Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы, снятые одним дублем

Рекомендуемые сообщения

Кейворда на имдб пока не наблюдаю, поэтому делается запрос. Естественно интересуют фильмы игровые и полнометражные, чтоб минимум часок без монтажных склеек там имелся. Хоррор приветствуется!

Известные:

Немой дом + римейк

Русский ковчег

Инфекция

Свинья

Отрезанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 31 ММКФ представляли фильм Нюда (или Нуда) Хиркенса. "Последний разговор" Этот помню точно, другие нет.

 

p.s. Там и ещё какие-то представляли, вот, например, пишут: "Датчанка Линда Вендель повторила киноподвиг Александра Сокурова ("Русский ковчег"), сняв историю семейной драмы хиппи без единой монтажной склейки, что нашло отражение в названии ленты - "Один кадр". Не знай только, какая продолжительность у него.

 

p.p.s. А, и есть ещё редкий фильм "Dead Box" по-моему называется, снятый одним дублем, я его найти не могла, но как раз ужасы какие-то. На IMDb

Изменено 03.04.2012 06:53 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж "Верёвку" он явно знает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний разговор"

 

p.s. Там и ещё какие-то представляли, вот, например, пишут: "Датчанка Линда Вендель повторила киноподвиг Александра Сокурова ("Русский ковчег"), сняв историю семейной драмы хиппи без единой монтажной склейки, что нашло отражение в названии ленты - "Один кадр". Не знай только, какая продолжительность у него.

 

p.p.s. А, и есть ещё редкий фильм "Dead Box" по-моему называется, снятый одним дублем, я его найти не могла, но как раз ужасы какие-то. На IMDb

Йеп, спасибо всем!

"Верёвка" Хичкока.

В Верёвке у нас иллюзия единого дубля, а тут я всё ж надеюсь на реальные прецеденты без камуфляжа.

Да эта тема собственно и "выросла" из указанной, более размытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66-я серия "Школы" снята одним дублем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут (коли верить КП) - эт далеко не полный метр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Пейнтбол" - очень много сцен одним кадром, от продюсера Репортажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Пейнтбол" - очень много сцен одним кадром, от продюсера Репортажа

Не, я ж грю - для того чтоб протащиццо, требо целиком за раз снятый часовой кин. А для длинных сценок тут где-то другая тема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ж грю - для того чтоб протащиццо, требо целиком за раз снятый часовой кин. А для длинных сценок тут где-то другая тема есть.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/848574/ - надеюсь вариант.

Как утверждают полностью один непрерывный дубль.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/848574/

Виктория

 

еще рекомендую http://www.kinopoisk.ru/film/6803/

Дитя человеческое ( хоть и не одним дублем, но есть много очень длинных планов, да и вообще с операторской точки зрения фильм просто мега-крут, да и просто интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...