Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рыжая Соня (Red Sonja)

Нравится ли Вам фильм?  

78 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли Вам фильм?

    • Да, отличный фильм !
      11
    • Неплохое кино, особенно для тех времен.
      39
    • Смотрел, но совершенно не помню. Посредственный.
      13
    • Нет, никогда не нравился.
      13
    • Ненавижу это...
      2


Рекомендуемые сообщения

Она тогдашняя секс-бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я знаю. Мне кажется, по этой части мы по обыкновению во власти слухов и ложных установок. Это как про Киркорыча говорить: это ж король российского попа. Вроде и да, а вроде — какой там, к черту, король?.. А в Голливуде чуть ли не каждая молодуха, снявшись голой где-нибудь, пожинала лавры через эту временную роль.

Взгляните на нашу Сэйлормун, с такой длиной ног, общей худобой можно вообще выжить вне аппартаментов? У нее полетят запястья и тазобедренные суставы, как только она взмахнет мечом и попрыгает.

Изменено 13.11.2018 05:14 пользователем ТДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не называл её королевой, или там самой главной секс-бомбой. Но одной из она была, как и известной в этом смысле. Так же как и другие фоткалась на постеры и в подборки разных сетов, так же использовалась для кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на нашу Сэйлормун, с такой длиной ног, общей худобой можно вообще выжить вне аппартаментов? У нее полетят запястья и тазобедренные суставы, как только она взмахнет мечом и попрыгает.

Лол, так куды ж ты против общественного тренда? Конечно же столо бы кого-нить навроде Шарон Бруно взять, чтоб была под стать Калидору. Но ориентируются на общественный вкус, а коли так то на правдоподобную огранично смотрящуюся Соню даже сейчас наврядли бы кого действительно подходящего взяли (да и могёт испугаться продюссер к ней донемогаться). Точно бы дрищи развонялись что глав-героиня мужеподобная, а то и страшная. Даже на роль бабы-терминатора Шварценегер рекомендовал Чайну, как подходящую к заданному первой частью образу, а взяли субтильную Локен.

320e3d7b6ad9040b3f9b38263d3f8992.jpg

Изменено 13.11.2018 07:44 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо и не пру, к примеру в "Разрушителе" маячит негритянка. Она еще уже рыжухи, но какое владение телом. Как легка и подвижна она при своем росте. А Нильсен... Ну, гляньте на ее корпус при взмахах руками, грудь не отзывается вообще. Мышц нет, даже элементарного тонуса. Это именно что студийная модель, статичная, гламурная, странная и на любителя. Твой пример действительно ближе к жизни, хотя, конечно, тоже перебор. Я силюсь вспомнить удачный пример, но я не любитель был этих поинцес Шир. Вот та, что Зэну играла, вот она подходит. Кость широкая, лицо широкое, все пышет здоровым и очень приземленным вкусом к жизни. Такая баба могла б подойти Шварцу. Но чертов немец всю жизнь был всеяден и не гнушался вообще никем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...