Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

отзыв на "Мэри и Макс" и большое спасибо Elena-P за рекомендацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мурkа

Конечно🙂

Изображения в теме

Победитель тура составляет наобум пары

 

Так, тогда новый вопрос.

А как определяется победитель тура?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тогда новый вопрос.

А как определяется победитель тура?)

 

Хозяин нынешнего тура скажет чья рецензия ему больше понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тогда новый вопрос.

А как определяется победитель тура?)

 

Ну собссна Хусейн всё сказал, у нас здесь по-простецки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нынешнего тура скажет чья рецензия ему больше понравилась

 

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смысл не выиграть, а посмотреть по совету друзей что то что и не планировать смотреть. А потом высказать свое мнение по фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв на "Мэри и Макс" и большое спасибо Elena-P за рекомендацию

 

Пожалуйста, рада что понравилось. :) ;)

 

 

 

Ребята, свой постараюсь успеть заценить, но если до ночи не успею то следующий тур в качестве наблюдателя проведу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мне выпало в этом туре не мультфильм, а просто ад. Очень похоже на какую-нибудь Машу с волшебным орехом. Графика, диалоги, персонажи, типа шутки, многие из которых про секс, что смотрелось здесь странно и совершенно неуместно, - все ужасно! Единственное, что понравилось, это то, как показано будущее, потому что есть пара интересных идей. Все. Никому не советую смотреть это, только зря потратите время. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Покемон 2000 темы нет, пишу здесь.

Мультик вполне смотрибельный, особенно детям с 5 лет. Главгерой Эш(кажется:unsure:) очень мне внешне напомнил Наруто, но этот брунет :) Как всегда он борется со злом, ну и , конеш, побеждает. Только вот у меня всегда в детстве возникали вопросы к таким героям, вы же сами ничего не делаете, все эти чудо-зверьки пакемоны вам помогают и все делают за вас, а вам только надо взять сферы(в данном мульте) и положить туда, куда велено. А остальные ваши дружбаны стоят и тупо смотрят :) Хотя был там колоритный главгад с зелеными волосами, пейсами и серьгой в ухе. А какой был джентельмен, цитирую : "А теперь, позвольте вас покинуть, у меня дела", ну не няша ? :wow:

Сыну мультфильм понравиля, как раз по возрасту, спасибо Бигбанан за рекомендацию 6/10

ЗЫ. Умилило услышать во время титров о переводе фамилию Кротик-Короткевич, напомнило беззаботное детство *смахнула слезу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мне выпало в этом туре не мультфильм, а просто ад. Очень похоже на какую-нибудь Машу с волшебным орехом. Графика, диалоги, персонажи, типа шутки, многие из которых про секс, что смотрелось здесь странно и совершенно неуместно, - все ужасно! Единственное, что понравилось, это то, как показано будущее, потому что есть пара интересных идей. Все. Никому не советую смотреть это, только зря потратите время. :(

 

Прости дружище. Я же говорил что по мультикам не спец. А ведь там высокий рейтинг был. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости дружище. Я же говорил что по мультикам не спец. А ведь там высокий рейтинг был. :roll:

Вообще, мы рекомендуем, что сами смотрели:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мы рекомендуем, что сами смотрели:D

 

Я люблю пересматривать про похождения попугая Кеши и Простоквашино.

 

Зуб даю что все их смотрели.

 

Ну из редкого мог бы посоветовать Мулан 2 и то потому что смотрел с племянницей. Так я про него и забыл.

 

 

Но в других турах буду советовать то что смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главгерой Эш(кажется:unsure:)
Сатоси >.<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатоси >.<

Ну эт на Японском, а мне впаривали на Англицком, Эш то бишь пепел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помню когда смотрел в детстве покемонов главгерой Эшем всегда был, видим наши переводили с английского, плюс имя лучше звучит чем какой то сатоси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои малабукафф

 

Orientir, большущее пожалуйста:biggrin:

Изменено 08.06.2012 15:42 пользователем Lessful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что треш про Крепкого орешка Сатоси прикольнул так сказать Мулатку, я помню смотрел мульт этот только чтобы посмотреть на этих самых крутых покемонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий, динамичный, смешной мультфильм для тех, кому до 10-и. Мне уже 11,поэтому было скучно.:redface:

А теперь серьезнее. :)

Все-таки мультики Диснея и Днимворкса очень и очень отличаются. Если в большинстве случаев Дисневеские мультфильмы родители могут смотреть с детьми, так сказать в поддержку, то с Дримворксовскими дело обстоит наоборот. Лишь в паре случаев не возникнет желания просто оставить детей у телевизора и уйти по своим делам. Ну, мне так кажется, ведь детй у меня нет. Да и не факт, что я вообще бы стал показывать многих из дримворкосов своим детям. Особенно непривлекательными видятся их сиквелы и спин-оффы. Первый Мадагаскар я застал, когда еще возраст мой мог бы называться детским. Второй смотрел по несчастливой случайности. За несколько лет все успело опопсеть настолько, что и сллвами не передать. Больше всего пострадали именно пингвины. Про них даже сериал сняли, который, не буду врать, включал иногда для фона. Но простите, какой же все таки это бред. Я уже давно не ребенок и не могу понять все эти шутки. Пингвины с Мадагаскара интересны только детям. Для тех, кто хочет окунуться в детство впрочем не очень годится. Для этих целей больше подойдет хотя бы тот же Дисней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий, динамичный, смешной мультфильм для тех, кому до 10-и. Мне уже 11,поэтому было скучно.:redface:

А теперь серьезнее. :)

Все-таки мультики Диснея и Днимворкса очень и очень отличаются. Если в большинстве случаев Дисневеские мультфильмы родители могут смотреть с детьми, так сказать в поддержку, то с Дримворксовскими дело обстоит наоборот. Лишь в паре случаев не возникнет желания просто оставить детей у телевизора и уйти по своим делам. Ну, мне так кажется, ведь детй у меня нет. Да и не факт, что я вообще бы стал показывать многих из дримворкосов своим детям. Особенно непривлекательными видятся их сиквелы и спин-оффы. Первый Мадагаскар я застал, когда еще возраст мой мог бы называться детским. Второй смотрел по несчастливой случайности. За несколько лет все успело опопсеть настолько, что и сллвами не передать. Больше всего пострадали именно пингвины. Про них даже сериал сняли, который, не буду врать, включал иногда для фона. Но простите, какой же все таки это бред. Я уже давно не ребенок и не могу понять все эти шутки. Пингвины с Мадагаскара интересны только детям. Для тех, кто хочет окунуться в детство впрочем не очень годится. Для этих целей больше подойдет хотя бы тот же Дисней.

Вы, что до конца смотрели? Все серии , все 2 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рояль в лесу

Отсмотрено в рамках Кинорулетки. Большое спасибо за рекомендацию, очень понравилось :).

Я никогда не грезила музыкой, никогда не просила дать мне той божественной искры, которая, как говорят, отличает гениев от просто великолепных исполнителей, поэтому я могу только попытаться пережить те эмоции, что пережили персонажи, могу быть только зрителем, не более.

Интересно, каково это - жить в своем мире, быть творцом, создателем? Один из главных героев это знает. Он, может, не сразу понял, что знает, но он знает. Зато это сразу же понял второй герой: он признал поражение еще тогда, в лесу, он просто боялся произнести это вслух.

Только вот в чем дело, я не хочу верить в то, что одному из них было даровано нечто, а другой просто родился в подходящей семье. Почему в нашей истории не может быть два гения? Просто один с самого рождения был свободен, а другой воспринимал свою игру как долг перед семьей. Теперь они оба стали свободны, так почему же не может пламя разгореться в обоих сразу? У Кая оно горело всю жизнь, Шухей только-только смог его обрести. Будущее неизвестно, так что его можно выбрать. Если рояль в лесу, находясь годы под проливным дождем и снегом, может издавать такие звуки, то нет ничего невозможного, а потому можно верить во что угодно. Я вот буду верить в обоих ребят сразу. Хочу и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рояль в лесу, находясь годы под проливным дождем и снегом, может издавать такие звуки, то нет ничего невозможного, а потому можно верить во что угодно. Я вот буду верить в обоих ребят сразу. Хочу и буду.
Отлично сказано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, с телефона сижу инет накрылся до завтрашнего дня

С утра подведём итоги, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, с телефона сижу инет накрылся до завтрашнего дня

С утра подведём итоги, ок?

Да! С утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался немножко

 

Анимационный тур прошел очень удачно. Посмотрел 3 картины, 2 из которых более, чем отличны, и одна хорошая.

 

Кстати, Помутнение отличный фильм же =)

 

На очереди "Мистер Фокс". Надо бы еще в предыдущих турах покопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что до конца смотрели? Все серии , все 2 часа?

 

Скажу честно, часто прематывал немного, ибо не интересно совсем.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...