Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планы выпуска фильмов

Рекомендуемые сообщения

А можно узнать поподробнее, что из себя будет представлять российский релиз "Бойцовского клуба" . Я только собрался покупать двудисковое издание первого региона, т.к. ждать появление в пятом, уже порядком надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новое подразделение 20 century fox в России поделились своими планами насчёт релизов. Сначала в середине июля выйдет Люди икс 3 с русской дорожкой 5.1. Наличие бонусов будет обсуждаться по отдельности. Цена составляет 299 рублей. Через две недели после выхода этого релиза последует версия с полноэкранным изображением, звуком 2.0 по цене 149 рублей. Наконец, спустя 6 месяцев после проката выйдет издание с русской и английской дорожкой и с бонусами, соответствующие первозонному издание. Цена 199 рублей. И супер-новость! В этом году выйдет квадралогия "Омена" и трилогия "Люди икс". "Звёздные войны" близки к выпуску. Сначала по отдельности, а затем в бокс-сет. И в конце года ждём квадралогию "Чужих" и "Бойцовский клуб". В конце июля ждём "Омен! Гарфилд 2 в середине сентября. Я счастлив!

 

Отличные новости.

 

Жду не дождусь релиза Бойцовского клуба, Звездных войнов и Чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дождался выхода Сайлент Хилл и Перевозчик 2 на ДВД в августе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дождался выхода Сайлент Хилл и Перевозчик 2 на ДВД в августе!

Живешь в будущем? :)

 

 

14 ноября, в первом регионе выходит режиссерская версия "Кинг-Конга" Питера Джексона на трех дисках (на четвертый видимо бонусов не хватило). К моему личному сожалению режиссерская версия будет длиннее обычной всего на 13 минут :(. Но зато, отдельно, в качестве бонуса, будут представлены 16 вырезанных сцен, общей продолжительностью около 40 мин. Как и в случае с ВК, сам фильм будет разбит на два диска, третий диск полностью отдан под бонусы.

 

Technical Specs:

2.35:1 Anamorphic Widescreen

English DD5.1 Surround

English SDH, French & Spanish subtitles

 

Содержание дисков:

Disc 1: Main Feature Part 1

"KING KONG" part 1

DELETED SCENES - 16 Deleted Scenes

FEATURE COMMENTARY WITH DIRECTOR/WRITER/PRODUCER PETER JACKSON AND CO-WRITER/PRODUCER PHILIPPA BOYENS

 

Disc 2: Main Feature Part 2

"KING KONG" part 2

THE EIGHTH BLUNDER OF THE WORLD

"THE PRESENT"

A NIGHT IN VAUDEVILLE

KING KONG HOMAGE

WETA COLLECTABLES

Trailers

FEATURE COMMENTARY WITH DIRECTOR/WRITER/PRODUCER PETER JACKSON AND CO-WRITER/PRODUCER PHILIPPA BOYENS

 

Disc 3: Extra Features

THE "KING KONG" ARCHIVES

INTRODUCTION BY PETER JACKSON

THE ORIGINS OF "KING KONG"

PRE-PRODUCTION PART 1: THE RETURN OF KONG

PRE-PRODUCTION PART 2: COUNTDOWN TO FILMING

THE VENTURE JOURNEY

RETURN TO SKULL ISLAND

NEW YORK, NEW ZEALAND

BRINGING KONG TO LIFE PART 1: DESIGN AND RESEARCH

BRINGING KONG TO LIFE PART 2: PERFORMANCE AND ANIMATION

THE 1996 "KING KONG" VIDEO GALLERY

THE VENTURE VIDEO GALLERY

SKULL ISLAND VIDEO GALLERY

NEW YORK VIDEO GALLERY

KONG VIDEO GALLERY

ARRIVAL AT SKULL ISLAND PRE-VIZ ANIMATIC

BRONTO STAMPEDE PRE-VIZ ANIMATIC

T-REX FIGHT PRE-VIZ ANIMATIC

KONG'S CAPTURE PRE-VIZ ANIMATIC

EMPIRE STATE BUILDING BATTLE PRE-VIZ ANIMATIC

ANN DISARMS KONG MOTION-CAPTURE/ANIMATION COMPARISON

KONG'S CAPTURE MOTION-CAPTURE/ANIMATION COMPARISON

KONG IN NEW YORK MOTION-CAPTURE/ANIMATION COMPARISON

DVD CREDITS

ROM: 1996 AND 2005 SсгiрtS

 

 

По поводу дисков Fox'a: не стоит так буквально верить всему, что пишут в глянцевых журналах. Данное интервью руководителя российского отдела Fox'a не более чем пиар-акция. Практически каждая новая компания,выходящая на рынок имеющая на руках крупного мейджера тут же вовсю обещает с три короба, а обещанного согласно поговорке три года ждут. "Звездные войны", "Чужих", "Бойцовский клуб", а также кучи переведенных допов к каждому релизу обещала еще "Гемини", когда только-только выходила на рынок, причем в том же "TotalDVD". И не стоит забывать, что новообъявившийся Fox - это то же самое "Гемини", авторингом и выпуском дисков заниматься будут те же люди, а горбатого, как известно, могила исправит...

 

 

И еще: из неофициальных источников стало известно, что компании UPR удалось таки уговорить студию Paramount на выпуск в России ДВД-дисков. Вероятно первые диски Paramount могут увидеть свет уже в октябре-ноябре сего года. Какие будут издания, полноценные или кастраты, неизвестно. Официально подтвержденной инфы по этому поводу пока нет.

 

P.S. В России трехдисковое издание "Кинг-Конга" увидит свет скорее всего в декабре сего года. Кстати, помимо обычной трехдисковой версии в диджипэке планируется выпустить еще и делюксовое лимитированное издание с фигуркой Кинг-Конга. Будет ли такое у нас неизвестно...

kingkong_r1ee_pack.jpg.cea103d9183cfbe68abd48232dcb3e77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALIEN, ты меня порадовал насчёт PAramount. С Кингом немного расстроил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: из неофициальных источников стало известно, что компании UPR удалось таки уговорить студию Paramount на выпуск в России ДВД-дисков. Вероятно первые диски Paramount могут увидеть свет уже в октябре-ноябре сего года. Какие будут издания, полноценные или кастраты, неизвестно. Официально подтвержденной инфы по этому поводу пока нет.

 

Интересное сообщение. Особенно в свете того, что озвучивалась информация, что сам международный дистрибьютор UIP в начале следующего года прекращает своё существование, а создавшие его киностудии (Paramount и Universal) будут самостоятельно заниматься международным кино- и видеопрокатом своих фильмов. В связи с этим и долгосрочные перспективы дистрибьютора UPR воспринимаются не без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переиздание Таксиста с ДеНиро планируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в "Союз" и обнаружил несколько любопытных новинок (если кому интересно):

"Связь", "Точка" - любителям российского кино

"Клятва" - любителям кино азиатского

"Отчаянные домохозяйки. Весь 1-ый сезон" - любителям сериалов

И, самое главное, любителям кино американского: "Развод по-американски" - ещё один убогий релиз от "UIP" за 149 рублей; "Дэнни - цепной пес" - лучше поздно, чем никогда, тем более на этот раз "CP Digital" расщедрилась на нормальный набор бонусов: фильм о фильме, фильм о спецэффектах, вырезанные сцены, неудачные дубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дэнни - цепной пес" - лучше поздно, чем никогда, тем более на этот раз "CP Digital" расщедрилась на нормальный набор бонусов: фильм о фильме, фильм о спецэффектах, вырезанные сцены, неудачные дубли.

О, а это неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня "Конг" уже кастрат. Где DTS? Как можно выпускать подобные релизы без DTS? Не понимаю.... Я, можно сказать, его ради DTS и ждал :(

 

А про Paramount здорово!!! Неужели я когда-нибудь смогу подержать в руках коробочку с русской локализированной трилогией "Миссия Невыполнима", со всеми бонусами и вырезанными сценами? Эх, мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A/Smith. Наверное потому что у меня нет домашнего кинотеатра, я не могу ощутить твою горечь. Но иногда я просто не понимаю, когда говорят что больше всего нужно DTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что "Мулен Руж" выходит в августе. Кто-нибудь знает подробности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в Союз и обалдел. На полке стоялм V значит Вендетта и Другой мир 2 на 2 двд. Насчёт Вендетты я знал, но Мир 2 для меня стал шоком. Придётся раскошелиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOULIN ROUGE (08/August/2006)

RUNTIME: PAL 122:32

ASPECT RATIO: 16X9 2.35

Packaging: Slipcase and amarey

AUDIO:

ENGLISH 5.1

CZECH 5.1

HUNGARIAN 5.1

POLISH 5.1

RUSSIAN 5.1

TURKISH 2.0 STEREO

 

SUBTITLES:

ENGLISH

ARABIC

BULGARIAN

CROATIAN

CZECH

CZECH TEXT

ESTONIAN

HUNGARIAN

HUNGARIAN TEXT

LATVIAN

LITHUANIAN

POLISH

ROMANIAN

RUSSIAN

SLOVENIAN

TURKISH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOULIN ROUGE (08/August/2006)

RUNTIME: PAL 122:32

ASPECT RATIO: 16X9 2.35

Packaging: Slipcase and amarey

AUDIO:

ENGLISH 5.1

CZECH 5.1

HUNGARIAN 5.1

POLISH 5.1

RUSSIAN 5.1

TURKISH 2.0 STEREO

 

SUBTITLES:

ENGLISH

ARABIC

BULGARIAN

CROATIAN

CZECH

CZECH TEXT

ESTONIAN

HUNGARIAN

HUNGARIAN TEXT

LATVIAN

LITHUANIAN

POLISH

ROMANIAN

RUSSIAN

SLOVENIAN

TURKISH

А как же допы? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же допы? :sad:

А арабские субтитры как допы надо воспринимать :D

А если серьезно, я тоже разачарован... Может и взял бы диск, но "пустой" фильм.. Нет уж, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А арабские субтитры как допы надо воспринимать :D

А если серьезно, я тоже разачарован... Может и взял бы диск, но "пустой" фильм.. Нет уж, спасибо

За неимением лучшего... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА НА БОКС ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (Lost).

Издание первого сезона "Остаться в живых" на DVD будет выпускаться по

сниженной цене. Средняя стоимость в рознице 5-дискового издания составит

450 рублей. Для сравнения средняя розничная цена по 5-дисковому изданию

"Отчаянных домохозяек" сейчас 750 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА НА БОКС ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (Lost).

Издание первого сезона "Остаться в живых" на DVD будет выпускаться по

сниженной цене. Средняя стоимость в рознице 5-дискового издания составит 450 рублей.

А что там помимо самого сериала есть? Какие-нибудь допы?

 

У американцев-то 7 дисков, наши небось все экстраз повырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там помимо самого сериала есть? Какие-нибудь допы?

Большой кукиш там, а не допы :evil:. Сериал, и тот, видимо пожали, поскольку в R1, R2 и пр. 25 серий первого сезона располагались на шести дисках (+бонусный седьмой), а у нас на пяти. Плюс посредственный дубляж в стерео. И скажите мне, что выберет нормальный вменяемый человек - семидисковое русифицированное издание с качественным синхроном в 5.1, пусть и пиратское, - или пятидисковый релиз с пожатой картинкой, дубляжом в стерео и с кучей логических ляпов, но зато лицензионный? Как сказал один человек с форума TotalDVD "Вы тут в стране лицензию поддерживаете, а она вам в ботинки ссыт" :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там помимо самого сериала есть? Какие-нибудь допы?

Кстати русских субтитров там тоже нет, как и русифицированного меню. Поленились, видимо написать, хотя сабы к обоим сезонам в очень приличном качестве без проблем можно найти в Интернете. А вот пираты не поленились и написали. И меню русифицировали. Делайте теперь выводы, нужна ли нам такая лицензия. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние упоминания о пиратах потёрты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из неофициальных источников стало известно, что компании UPR удалось таки уговорить студию Paramount на выпуск в России ДВД-дисков. Вероятно первые диски Paramount могут увидеть свет уже в октябре-ноябре сего года. Какие будут издания, полноценные или кастраты, неизвестно. Официально подтвержденной инфы по этому поводу пока нет...

 

Если это подтверждение появится, буду плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что-нибудь про релиз Видеодрома Кроненберга.Выходящем в июле 11 числа.Какой из себя бонусы будут.

 

Бонусов нет, кроме рекламного ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусов нет, кроме рекламного ролика.

Я бы очень удивился, если б бонусы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...