Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №284. Апрель, 13-15

Рекомендуемые сообщения

ахаха Класс. На этот раз Билли подлил масла в огонь.

а мне нравится читать срач)))

спасибо за срач и конечно за ранние цифры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Более того, я тебе буду всё время об этом напоминать, чтобы все и каждый знали, что ты списывал с КЖ, а я сделал так, что эту лавочку прикрыли.

 

У нашего товарища по-прежнему маразм и не думает проходить. Только что перед этим он заявлял, что я скучный технарь и счётчик, а тут опять умело списывал и маскировался)). А он такой мастер обломал всю малину)). Ты уже выбери что-то одно.

 

Сам помогал кj игру разрабатывать, чтобы у них тут же списывать сюда. Даже не ленюсь цифры там вводить, если никого нет. Разоблачили)) Только этим и занят был как бы подловить там великого магистра всех времён, а тут проценты набивать. Я плачу просто от этого идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мэджик разбушевался. Никак не успокоится. То на меня набрасывался, теперь вот билли целью выбрал, кто следующий...

Не льсти себе. Билли всегда был целью номер один. Жду когда он станет стар и слаб.

 

Сам помогал кj игру разрабатывать, чтобы у них тут же списывать сюда. Даже не ленюсь цифры там вводить, если никого нет. Разоблачили)) Только этим и занят был как бы подловить там великого магистра всех времён, а тут проценты набивать. Я плачу просто от этого идиотизма.

Вот и странно что тебе не пришло в голову, что открытые прогнозы зиюня, корпса с омни и скотта сильно повлияют на игру здесь, потому что у многих будет возможность списать у лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot

Подскажи. Я еще на той неделе хотел разобраться, почему я не могу отсылать личные сообщения? ну и читать.. ваще нет этой функции у меня.. это глюк или что?)) я Юнику тока на его профиле смог написать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greycat28.gif

 

Старые песни о главном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льсти себе. Билли всегда был целью номер один. Жду когда он станет стар и слаб.

 

Да, а мне казалось, что тремя годами на первом месте я достаточно доказал что-то, чтобы спокойно сосредоточиться на работе. На своей уникальности и исключительности я никогда не настаивал - один из лучших меня полностью устраивало и устраивает. Что здесь, что на BoMе, что на KJ. Сосредоточиться на работе здесь на Кинопоиске и в других местах. Не думал, что здесь засел оказывается злобный тролль и ненавистник. Вот в эту пятницу тоже писал и переводил материалы для сайта, а прогноз отправил в 6 утра.

 

Вот и странно что тебе не пришло в голову, что открытые прогнозы зиюня, корпса с омни и скотта сильно повлияют на игру здесь, потому что у многих будет возможность списать у лучших.

 

Какие прогнозы?. Ты там часто заходишь в форум KJ и то не заметил, что все прогнозы открываются после дедлайна. Я знал потому что оставляю там и слежу за их игрой и стараниями. Оставляю просто больше для количества и из уважения к людям, которые там стараются. Только и всего.

 

Это изменение случилось где-то под конец января - в начале февраля, причем где-то на второй или третьей игре после того как это было сделано как раз случилась твоя очередная истерика. Я открыл тебе глаза в этой теме, затем у тебя случилась новая истерика, а с ней потом и пошли нелепые обвинения.

 

Родилась чудовищная "версия", что пол-кинопоиска эти недели сидело там со мной во главе и с затаением дыхания списывало, пока есть возможность. И мы, как ты писал, "списывая оттуда", разрушили игру. Это называется, ты всех "поймал". Что я якобы все вытворяю ради несчастного диска. Который лично не получаю и ничего взамен не беру. Ни одного якобы "списанного" прогноза за эти недели ты не нашёл и не собирался искать, но словесный понос продолжался и до сих пор продолжается. Маразм тоже раз от разу крепчает. Тебе дозволяли резвиться и не отвечали. Хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot

Подскажи. Я еще на той неделе хотел разобраться, почему я не могу отсылать личные сообщения? ну и читать.. ваще нет этой функции у меня.. это глюк или что?)) я Юнику тока на его профиле смог написать..

 

C полгода уже или даже больше есть новшества из-за злобных спамеров. Чтобы отправлять личные сообщения надо набрать сколько-то постов. Уже не знаю даже точно, то ли 10. То ли 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ним много раз были совпадения, когда он публиковал прогнозы после нас, и я даже физически его прогноз не мог видеть (что я часто подчёркивал, ибо мне это приятно что я могу быть близок к великому уму), равно как и кардинальные расхождения когда он публиковал до нашего дедлайна, что я тоже часто говорил. Ты же начал под него подгонять в этом году, когда его прогноз был доступен. Более того, ты первый узнал, что прогнозы всех лидеров КЖ доступны - и НИЧЕГО не предпринял.

Я единственный раз совпал с ним полностью, когда он опубликовал прогноз до нас, - и вышел с этим к народу, чтобы ни у кого вопросов не возникло, потому что мне даже малейшие подозрения в мой адрес неприемлемы, ибо я возложил на себя обязанности хранителя традиций и блюстителя порядка, а значит должен быть чист и весь в белом. К тому же все знают мой стиль - я люблю рисковать и ставить против всех, поэтому списывать мне не у кого. Ты же скучный технарь, крючкотвор, неумеющий красиво и ярко играть. Завидуешь, старина? Завидуй - мне приятно.

 

Учитывая, что прогнозы на КЖ публикуются после нашего дедлайна, что произошло при моём непосредственном участии именно чтобы никто не списывал у лучших (а я напомню, ТЫ не только ничего не делал, но и поощрял всех смотреть прогнозы на кж), а Зиюнь лично дал Румпу обещание, что не будет публиковать в своём блоге до нашего дедлайна, наезд твой абсолютно не в тему. Его прогноз был недоступен, а мы оба дали 4.5 Локауту, и это не в первый раз. Я тебе даже больше скажу - за годы наблюдений я понял его систему, и многое перенял в плане подготовки и техники, только рискует он редко, что неправильно. У меня не только есть реально огромная база данных с моими собственными расчётами (в т.ч. каждого сыгранного уик-энда), но я ещё и рисковать умею.

 

Казалось бы, причем тут спермотоксикоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C полгода уже или даже больше есть новшества из-за злобных спамеров. Чтобы отправлять личные сообщения надо набрать сколько-то постов. Уже не знаю даже точно, то ли 10. То ли 20.

но у меня явно больше 10 постов)) просто глючит и пишет, что 3. можешь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня явно больше 10 постов)) просто глючит и пишет, что 3. можешь исправить?

 

В этом-то и проблема, что в нашем разделе посты не засчитываются в общее количество. У меня бы так уже десять тысяч было. Только в фильмах (сегодня в кино, скоро в кино, ретро), о кино, видеосалон и Кинопоиск. Тут пути другого нет, только что-то родить там). Никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаемся вернуть разговор в правильное русло.:)

 

Я про Бессона. Когда уже закончится его низкопоклонство перед Голливудом? Основать кинокомпанию во Франции, назвать её гордым словом "Европа", заявить в интервью, что Старый Свет бросает перчатку Америке... и начать снимать типичнейшие боевики категории B про то, как супергерой спасает дочь американского президента?!

 

Я уже молчу про то, что он снимает фильмы на английском языке с американскими актёрами. Если Бессон думает, что это очень круто, то он ошибается. Это то же самое, что наши киноделы, которые покупают для своих картин всякую рухлядь вроде Ассанте, Дакаскоса и Мэдсена.

Знаете, на что это похоже? Вот есть МГУ в городе Москва, а есть филиал МГУ в городе Урюпинске, с урюпинскими преподавателями, куда редко-редко и за большие деньги приезжает читать лекции столичный профессор. Вот бессоновская "Европа" - это то же самое по отношению к любой голливудской студии, что и урюпинский МГУ по отношению к московскому.

 

Причём ладно бы это было оправдано экономически. Так нет же! 6 миллионов на старте в 2300 кинотеатрах.

И это при том, что Франция может успешно снимать на французском языке такие прекрасные зрелищные фильмы, как тот же "Такси", "Долгая помолвка" или "Астерикс: миссия Клеопатра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только прекрасные французские фильмы, о 6 миллионах в северной америке могут только мечтать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли вне кинопоиска - обыкновенный городской неудачник, несостоявшийся юрист-недоучка. Если б в 35 лет вершиной моей карьеры и основным заработком было "модератор на кинопоиске", а максимумом полномочий - затирка комментариев и жалобы админам, я бы тоже ненавидел всех, кто чего-то добился Там - в реальной жизни, где сам ты ничего не стоишь, а ещё больше тех, кто тебе постоянно об этом напоминает. Стоит владельцам сайта захотеть что-то поменять - и ты в один день безработный, и биржа труда с такими карьерными достижениями отправит тебя улицы мести. Ты ведь реально ничего не умеешь делать - последние 5 лет жизни ты провёл за постингом на форумах.

Ты и твои бездарные дружки-прихлебатели типа Kromik, Tony Cameron, smile49, такие же неудачники, превратили форум в худшее подобие дома 2, а честное когда-то соревнование в собачью свару. Подельники Билли уже дошли до того, чтобы мне лично угрожать (из-за какого-то форума!) - друзья, кто объявится пред мои очи "типа поговорить", всем нахрен яйца отстрелю. Оставайтесь в своём болоте и делайте тут что хотите - оставляю вас с вашим психдомом. Как бы вы от исполнения желаний теперь не перепились на радостях и не подохли от счастья. Вы меня выжили - посмотрим насколько станет лучше. Через полгода, когда вам уже некого будет ненавидеть всем вместе, вы от скуки начнёте грызть глотки друг другу, а остальные будут вспоминать как было прикольно и интересно, когда я был заводилой, и мне опять начнут писать в личку, чтобы я вернулся. Всем, кто ко мне хорошо относился и кому я симпатизировал - спасибо за добрые слова и интересные дискуссии, увы, плохие парни победили. Всех прощаю, ибо не ведают что творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только прекрасные французские фильмы, о 6 миллионах в северной америке могут только мечтать..

И ты туда же. Где смайлик фэйспалма?

 

Зачем так рваться на рынок американского проката? Абсолютно ясно и естественно, что европейцев, азиатов и марсиан туда никогда не пустят. В культурной сфере в США царит такой протекционизм, что никакому Китаю и не снилось. Как только появляется сильный иностранный фильм - ему сразу режут максимальное число кинотеатров, чтоб не стал хитом и не взломал монополию Голливуда. Пример той же "Амели" до сих пор всем памятен: фильм собрал 33 миллиона долларов в 200 кинотеатрах, но так и не был выпущен в широкий прокат.

 

При этом хорошие фильмы на французском языке совершенно спокойно могут делать в мире кассу в десятки и сотни миллионов. Франция вообще остаётся единственной страной наравне с Британией, которая не утратила культурную идентичность. Германия, Италия, Испания, европейские карлики и даже Япония с Китаем подверглись почти полному культурному поглощению. Там ещё остаётся какое-то количество писателей, действительно представляющих национальную культуру, но они дряхлы и скоро уйдут в землю, на молодёжь они не оказывают никакого влияния. Кинематограф этих стран полностью уничтожен или превращён в слабую кальку Голливуда. Хотя ещё 30-35 лет назад имена итальянских, немецких актёров знал весь мир.

 

Поэтому-то Франции крайне важно снимать фильмы на французском. Я двумя руками за то, чтобы США вконец раздавили культурную среду Китая или Гондураса, но французскую культуру мне жалко. Она должна жить. Бессон, который снимает второсортные фильмы на английском с Гаем Пирсом, лишь бы получить 2300 кинотеатров в США, просто смешон.

Изменено 15.04.2012 10:42 пользователем Tony Cameron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли вне кинопоиска - обыкновенный городской неудачник, несостоявшийся юрист-недоучка. Если б в 35 лет...

Ему 19 лет.:D

Ты и твои бездарные дружки-прихлебатели типа Kromik, Tony Cameron, smile49, такие же неудачники, превратили форум в худшее подобие дома 2, а честное когда-то соревнование в собачью свару.

Мне одному кажется, что здесь собрались дружелюбные, умные, довольные жизнью молодые люди и один законченный неадекват с манией величия и самолюбования?

...друзья, кто объявится пред мои очи "типа поговорить", всем нахрен яйца отстрелю.

А вот друзей-то у тебя, вероятно, и нет. Правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. The Hunger Games (Lionsgate) Week 4 [3,916 Theaters] PG-13

Friday $6.5M, Saturday $9.5M, Weekend $21.7M, Cume $335.7M

 

2. The Three Stooges (Fox) NEW [3,477 Theaters] PG

Friday $5.6M, Saturday $6.9M, Weekend $17.1M

 

3. The Cabin In The Woods (Lionsgate) NEW [2,811 Theaters] R

Friday $5.5M, Saturday $5.9M, Weekend $15.1M

 

4. Titanic 3D (Paramount/Fox) Week 2 [2,697 Theaters] PG-13

Friday $3.3M, Saturday $5.1M, Weekend $11.4M (-34%), Cume $44.1M

 

5. American Reunion (Universal) Week 2 [3,203 Theaters] R

Friday $3.4M, Saturday $4.4M, Weekend $10.6M (-51%), Cume $39.8M

 

6. Mirror Mirror (Relativity) Week 3 [3,206 Theaters] PG

Friday $2.0M, Saturday $3.1M, Weekend $7.2M, Cume $49.6M

 

7. Wrath Of The Titans 3D (Warner Bros) Week 3 [3,102 Theaters] PG-13

Friday $1.9M, Saturday $3.1M, Weekend $7.0M, Cume $71.3M

 

8. 21 Jump Street (Sony) Week 5 [2,735 Theaters] R

Friday $2.0M, Saturday $3.0M, Weekend $6.8M, Cume $120.0M

 

9. Lockout (FilmDistrict) NEW [2,308 Theaters] PG-13

Friday $2.2M, Saturday $2.6M, Weekend $6.4M

 

10. Dr. Seuss’ The Lorax 3D (Universal) Week 7 [2,112 Theaters] PG

Friday $880K, Saturday $1.3M, Weekend $3.0M, Cume $204.7M

 

Ух ты, а Хижина даже несмотря на пятницу 13-е подросла в субботу. Этак из возможных тринадцати миллионов сразу получается около 14,5. Балбесы в принципе без изменений.

 

И "Голодные игры" 21,5-22 очень приличный четвёртый уик-энд. Падение всего лишь на 34-35% после Пасхи и с приличными сборами в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли вне кинопоиска - обыкновенный городской неудачник, несостоявшийся юрист-недоучка. Если б в 35 лет вершиной моей карьеры и основным заработком было "модератор на кинопоиске", а максимумом полномочий - затирка комментариев и жалобы админам, я бы тоже ненавидел всех, кто чего-то добился Там - в реальной жизни, где сам ты ничего не стоишь, а ещё больше тех, кто тебе постоянно об этом напоминает. Стоит владельцам сайта захотеть что-то поменять - и ты в один день безработный, и биржа труда с такими карьерными достижениями отправит тебя улицы мести. Ты ведь реально ничего не умеешь делать - последние 5 лет жизни ты провёл за постингом на форумах.

Ты и твои бездарные дружки-прихлебатели типа Kromik, Tony Cameron, smile49, такие же неудачники, превратили форум в худшее подобие дома 2, а честное когда-то соревнование в собачью свару. Подельники Билли уже дошли до того, чтобы мне лично угрожать (из-за какого-то форума!) - друзья, кто объявится пред мои очи "типа поговорить", всем нахрен яйца отстрелю. Оставайтесь в своём болоте и делайте тут что хотите - оставляю вас с вашим психдомом. Как бы вы от исполнения желаний теперь не перепились на радостях и не подохли от счастья. Вы меня выжили - посмотрим насколько станет лучше. Через полгода, когда вам уже некого будет ненавидеть всем вместе, вы от скуки начнёте грызть глотки друг другу, а остальные будут вспоминать как было прикольно и интересно, когда я был заводилой, и мне опять начнут писать в личку, чтобы я вернулся. Всем, кто ко мне хорошо относился и кому я симпатизировал - спасибо за добрые слова и интересные дискуссии, увы, плохие парни победили. Всех прощаю, ибо не ведают что творят.

 

Ненавидишь здесь кого-то только ты, жалкое и никчемное ничтожество, которое из нормально дружелюбного общения устроило бедлам и психушку. И только рад этому, изливая злобу. И это ты называешь быть заводилой, дорогой ты наш тамада. Скатертью дорога.

 

Беспочвенные злобные личные нападки и оскорбления, я так и быть оставлю без внимания. Это опять же свидетельство низкой и никчемной личности. Перед остальными извиняюсь, что загромождал тему ответами и вызывал новые потоки словесного поноса. Но терпеть этот клинический идиотизм в высшей степени проявления дальше было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. The Hunger Games (Lionsgate) Week 4 [3,916 Theaters] PG-13

Friday $6.5M, Saturday $9.5M, Weekend $21.7M, Cume $335.7M

Ещё две недели назад скрестил пальцы за то, что "Голодные игры" доберутся до 400-миллионной отметки - и надо же, пока шансы сохраняются. Обе новинки следующей недели не должны помешать хорошему холду. Если ГИ покажут 14,5-15 миллионов - всё, дело сделано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё две недели назад скрестил пальцы за то, что "Голодные игры" доберутся до 400-миллионной отметки - и надо же, пока шансы сохраняются. Обе новинки следующей недели не должны помешать хорошему холду. Если ГИ покажут 14,5-15 миллионов - всё, дело сделано. :)

 

Тут подметили - "Прислуга" продержалась 25 дней на первом месте - это рекорд 21-го века. У "Страстей Христовых" и двух "Властелинов колец" было по 23 дня подряд на первом месте.

 

А у "Голодных игр" в воскресенье будет 24. Плюс, если не произойдёт никакого чуда, минимум ещё четыре с понедельника по четверг. Уже 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли вне кинопоиска - обыкновенный городской неудачник, несостоявшийся юрист-недоучка. Если б в 35 лет вершиной моей карьеры и основным заработком было "модератор на кинопоиске", а максимумом полномочий - затирка комментариев и жалобы админам, я бы тоже ненавидел всех, кто чего-то добился Там - в реальной жизни, где сам ты ничего не стоишь, а ещё больше тех, кто тебе постоянно об этом напоминает. Стоит владельцам сайта захотеть что-то поменять - и ты в один день безработный, и биржа труда с такими карьерными достижениями отправит тебя улицы мести. Ты ведь реально ничего не умеешь делать - последние 5 лет жизни ты провёл за постингом на форумах.

Ты и твои бездарные дружки-прихлебатели типа Kromik, Tony Cameron, smile49, такие же неудачники, превратили форум в худшее подобие дома 2, а честное когда-то соревнование в собачью свару. Подельники Билли уже дошли до того, чтобы мне лично угрожать (из-за какого-то форума!) - друзья, кто объявится пред мои очи "типа поговорить", всем нахрен яйца отстрелю. Оставайтесь в своём болоте и делайте тут что хотите - оставляю вас с вашим психдомом. Как бы вы от исполнения желаний теперь не перепились на радостях и не подохли от счастья. Вы меня выжили - посмотрим насколько станет лучше. Через полгода, когда вам уже некого будет ненавидеть всем вместе, вы от скуки начнёте грызть глотки друг другу, а остальные будут вспоминать как было прикольно и интересно, когда я был заводилой, и мне опять начнут писать в личку, чтобы я вернулся. Всем, кто ко мне хорошо относился и кому я симпатизировал - спасибо за добрые слова и интересные дискуссии, увы, плохие парни победили. Всех прощаю, ибо не ведают что творят.

 

Да, не ожидал что ваш "диалог" закончится так кроваво и на таких серьезных тонах, The Magician борцы за правду всегда так заканчивают свой путь - бесславно;), и зачем взрослому человеку тратить столько злобы и нервов на виртуальном форуме, если не твое последнее сообщение я бы думал что ты обыкновенно троллишь, т.е. скуку разбавляешь, а так просто перебор, и твои чувства к Билли в плане соперничества оказались злокачественными для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Magician борцы за правду всегда так заканчивают

Борец за правду. Практически Мать Тереза. :biggrin:

Если Мэджик - борец за правду, то я - Папа Римский, Майк Тайсон и Джастин Бибер в одном лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борец за правду. Практически Мать Тереза. :biggrin:

Если Мэджик - борец за правду, то я - Папа Римский, Майк Тайсон и Джастин Бибер в одном лице.

 

Ну разве не видно, я же так и написал что он "Папа Римский, Майк Тайсон и Джастин Бибер в одном лице", просто надо быть кем-то, а не всем-всем в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 The Hunger Games $21,500,000 -35% 3,916 -221 $5,490 $337,069,539 4 Lionsgate

2 The Three Stooges $17,100,000 -- 3,477 -- $4,918 $17,100,000 1 Fox

3 The Cabin in the Woods $14,850,000 -- 2,811 -- $5,283 $14,850,000 1 Lionsgate

4 Titanic 3D $11,625,000 -33% 2,697 23 $4,310 $44,418,570 2 Paramount

5 American Reunion $10,649,975 -50% 3,203 11 $3,325 $39,888,700 2 Universal

6 Mirror Mirror $7,000,000 -37% 3,206 -412 $2,183 $49,468,261 3 Relativity Media

7 Wrath of the Titans $6,905,000 -53% 3,102 -443 $2,226 $71,250,796 3 Warner Bros.

8 21 Jump Street $6,800,000 -32% 2,735 -274 $2,486 $120,564,813 5 Sony / Columbia

9 Lockout $6,250,000 -- 2,308 -- $2,708 $6,250,000 1 Open Road

10 Dr. Seuss' The Lorax $3,020,160 -40% 2,112 -891 $1,430 $204,482,790 7 Universal

 

ГИ показали 12 результат для четвёртых викендов. Это мощно.

Фактор 100-летия гибели скорее всего сказался у титаника.

Изменено 15.04.2012 15:23 пользователем KromiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на три с половиной часа всё-таки логично, что люди постепенно идут. А к тому же ещё пресса с интернетом держат ажиотаж.

Видно, что каникулы поэтому в субботу приросты у Лоракса и Белоснежки 40-50%. Даже у чисто взрослых фильмов больше - 55-60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня уже тишина :)

 

Вступление для следующего уика можно будет изменить уже:

"Дискуссия №285. Апрель, 20-22:

В эти выходные мы вместо прогнозирования сборов будем читать разборки о списывании..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...