Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Делимся позитивом!

Рекомендуемые сообщения

что–то тема позитива в негатив перетекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно оттуда)

 

Ааа, так речь про все тот же холодный коктейль. Просто у меня "шоколад" сразу ассоциируется с "горячим" :)

 

Помню, помню этот вкуснейший коктейль)) Давно не пила. Вкусная, но тяжелая вещь, неудивительно, что Rote резко объелась :D

Там же мороженое, вроде.

Вот, это как махнуть ведро мороженого. А мороженое - известный антидепрессант, поэтому большинство может сходу развеселиться после этого коктейля.

 

А мне снежные заносы нипочем, потому что я работы очень даже дойду пешком. Радуюсь, что не привязана к транспорту, свят-свят, только не по такой погоде :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снега намело... А я очень люблю снег!!! Очень красиво! А особенно в парках! Идешь... снег под ногами хрустит... На тебя падают снежинки... КРАСОТА!!! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ те которые не любят снег переезжайте на С. Кавказ тут обычно снега очень мало, ну конечно не учитывая вершины гор.

А Запах мне нравится свежего горного воздуха. Ну и еще запах адреналина, он особенный не передаваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снега намело... А я очень люблю снег!!! Очень красиво! А особенно в парках! Идешь... снег под ногами хрустит... На тебя падают снежинки... КРАСОТА!!! :roll:

А у нас не просто снега намело, а замело! Ноябрь вышел самым снежным месяцем за сто лет! В то время, как лето было самым засушливым за сто лет! Для кого-то такие катаклизмы негатив, а для меня позитив - обожаю климатические отклонения от нормы, это интересно, и люблю ненастье - дождь, снег, ветер, град, грозу, метель!

Но если вам не нравитя, делиться не буду!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть с некоторых пор не могу этот снег.

А у меня наоборот - как-то и осень полюбила, и к дождям, хмари, серости, ветру, холоду, снегу отношусь совсем иначе, даже нравится, не отторгается организмом :) Чем не повод для позитива?)

 

Радуюсь, что не привязана к транспорту, свят-свят, только не по такой погоде :cool:

 

+ мильон) тоже хожу пешочком, 10 минут до работы и где-то 5-7 до дома от метро. А как гляну на людей в стоящих намертво автобусах, маршрутках и прочем наземном, так прям плохеет (за них) и радостно (за себя). Сама когда-то тоже так стояла, бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот - как-то и осень полюбила, и к дождям, хмари, серости, ветру, холоду, снегу отношусь совсем иначе, даже нравится, не отторгается организмом :) Чем не повод для позитива?

Я тоже умилялась снегом раньше ... этой снежной сказке, красотой на деревьях, когда вся грязь закрывается белым одеялом ... :roll:

Но с другой стороны – столько проблем и сложностей, что в конце концов все удовольствие вытеснилось. А потом эти грязные кучи вдоль дорог с собачьими желтыми лужами.

Лучше уж дождик ... все помыл и утек.:)

 

Попробуй почисти так машину, дорожки, ... нагрузка на крышу, кусты ломаются, олени все жрать из леса приходят, антена залепляется снегом ... на дорогах соль ....

да ну его этот снег.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот позитив, думаю, всем понравится:

attachment.php?attachmentid=330488&stc=1&d=1354203442

Это мой любимый цветок с моим самым любимым горьковатым ароматом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот позитив, думаю, всем понравится:

 

Это мой любимый цветок с моим самым любимым горьковатым ароматом!

Какая прелесть! Сразу настроение поднялось! 100% позитив!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ те которые не любят снег переезжайте на С. Кавказ тут обычно снега очень мало, ну конечно не учитывая вершины гор.

А Запах мне нравится свежего горного воздуха. Ну и еще запах адреналина, он особенный не передаваемый.

 

Хлопонин пообещал, что сделает на Кавказе цивилизацию. Ему-верю. После того, что он выжил в Сибири-точно верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй почисти так машину, дорожки, ... нагрузка на крышу, кусты ломаются, олени все жрать из леса приходят, антена залепляется снегом ... на дорогах соль ....

да ну его этот снег.:redface:

 

Олени??? Сразу представляется домик в тайге:wow: Экзотика, позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой–то кошмар ... он идет не переставая ...

мрак просто.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой–то кошмар ... он идет не переставая ...

мрак просто.:redface:

 

Снег? Это же классно. Когда холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег? Это же классно. Когда холодно.

Да, классно! У нас тут как-то было -47 - уууух! Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно! У нас тут как-то было -47 - уууух! Кайф!

 

Я имею в виду, классно, когда холодно и снег) Гораздо лучше, чем когда холодно и не снег:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, классно, когда холодно и снег) Гораздо лучше, чем когда холодно и не снег:D

Знаете, мне как-то в голову не пришло, что где-то бывает -47 и не снег!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 сентября 2012 года. День, когда мне доехал ROYAL FLUSH! Первый раз в жизни! И пускай это всего лишь игра на телефоне... черт возьми ПЕРВЙ РАЗ В ЖИЗНИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне как-то в голову не пришло, что где-то бывает -47 и не снег!:eek:

У нас было как–то давно во Вл–ке.

Новый Год ... –23 ... ветер сумасшедший, голые ветки скрюченных деревьев, пыль мерзлая носится повсюду, люди в позе бодания борятся с ветром и держат шапки с воротниками ... и вокруг ободранные оставшиеся украшения новогодние, те что еще не унесло ...

и ни одной снежинки.:(

И никакого зимнего праздничного настроения.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

а сейчас идет третьи сутки не переставая ... как его потом убирать ... все руки отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, Канада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

 

А домишки прямо как там, оч похоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было как–то давно во Вл–ке.

Новый Год ... –23 ... ветер сумасшедший, голые ветки скрюченных деревьев, пыль мерзлая носится повсюду, люди в позе бодания борятся с ветром и держат шапки с воротниками ... и вокруг ободранные оставшиеся украшения новогодние, те что еще не унесло ...

и ни одной снежинки.:(

И никакого зимнего праздничного настроения.

Да уж, картина явно не позитивная! У нас как-то в Новый год было ниже 40 только со снегом - всё равно отважный народ всю ночь гулял у ёлки на центральной площади, а днём детишки катались на ледяных горках. Милиция усиленно дежурила на улицах, развозя по домам и больницам потерявших бдительность в связи с избыточными возлияниями празднующих. Погоде испортить позитив не удалось!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, картина явно не позитивная! У нас как-то в Новый год было ниже 40 только со снегом - всё равно отважный народ всю ночь гулял у ёлки на центральной площади, а днём детишки катались на ледяных горках. Милиция усиленно дежурила на улицах, развозя по домам и больницам потерявших бдительность в связи с избыточными возлияниями празднующих. Погоде испортить позитив не удалось!:D

Ну у вас там народ закаленный наверно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой–то кошмар ... он идет не переставая ...

мрак просто.:redface:

 

О, как я вас понимаю.:D У нас уже сгребать просто некуда! С машиной каждое утро задолбалки: откопать, отогреть, завести и как-то проехать до работы по снежной колее.))) А еще если повезет, то снежок будет с "метелькой" со скоростью 15м/с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт был вкусным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...