Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

каждый загадывает серию, которую он считает лучшей в сериале

Вряд ли это осуществимо, так как для вас эта серия стала любимой в контексте предыдущих. Смотреть одну серию в отрыве от остальных - бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чё-т опять подумалось про тематический тур. где-нибудь осенью, когда все вернутся из отпусков (25-й или 30-й тур :roll:). не сделать ли тур сериалов? каждый загадывает серию, которую он считает лучшей в сериале (например 16 серия 26 сезона сериала Офис-менеджер Ксюша). Ведь у многих есть любимые сериалы, которыми хочется поделиться...

 

Это было бы слишком жестко. Моя сразу пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-т опять подумалось про тематический тур. где-нибудь осенью, когда все вернутся из отпусков (25-й или 30-й тур :roll:). не сделать ли тур сериалов? каждый загадывает серию, которую он считает лучшей в сериале (например 16 серия 26 сезона сериала Офис-менеджер Ксюша). Ведь у многих есть любимые сериалы, которыми хочется поделиться...

 

Последняя серия 1-го сезона Кувалда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал рецензию

Неужели так плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так плохо ?

Скорее произведение не для всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара слов о прекрасном "Исчезновение Харухи Судзумии". Спасибо BlackTemplar.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия 1-го сезона Кувалда
Верь мне, я знаю, что я делаю :D

 

Анимационный тур тоже многие не хотели, а оказалось, зря боялись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-т опять подумалось про тематический тур. где-нибудь осенью, когда все вернутся из отпусков (25-й или 30-й тур :roll:). не сделать ли тур сериалов? каждый загадывает серию, которую он считает лучшей в сериале (например 16 серия 26 сезона сериала Офис-менеджер Ксюша). Ведь у многих есть любимые сериалы, которыми хочется поделиться...

 

Тут одна весомая проблема - будет теряться нить повествования. Ну загадают мне лучшую серию сериала 24 (а это знаете ли 8 сезонов) которая входит допустим в пятый сезон. Какой прок лично мне от этой серии если я даже другие не смотрел.

Это как показать человеку лучший момент в фильме и на его основе предложить ему составить своё мнение о картине. Всё выйдет обрывочно и никакой пользы от этого мы не увидим.

 

Правда и здесь можно при желании вывернуться - с сериалами я очень слабо знаком, но в ситкомах каждая серия как отдельная история, а это всё же плюс, НО в любом случае затею считаю не вполне удачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пока не поздно скинуть отзыв, на мультфильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так плохо ?

 

Ослик Иа бы сказал про это аниме Ужасное зрелище, душераздирающее зрелище, кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь мне, я знаю, что я делаю :D

 

Анимационный тур тоже многие не хотели, а оказалось, зря боялись )))

 

Надеюсь мою рецензию читала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прок лично мне от этой серии если я даже другие не смотрел.

 

Качество съемок, игра актеров, сама идея (концэпцыя)... Авось зацепит и посмотришь всё...

Но тема следующего юбилейного тура уже определна, как я понимаю и до него еще ОЧЕНЬ нескоро ))). А уж на десять туров вперед загадывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослик Иа бы сказал про это аниме Ужасное зрелище, душераздирающее зрелище, кошмар

 

Ослик Иа так сказал бы про что угодно кроме порванного воздушного шарика и пустого горшка.

А аниме шикарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослик Иа так сказал бы про что угодно кроме порванного воздушного шарика и пустого горшка.

А аниме шикарное.

 

На вкус и цвет товарища нет! Люди хотели узнать мою оценку и я ее дал.

 

Ни кого не хотел обидеть. Кого обидел простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв на анимационный фильм "Помутнение" http://kolorido.livejournal.com/984.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв на анимационный фильм "Помутнение" http://kolorido.livejournal.com/984.html

Странно читать про 'отсутствие сценария'. Всё же фильм снят по книге, и очень даже неплохой. А после того длинного списка имен умерших от наркотиков людей, в память которым посвящено 'Помутнение', мне было бы немножко стыдно говорить о срубании денег создателями. Тем более что проект совершенно некассовый, и вообще чуть ли не андеграунд, если б не звездный состав.

Ну и ещё это предубеждение 'мультики для детей'....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Призрака в доспехах" еще на вкусовщину списать можно, но на "Помутнение" абсолютно невнятный отзыв, который при желании можно прицепить к любому фильму даже без просмотра. Линклейтеру и Дику приказано стыдиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество съемок, игра актеров, сама идея (концэпцыя)... Авось зацепит и посмотришь всё...

 

Не всегда легко уловить идею, если заходишь с середины ) В таком случае есть вариант загадывать лишь пилотные эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда легко уловить идею, если заходишь с середины ) В таком случае есть вариант загадывать лишь пилотные эпизоды.

 

А с пилотов далеко не все сериалы успевают взять разбег.

Несмотря на то, что идея не лишена симпатичности, слишком много траблов в реализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с пилотов далеко не все сериалы успевают взять разбег.

Несмотря на то, что идея не лишена симпатичности, слишком много траблов в реализации...

 

Ну и что, пилоты вводят нас в курс дела, знакомят с общей концепцией . А что мне даст эпизод из 5 сезона 24 к примеру ? )

 

По поводу траблов согласен, не думаю что из этого что-то выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв на анимационный фильм "Помутнение" http://kolorido.livejournal.com/984.html

Вы книгу не читали видно?

 

Этот фильм один из тех где вообще было бы не желательно ставить свою фамилию, про участие в создании которого стыдно было бы друзьям рассказать.

:lol:

 

Один из лучших фильмов Линклейтера. У Ривза, Вуди и Дауни - одни из крутейших ролей. А Дауни в своей роли как со страниц сошел.

 

"исказить и из уродовать картинку" в данном случае точно передать необычную атмосферу романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помутнение одна из лучших анимационных лент нулевых, так что присоединяюсь к несогласным )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, посоветуешь человеку Линклейтера(\Дика), а он был не готов. Моя вина.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...