Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хватай и беги (Hit and Run)

Рекомендуемые сообщения

посредственное кинцо. девочка мила только и тачки шикарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшая модерацию, но не попавшая на страницу фильма рецензия (http://www.kinopoisk.ru/user/774759/comment/1686251/).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Шикарные автомобили в этом фильме. Хочется ощутить рев мотора в кинотеатре. Вот об одном из автомобиле:

 

hit-and-run-still1.jpg

 

В фильме дебютировал еще одно четырехколесное средство транспорта из гаража Дэкса – багги с широкопрофильными шинами Class I Tatum. «Это – мой гоночный болид в реальной жизни, – говорит Шепард. – В его основу был положен гоночный автомобиль с движком на 700 лошадиных сил, который колесил по трассам профессиональных гонок Baja 1000. Вот уж этот – действительно настоящий монстр. Я на нем прыгал на 5 метров в высоту и приземлялся мягко, словно сидел на диване». Ах да, конечно, не стоит забывать о шикарной приборной панели «Татума». Чарли в спешке исследует ее, пытаясь завести машину. Вместо этого он включает все, что угодно, кроме, собственно, зажигания – свет, вентилятор, навигатор, подачу кислорода и все прочее. «Он поставлялся без инструкции по эксплуатации, – улыбается Шепард. – Мне пришлось разбираться в нем методом «научного тыка», как и Чарли в фильме». В фильме будет показан тот самый прыжок на пять метров, о котором говорил Шепард. Когда герои пытаются скрыться от преследователей, они берут машину и выпрыгивают из постройки, перелетая через минивэн и полицейскую машину. «Кристен была в машине вместе со мной, когда я делал этот трюк, – говорит Шепард. – У меня эта машина уже два года, а Кристен еще ни разу со мной на ней не ездила. Надо сказать, что первая попытка прошла успешно – ей понравилось! Помню, во время первой репетиции мы взмыли вверх, еще не приземлились, а она начала кричать: «Круто! Давай еще раз!!!» Словно мы были на американских горках!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря по трейлеру ожидал большего. На деле все очень банально в плане сюжета оказалось. Плюс Белл и Шепард играли отвратительно и озвучка русская у них просто ужасная. В их любовь не верилось вот совершенно никапельки.

Кто порадовал так это Брэдли Купер - из него получился отличный злодей и судебный пристав в исполнении Тома Арнольда. Собственно только за ними и интересно наблюдать в фильме. А ну и сцены во время титров о том как Белл устраивалась на работу еще прикольные.

А так в целом проходнях, но так как все же вполне смотрибельный проходняк, то 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не совсем поняла что это было, да и ожидала чего-то повеселее. Единственный, кто был неплох - это Купер, который хоть как-то привлекал свое внимание, а на остальное было пофиг вообще. Никакого динамизма и интереса в плане сюжета.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком то бюджете и с такими актерами создатели сделали невозможное, фильм выглядит лямов на 20

Бюджет фильма составил около 2 млн долларов. Из них 1 млн пошел правообладателям за песни, использованные в картине.

Получается что актеры вообще бесплатно снимались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, получилось вполне не плохо на мой взгляд. Хотя готов и признать факт того, что по трейлеру все выглядело как то получше. Думал, сабж гораздо более веселое и интригующее кинцо.

 

В итоге, получилось не то чтобы совсем уж плохо, но весьма и весьма средне. Местами, фильм все таки давал мне заскучать и за развитием сюжета наблюдать было как то уж не шибко интересно. Конечно, в картине полно различного рода несуразностей, которые тут же бросаются в глаза. Но это же комедия, так ведь?

 

Что касательно актеров. Я был немного удивлен наличием тут Брэдли Купера. На мой взгляд, он актер все таки чуть большей величины и сниматься должен в более достойных фильмах. Но по сути, понравился тут больше всех. Забавный у него получился персонаж. Чего не могу сказать про персонажей Кристен Бэлл и Дэкса Шепарда. Они несколько унылы тут и наблюдать за ними становилось порой совершенно не интересно.

 

Есть конечно парочку забавных моментов, но наверно, все таки не более. Весьма стандартное и местами даже скучноватое зрелище, которое при желании все таки можно посмотреть и даже получить некоторое удовольствие от указанного просмотра. 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное роуд-муви. Герои вполне забавные, актёрский состав очень даже. Но самое поразительное, что при таком скромном бюджете, гонок больше, чем в последних форсажах и сняты они по-настоящему, выглядят реалистично, а не как в мыльной опере, созданной при помощи компьютерной графики и засунутой в такие "блокбастеры", как форсаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже смотрел, но помню, что совсем не понравилось. Скучно, затянуто, комедии как таковой не заметил. Шепард усиленно кривляется и пытается что-то из себя строить, но он больше похож на Зака Браффа со светлыми волосами, чем на короля юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...