Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

Ошибаешься. CW делали Пилот с самого начала.

 

Разве?

Какой-то пилот от известного канала достался CW. Вроде это Стрела была ибо ну нкиак не сходится с политикой канала))) Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разве?

 

Пруфлинк 1 (англ), пруфлинк 2 (англ)

 

У CW сменился босс. Dawn Ostroff была ориентирована на чисто молодежную аудиторию, Mark Pedovitz хочет ее расширить. Поэтому было заказано несколько сериалов в новом стиле: Arrow, Emily Owens M.D., Cult, продлили Nikita, поддерживают СПН.

 

А подбирали с другого канала (ABC) Ringer, его уже прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, ну тогда для CW это победа, однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подбирали с другого канала (ABC) Ringer, его уже прикрыли.

Так вот откуда эта фигня пролезла. Незабываемый сериал, чувства, которые я испытал, узнав о его закрытии, ни с чем не сравнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена 2-я серия. Конечно нет такой же драйвовой, финальной разборки как в пилоте, но в целом - тот же хороший уровень. Амелл нравится всё больше. Блондинка не так плоха как выглядела на фото. Интересна и влиятельная персона перед которой отчитывалась мама Оливера. Папа-коп напомнил какпитана Стейси из НЧП. Чую нас ждёт очень интересное продолжение. Что больше всего порадовало: флэшбэки с острова ну оч круты и похоже будут сопровождаться очень долго. Надеюсь так будет до конца сезона и будет что то вроде флэшбэков Лоста. Финал порадовал, похоже у Олли проблем на острове было не меньше, чем сейчас в городе=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия немного потеряла в зрителях, зато демо осталось неизменным. Хороший знак.

 

3,48 млн. 1,3 демо

 

Вообще, от сидаба такого не ожидал. Пилот на редкость качественным получился. Надеюсь, продолжат в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам второго Смоллвиля. Отлично всё сделали.

 

ну и сравнение). В Смолвиле показать "становление героя" - и было целью всего сериала. А здесь - нет, я же не говорю, что нужно растянуть эту тему как жвачку. Просто в сериале "становления" практически не было - вот вам крутой мужик, который на острове стал крутым, вот ему хрен знает откуда крутой лук, вот ему туева куча компов, вот ему хакерская стрела, непонятно откуда взявшаяся. ну вот чо, он еще круто стреляет и ваще бычок-качок. костюм нннаааа. ну и се. герой стоит. Круто.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сравнение). В Смолвиле показать "становление героя" - и было целью всего сериала. А здесь - нет, я же не говорю, что нужно растянуть эту тему как жвачку. Просто в сериале "становления" практически не было - вот вам крутой мужик, который на острове стал крутым, вот ему хрен знает откуда крутой лук, вот ему туева куча компов, вот ему хакерская стрела, непонятно откуда взявшаяся. ну вот чо, он еще круто стреляет и ваще бычок-качок. костюм нннаааа. ну и се. герой стоит. Круто.)))

 

Как бе флешбеки все это покажут, не волнуйсэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе флешбеки все это покажут, не волнуйсэ.

 

То есть во флешбеках покажут то, как гг учился программированию и хакерству на острове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть во флешбеках покажут то, как гг учился программированию и хакерству на острове?

 

Ты уверен, что флешбеки только про остров будут? Тем более, в первой серии сказали, что он в каком то ололоколледже учился, хоть и выгнали ) можно же мысль развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть во флешбеках покажут то, как гг учился программированию и хакерству на острове?

 

По крайней мере это не растянут на 10 сезонов гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что флешбеки только про остров будут? Тем более, в первой серии сказали, что он в каком то ололоколледже учился, хоть и выгнали ) можно же мысль развить.

 

Я развивал. Я думал об этом и даже уже кое с кем дискуссировал на эту тему. Но просто, дело в том, что герой пробыл на острове 5 лет. Комп. сфера движется большими шагами, поменялось многое. в том числе и в сферах защиты информации - его навыки 5летей давности не помогли бы ему обойти новые защитные механизмы :D. наверно)

 

Ты уверен, что флешбеки только про остров будут?

 

не уверен, но мне так кажется :P.

 

По крайней мере это не растянут на 10 сезонов гг)

 

:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот, хотя долго брыкалась, CW же... Но пока вроде норм, симпатичный пилот вышел, так что буду смотреть дальше. Но есть слишком большая вероятность что сериал сольют в очередное мыло для малолеток от CW=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть во флешбеках покажут то, как гг учился программированию и хакерству на острове?

 

Все может быть, учитывая интригу в финале второй серии.

Кстати, серия практически на уровне пилота, добавились новые загадки, но есть и некоторые прояснения. Дух выдержан, посмотрим, как будет дальше. А пока мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока первую серию, вполне неплохо, единственное, что немного напрягает - это "маска" гг а-ля Зеленый Фонарь, узнать в которой Куина в общем-то, проще простого, особенно если сорвать с него капюшон (а в бою капюшон и сам может не раз слететь). В Фонаре это хотя бы знатно обстебали, здесь же посмотрим.

 

Да и слишком уж как-то быстро развивались события, надеюсь, в следующих сериях немного притормозят и покажут немало флэшбеков.

 

Но в целом, для сериала - очень даже достойно. Радует, что Стрела больше похож не столько на Бэтмена или ЧП, сколько на Карателя, хотя у того мотивации в отношении жестокости к преступникам были кудаа сильнее. И вообще, жаль, что никто так не решился снимать сериал про Фрэнка Касла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я развивал. Я думал об этом и даже уже кое с кем дискуссировал на эту тему. Но просто, дело в том, что герой пробыл на острове 5 лет. Комп. сфера движется большими шагами, поменялось многое. в том числе и в сферах защиты информации - его навыки 5летей давности не помогли бы ему обойти новые защитные механизмы :D. наверно)

 

Никит, откуда ты ваще знаешь че он там на острове делал? Может и с технологиями каким как раз дело имел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это следующая серия?

Интересно, кто кого - стрела против пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, фишка с дальнейшим объяснением истории с помощью флешбеков хорошая, на сидабе мне такое нравится, у них они всегда получаются крутые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия хорошая. Я прям дождаться не могла, когда ж посмотрю. Правда до сих пор не пойму как некоторые персонажи собираются обходится без сверхспособностей.

Оливер классный. И то как он себя ведет меня восхищает. Очень достойно, жаль, что некоторые его не понимают, ибо он всё старательно скрывает. Но он замечательный. Его телохранитель правда видит больше.

Мамаша мне противна. И то как она показывает свою любовь тем более.

Финал порадовал, похоже у Олли проблем на острове было не меньше, чем сейчас в городе=)

 

Естественно! Там же ж он всему научился. У него там такая закалка была, что мама не горюй. По-моему городские проблемы ничто просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренькая вторая серия. Разве что не понравилась драка с Люси Лью, как-то сумбурно вышло, 5 взмахов ногой - один удар. Нравится папаня-коп и Лорен. Оли выше всяких похвал, молодец. Как и Al Swan восхищаюсь им. Да по глазам видно насколько он повзрослел, любящие родственники бы заметили, а так только телохранитель, потому что понимает что это такое, вернуться домой из ада. К актеру лишь одна претензия, иногда уж слишком он переигрывает со своим "спокоен как танк", чуть больше эмоций в некоторых моментах не хватает.

 

Интересно будет узнать что за мутный тип на острове был. Видать это он Оли научил кунг-фу и с ним гг познал дзен.

 

Кстати, насчет продвинутости Оливера: а кто сказал что когда его нашли на острове он сразу домой ломанулся? Нам показали как нашли, нам показали его в больнице. Он запросто мог еще хоть год скрываться, строить планы, наверстывать упущенное, а потом разыграть свое грандиозное возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно будет узнать что за мутный тип на острове был. Видать это он Оли научил кунг-фу и с ним гг познал дзен.

 

Мутный тип был чем то вроде предшественника Олли - и капюшон и стрелы. Похоже с ним что то случится и Олли возьмёт его эстафету:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает - сколько эпизодов будет в первом сезоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает - сколько эпизодов будет в первом сезоне?

 

22. CW свой новый хит уменьшать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутный тип был чем то вроде предшественника Олли - и капюшон и стрелы. Похоже с ним что то случится и Олли возьмёт его эстафету:)

Наверное так и будет. Хотя мне хочется чтобы у них было настоящее противостояние за собственную жизнь, победителю лук и стрелы, ну и одежда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...