Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ромео и Джульетта (Romeo and Juliet)

Рекомендуемые сообщения

Галя, они влюбились друг в друга с первого взгляда и навсегда. Они друг друга абсолютно не знали и так и не узнали, потому что очень быстро умерли ради этой любви. А теперь скажи мне, ты веришь, что с первого взгляда можно влюбиться в эту девочку? Допустим, тут 50 на 50 - у каждого свой вкус. Но поверить, что такой мальчик с первого взгляда влюбился в такую девочку - 200 процентов неправда! Такие мальчики в таких девочек с первого взгляда влюбиться не могут, они для этого слишком красивы. Полюбить постепенно, за то, какая она - могут, а увидеть и навсегда полюбить - прям щас! :D

Вита, да какая разница :) Я вообще не в восторге от этого произведения. Я уже смотрела "Переживая за Боя" из-за боя-исполнителя главной роли, и я таки повторю этот подвиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ото ж. К такому мальчику нельзя брать среднюю внешне партнершу, уж больно он хорош собой и обаятелен. В данном случае его внешность будет минусом, она все портит - не веришь, что такой выберет такую, просто увидев ее. И за что так сразу и навсегда полюбил? С первого взгляда понял нереальную внутреннюю красоту? Увы, так даже в сказках не бывает. :D

 

Ой, бывает, бывает, сколько раз я сталкивалась с таким, например, у меня есть знакомый с детства, парень красава, и всегда мне показывал на девочек, ну прям, хоть убейся, и женился опосля на корявой(Хоспади прости). Они, видимо, женский пол по другому оценивают, не как мы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бывает, бывает, сколько раз я сталкивалась с таким, например, у меня есть знакомый с детства, парень красава, и всегда мне показывал на девочек, ну прям, хоть убейся, и женился опосля на корявой(Хоспади прости). Они, видимо, женский пол по другому оценивают, не как мы :D

 

Не, вы меня не читаете. Жениться можно на ком угодно, полюбив за какие-то душевные качества. Но влюбиться с первого взгляда и навсегда нереальной красоты человек в обычного среднего человека не может. Разная весовая категория как бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бывает, бывает, сколько раз я сталкивалась с таким, например, у меня есть знакомый с детства, парень красава, и всегда мне показывал на девочек, ну прям, хоть убейся, и женился опосля на корявой(Хоспади прости). Они, видимо, женский пол по другому оценивают, не как мы :D

Ага, ща поверили и пошли плакаццо:DИи, здрасте Вам , вы похоже к нам с редким экземпляром пожаловали , пожалуй вашего знакомого срочно занести в "Красную книгу", а фото в ЛС мона ,шоб заценить ту красапету нереальную))

А пока, за неимением вашего друга, хоть на этого котега полюбоваццо:D

1285753987_1254360.thumb.jpg.987e45dc6c4b3b7959a35d2055328e22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вы меня не читаете. Жениться можно на ком угодно, полюбив за какие-то душевные качества. Но влюбиться с первого взгляда и навсегда нереальной красоты человек в обычного среднего человека не может. Разная весовая категория как бы. :D

 

Вы, похоже, меня тоже не читаете, до того, как жениться, ему нравились тоже не красавицы, ну и само собой, женился тоже на "некрасавице" :D

 

Ага, ща поверили и пошли плакаццо:DИи, здрасте Вам , вы похоже к нам с редким экземпляром пожаловали , пожалуй вашего знакомого срочно занести в "Красную книгу", а фото в ЛС мона ,шоб заценить ту красапету нереальную))

 

Понимаете, у меня его фотки нет, а если бы была, я бы не выслала, тем более без его ведома. А плакаццо вовсе и не надо, я просто привела пример, а вы хотите - верьте, хотите - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, похоже, меня тоже не читаете, до того, как жениться, ему нравились тоже не красавицы, ну и само собой, женился тоже на "некрасавице" :D

 

Я вас читаю, но я вам не верю. Приведете реальный пример, когда красавец с первого взгляда и до гробовой доски полюбил среднюю по внешности девочку, тада будем думать. Уточняю - увидел и полюбил. Сразу и навсегда. А пока я с вами согласиться насчет кастинга фильма не могу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас читаю, но я вам не верю. Приведете реальный пример, когда красавец с первого взгляда и до гробовой доски полюбил среднюю по внешности девочку, тада будем думать. Уточняю - увидел и полюбил. Сразу и навсегда. А пока я с вами согласиться насчет кастинга фильма не могу. :D

Влюбиться вряд ли, но сильные чувства могут возникнуть. Да и такое только у Шекспира, в жизни скорее всего- нет. Доказать, я к сожалению не смогу, просто чужая личная жизнь, понимаете ли :) А на счет кастинга я с вами согласна, парень явно красивше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное - пройдет мимо. Смысла в КОТОРЫЙ раз смотреть одну и ту же историю...не вижу. У Лурмана хоть креатифф доставлял, а очередное камерное нечто...или что-то - увввввольте. Лучше уж перечитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, у меня его фотки нет, а если бы была, я бы не выслала, тем более без его ведома. А плакаццо вовсе и не надо, я просто привела пример, а вы хотите - верьте, хотите - нет.

Понимаю ,не удасццо красотой себя порадовать *с горя заламывает руки*

Но вот поверить ,шо вот так сразу посмотрел и бац , влюбился в корявую, прастите не шмагу, сие сказочка для девочек дошкольного возраста ,а я уже из него давно вышла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю ,не удастццо красотой себя порадовать *с горя заламывает руки*

Но вот поверить ,шо вот так сразу посмотрел и бац , влюбился в корявую, прастите не шмагу, сие сказочка для девочек дошкольного возраста ,а я уже из него давно вышла :D

 

Сами знаете, любовь бывает зла...:D

П.С. Мне главгерой тоже оченна нравицца :wow: прям, эстетическое наслаждение высшей категории :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главгерой тоже оченна нравицца :wow: прям, эстетическое наслаждение высшей категории :biggrin:

Покажите того, кому Дуглас-Ромео не нравится)

PS Пара, кстати, не самая несуразная; хотя актриса не тянет на Джульетту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите того, кому Дуглас-Ромео не нравится)

Мне:D По крайней мере по фоткам - хламурно страшный (на мой вкус, офкос). В динамике еще не видела, так что окончательных выводов пока не делаю.

А Джульетточка очень нравится, милая девочка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне:D По крайней мере по фоткам - хламурно страшный (на мой вкус' date=' офкос). В динамике еще не видела, так что выводов пока не делаю.[/quote']

Лена, в динамике надо видеть. У Дугласа такое обаяние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая девочка =)

 

Угу ,милая , хто бы спорил ,но не Джульетта не разу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу ,милая , хто бы спорил ,но не Джульетта не разу:D

Да, ну, Джульетту, будем любоваться Ромео :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо отмечено, в яблочко, девочка средненькая ,как тут не вспомнить Шекспира ,с его восторженным : Она затмила ангелов лучи,сияет красота ее в ночи, как в ухе мавра жемчуг несравненный...Редчайший дар, для мира слишком ценный...

Вот примерно так было в переводе ,а че мы видим на фото...сплошная пичалька)))

 

С другой стороны есть вот:

Парис. Твоё лицо от слёз так изменилось,

Бедняжка!

Джульетта. Слёз не велика победа:

И раньше было мало в нем красы.

Парис. Ты хуже слёз вредишь ему словами.

Джульетта. Но правда ведь не клевета, синьор;

И говорю я о моём лице.

 

 

Нет, эта девочка хороша, здря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот фан-арт появился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К рассуждениям об актёрах:

Лично мне очень-очень нравятся оба. Кого считать красивым, а кого нет, каждый сам для себя решает. А меня герои внешне привлекают уже тем, что не банальны (не стандартно красивые голливудские лица). У того же Бута черты лица совсем не идеальны, но хорош же, чертяга! А Хейли просто прекрасна для образа Джульетты - чистая,нежная и,опять же, негламурная пустышка. И вполне себе можно влюбится в эту невинность с первого взгляда.

Хотя это всё по съёмкам и нескольким кадрам рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм. Сваровски только 17 млн. долларов в костюмы вложили

 

вот еще фото с промоушна в Каннах

 

40fb28624fd4t.jpg9a77a81f62cat.jpg

f566ba7a40f6t.jpg452bacce0437t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...не знаю смотреть или нет, с одной стороны очень люблю эту историю...а с другой... абсолютно не нравятся глав. герои, чисто внешне.

Для меня до сих пор лучшими Ромео и Джульеттой остаются Уайтинг и Хасси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...не знаю смотреть или нет, с одной стороны очень люблю эту историю...а с другой... абсолютно не нравятся глав. герои, чисто внешне.

Для меня до сих пор лучшими Ромео и Джульеттой остаются Уайтинг и Хасси.

 

Новый Ромео очень даже красив :) чем он вам не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашность зашкаливает:roll:

Чем больше на них в паре смотрю, тем больше понимаю почему их выбрали на роли.

1924305310_.jpg.c924110f36c24893d0d87c5b54d21d54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашность зашкаливает:roll:

Чем больше на них в паре смотрю, тем больше понимаю почему их выбрали на роли.

Поделитесь секретом ) я не въезжаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь секретом ) я не въезжаю :)

 

Ну судя по вашему посту выше, вы не против Ромео-Дугласа, значит против Джултьетты-Хейли?

Гармонируют они отлично друг с другом вот и весь секрет. А про внешность обоих я уже высказывалась. Меня всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...