Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

А я вот тут подумал, а что, если Мерлин мог втихаря сыночка своего родного Томми воскресить, и держит его в Нанда-Парбате сейчас, ищет способ адекватным сделать. Или не ищет, а готовит к тому, чтобы натравить его на Оливера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стиллы с двумя Канарейками: Сарой Лэнс И Лорэл Лэнс:

 

d5d283fd6258f942a95f2aad1bd17441.jpg

 

831f956875c3ce8fd6077e205ef17aa8.jpg

 

a221dbcb7b75e3e5f502fda6f5a93d78.jpg

 

86c4decb3325529db49e806f4009e3e5.jpg

 

438681fb5a7b2a75a91e301fa62a2766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сработаются.

А я вот тут подумал, а что, если Мерлин мог втихаря сыночка своего родного Томми воскресить, и держит его в Нанда-Парбате сейчас, ищет способ адекватным сделать. Или не ищет, а готовит к тому, чтобы натравить его на Оливера...

Это было бы супер тупо... а значит СиДаб вполне может одобрить :)

Конечно зря. И ещё они походу тогда не знали, что так быстро сменят лого Флеша и костюм Оливера))

Темпоральные парадоксы же. У них под рукой машина времени, этим всё что угодно можно объяснить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темпоральные парадоксы же. У них под рукой машина времени, этим всё что угодно можно объяснить))

Трейлер снимался вообще до самих съёмок "Легенд", чтобы заранее показать зрителям о чем будет сериал. Вы не заметили, что полностью пересняли сцену воскрешения Сары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж команда разрослась. И сюжет как-то слабоват пока, как по мне.

 

и как-то я совсем не во восторге, что Сару воскресили. Вот зачеееееееем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда супергероев в сборе!

 

e3195b7522c73c76d5b469fba59f27f0.jpg

Изменено 11.11.2015 05:57 пользователем Пвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 3 справа надо Гаррика приставить, полный комплект убогих головных уборов будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул две последние серии. Сольный сериал с Константином не смотрел, но его образ тут понравился. Может CW нормально за него возьмутся. Я так понимаю, права на него теперь у них.

А вот тупость персонажей не перестает удивлять. Сейчас уже не вспомню определенные моменты, но их было много. Запомнил только с Фелисити и ее нытье "ой я не хочу слушать запись, не хочу открывать рану бла бла бла...". Так же позорный фэйл Стрелы против обычной полицейской. И она еще умудрялась стрелы на лету отбивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поною, насколько же здесь теперь унылы драки, погони и действия персонажей...

 

Вот реально (мож говорил уже), первый сезон стал каким-то открытием - ну там и костюм классный, и сюжет какой-никакой, и драки - МАХАЧ!

 

А здесь блин... Смотрю уже больше как что-то близкое к Флэшу, которое нужно смотреть чтобы не уйти из темы.

 

Хочется увидеть дальнейшее развитие вселенной, но сами составляющие - полный ахтунг.

 

А еще меня сейчас бесит Фелисити, сцуко, которая по клаве просто наобум стучит. Нет ну вы приглядитесь! Она даже не старается делать вид что что-то печатает осмысленное, просто тарабанит по одним и тем же клавишам x( Пару серий назад заметил теперь постоянно невольно обращаю внимание :(

 

 

 

С каких пор, блин, Стрела с Дигглом телепортируются с тайного убежища по трассе километров на 10 км него быстрее чувака на машине который уехал гораздо ранее? А... это же Стрела...

 

Продолжаю. Серия с оборотнями. Серьезно?! Вот эти полицейские, которые мрут как статисты обычно во всех экшн-сценах как самые качественные ноунейм-штурмовики от других ноунейм-штурмовиков, из полиции Стар-Сити? Надавали по щщам целой банде мстителей, честное слово, когда они достали сетку и пульнули ею в Диггла я в голос просто))) Смотрю дальше, но это уже выглядит как бред =)

 

 

 

Серия шестая порадовала. Константина не смотрел, но всё выглядело как минимум забавно. :)

Изменено 11.11.2015 02:18 пользователем Axeland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 3 справа надо Гаррика приставить, полный комплект убогих головных уборов будет.

 

В голос :lol:

 

p.s. прочитал комменты на паре страниц ранее и упоролся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж команда разрослась. И сюжет как-то слабоват пока, как по мне.

 

и как-то я совсем не во восторге, что Сару воскресили. Вот зачеееееееем?

 

Ради "Легенд Завтрашнего Дня", очевидно жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре новой серии много смеялся, почему-то, ребята реально вставили много смешных сцен)))

Плюс когда Диггл сказал про то что "русская водка для слабаков", а Оливер так "в ужасе" усмехнулся, меня взяла священная ярость :DDD

Ладно, но пить напиток, который по определению круче чем водка, с расслабленным лицом и вприхлебку - американцы ничего не знают, ни о чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ говорит, что та фигня в конце ссылка на

 

Дарксайда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ говорит, что та фигня в конце ссылка на

 

Дарксайда

 

В интернете в честь этого уже теории гуляют касательно участия в сериале

 

 

Новых Богов, Апоколипса и даже Дарксайда

 

 

Вот только черта с два, во-первых, слишком уж круто для CW, а во-вторых Ворнеры явно не дадут его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во-вторых Ворнеры явно не дадут его использовать.

Почему? С фильмами никакой связи нет, Дэдшота уже юзали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? С фильмами никакой связи нет, Дэдшота уже юзали.

 

Так а где сейчас Дедшот? Где Бумеранг? Ещё Ману Беннет говорил, что Дефстроук не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где сейчас Дедшот? Где Бумеранг? Ещё Ману Беннет говорил, что Дефстроук не вернется.

На постоянной основе должен быть? Всю его линию с Диглом раскрыли. С Ману мусолили целый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? С фильмами никакой связи нет, Дэдшота уже юзали.

 

Потому что персонажей, которые должны вскоре появиться в фильмах Ворнеров вроде как не разрешают использовать, исключение это Флэш и его окружение (Реверс, Зум, Холод, Айрис, Пэтти и прочие).

А товарищ под спойлером вероятнее всего будет антагонистом всей киновселенной DC, кто же его разрешит то использовать в сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постоянной основе должен быть? Всю его линию с Диглом раскрыли. С Ману мусолили целый сезон.

 

Ну так уход персонажей не совсем прихоть сценаристов. Их вроде как WB попросило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уход персонажей не совсем прихоть сценаристов. Их вроде как WB попросило.

 

Куда присвоило? Вся вселенная ДиСи уже 50 лет у WB. Флэш вон спокойно на ТВ себя чувствует, вводя новых злодеев, несмотря на то, что фильм в ближайшем будущем будет. Да, вроде Аммел мечтал о том, чтобы стрелу в полный метр пихнули, но тут конечно губу он закатал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертежи на столе Дарка очень напоминают Материнскую Коробку с Апоколипсиса. Тут, что, может быть? А может быть то, что, например, Вандал Сэвидж мог скорешиться с кем-то с Апоколипсиса (с самим Дарксайдом навряд ли, хотя кто знает), и передать часть чертежей Дарку. Вряд ли, знакомства самого Дэмиэна настолько «наверх» простираются. Изменено 14.11.2015 09:01 пользователем Рики-Тики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертежи на столе Дарка очень напоминают Материнскую Коробку с Апоколипсиса. Тут, что, может быть? А может быть то, что, например, Вандал Сэвидж мог скорешиться с кем-то с Апоколипсиса (с самим Дарксайдом навряд ли, хотя кто знает), и передать часть чертежей Дарку. Вряд ли, знакомства самого Дэмиэна настолько «наверх» простираются.

 

Если реально они ввели отсылку к Апоколипсу и Дарксайду, то может Дарк как раз таки на самом деле оттуда и прибыл. От того и его "магические способности" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально они ввели отсылку к Апоколипсу и Дарксайду, то может Дарк как раз таки на самом деле оттуда и прибыл.

Нет, как-раз таки, Дарк тутошний (у него и в комиксах вполне себе земное происхождение). А вот его так называемые «партнёры» могут быть и оттуда. Ставлю на Степного Волка/Степпенвульфа, Девиланса, Вундабара и Канто. А насчёт магии, так это действительно магия, так как и сами шоураннеры об этом говорили, да и Рейтер на острове тоже сосредоточение магической энергии нашёл.

А вообще я думаю, что Дарк хочет Бум-Трубу построить. А чтобы её адаптировать к земным условиям, ему нужна технология Палмера.

Плюс к тому, в синопсисах к кроссоверам обоих сериалов в сети говорится, что будут разрабатывать оружие для нейтрализации Вандала Сэвиджа. Мне кажется, что если к концу первого сезона «Легенд Завтрашнего Дня» с Сэвиджем разделаются, то (если решат продолжить на второй сезон), могут запихнуть в качестве главгада кого-то из тех плохишей с Апоколипса, о которых я упомянул выше. Я просто навскидку так не припомню: кто там, кроме Дарксайда, шибко крут? А это тоже как бы космотема. И, наверное, команда из «Легенд» тоже будет рокироваться: Рип Хантер может, к примеру, улетучиться, и в довесок могут запихнуть Большую Барду.

Это как в «Мстителях»: вроде бы опорный костяк команды есть, но всегда кто-то приходил/уходил, так и в данном случае: будут меняться злодеи, и будет тасоваться геройская группа.

И, кстати, ещё раз о магии: она, по-моему, от Древних Богов/Тотемов Багрянца. Даже Рейтер их назвал «знаками Древних». Могут, в принципе, отсюда протянуть сюжетку к появлению Лисицы. Конечно, хотелось бы Бадди Бейкера и Зверя Бвону, но они для «Стрелы» слишком имбовые, поэтому, наверное, максимум кого введут - это Мари Джули Мак-Кэйб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия хороша тем, что наконец вернулся...

 

 

Рой Палмер, эдакий человек-муравей DC )

 

 

Мамка Фелисити порадовала.Интересно, что задумал Дэмиен Дарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать скоро Фелисити и Лорел сёcтрами станут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...