Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

30 вещей о новом сезоне

 

1. Тема 3 сезона — индивидуальность. Очевидно, что многие персонажи будут задаваться этим вопросом. Гуггенхайм раскрыл секрет, рассказав, что каждый из них будет пытаться для себя определить:

 

Оливер — Может ли он одновременно быть и Оливером и Стрелой.

 

Лорел — Я это я или я это моя сестра.

 

Тея — Я Тея Куин или я Тея Мерлин? Я дочь Малкольма или же я дочь Мойры?

 

Диггл — Я напарник или же сам по себе? Борец против преступности или же отец?

 

Фелисити — Я просто любовный интерес Оливера или у меня есть своя личность вне всего этого? Существую ли я вне Логова?

 

2. «У Оливера всего одна девушка в этом году и это Фелисити».

Стивен Амелл сказал эти слова, когда говорил о «значимых вещах», которые происходят между Оливером и Фелисити. «Это совсем не значит, что они вместе»,— добавил он. Но, кажется, что все, что они проделали с этими двумя в финале второго сезона, будет темой премьеры третьего. Мы получим «очень ясное представление о том, что они чувствуют друг к другу».

 

3. Очень много Мерлина. — Джон Бэрроумэн в постоянном составе и Марк Гуггенхайм сказал, что он точно будет в восемнадцати сериях. Но он не главный злодей сезона. «Все веселье третьего сезона и присутствия в нем Малкольма в том, насколько неожиданно он вписывается в историю».

 

4. У главного злодея будет «высокая» цель. — Марк Гуггенхайм говорил о том, что их злодеи на самом деле не думают о себе так. Они думают, что делают то, что необходимо. Это относится и к Слэйду, и к Мерлину, это будет относиться и к злодею третьего сезона который, как мы знаем, никто иной, как сам Ра’с аль Гул.

 

5. Злодей поставит под сомнение всю философию команды Стрелы. — «Мы стараемся не убивать, мы стараемся все делать правильно и вот это как раз и будет поставлено под сомнение», — рассказал Дэвид Рэмси.

 

6. Диггл станет примером для Оливера в плане личных отношений. — «Некоторые вещи, которые хочется Оливеру, происходят в жизни Диггла в этом году. Диггл начнет балансировать между своей личной жизнью и их ночной активностью. Оливер увидит, как это будет получаться у Диггла и примет кое-что во внимание. Это довольно интересно. У обоих мужчин есть проблемы с выстраиванием своей личной жизни».

 

7. Мы увидим счастливого Оливера в начале сезона. — В трейлере мы видим, что долго это не продлится, но Стивен немного рассказал о том, что ему нужно было много улыбаться в премьере третьего сезона. В конце концов за счастье придется заплатить. Амелл рассказал, что в премьере «Оливер увидит ту часть себя, которая безумно его пугает и этот страх протянется через весь сезон».

 

8. Команда Оливера будет пользоваться ресурсами А.Р.Г.У.С.а. — «Прямо со второй серии они начнут прибегать к помощи этой организации», — поделился Дэвид Рэмси.

 

9. Лайла, возможно, будет управлять А.Р.Г.У.С.-ом не очень долго. — «Лайла сейчас во главе и мы увидим, сколько это будет продолжаться. Возможно, кто-то другой возглавит эту организацию».

 

10. Кейти Лотц будет появляться. — «Пока мы определились только с тремя сериями. Но у нас есть желание сделать больше, чем три серии с ней», — рассказал Марк Гуггенхайм.

 

11. Мы узнаем больше о прошлом Роя. — Колтон Хейнс рассказал, что появится кое-кто из его прошлого ближе к середине сезона.

 

12. Между Оливером и Дигглом будет напряжение из-за приоритетов Диггла. — «Я не думаю, что у Диггла будут с этим проблемы», — рассказал Дэвид Рэмси. «Скорее у Оливера будут проблемы с тем, что у Диггла есть ребенок, а он рискует каждый день своей жизнью ради Стрелы, что очень оскорбит Диггла. Вы увидите это в первой серии. Так что какое-то напряжение между ними действительно будет». А Стивен Амелл добавил: «Это потому что Оливер переживает за Диггла».

 

13. Они хотят сделать флэшбэк о том, как Сара встретила Ниссу и стала членом Лиги Убийц. Как рассказал Марк Гуггенхайм, у них есть идея показать Сару после крушения «Амейзо», когда она присоединилась к Лиге. «Мы очень хотим это сделать, только пока не знаем, в какой серии у нас это получится».

 

14. Большой флэшбэк о Фелисити ждет нас в пятой серии. — Грег Берланти пообещал, что мы узнаем Фелисити лучше в третьем сезоне. И есть еще один персонаж в сериале, который мы тоже узнаем лучше.

 

15. Больше Теи и больше Фелисити нам также пообещал Стивен Амелл. Так что, похоже, обе девушки имеют важное место в сезоне, возможно у каждой из них будет своя серия.

 

16. Мы больше узнаем о брате Диггла – Энди и о всей ситуации с Дэдшотом. — «В прошлом сезоне Диггл узнал, что некая организация Х.А.Й.В. наняла Дэдшота, чтобы убить Энди. И то, что именно его брат был целью. Так что брат Диггла окажется совсем не таким, каким его представляют. Эта история будет раскрыта. Планируется сделать флэшбэк с Дигглом и Энди. Мы увидим вообще много Диггла в сезоне, у него постоянно будут флэшбэки».

 

17. Изменится динамика в отношениях Роя и Оливера.

Стивен Амелл рассказал, что эти два персонажа в хороших отношениях в начале сезона, но, возможно, это не будет продолжаться долго потому что …

 

18. У Роя будут свои собственные вылазки, чтобы проверить «сказали ли ему правду». — Из того, что нам рассказал Колтон Хейнс, Рой не слишком доверяет команде Оливера в этом году, а они в свою очередь, возможно, не будут доверять ему.

 

19. Мы увидим конец сцены в лимузине между Теей и Мерлином. — Марк Гуггенхайм рассказал, что мы увидим, что же они друг другу там сказали. И это очень важно. «Большая часть третьего сезона будет крутиться вокруг загадки, где же Малкольм Мерлин? Что он сделал с Теей? Мы будем разбираться с этим по крайней мере десять первых серий».

 

20. Тея очень изменится в третьем сезоне. — Уилла Холланд рассказала, что Тея Куин во втором сезоне и Тея в третьем сезоне это два разных человека. «Она очень и очень сильно изменилась».

 

21. Уилла Холланд тренируется для третьего сезона. Она пока еще не пробовала стрелять из лука, но в зал ходит постоянно.

 

22. Тея и Рой пересекутся несколько раз в третьем сезоне. — Актриса рассказала, что между Теей и Роем черная кошка пробежала. Она очень зла на него. Так что Тея вряд ли очень скоро простит Роя.

 

23. Рэй Палмер будет пытаться узнать о том, почему Фелисити вдруг из программиста превратилась в ассистентку Оливера в Куин Консолидейтед. — «Его очень заинтересует ее повышение и у него множество вопросов к ней», — сказал Марк Гуггенхайм добавив, что между этими двумя персонажам много химии.

 

24. Брэндон Рут станет тем же для Оливера, что и Кэри Грант для Джона Уэйна. — Грег Берланти привел это сравнение, когда они говорили, насколько высок Брэндон и как их интересы с Оливером могут пересекаться.

 

25. У Оливера будет новый дом. — Грег Берланти рассказал, что он найдет себе новое жилье очень скоро после событий в премьере.

 

26. У Роя арсенал в миллион разных приспособлений. — Колтон Хейнс тренируется в стрельбе из лука, и кажется, помимо лука Рой столкнется со многими видами оружия в этом году.

 

27. Рой и Тея будут переписываться. — «И Малкольм узнает об этом», — рассказал Колтон. Хейнс ничего определенного не сказал, но все выглядит так, словно Мерлин совсем не поддерживает какую-либо связь Теи с Роем.

 

28. У Оливера и Лорел очень хорошие отношения. — Они работают вместе в стиле «ты ловишь — я сажаю».

 

29. Множество разных кроссоверов «Стрелы» и «Флэша». — Как сказал Грег Берланти, возможны разные кроссоверы начиная от простого телефонного разговора между персонажами из двух сериалов и заканчивая пересечением злодеев.

 

30. Мерлин не убьет Тею. — Уилла Холланд рассказал, что Тея с Мерлином, потому что знает изначально, что не может ему верить. Зато никаких разочарований. Чтобы он не сделал, хуже уже не будет. «Я думаю, она понимает, что не должна ему доверять. Она не сможет снова разбить себе сердце и для нее это в новинку. Да и не позволит она Малкольму это сделать. Ну конечно, если только он не убьет ее», — небольшая пауза после чего, Уилла Холланд быстро добавила: «Но этого не произойдет!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Барроумен с Амеллом просто жгли, особенно на вопросах из зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Стреле» появляется Охотник.

 

«Стрела» представляет еще одного персонажа комиксов DC и у него будут крепкие связи с Дигглом.

 

5d054666e76cdac6690aab4d266ad8c0.png

 

Согласно эксклюзивной информации Hollywood Reporter, Дэвид Кабитт, который играл детектива Ли Скэнлона в сериале «Медиум» на канале CBS, получил насыщенную сквозную роль в образе Марка Шо, который становится Охотником. Дебют Кабитта состоится в 3 серии 3 сезона.

Кто такой Марк Шо? Согласно комиксам DC, он был одним их многих, включая Кэйт Спенсер, кто взял себе прозвище Охотника. Когда персонаж появится в Старлинг Сити, он будет одним из оперативников А.Р.Г.У.С.'а в Корто Мальтезе, который пересечется с Дигглом. По комиксам у Марка были связи с Отрядом Cамоубийц. В прошлом в «Стреле» было несколько пасхалок по Охотнику, например, прокурор Старлинг Сити по имени Кэйт Спенсер, которая была убита в конце 2-uj сезона.

Канадский актер Кабитт недавно снимался в сериале «Мотель Бэйтсов» в роли бывшего мужа Нормы Бэйтс и в нескольких фильмах, включая «Седьмой сын» вместе с Китом Харингтоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон № 1. Нравится мрачная атмосфера Старлинг - сити, а также крутое музыкальное сопровождение. Спецэффекты недурственные, печально, что операторская работа в экшен сценах становится удобоваримой лишь к концу сезона. Сюжет невыдающийся, но смотрится с интересом, островные флэшбэки особенно. Амелл актерской игрой игрой не блещет, но этот образ ему определенно идет. Лэнс и Диггл - славные парни, а Фелисити это вообще фееричный персонаж, невозможно не попасть под ее очарование. Из раздражающих - Лорел, Спиди и ее дружок, любовный треугольник и многочисленные нелепости нервировали, конечно, но не критично. Так что приступаю ко второму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс Reddit предоставил описание Ра'c Аль Гула, который станет главным антагонистом третьего сезона «Стрелы»:

«Возраст от 40 до 50. Этническая принадлежность не выявлена. Имеется акцент. Один из самых известных злодеев DC Comics, Людей Лиги Убийц. Таинственный правитель прошедшей эпохи. Обладает экстрасенсорными способностями. Пользуется Колодцами Лазаря. Гордый и неумолимый. Ра'с является превосходным стратегом, мастером боевых искусств и творцом истории. Он несёт в себе мудрость поколений и стоит на страже величайших тайн мировой истории. Его мотивы схожи с мотивами Бэйна из фильма «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды». Крайне устрашающий. Его ум и тело делают его крайне опасным противником».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мотивы схожи с мотивами Бэйна из фильма «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды»

Ну, это логично.

Даешь взрыв стадиона в Старлинг-Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон оцениваю ниже первого. Количество соплей заметно возросло, Стрела размяк и перестал делать то, что для меня выгодно отличало его от коллег по цеху - мочить всякий гнус. И в начале каждой серии это напоминание: "Чтобы почтить память друга, я должен..." - мрак. И оставить в живых убийцу своей матери - за гранью моего понимания.

К слову, Слэйд - лучший бэдгай, но маски у него смехотворные. Саммер отвели крохотное экранное время, хотелось бы больше. На нервы действуют все те же персонажи, что и раньше, но Лорел теперь еще сильнее. Сара - так себе, хотя Лотц я люблю, дочь Раса неплоха. Остров уже не такой увлекательный. Зато экшен в этом сезоне более интересный, и появляется крутой Отряд самоубийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это логично.

Даешь взрыв стадиона в Старлинг-Сити.

Ага, Dark_Hierophant и вопль Оливера: «ГДЕЕ ДЕТОНАТООР?!!» ТЫ НЕ МОГ ЕГО ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ТОЛПЫЫЫ!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Dark_Hierophant и вопль Оливера: «ГДЕЕ ДЕТОНАТООР?!!» ТЫ НЕ МОГ ЕГО ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ТОЛПЫЫЫ!!!»

 

Скорее всего будет вот это:

photo-3810267.png

Для меня, кстати, это не меньшая фишка, чем детонатор бэтса. Особенно в 1 сезоне тащился. Когда вломился в офис к Мойре-это было эпично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон оцениваю ниже первого. Количество соплей заметно возросло, Стрела размяк и перестал делать то, что для меня выгодно отличало его от коллег по цеху - мочить всякий гнус. И в начале каждой серии это напоминание: "Чтобы почтить память друга, я должен..." - мрак. И оставить в живых убийцу своей матери - за гранью моего понимания.

К слову, Слэйд - лучший бэдгай, но маски у него смехотворные. Саммер отвели крохотное экранное время, хотелось бы больше. На нервы действуют все те же персонажи, что и раньше, но Лорел теперь еще сильнее. Сара - так себе, хотя Лотц я люблю, дочь Раса неплоха. Остров уже не такой увлекательный. Зато экшен в этом сезоне более интересный, и появляется крутой Отряд самоубийц.

 

Под каждым словом подписываюсь. Оли стал слишком мягкий и нежный.

Даже у молодого Роя кохонес есть, в отличии от него :D

Надеюсь, в следующем сезоне что-то произойдет и переклинит нашего капюшона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет вот это.

Для меня, кстати, это не меньшая фишка, чем детонатор Бэтса. Особенно в 1 сезоне тащился. Когда вломился в офис к Мойре-это было эпично

Ра'су это пофиг. Он бессмертный. В Яме Лазаря воскреснет.

Изменено 17.08.2014 13:03 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яме Лазаря воскреснет.

Ра'су это пофиг. Он бессмертный.

Ой, не факт. Могут вообще отказаться от этого, ибо в стилистику сериала не особо вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не факт. Могут вообще отказаться от этого, ибо в стилистику сериала не особо вписывается.

 

Уже вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вписывается.

С чего это?

Сериал по-прежнему близок к Нолановскому стилю(насколько это возможно в сабже).

Миракуру все-таки продукт науки, а вот бессмертие и исцеление-не особо айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не факт. Могут вообще отказаться от этого, ибо в стилистику сериала не особо вписывается.

В описании Ра'са от Reddit прямым текстом сказано: «Таинственный правитель прошедшей эпохи. Обладает экстрасенсорными способностями. Пользуется Колодцами Лазаря. Гордый и неумолимый. Ра'с является превосходным стратегом, мастером боевых искусств и творцом истории. Он несёт в себе мудрость поколений и стоит на страже величайших тайн мировой истории».

Вопрос как бы снимается?

 

С чего это?

Сериал по-прежнему близок к Нолановскому стилю(насколько это возможно в сабже).

Миракуру все-таки продукт науки, а вот бессмертие и исцеление-не особо айс.

Миракуру можно превосходно привязать к Ямам Лазаря, так как оба вещества имеют сходный разрушающий принцип действия на психику (кстати, когда Красный Колпак/Джейсон Тодд был воскрешён с помощью Колодца Лазаря он стал таким же как Слэйд). Что если предположить, что во время войны японцы смогли обнаружить один из Колодцев, и пробы вещества из него стали своеобразным «фундаментом» для создания миракуру?

И да, Dark_Hierophant: рядышком (в той же вселенной) есть мир Флэша, а там уже есть Огненный Шторм, Погодный Маг, Обратный Флэш, Гирдер, Гродд (горилла с гипнотическими способностями) и др. Почему бы в данном случае не появиться Ямам Лазаря? Тем более обещали очень плотные кроссоверы между сериалами.

Изменено 17.08.2014 13:39 пользователем Пвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка повыше явно в тему. Фейл.

Думал, им хватит мозгов без этого обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности относительно введения в сюжет персонажа Ра'с Аль Гула и название 4-ой серии 3-го сезона.

 

Согласно твиттеру Марка Гуггенхайма, несколько дней начались съемки 4-ой серии 3-го сезона «Стрелы», под названием «The Magician» / «Волшебник», которая станет по общему счету 50-ой! На еженедельной пресс-панели сериала создатели также очень явно намекнули что именно с этой серии начнётся полное введение в сюжет персонажа Главы Лиги Убийц и именно он окажется этим самым Волшебником, тем кто обучил Малькольма Мерлина так называемой «имитации смерти», что и помогло выжить Мерлину-старшему в конце первого сезона и быстро исцелить свои раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейку просто обязаны сделать бомбезной и лучшей в первой половине сезона. Хотелось бы какую-нибудь пасхалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это?

Сериал по-прежнему близок к Нолановскому стилю(насколько это возможно в сабже).

Миракуру все-таки продукт науки, а вот бессмертие и исцеление-не особо айс.

 

У них будет кроссовер с Флэшем, о каком Нолане ты вообще говоришь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них будет кроссовер с Флэшем, о каком Нолане ты вообще говоришь?:D

 

Кроссовер-ну и?

Странные вопросы задаешь. Явный и давний факт, что экшен с атмосферой сделаны с закосом под Нолана. Никакого 1 в 1, конечно. Но чем вдохновлялись сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер-ну и?

Странные вопросы задаешь. Явный и давний факт, что экшен с атмосферой сделаны с закосом под Нолана. Никакого 1 в 1, конечно. Но чем вдохновлялись сразу видно.

 

Ты, видимо, не понимаешь вообще о чем речь. В сериале теперь будет парень со сверхскоростью, Атом, Фаершторм, ну и общая вселенная с Флэшем, где появится говорящая горилла и мужик, управляющий погодой. И ты утверждаешь, что бессмертие туда не впишется.:lol:

А то, что там атмосфера Нолана - теперь уже не играет роли, ибо шоураннеры пошли по пути сверхспособностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, не понимаешь вообще о чем речь.

Очень даже понимаю.

В сериале теперь будет парень со сверхскоростью, Атом, Фаершторм, ну и общая вселенная с Флэшем, где появится говорящая горилла и мужик, управляющий погодой.

Ты чета путаешь, парняга. Будут кроссоверы, но общую сюжетку и атмосферу это не затронет. Встретятся вместе, накажут одного врага(который затронул интересы обоих хиро), Флэш постебется, Стрела пару уроков попытается юнцу дать-и все.

Все остальное будет прежним. Поэтому и удивлен тому факту, что Раса никак не адаптируют под стиль сериала.

А то, что там атмосфера Нолана - теперь уже не играет роли, ибо шоураннеры пошли по пути сверхспособностей.

Что за глупая логика. Раз в БпС Супс встретится с Бэтсом, то в Готэме теперь начнут все летать и стрелять лазером? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже понимаю.

 

Ты чета путаешь, парняга. Будут кроссоверы, но общую сюжетку и атмосферу это не затронет. Встретятся вместе, накажут одного врага(который затронул интересы обоих хиро), Флэш постебется, Стрела пару уроков попытается юнцу дать-и все.

Все остальное будет прежним. Поэтому и удивлен тому факту, что Раса никак не адаптируют под стиль сериала.

 

 

Ох, как все туго: Фаершторм и Атом в основном касте 3 сезона "Стрелы". Первый управляет молекулами, летает, меняет массу веществ, управляет огнем и т.д., второй уменьшается до субатомного уровня. И да, продюсеры в интервью говорили, что персонажи будут с каноничными способностями. Я уж молчу про то, что еще не анонсировали и про Флэша, который будет скакать на ультразвуке в 8 серии.

 

Что за глупая логика. Раз в БпС Супс встретится с Бэтсом, то в Готэме теперь начнут все летать и стрелять лазером? -_-

 

 

Ты реально не понимаешь о чем речь, лол, ибо тупость морозишь какую-то. Не о том речь шла, а о "Стреле", где реалистичная концепция теперь будет заправлена фантастикой за счет введения персонажей в основной каст. А Рас будет бессмертными, и яма Лазаря будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый управляет молекулами, летает, меняет массу веществ, управляет огнем и т.д., второй уменьшается до субатомного уровня.

Я знаю, не нужно тут расписывать. И способности урежут и адаптируют, будь уверен.

 

Ох, как все туго: Фаершторм и Атом в основном касте 3 сезона "Стрелы".

Ага, все очень туго. Я еще повторю: это все будет связано с кроссовером Флэша. Каким, мать его, образом Оли и Ко будут бороться с суперспособными персонажами? Фелисити вычислит положение маленького, размером с атом, врага(а потом Оли нано-стрелу пульнет?), Дигл постреляет из пистолета? Или Аргус подгонит в знак благодарности супертехнологию? Именно эти враги будут под кроссовер заточены, я уверен. Тут Имба Флэш очень кстати будет. Оливер как ассистент. Дальше парниша смоется обратно, у него там тоже хватает крутых ребят.

 

Ты реально не понимаешь о чем речь, лол, ибо тупость морозишь какую-то.

Это ты не хочешь читать, о чем я пишу. Взгляни уже адекватно на ситуацию. Я не отрицаю, что будут такие персонажи. Я говорю о том, что общая атмосфера не изменится скорее всего. Потому что физически в сериале он не сможет противостоять таким парнягам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, все очень туго. Я еще повторю: это все будет связано с кроссовером Флэша. Каким, мать его, образом Оли и Ко будут бороться с суперспособными персонажами? Фелисити что-то нахимичит(он же гениальна), Дигл постреляет из пистолета? Или Аргус подгонит в знак благодарности супертехнологию? Именно эти враги будут под кроссовер заточены, я уверен. Тут Имба Флэш очень кстати будет. Оливер как ассистент. Дальше парниша смоется обратно, у него там тоже хватает крутых ребят.

 

 

 

Я устал уже объяснять, кроссовер будет в 2 сериях, персонажи как Фаершторм и Атом будут почти весь сезон, так о чем это говорит, не хочешь подумать? И как будут бороться с абиловыми персонажами? А как во 2 сезоне с миракуринными боролись? Вот так и будут. И вообще, речь изначально о другом шла.

 

Это ты не хочешь читать, о чем я пишу. Взгляни уже адекватно на ситуацию. Я не отрицаю, что будут такие персонажи. Я говорю о том, что ход общая атмосфера не изменится скорее всего. Потому что физически в сериале он не сможет противостоять таким парнягам.

 

Читай выше, уже противостоял. И речь шла о бессмертии Раса, которое уже официально подтверждено. Так о чем вообще спор? О замыленной картинке CW, ночных видах? Да, они останутся прежними. И Оливер будет противостоять парням с абилками. Опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...