Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

Дефстроук не последний персонаж во вселенной DC. Сомневаюсь, что его будут выпиливать в обычном сериале. Дефстроук еще и с Бетменом не раз пересекался и с прочими персонажами.

Это как в сериале Готэм убить Пингвина. Ему еще в будущем быть врагом Бэтмена.

Однако это не помешало Рокстеди убить Джокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sergant744

Я все еще надеюсь, что сериал Стрела будет относится к общей киновселенной DC (вот наивный).

Изменено 22.04.2014 12:08 пользователем BLOOD_ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х20 - Ёкаранный папай.. У CW, оказывается, есть яйца.

 

Нигде не проспойлерили смерть и концовка эпизода совершенно шикарная, неожиданная и просто лучшая за 2 сезона. Правда спасибо одному сайту, где я качал сабы и он проспойлерил на главной, что кто-то умрет. Хорошо хоть имя не назвали.

Ну, если верить Слэйду, еще один человек должен умереть. Сара следующая. А я так хотел, чтобы избавились от Теи..

 

Изменено 24.04.2014 16:58 пользователем Ezio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezio

Папка Лорел? Диггл? Мамка? В фелисити не верю, она козырь сериала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было неожиданно и жестко. Респект создателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я единственный, кому 20-ая серия не особо?

Флэшбэки уныленькие, всё семейство Куин (мать, Оли, Тея) демонстрировало тупость.

 

Конечно, неожиданно, кого пришили. И лучше б дурацкую сестру. Но типа интригу сделали, что она про Мерлина сказать хотела.

 

Пожалуй, замут с Роей, и Слэйд - самое интересное, что было в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот сейчас я действительно очешуела. Говорили, что умрет герой, знающий тайну Стрелы, но что его вот так объявят в серии, а потом убьют - увольте. Сначала давили дурацким пафосом в виде двух ночных мстителей, подростковых повернутостей, речей на фоне американского флага, в конце то концов. А потом просто ужас - совершенно другая реальность. Учиненное Слэйдом начало мести страшное настолько, насколько я вообще не была к этому готова. Это не просто кошмар, это невозможно пережить. Мне больно даже думать о себе на месте Оливера. Он не заслужил этого. У меня слов нет.

Вся эта канитель с Роем и его поисками Теи была показана как параллель между Слэйдом и Шадо. Теперь я понимаю, почему он видит ее. Почему он так за нее цепляется. Почему он отравляет жизнь Олли. Я люблю Слэйда и он шикарен, но после такого я считаю, что Оливер обязан поотрубать ему конечности и скормить ему же. Один. Без антидота. Как мужчина. Ибо я не верю, как, не сделав этого, вообще можно оправиться от убийства матери у тебя на глазах.

Обычно, я не люблю такие отеческие образы в жизни глав героев. Я ждала, когда умрет, допустим, Джойс в Баффи или Керол в ДВ. Но здесь это стало шоком для меня. Мойра спорный персонаж. Но она сильная. Я даже не могу представить что будет дальше. Я напугана. Мечтаю, чтобы Слэйд уничтожил Сару, да кровавее. Но не хочу, чтобы рикошет отразился на Лорел. Сара заслуживает умерщвления. Ее каменное лицо, трусость и подлость делают ее мерзкой в моих глазах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezio

Папка Лорел? Диггл? Мамка? В фелисити не верю, она козырь сериала :)

 

 

Любитель спойлеров? Мамка :)

 

 

Походу я единственный, кому 20-ая серия не особо?

Флэшбэки уныленькие, всё семейство Куин (мать, Оли, Тея) демонстрировало тупость.

 

Конечно, неожиданно, кого пришили. И лучше б дурацкую сестру. Но типа интригу сделали, что она про Мерлина сказать хотела.

 

Пожалуй, замут с Роей, и Слэйд - самое интересное, что было в серии.

 

 

Сама серия средненькая, но вот концовка мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, если верить Слэйду, еще один человек должен умереть. Сара следующая. А я так хотел, чтобы избавились от Теи..

 

Разве не имелось в виду, что умрет либо Слэйд, либо Оливер?

 

И да, если б замочили Тею, особенно после речи Мойры, мол это должна быть я, шокер получился бы куда круче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксах так же было, на сколько я знаю (я про смерть).

 

 

 

Еще бы Оливеру руку оторвали, Роя на героин подсадили, Старлинг-Сити почти весь сровняли с землей =P

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да, если б замочили Тею, особенно после речи Мойры, мол это должна быть я, шокер получился бы куда круче.

 

 

Нет. Слэйд ведь уверен, что пацан конкретно так предпочел Сару, а не Шадо. Сейчас ему важно было заставить Олли выбрать. Этот выбор за него сделала мать и поэтому она умерла. Не по-злодейски это, нарушать договор.

Меня вот смущает, что Слейд убил беззащитную пожилую женщину. Если бы он Дигла катаной в ходе боя проткнул - как-то сильнее бы было. Но, опять же, в рамках ситуации на острове, все должно было быть обыграно именно так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Вообще, считаю, что в ближайшее время Уилсон получит ещё одну стрелу в глаз - на этот раз от Малькольма.

P.S. Пусть уже Оливер с Мерлином-старшим объединятся и втащат Дэфстроуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Мойра сказать о ММ хотела?

Что еще такого самого ужасного могла хранить в секрете эта женщина?

Он гамбит подорвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето все довольны, но это крайне дешевый ход для поднятия рейтинга. Который все падает и падает)) Как бы третий сезон не отменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то все довольны, но это крайне дешевый ход для поднятия рейтинга. Который все падает и падает)) Как бы третий сезон не отменили

Да нет, не должны. У «Стрелы» по сравнению с другими сидабовскими проектами рейтинг ещё более-менее, другие вообще в ноль просели. Так что, скорее всего, ничего отменять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Вообще, считаю, что в ближайшее время Уилсон получит ещё одну стрелу в глаз - на этот раз от Малькольма.

P.S. Пусть уже Оливер с Мерлином-старшим объединятся и втащат Дэфстроуку...

 

А уже известно официально,что Мэрлин появится в финальном эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже известно официально,что Мэрлин появится в финальном эпизоде.

 

Фото со съемок было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемок было.

 

Видел.А насчет того,кто погибнет,я бы убрал Лорел,но скорее всего выведут Сару.Возможно,появится Рас,и надеюсь в исполнении Лиама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо убирать Лорел. Именно она сейчас может помочь сироте.

А вот кирпичный подбородок давно пора грохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето все довольны, но это крайне дешевый ход для поднятия рейтинга. Который все падает и падает)) Как бы третий сезон не отменили

лал

 

Серия средняя, но концовка порадовала. Жаль только, что другого чела в живых оставили. Если б дабл-килл сделали - была б вообще крутотень-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо убирать Лорел. Именно она сейчас может помочь сироте.

А вот кирпичный подбородок давно пора грохнуть.

 

Не могут ее убрать.По мифологии,именно на Черной канарейке женится Оливер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут ее убрать.По мифологии,именно на Черной канарейке женится Оливер.

 

Сара уберут, Лорел станет ее преемницей и на ней Оливер и женится. Что сложного.

Нет, ну на самом деле, Сара ему не пара, а Лорел на него влияет.

 

Серия средняя, но концовка порадовала. Жаль только, что другого чела в живых оставили. Если б дабл-килл сделали - была б вообще крутотень-)

 

Нельзя было сразу вторую убивать, в этом же и рулетка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя было сразу вторую убивать, в этом же и рулетка).

Вот все так думали, а там бы и вторую оп, и покромсали. Неожиданно ведь было бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все так думали, а там бы и вторую оп, и покромсали. Неожиданно ведь было бы )

Я думал,что он Тэю завалит,а он так поступил.Надо ввести,Рас Аль Гула и его очаровательную дочу..Глядишь,у них будет роман с Оли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...