Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крах (The Fall)

Рекомендуемые сообщения

О какой стороне вообще может быть речь? Кто с кем спит в свободное от работы время никого не касается вообще никак, и использовать эту инфу вовред можно только в очень, очень специфическом коллективе в очень специфической стране
Во многих цивилизованных странах неуставные отношения в полиции, армии и других спец.подразделениях запрещены на законодательном уровне, а так же регулируются внутренними документами. По которым, лица вступившие в неуставные отношения не могут работать в одном коллективе. Не знаю, как на счёт увольнения, но перевод в другое подразделение, как минимум им светит.

Например, в американской армии «Измена жене приравнивается к измене Родине», согласно статье 134 Единого свода военных законов США, супружеская измена считается преступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому нужна Скалли с ее этим дурацким образом Шерлока-в-юбке? Ну, окромя полутора человек на форуме.

 

К счастию, ничего шерлоковского она не показала, с этой сказочкой никто тягаться и не собирался. Ну а если она бесит всяких шовинистов, хм, значит все правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из полутора человек нарисовался, вижу. Продолжай и дальше клеить ярлыки незнакомым людям. Очень умно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Из полтора человека мне достался один целый!

А ведь кого-то обидно посчитают половиной человека, согласно не-шовинисту Чейсеру…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй

 

 

Ну а если она бесит всяких шовинистов, хм, значит все правильно сделала.

 

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй

Половина второго, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорнан сыграет в 50 оттенках. И как теперь не посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорнан сыграет в 50 оттенках. И как теперь не посмотреть?

 

По-любому)

Главное, чтобы теперь не забросил "Крах". А то, как бы предположения о его выбытии из проекта не оказались правдой.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому)

Главное, чтобы теперь не забросил "Крах". А то, как бы предположения о его выбытии из проекта не оказались правдой.:unsure:

Да, это настораживает. Все-таки он равнозначный гл.герой и большая часть успеха шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это настораживает. Все-таки он равнозначный гл.герой и большая часть успеха шоу.

 

Я без него врятли продолжу смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорнан сыграет в 50 оттенках. И как теперь не посмотреть?

 

Супер! Надеюсь, не придется глазеть на него еще сезон. Джиллиан жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Надеюсь, не придется глазеть на него еще сезон. Джиллиан жду с нетерпением

 

И в чем тогда смысл?

Супер сыщик не смогла найти неуклюжего маньяка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем тогда смысл?

Супер сыщик не смогла найти неуклюжего маньяка?)

 

Да пофиг, главное, что видеть его больше не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, главное, что видеть его больше не придется

 

Это, как же он должно быть Вас раздражает! Сочувствую. Смотреть сериал с бесящим тебя персонажем действительно не легко. Хорошо, я этим не страдаю. По- мне в Крахе нет особо слабых мест, актеров. Думаю все на своём месте и играют так, как это и предполагал сценарий, режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как же он должно быть Вас раздражает! Сочувствую. Смотреть сериал с бесящим тебя персонажем действительно не легко. Хорошо, я этим не страдаю. По- мне в Крахе нет особо слабых мест, актеров. Думаю все на своём месте и играют так, как это и предполагал сценарий, режиссер.

 

А как он может не раздражать? Он мерзкий маньячина вообще-то, настоящий причем, а не Декстер какой-нибудь. Если что, меня не актер бесит, а перс, что в плюс актеру, конечно. Значит, хорошо играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он может не раздражать? Он мерзкий маньячина вообще-то, настоящий причем, а не Декстер какой-нибудь. Если что, меня не актер бесит, а перс, что в плюс актеру, конечно. Значит, хорошо играет

 

Такое можно о любом маньяке сказать. Но без них у Стеллы интересной работы не будет, а работа играет первостепенную роль в ее жизни. Так, что надо терпеть гадов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, когда его показывают у меня в голове просто сияет табло с надписью «АДОНИС!!!», и в то же время он отвратителен, не только своей маньячной сущностью и деятельностью, но и тем как он токсичен для окружающих – для жены, той 15-летней соседки и той клиентки, но страшнее всего какой ущерб он наносит своей дочери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, когда его показывают у меня в голове просто сияет табло с надписью «АДОНИС!!!», и в то же время он отвратителен, не только своей маньячной сущностью и деятельностью, но и тем как он токсичен для окружающих – для жены, той 15-летней соседки и той клиентки, но страшнее всего какой ущерб он наносит своей дочери.

 

Ну так он этим и интересен, привлекательная обёртка, а внутри испорченная конфета. С виду-созедатель, в реальности-разрушитель. Двуликий персонаж. Хотелось бы узнать его мотивы, то, почему он стал таким, или же он всегда был таким?

Я предполагаю, что

 

его мать была карьеристкой и по какой-то причине бросила его, в результате он оказался в приемной семье, может там тоже было не всё хорошо.

Короче, у меня по этому персонажу много вопросов, во втором сезоне хочу получить на них ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого сезона.

Классная вещь. Что меня особенно радует, в целом всё снято на относительно высоком уровне реалистичности и вообще жизненно как-то, не как в Лютере, Ганнибале или Декстере. Маньячина интересен, опасен, убивает крайне неприятно, я боялся, что его чересчур крутым сделают, ан нет, он тоже ошибается и ему приходится изощряться, чтобы вывернуться. Андерсон меня лично совершенно не напрягает, вполне нормальный персонаж. Хорошая мрачная атмосфера, вместо музыки - леденящий душу шум. В плюс некоторый белфастский колорит, хотя я к своему расстройству так и не увидел ни одной терки между католиками и протестантами. За попытку усложнить сюжет убийством полицейского и его расследованием в принципе хвалю, хотя можно было и лучше, впрочем, еще не всё потеряно.

Надеюсь во втором сезоне его таки поймают, потому что хоть и сезоны из 5-6 серий, а не из 13, все равно двух сезонов на поимку даже такого интересного маньяка хватает за глаза. В идеале третий будет уже о жизни Дорнана и его семьи после его разоблачения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия нанесла сокрушительный удар в понимании мной логики в действиях персонажей, а ведь после первых двух унылых серий интерес к просмотру таки стал появляться. Мне, собственно, малопонятно

 

 

на хрена Спектор поперся в полицию после того как не совсем очевидно засветился с дочкой на камере видеонаблюдения в парке? Проще было уболтать жену забыть про сюжет на ТВ, чем впоследствии пытаться втюхать ей идиотскую оправдашку про интрижку с 15-летней дитятей. Так и так никто бы его не опознал, учитывая массу народа, слонявшегося в парке в тот день. Кажется, что он один приперся в участок из всего числа гулявших там людей. Причем засветился, прекрасно понимая, что его ФИО теперь в картотеке, попутно жене придется лгать полиции, а затем ему придется лгать жене, и что в полиции у него обязательно возьмут образцы ДНК, которые впоследствии можно будет сравнить с образцами ДНК на письме, которое он отправлял ранее, да и на последних двух жертвах наверняка ведь наследил. Поступок совершенно необоснованный, и повлекший за собой для маньячины массу последствий, наступление которых Спектор явно не желал. С другой стороны копы, взяв у него отпечатки и ДНК, почему-то не отобрали образцы почерка для сравнения с текстом записки, присланной убийцей ранее.

 

 

Да и вообще концовку первого сезона слили словно второпях.

 

 

А содержание телефонной беседы между Спектором и Стеллой - склад залежалых разговорных штампов из серии "крутой коп-самоуверенный маньяк", в таком виде лучше бы беседы этой вообще не состоялось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия нанесла сокрушительный удар в понимании мной логики в действиях персонажей, а ведь после первых двух унылых серий интерес к просмотру таки стал появляться. Мне, собственно, малопонятно

 

 

на хрена Спектор поперся в полицию после того как не совсем очевидно засветился с дочкой на камере видеонаблюдения в парке? Проще было уболтать жену забыть про сюжет на ТВ, чем впоследствии пытаться втюхать ей идиотскую оправдашку про интрижку с 15-летней дитятей. Так и так никто бы его не опознал, учитывая массу народа, слонявшегося в парке в тот день. Кажется, что он один приперся в участок из всего числа гулявших там людей. Причем засветился, прекрасно понимая, что его ФИО теперь в картотеке, попутно жене придется лгать полиции, а затем ему придется лгать жене, и что в полиции у него обязательно возьмут образцы ДНК, которые впоследствии можно будет сравнить с образцами ДНК на письме, которое он отправлял ранее, да и на последних двух жертвах наверняка ведь наследил. Поступок совершенно необоснованный, и повлекший за собой для маньячины массу последствий, наступление которых Спектор явно не желал. С другой стороны копы, взяв у него отпечатки и ДНК, почему-то не отобрали образцы почерка для сравнения с текстом записки, присланной убийцей ранее.

 

 

Да и вообще концовку первого сезона слили словно второпях.

 

 

А содержание телефонной беседы между Спектором и Стеллой - склад залежалых разговорных штампов из серии "крутой коп-самоуверенный маньяк", в таком виде лучше бы беседы этой вообще не состоялось

 

Соглашусь в том, что последняя серия меня тоже слегка разочаровала. Почему? Всё выше перечисленное отлично отображает мои ФИ. НО! Почему именно так показали? На сколько известно, изначально задумывался мини-сериал, т.е. в один сезон. Но, рейтинги творят чудеса и то, что должно было закончиться в 5-ой серии (дабы дать продолжение в новом сезоне) перекочует во второй. Отсюда и все эти

Не логичные поступки и разговоры: Я тебя поймаю... А ты попробуй!...

Всё равно. Верю и жду, что второй сезон порвёт первый, по откровенности и раскрытию персонажей. Особенно Спектора.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектор - крутой, досматривал только ради него. Гибсон уныла до безобразия, возникает желание промотать, как только ее лицо появляется в кадре. В целом ну так, смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин Морган получил роль детектива во втором сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин Морган получил роль детектива во втором сезоне.

 

Создатели пытаются разбавить унылую Андерсон?

Хотя это все не имеет значения, Дорнан весь первый сезон тащил. Остальные тут фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин Морган получил роль детектива во втором сезоне.

 

Клоунада какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...