Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зловещие мертвецы: Черная книга (Evil Dead)

Рекомендуемые сообщения

А в первой он далеко тоже не оскароносным был :) может решили оставить эту фишку :biggrin:

 

Зато было в детстве страшно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть сцена с ожившими кустами, но без изнасилования. .

 

Вот тут жаль конечно. Это бы однозначно сделало фильм заметным:redface:

 

Зато было в детстве страшно смотреть!

 

Согласен. Хоть и обычная косметика:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против римейков. к сожалению всё устаревает, и со временем смотрится уже не так как 15-20 лет назад. надо привыкать, что всё течёт, всё меняется, и помнить, что впечатления полученные в детстве - являются самими сильными и светлыми. Ты либо стареешь, либо учишься смотреть на мир свежим взглядом.

Если это римейк самой первой части, а не римей римейка, тогда меня лично всё устраивает, а именно отстутствие юмора и жестокость и некая трешовость. Вообще первая часть и остальыне две смотрятся по разному. Вначале мне нравились 2,3 часть, но со временем вкус поменялся. В самой первой части есть своя изюминка, а именно серьезность и стоящая за ним, вся комичность спецэффектов, и всё же он немного был страшноват, в отличие от безумства второй и третьей части.

Если римейк первой части, то фильм имеет шансы сравнится с оригиналом. Но если римейк римейка, то шансов очень мало, так как остальные части, на мой взгляд были популярны и в основном выезжали за счет ХАРИЗМЫ Брюса. Чтобы сделать римейк успешным им придется найти такого актера, который мог бы переиграть его.

Но ситуация с фильмами ужасов сейчас иная. Если тогда была волна ужасов, и почти каждый фыльм был первопроходцем в чём то, и была в каждом новизна и что то исключительное. То после всех ужасов того времени, после ужасов нашего времени (Звонок), после римейков тех ужасов (Техасская резня бензопилой), после фильмов где показанны жесточайшее насилие, спецэффекты, пародий, сделать так чтобы фильм с монстрами из "Нерожденный" смотрелся хоть как либо интересно-просто либо невозможно либо имеет очень мало шансов. дело даже не в плохих римейков, а в том, что киноиндустрия серьезна встала в плане свежих новых идей.

 

А так тизер неплох, обожаю когда американские подростки в сотый раз собираются в лесу оттянутся по полной. тем более когда всё так знакомо и напоминает любимый фильм детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю когда американские пзать приехалидростки в сотый раз собираются в лесу оттянутся по полной

 

тут они не оттягиваться а работать так сказать приехали:rolleyes: лечить от наркотиков одну барышню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут они не оттягиваться а работать так сказать приехали:rolleyes: лечить от наркотиков одну барышню:)

 

Верно, хотя непонятен этот трюк с наркотиками. Наверное придать серьезность фильму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й кадр что-то не внушает. Да, грим в стиле ивл дэд уже заюзан в овер 9000 дешевых ужастиков, но ведь он уверенно вызывал дрожь и отвращение. А тут какая-то забавная зеленая лягуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец в HD можно будет заценить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седые виски у Брюса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно есть уже трейлер

Всё тоже самое -) только теперь в качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно смотрим :)

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно смотрим :)

 

Трейлер

 

Очередная резка, расчленёнка, блевотина и.т.п. мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная резка, расчленёнка, блевотина и.т.п. мимо.

Разве в оригинале не так было? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в оригинале не так было? )))

 

То было ново и сделано со вкусом, а сейчас всё это пресная шляпотень. в неделю таких по 500 штук снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То было ново и сделано со вкусом, а сейчас всё это пресная шляпотень. в неделю таких по 500 штук снимают.

Ну это мы ещё поглядим... Я "мусор" не смотрю пачками, я его фильтрую, не знаю как вы. И сейчас можно вдохнуть жизнь в то, что сейчас кажется устаревшим. Я верю в Брюса и команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно смотрим :)

 

Трейлер

 

Чую будет крепкий средняк. В лучшем случае. Оригинал был в чем-то новаторский, а главное сделан из любви к делу и на голом ентузиазме(фактически). Плюс тем был неплохой черный юмор, хоть и весьма мало. Ну а чем этот будет брать? Бу-еффектами и мясокровищей сегодня мало кого можно удивить. Если будет не такое говно как ремейк КНУВ, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую будет крепкий средняк.В лучшем случае...

 

А я вот думаю будет добротный середняк. В любом случае. Все-таки в продюсерах не посторонние люди, они придумают чем взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грим все-таки полная шляпа. Зачем отказались от белых глаз и коросты на мордах? А в остальном - интригует, чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надёжно, добротно, хорошо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

978c169e3f50.jpg

 

Ну ёпт, даже часы стоят неправильно. Хотя часы похожи. Уже что-то. Мож те самые?

 

8b9f87bb6041.jpg

 

Понравилось, что там мелькает Олдсмобиль или что-то похожее на него. Не понра, что ащще не чувствуется камерности, много беготни на природе (и на дворе подозрительно светло), и даже ванная в хибаре сильно здоровая. И что это за кролики такие с потолка свисают? По гриму сомнения, какой видно - слаб, простоват.

Изменено 24.10.2012 21:22 пользователем Сайфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не сильно понял из трейлера, где там фирменный черный юмор эвил дедов, но то, что я увидел, реально впечатлило. Очень крепко выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ёпт, даже часы стоят неправильно. Хотя часы похожи. Уже что-то. Мож те самые?

 

Понравилось, что там мелькает Олдсмобиль или что-то похожее на него. Не понра, что ащще не чувствуется камерности, много беготни на природе (и на дворе подозрительно светло), и даже ванная в хибаре сильно здоровая. И что это за кролики такие с потолка свисают? По гриму сомнения, какой видно - слаб, простоват.

 

А) Такиз часов вагон и поездный состав.

Б) Я бы хотел увидеть автомобильную вундервафлю из Армии тьмы.

army_of_darkness11.jpg

Что-то я не сильно понял из трейлера, где там фирменный черный юмор эвил дедов, но то, что я увидел, реально впечатлило. Очень крепко выглядит.

Тут без юмора обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут без юмора обещают.

 

Таки зря, ибо было основной отличительной чертой. Ну да будет видно. Трейлер стильный довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) Такиз часов вагон и поездный состав.

Да в курсе, у самого такие есть :D

Таки зря, ибо было основной отличительной чертой.

Только не первого кина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не первого кина.

 

Я первый фильм достаточно давно видел, однако помню, что страшно особо не было, зато злорадно похихикивал местами.

Но продолжения значительно смешнее от части к части, третья уже вовсе не хоррор каэшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...