Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

Нормальный Амел. Он не Скала и даже не Дизель, чтобы пенять на это. Скорее всего дело в каскадере Роя, либо тормознутости Амела.

 

Я бы не сказал, что Дизель далеко от него ушел.

Не знаю, мне это все никогда в глаза не бросалось особо. Просто сейчас на контрасте с веревочным Роем это действительно выглядит не прям чтобы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Веревки и на Амеле были, в первой серии кажись. Было смешнее чем на Рое. Я все-таки думаю в каскадере дело.

 

Дизель пониже, потому выглядит более картофельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель как по мне вообще карлик кривоносый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель как по мне вообще карлик кривоносый.

Ну он всего на 3 см ниже Амела. Просто выглядит именно коротким из-за ширины. А Амел вполне нормальный. Нет у него перерасхода, чтобы на это неповоротливость спихивать. Понятно, что не марафонец, но как раз, что-то такое все хотят на роль Челопука уже лет 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он всего на 3 см ниже Амела. Просто выглядит именно коротким из-за ширины.

Ну я ж их не мерила) Дизель просто меня отталкивает своими внешними данными.

Потом ещё и ряха раздаваться пойдет.

Частая закономерность многосезонных сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сам Амелл вроде бы говорил, что Ямы не будет.

В ещё одном последнем интервью Амелл вновь подтвердил наличие Колодцев Лазаря в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетные подробности будущих серий «Стрелы»: новый ухажёр Теи - диджей Чейз - воин и осведомитель Лиги Убийц?

 

Чейз (новый диджей клуба Теи и её потенциальный ухажёр), на поверку может оказаться не таким вахлаком, каким кажется. В частности, WarnerTV Asia намедни выпустила трейлер, где он сообщает Масео Ямашире/Са'рабу, что Малькольм Мерлин не уезжает из Старлинга, на что Масео отвечает, что он сообщит это Ра’су.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вселенной «Стрелы» появляется Пожиратель Душ: объяснение воскрешения Оливера Куинна.

 

Финальные кадры премьеры второй половины сезона показали зрителям таинственное воскрешение. Ресурсу SpilerTV удалось настойчиво расспросить шоураннеров сериала, как же это могло произойти. И тут следует внимательно отнестись к следующему: шоураннеры несколько раз подчеркнули в разговоре с инсайдерами ресурса, что когда Масео Ямашира принёс Оливера в хижину к Татсу, Куинн-младший был мёртв – окончательно и бесповоротно.

Итак, вот что удалось выяснить SpoilerTV у сценаристов сериала касательно воскрешения Оливера:

Забрав тело Оливера, Масео приносит его в хижину, в которой просит о помощи. В конце серии Оливер приходит в себя и видит Татсу, смотрящую на него. Все верно, теперь оба Ямаширо появились в наши дни.

«Я попросил ее прийти сюда, чтобы она могла вернуть тебя к жизни», – говорит Масео Оливеру.

Но как Татсу смогла это сделать?

В комиксах DC Татсу Ямаширо, также известная как Катана, владеет мечом под названием Пожиратель Душ. Этот магический меч назван так потому, что у него есть возможность забирать души тех, кто был убит им. Души находятся внутри меча, и они могут общаться, в ограниченной форме, с владельцем меча.

Кроме того, существует особый ритуал, через который души, находящиеся в мече, могут перевоплотиться. Так или иначе, с помощью этого ритуала заклинатель контролирует перевоплощение душ.

«Стрела» регулярно заимствует из комиксов, например, появление способностей или сюжетные линии для корректировки событий и мира, в котором они происходят. Как сказали сценаристы сериала, они ввели способности Пожирателя Душ в сериал, сделав его воплощением непосредственно саму Татсу.

Следует ли поклонникам Оливера беспокоиться насчет того, что в возможности Татсу также входит управление волей тех, кого она воскрешает? Возможно. Но стоит отметить, что в последних флэшбэках зрителям показали Оливера, рискующего собственной жизнью, чтобы помочь воссоединению Татсу и Масео, после того как Татсу была похищена Чайной Уайт. Если спасению Татсу, действительно, способствовал Оливер, то она, как и Масео, будет чувствовать себя в долгу и оставит Оливера, не подчинив его себе И хотя это может выходить за рамки обоснованной области «Стрелы», шоураннеры сказали следующее: следует понимать, что в мире сериала в настоящий момент существуют металюди. И хотя большинство из них находятся в Сентрал-Сити, в настоящий момент элементы сверхъестественного появятся и в Старлинг-Сити после того, как кроссовер «Стрела/Флэш» так хорошо сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диджей Чейз это просто адовый ад, ну такое недоразумение, аж выворачивает, а ведь я его только пару секунд видел, представляю, как противно будет его наблюдать на постоянной основе(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диджей Чейз это просто адовый ад, ну такое недоразумение, аж выворачивает, а ведь я его только пару секунд видел, представляю, как противно будет его наблюдать на постоянной основе(

 

Ну не что чтоб выворачивал, не такой уж противный, просто пока он как то не влился, как по мне он для киношки с возрастной категорией 15+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вселенной «Стрелы» появляется Пожиратель Душ: объяснение воскрешения Оливера Куинна.

 

Такое мыло. Хотя не удивительно такое от CW наблюдать. Непонятно, почему яму нельзя было использовать или отца Раса ввести, а не пихать пожирательницу душ. Хотя видимо нечем заполнять флешбеки.

Может хотя бы Нисса искупается в яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не что чтоб выворачивал, не такой уж противный, просто пока он как то не влился, как по мне он для киношки с возрастной категорией 15+

 

Да ну по типажу актер на роль не подходит вообще, из него хотели сделать самоуверенного мачо, не тянет он на него, ну вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну по типажу актер на роль не подходит вообще, из него хотели сделать самоуверенного мачо, не тянет он на него, ну вообще)

Согласна, до мачо ему далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Стрела». Кто вернется в 14-м эпизоде 3-го сезона под названием «Возвращение»?

 

Несмотря на заверения продюсеров еще на старте сезона, в серии с говорящим названием «Возвращение» вернутся все кому ни лень. И Дэфстроук, и Томми Мерлин, чьи имена активно муссировались в социальных сетях после появления списка эпизодов, появятся в 14-й серии, которая выйдет в эфир 18-го февраля 2015 года. Кроме того в эпизоде заявлены Аманда Уоллер и Масео Ямашира (он же Са'раб).

Итак, вот сюжетные подробности 14-ой серии:

Малькольм подвергает Оливера и Тею опасности, которая в конечном итоге приводит их на остров Лианг Ю к бывшему врагу Оливера — Дэфстроуку. А флэшбэки расскажет о приезде Оливера и Масео в Старлинг-Сити для передачи био-оружия «Омега» А.Р.Г.У.С.'у и, несмотря на строгий приказ Аманды Уоллер не раскрывать себя, Оливер все же находит возможность увидеть свою семью, Лорел и Томми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну явно. Нахрена стремотная китайца нужна для ямы. Здесь видимо китайка знает бабкины рецепты, а Оливер не разломался на молекулы упав с сотого этажа на камни.

она японка

 

Ну не что чтоб выворачивал, не такой уж противный, просто пока он как то не влился, как по мне он для киношки с возрастной категорией 15+

 

скорей 15-

 

скрывание смерти сары от капитана лэнса как то тупо, стремно на это смотреть

Изменено 31.01.2015 08:10 пользователем bazil59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мне Винни Джонс встреле не клеется

Обожаю его, но его манеры и повадки и внешность больше подходят для реального злодея гангстерского фильма,но не комиксного, может пока ему мало время уделили, чтоб рассмотреть.

Из Лорел канарейка как из меня балерина. Какая то топорная канарейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне почему-то казалось, что Оливера исцелят с помощью Ямы Лазаря, но потом отбросила эту мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрывание смерти сары от капитана лэнса как то тупо, стремно на это смотреть

А главное реалистично. Выйди на свет! Да не, чего-то впадлу, я тут постою. А ну ладно тогда. И ничего, что фигуры разные, как у слона с моськой, темно ведь. Зачем вообще было выходить там. Телефон есть же. А вот так, не поймёт сразу всё-всё, тока конченный дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да, по телефону то у нее голос как то маскировали под Сарин, а на лестнице она своим говорила..

 

Винни Джонс тоже не нравится, форма у него не очень, пузень отъел, руки тощие.

Его персонаж выглядит как тупой истеричный психопат, который в итоге целый район лиши полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его персонаж выглядит как тупой истеричный психопат, который в итоге целый район лиши полиции.

на счёт формы вроде такой же как и всегда, да и истерик не приметила, а психопаты они там все включая Оливера, только патология у них разная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак да, по телефону то у нее голос как то маскировали под Сарин, а на лестнице она своим говорила..

 

 

С чего вы взяли? Такой же голос, как и по телефону. Более мягкий, чем у Лорел. Вероятно использовали то же устройство, что меняет Стреле голос, когда он в костюме. Ну это я все говорю естественно о оригинальной аудиодорожке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы к следующей, 12-ой серии:

 

b0aa99e159daf5945cf78d22ecf8ff5b.jpg

 

13abfebb1f49e9bc97b9ce4f814cead3.jpg

 

3f3eab48a190ac8fe610a405c3446c5b.jpg

 

ab8add3e9ca9020b7a23d501ec80cd8e.jpg

 

0cf573339b615dc8d924dc472b7fefe1.jpg

 

15bac924289b61cd30127c55fd32d8f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 11 серию.Канарейка пока никакая из Лорел.Оливер всё ещё восстанавливается,интересно сколько серий ещё будет отсутствовать в Старлинге."Кирпич" Винни Джонс крутой однако,но это временно пока, до прихода Стрелы :) Концовка заинтриговала.8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,а почему Кэйтии Лотц,была в ролях в эпизоде?Кстати,а ее могут оживить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...