема

"Фильмы рекомендованные в Кинорулетке".

и я за нее.

 

Тут уже по многу раз одни и те же темы играли, я в лучшее кинорулеточное не играла.

 

И вообще последнее слово за хозяйкой тура :rolleyes:

 

Гораздо важнее чтобы название было комфортно и понятно любому, даже случайно заглянувшему на огонёк, участнику.

Ух, у нас так много всегда новичков в рулетке! Конечно, надо думать в первую очередь о них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре+

-"Лучшие фильмы, рекомендованные в Кинорулетке"

 

Seeker, smile75.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится тема, хочется расширить - предложите) Я ее уже предложила в расширенном варианте , к тому же. Голосуйте. За какую тему будет больше голосов, ту и выберу.

 

:unsure: У меня в посте минимум три варианта написано = предложено. Или нужна какая-то особо заполненная форма для подачи заявки?))) Что непонятного. Да, я за расширение темы, ибо Макара абсолютно права - уже было не раз.

 

Ух, у нас так много всегда новичков в рулетке! Конечно, надо думать в первую очередь о них :D

 

Представьте, да - думать нужно о тех, кто впервые или редко играет, но имеет желание, не меньше, чем об остальных. Тут я не вижу чтобы и о старожилах особо пеклись, которые уже по нескольку раз вынуждены играть одни и те же темы :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« И вообще последнее слово за хозяйкой тура»

 

Seeker, будем решать вопрос подсчетом голосов, если с темой такие проблемы) Я тоже за кинорулеточные фильмы.

 

Jezebel_ k, не беспокойтесь, все ясно. Вы за расширенную тему, голос будет учтён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...