Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планы выпуска фильмов

Рекомендуемые сообщения

Я чё-то не допонял, Лицо со шрамом в октябре выходит у нас или только в Америке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Код Да Винчи" - кто знает когда лицензия появиться ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценное издание Да Винчи обещают 12 Октября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посейдон выходит 26 сентября на двух двд. Ничего обложка не напоминает?

1000396870.jpg.c7abaf3665eddbfa1deb0ad1c5108eab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас чуть не было множественного инфаркта: на 7 сентября намечен релиз "Уроков вождения" от Парадиз Диджитал.

 

 

Уффф.

 

Ага, разбежался... Множественный инфаркт откладывается до лучших времен: наши прокадчики опять, так скажем, приврали. БСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посейдон выходит 26 сентября на двух двд. Ничего обложка не напоминает?

....Идеальный шторм :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Идеальный шторм :frown:

 

Ага + "Послезавтра". Даже шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, когда в Европе намечен релиз тайландского фильма TomYumGoong он же Protector в США?

Уж очень впечатлил главгерой в исполнении Тони Джа ("Онг-Бак")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, когда в Европе намечен релиз тайландского фильма TomYumGoong он же Protector в США?

Уж очень впечатлил главгерой в исполнении Тони Джа ("Онг-Бак")

 

В Англии выходит 30 октября. Ну и, наверно, в остальных странах второго региона выйдет примерно в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает когда выходит Возвращение Супермена и примерно сколько там будет допов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает когда выходит Возвращение Супермена и примерно сколько там будет допов?

 

У них где-то в конце ноября в начале декабря. У нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает когда выходит Возвращение Супермена и примерно сколько там будет допов?

В R5 скорее всего будет полный двухдисковый аналог R2, с переведенными допами (если, конечно, не случится никаких новых "переделов собственности"). Ворнер, к счастью, студия не жадная. Когда - фиг знает - но скорее перед Новым Годом...

Но по-любому, я на 90% уверен, что с "Суперменом" в России все будет по высшему разряду. Так что к пиратам смысла идти нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас чуть не было множественного инфаркта: на 7 сентября намечен релиз "Уроков вождения" от Парадиз Диджитал. Уффф.

....

Ага, разбежался... Множественный инфаркт откладывается до лучших времен: наши прокадчики опять, так скажем, приврали. БСК.

 

Релиз Уроков вождаения - в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает когда выходит Возвращение Супермена и примерно сколько там будет допов?

Меня тоже очень волнует этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем совесть потеряли. Потерянный рейс с одной дорожкой и без всего в Союзе за 350 р!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает когда выходит Возвращение Супермена и примерно сколько там будет допов?

Знаю в Октябре вот UPR анонсировала, спецификации можно узнать в разделе скоро на DVD: http://www.universalpictures.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Октября выйдет однодисковое издание "Кода Да Винчи" с изображением 2:40:1 и двумя аудиодорожками в DD 5.1. В этот же день выйдет подарочное издание фильма, которое помимо двух дисков будет вмещать в себя настоящий криптекс в натуральную велечину с подарком внутри. Однодисковой будет стоит от 230 рублей, а вот двухдисковой в пределах 2000 рублей. Через месяц компания выпустит аналог двухдискового без криптекса за 300 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нам скорее всего, достанется однодисковой супермен. Зато с английской дорожкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нам скорее всего, достанется однодисковой супермен. Зато с английской дорожкой

С чего ты это взял? Посейдон выходил на двух DVD, V значит Вендетта тоже на 2DVD, тот же Бетмен Начало тоже на 2DVD. Думаю Супермен тоже на 2DVD выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос слегка не по теме. Я не приобрел, но очень хочу приобрести какой либо фильм на DVD, который будет поддерживать функцию смены ракурса. Какие фильмы выходили в России с этой функцией?

Просто недавно мой друг купил себе диск с концертом Muse, в котором ты можешь проворачивать эту фишку при просмотре некоторых песен. И я теперь хочу заиметь подобный диск, но только с фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация подтвердилась. 24 октября выходит в России однодисковой Супермен. Насчёт двухдискового издания информации нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а когда в России выйдет Лицо Со Шрамом,Не вижу зла????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает TotalDVD 28 ноября выходит однодисковая версия сего творения. Через недели 2-3 "Видеосервис" пустит в продажу коллекционное издание фильма на двух дисках. А параллельно выйдет бокс-сет дилогии на 4-х дисках в металлическом боксе

 

Звук будет в DD5.1, анаморфное изображение 2:35:1. Это технические параметры.

 

Что качается начинки бонусов то

Однодисковое издание содержит:

• аудиокомментарий сценаристов Теда Эллиота и Терри Россио

 

• Глупые ошибки Карибского моря

 

• Презентация Игрового фильма

 

Двухдисковое издание содержит:

• Наброски возвращения (материал о периоде Pre-production'а)

 

• Согласно Плану: Терзание и истинная история Сундука Мертвеца

 

• Капитан Джек: От головы до пальца ноги

 

• Справляясь с лезвием: Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Дэвенпорт

 

• Встретьте Дэйви Джонса: Анатомия Легенды

 

• Создание Кракена

 

• Мертвецы рассказывают новые рассказы: Re-Imagineering The Attraction

 

• Джерри Брукхеимер: Производственный фото-дневник

 

• Полет On The Set: Костяная клетка

 

• Пираты на главной улице: Премьера "Сундука Мертвеца"

Релиз в Америке 5 декабря...

pirates2coverow5.jpg.386d49b0c27bef5e716c707fe6834746.jpg

pirates2secoverub6.jpg.ec4635c3db8ab23ac212172fc1d81918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с "Тачками" еще ничего не известно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...