Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники Кэрри (The Carrie Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Серия про День Благодарения добрая и смешная. Кит всё мечется, его не поймёшь. Любит скорее всего Кэрри. Поздно осознал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,серия получилась классная,добрая,смешная) Доррис конечно та еще заноза. Столько нервов Кэрри помотала,только позавидовать терпению Кэрри можно) Прикольные параллели с сериалом о взрослой Кэрри делают,напримерпро то,что если Кэрри будет 30 ле и она будет бегать по свиданкам-задушить ее подушкой,либо,когда у нее будет своя квартира.то в духовке у нее будет шкафчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен Вонг "Мышь" - 28 лет!!! Остальные такие малышки, по сравнению с ней)) А ведь она выглядит такой малышкой в сериале))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен Вонг "Мышь" - 28 лет!!! Остальные такие малышки, по сравнению с ней)) А ведь она выглядит такой малышкой в сериале))
На вид она милая. Да и невысокая. На школьницу похожа, тем более в такой одежде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия интересная. Мэгги, думаю, ничего не расскажет Уолту, а Донна растрепит. Хотя и у Уолта свои секреты (даже не знаю, будет ли ещё подниматься его тема).

 

Судя по промкам, Кидд будет добиваться кудрявой. Так что вполне вероятно, что Донна всё испортит Мэг. Но последняя сама виновата.

 

Очень интересно, как будут развиваться отношения Доррит и отца. У неё изменчивое настроение.

 

Работа в журнале - круто конечно.

Изменено 14.03.2013 21:59 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен Вонг "Мышь" - 28 лет!!! Остальные такие малышки, по сравнению с ней)) А ведь она выглядит такой малышкой в сериале))

Азиатки очень часто выглядят меньше своих лет,они довольно миниатюрны.

7 серия интересная. Мэгги, думаю, ничего не расскажет Уолту, а Донна растрепит. Хотя и у Уолта свои секреты (даже не знаю, будет ли ещё подниматься его тема).

 

Судя по промкам, Кидд будет добиваться кудрявой. Так что вполне вероятно, что Донна всё испортит Мэг. Но последняя сама виновата.

 

Очень интересно, как будут развиваться отношения Доррит и отца. У неё изменчивое настроение.

 

Работа в журнале - круто конечно.

Это ты еще 8 и 9 серию не видел)

Отсмотрена 8 и 9 серия.

Сказать,что 8-я повергла меня в шок-ничего....Уолт,ну чем ты думал,нет,серьезно?)Радует,что ситуация с журналом разрешилась в 9 серии) Ну и Кидшоу радует конечно)

Жалко,что приходится так долго ждать серию даже с субтитрами. Выходят она в понедельник,а с сабами появляется,в лучшем случае,в четверг.

Все таки лишний раз убежаюсь,что Анна-большая умничка и отлично подходит на роль юной Кэрри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще с дубляжом смотрю. А АннаСофия везде к месту. Хорошие роли выбирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки - кто знает, когда серии в дубляже будут выходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки - кто знает, когда серии в дубляже будут выходить?
Они выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия понравилась. Донна спец по захомутанию парней. Вот вроде бы и мне она неприятна и не в моём вкусе, а я бы ей тоже поддался. Умеет подстроиться.

 

У Кэрри и отца всё сорвалось. Ну теперь у Кидшоу будет время на общение. А папе не судьба найти себе женщину. Сколько уже шансов было.

 

Мэгги жаль. Наверное будет конфликтовать с Донной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ведь не дубляж. Под дубляжом я подразумеваю чистый русский голос, без отголоска английского:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ведь не дубляж. Под дубляжом я подразумеваю чистый русский голос, без отголоска английского:)
На российских каналах сериал не транслируют, так что такой озвучки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На российских каналах сериал не транслируют, так что такой озвучки нет.

Ясно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю у сериала рейтинги совсем плачевные даже для канала CW?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю у сериала рейтинги совсем плачевные даже для канала CW?
Вам-то что до рейтингов? Идёт сериал и пусть идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю у сериала рейтинги совсем плачевные даже для канала CW?

 

Пока перспективы не очень, хотя у Культа все еще хуже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия смешная. И опять же хорошая. Наконец-то отца хоть кто-то вразумил. Герои такие многогранные. Казалось бы Ларисса на понтах, но дело говорит. Донна тоже вроде не совсем глупая (может конечно из-за выгоды подставить, а может ей искренне Уолт понравился, точно утверждать не могу). Доррит жжот. Себастиан молодец. Приключения отца забавляют. Мышь тоже жжот.

 

И 10 серия тоже понравилась. Уделили внимание Доррит. И, судя по всему, продолжили линию Уолта. Пока без интриги. Хотя, видимо, мамочка Себастиана что-нибудь отчудит.

Изменено 28.03.2013 00:15 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать посмотрела первую серию, за ней вторую и увлеклась :)

Какой лёгкий, яркий и добрый сериал оказался, прямо смотреть приятно. Очень симпатична мне главная героиня, такая обаятельная и солнечная !

Удивительно, но ни один персонаж не раздражает. Всё в меру - и смешно местами очень, и трогательно. И нет ощущения перегруза от всех этих подростковых проблем, потому что подано всё легко и ненавязчиво. Нравится музыка, наряды, обилие ярких красок и атмосфера сериала в целом.

Будет очень жаль, если сериал закроют. Душевный он какой-то. И настроение поднимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 и 12 интересные серии. Забавные. Папа нашёл подружку более, чем на один день. Доррит парня. А Кэрри ждёт момент, чтобы произнести три слова. Вот уж действительно перфекционистка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия и милая,и грустная..Зачем Кэрри постоянно отталкивает Себастьяна? Он ведь на самом деле ее любит. Надеюс,что этот момент разрулится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия и милая,и грустная..Зачем Кэрри постоянно отталкивает Себастьяна? Он ведь на самом деле ее любит.
Тупит сильно. Зачем хранить слова? Однажды можно не успеть их произнести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 13 серию. Последняя в этом сезоне.

 

Рейтинги низкие, но так не хочется, чтобы закрывали этот сериал. Зацепил меня. Классно, что Уолт и Кэрри переехали в NY, посмотреть бы что у них там дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрел заключительную серию. Вряд ли будут продолжать, раз добрались до Нью-Йоркской жизни. Дальше уже "Секс...".

 

В целом сериал очень классный. Приятные герои. После последних событий обидно, что Кэрри потеряла таких друзей и парня. Но очень уж она не постоянна. Из-за этого у неё по жизни всё не так, как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так второй сезон будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так второй сезон будет?

 

Всё решится 15 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...