Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евротур (Eurotrip)

Рекомендуемые сообщения

Туповатый, а если лучше сказать идиотский фильм. Смешные моменты, там конечно же есть, но их не так уж и много. Понять не могу зачем Винни Джонс влез в этот фильм( хотя он любитель в разной дребедени сниматься). Актеры все поголовно меня просто бесили за исключением главной героини. Вывод: посмотреть конечно же под пивко можно в компании, посмотреть и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикарная молодёжная комедия, одна из лучших [после обоих частей приключений Гарольда и Кумара]. Винни Джонс в роли сумасшедшего фана МЮ просто жжёт

 

- Чёртовы итальяшки, ненавижу вас!

- Но я швейцарец...

- Один хрен!

 

А эпизод в Ватикане просто шикарен, хотя в том же "Агенте Джонни Инлише" этот момент обыграли получше.

7/10 - отличная комедия, но на один раз, больше я смотреть её не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра этой комедии осталась масса приятных впечатлений. Как уже говорилось ранее в своем жанре она одна из лучших, в ней нет сортирного юмора, так свойственного комедиям в стиле "американского пирога". В фильме одна шутка сменяется другой, причем все они хорошо запоминаются. Больше всего понравились приключения в Амстердаме и Братиславе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия с типичным американским юмором. Поцелуй близнецов -жесть!

Братислава - прекрасный город, удивил своими "шикарными" улицами вокруг... Много смешных моментов. Выражение лица Джейкобса Питтса почему то всегда вызывало у меня смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный фильм ,смотреть достаточно приятно 7\10, просто хорошая комедия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 из 10!Очень убойная комедия!Кто сказал,что американцы только способны чушь снимать,вроде Американских пирогов?Я просто фигею с героя Винни Джонса, и актер,который его дублировал на русский тоже молодчина!Офигенная сцена,где они едут в поезде в одном купе с геем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю... Все кругом в один голос кричат - "Какой классный кин!!! Обязательно посмотри!!!" А я в который раз, садясь за просмотр этого фильма, не могу выдержать и 20-ти минут. Может я в свое время переел Американских пирогов? И в меня теперь то, что в народе зовется "молодежной комедией", вселяет почти панический ужас?))))) Даже не знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глуповатое и несмешное кино. Эти сюжеты про "невменяемую старушку Европу" уже оскомину набили. Безкультурие, млин.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь любительницей жанра молодежной комедии, но этот фильм люблю. По ТВ всегда смотрела, сейчас есть диск. Забавное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел, посмеялся вдоволь. Комедия обалденная, естественно есть глупые, преглупые моменты, но ребята, это ж всё не серьёзно, и воспринимать это близко к сердцу не стоит. А вот расслабиться и оторваться, не отходя от экрана телевизора, вот на что рассчитана киношка, что само по себе здорово.

 

Итак, фильм полон извращения и идиотизма на грани истерии:

 

Эпизод в Братиславе, где один из обслуживающего персонала получив сумму номиналом в 10 центов, заявляет, что уходит и теперь откроет собственное заведение, вдобавок бьёт пощёчину

 

 

Но мне показалось, что за маской сарказма, скрыт весьма поучительный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселый фильм, я смеялся от души. Совет перед просмотром: не стоите из себя больших кино экспертов, расслабтесь и получайте удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая комедия)В сто раз лучше "пирогов" и прочей фигни. никакого идиотизма, истерии и тупизмы:/ столько деталей забавных,которых с первого просмотра можно не заметить) и шутки убойные!)

"Скажите,а скоро будет поезд?

Скоро,железную дорогу уже строят"

Этот позитивный человек с сиденьем от велика,Винни Джонс,открывающий бутылки глазами,ненавидящий лягушатников,смешнючий Итальянец -все они прекрасно дополняют этот фильм.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не очень люблю американские молодежные комедии а-ля американский пирог, но вот евротур достаточно выгодно выделяется. Есть конечно пошлые шутки, но их сумели дозировать и не делать из фильма одну большую пошлость. Да и приколы на стереотипы о Европе попадали в точку.

Ну а мальчик с гитлеровскими замашками 5+))))))

Так, что: Scotty doesen't know, Scotty doesen't know.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не очень люблю американские молодежные комедии а-ля американский пирог, но вот евротур достаточно выгодно выделяется. Есть конечно пошлые шутки, но их сумели дозировать и не делать из фильма одну большую пошлость. Да и приколы на стереотипы о Европе попадали в точку.

Ну а мальчик с гитлеровскими замашками 5+))))))

Так, что: Scotty doesen't know, Scotty doesen't know.....

 

Точняк. Я тож а-ля Американский пирог не выношу, а вот Евротур посмотрела из-за Мэтта Деймона. Начала смотреть и втянулась. Я ржала, как умолишенная. Давно таких восторгов у меня не вызывала пошлая американская комедия. А сцена в Риме и Голландии. Ух, просто ух.

 

Кстати, кто там играл умного-зазубренного братца близнеца? Офигеный парнишка, еще в СПН онравился своей тупостью.:D

 

Но мне вот знакомая говорит "Не пойму, как можно ж было надратся так, чтобы целоватс в засос с собственным братом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк. Я тож а-ля Американский пирог не выношу, а вот Евротур посмотрела из-за Мэтта Деймона. Начала смотреть и втянулась. Я ржала, как умолишенная. Давно таких восторгов у меня не вызывала пошлая американская комедия. А сцена в Риме и Голландии. Ух, просто ух.

 

Кстати, кто там играл умного-зазубренного братца близнеца? Офигеный парнишка, еще в СПН онравился своей тупостью.:D

 

Но мне вот знакомая говорит "Не пойму, как можно ж было надратся так, чтобы целоватс в засос с собственным братом?"

 

А я вот Дэймона никак не могу вспомнить:unsure: Парня этого зовут Трэвис Уэстер, честно не помню где он еще играл, но тут он мне больше всех понравился:)

Я тоже не пойму, как так можно было напиться))) Правда они там вроде абсент пили, насколько я знаю эта штука мощная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Деймон согласился на эту роль ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду Мэтт Дэймон в фильме значится, а я и не помню! Видимо смотрела не сначала. Но забавных моментов много, особо запомнилось, как здорово смогли герои разжиться на несколько долларов в одной из стран Восточной Европы и легко пройти через охрану из швейцарских гвардейцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду Мэтт Дэймон в фильме значится, а я и не помню!

 

Он песнюху пел про Скотти :lol: .Маникюр у него высший класс был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Дэймона никак не могу вспомнить:unsure: Парня этого зовут Трэвис Уэстер, честно не помню где он еще играл, но тут он мне больше всех понравился:)

Я тоже не пойму, как так можно было напиться))) Правда они там вроде абсент пили, насколько я знаю эта штука мощная:)

 

Да-да Мэтти был любовником и певцом по совместительству у Кристин Кройк. Маникюрчик и правда супер.

 

А вот Трэвис душка угарныйтакой. Вместе с Мишель они отлично смотрелись. А вот по поводу абсента не знаю. Мы вроде выпили... но у меня была такая же ситуация как и у тех троих "зеленый эльф и все":D Эх, абсент паленный был.

 

А виды Бротиславы какие очаровательные. Они когда с водилой договоривались, я представила себя на месте гл. героя со своим немецким... Я бы своих на северный полюс увезла бы с таким немецким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он песнюху пел про Скотти :lol: .Маникюр у него высший класс был :lol:

 

Он играл этого певца?????????????? Фигасе.......я его вапще не узнала:eek::eek::eek:

Мдааааа бывает же такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играл этого певца?????????????? Фигасе.......я его вапще не узнала:eek::eek::eek:

Мдааааа бывает же такое

 

Да я тоже удивился в что в титрах стоит имя Мэтт Дэймон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а я увидела лысого Дэймона, еще испугалась, думала чудится мне. Мэтт и Евротур.. да в гоове не укладывается, про остальное вообще умолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский и тупой фильм про придурков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась комедия особенно с Папой!!))Это вообще ржач полный!!9/10 классная комедия .но на один раз,за то поднимит настроение!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский и тупой фильм про придурков!

 

Спасибо за такое обьективное обьяснение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...