Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зловещие мертвецы: Черная книга (Evil Dead)

Рекомендуемые сообщения

О, аллиллуйя! Вот настоящий слэшер! Вот он! Буду ждать того дня, когда он выйдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как обычные лесбы*

 

Прикольно. Жесткая сцена видимо будет))

 

Остаётся только предполагать, что там будет с её жертвой после этого кровавого поцелуя между ними.:eek:

 

Такой же красоткой стать должна.

 

Она себе такой же язык сделает :biggrin:

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кстати сделают русский перевод последних трейлеров?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кстати сделают русский перевод последних трейлеров?:unsure:

 

Есть дубляж красного тизера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Band Trailer

 

Даже в зелёнке всё выглядит прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Band Trailer

 

Даже в зелёнке всё выглядит прекрасно.

 

Да, тоже неплохо

Но убрали самые сочные моменты :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, трейлер какашка, значит фильм будет полноценной кучей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то треш. Для таких фильмов как этот, как Пила, как Пятница 13-е и прочее-прочее нужно придумать отдельный жанр. Мерзость, к примеру. Потому что это не ужасы. Мне совершенно не страшно смотреть как кто-то режет себе язык надвое, а потом блюёт кровью и кишками, мне противно и омерзительно на это смотреть. Ужасы — это Звонок, это Зеркала, это Сайлент Хилл первый, это Призрак Красной Реки, это Синистер недавний. Там есть сюжет, там минимум омерзительных моментов, там много реально страшных моментов, там пугают общей атмосферой. И как жаль, что в этом году такого вообще скорее всего не будет. Разве что гляну Паранормальное явление, несмотря на никакую предыдущую часть. Ещё, правда, есть ужастик от Фокс по-моему на 11-12 октября запланирован. Пока про него ничего не ясно (почему нет темы, кстати?). Он — единственная надежда, что в этом году будет нормальный фильм ужасов. Хотя ужасы — один из моих любимых жанров, было время, только на них и ходил. Но на ужасы, а не на вот это. Очень жаль, что достойных, настоящих ужастиков всё меньше. Скорее всего, до Багрового Пика Дель Торо, и посмотреть будет нечего. Главное чтоб там не сделали детский рейтинг. Ужастики с PG-13 тоже что-то непонятное мне совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну героиня главная фантастическая! вот это игра! особенно как выглядывает из половой дверцы и стучит пальчиками и поет! с недвижущимися глазами! мощно! ну конешно тонны крови и бензопилы это полный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, как я согласен с Вами! Джейн Леви потрясающая! Этот взгляд, шикарная актерская игра! Жду очень фильм. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, как я согласен с Вами! Джейн Леви потрясающая! Этот взгляд, шикарная актерская игра! Жду очень фильм. :)

 

Взгляд именно страшный, бесовской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Страшный, испуганный, бесовской. Все как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то треш. Для таких фильмов как этот, как Пила, как Пятница 13-е и прочее-прочее нужно придумать отдельный жанр. Мерзость, к примеру. Потому что это не ужасы. Мне совершенно не страшно смотреть как кто-то режет себе язык надвое, а потом блюёт кровью и кишками, мне противно и омерзительно на это смотреть. Ужасы — это Звонок, это Зеркала, это Сайлент Хилл первый, это Призрак Красной Реки, это Синистер недавний. Там есть сюжет, там минимум омерзительных моментов, там много реально страшных моментов, там пугают общей атмосферой. И как жаль, что в этом году такого вообще скорее всего не будет. Разве что гляну Паранормальное явление, несмотря на никакую предыдущую часть. Ещё, правда, есть ужастик от Фокс по-моему на 11-12 октября запланирован. Пока про него ничего не ясно (почему нет темы, кстати?). Он — единственная надежда, что в этом году будет нормальный фильм ужасов. Хотя ужасы — один из моих любимых жанров, было время, только на них и ходил. Но на ужасы, а не на вот это. Очень жаль, что достойных, настоящих ужастиков всё меньше. Скорее всего, до Багрового Пика Дель Торо, и посмотреть будет нечего. Главное чтоб там не сделали детский рейтинг. Ужастики с PG-13 тоже что-то непонятное мне совершенно.

 

Есть такие люди - Gore Hounds - Они с этого прутся. И "Зловещие Мертвецы" с самого начала лепился под них :).

 

Ужастики не обязательно должны быть страшными. Лишь бы не были скучными и не пытались делать то, что у них не получается (например налегать на атмосферу, когда как грамотно это умеют немногие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди - Gore Hounds - Они с этого прутся. И "Зловещие Мертвецы" с самого начала лепился под них :).

 

Ужастики не обязательно должны быть страшными. Лишь бы не были скучными и не пытались делать то, что у них не получается (например налегать на атмосферу, когда как грамотно это умеют немногие).

 

Что значит сей термин GH? В 70-80-х годах её дохренища было этой атмосферы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы нормального дорогого треша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы нормального дорогого треша!
Чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL

 

The First Cut of Evil Dead Received an NC-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы нормального дорогого треша!

 

Дак он и будет этот дорогой трэш, вон как камера трясётся и фон серо-зелёный, так что трэшак выйдет на славу.:eek::tongue::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL

 

:biggrin:

Режиссёр Фейд Альварес о рейтинге своего фильма «Зловещие Мертвецы. Черная книга»:

 

— Страшно возгордился, получив NC-17 за оригинальную версию. Пришлось немножко сгладить углы, чтобы в кинотеатры попала версия с рейтингом R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

Сгладить углы это как, что он сделал для этого? P.S. а кто на аватаре, кто-то из зловещих?:eek::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгладить углы это как, что он сделал для этого? P.S. а кто на аватаре, кто-то из зловещих?:eek::cool:

 

Да просто перемонтировал фильм, обычное дело.

P.S. Монстрик из "American Horror Story")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто перемонтировал фильм, обычное дело.

P.S. Монстрик из "American Horror Story")

 

Её скачать уже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто перемонтировал фильм, обычное дело.

P.S. Монстрик из "American Horror Story")

 

А там есть монстры из ЗМ? Её можно в сети найти?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

Не нужно только их совсем уж сглаживать:rolleyes::rolleyes:. Я бы вот сделал 2 копии. Одну в кино с углами этими, а вторую что на NC-17 могла пойти, на DVD бы выпустил:cool:

 

 

Все нравится кроме последнего кадра, где девицу в погреб затаскивают. Уж слишком бональный он, в каждом втором ужастике:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно только их совсем уж сглаживать:rolleyes::rolleyes:. Я бы вот сделал 2 копии. Одну в кино с углами этими, а вторую что на NC-17 могла пойти, на DVD бы выпустил:cool:

:

 

Так и выпустят скорее всего на носителях "Полную версию".

Он же просто почикал для проката, оригинальная версия никуда не делась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...