Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стрела (Arrow)

Рекомендуемые сообщения

По поводу несостыковок - согласен с товарищами сверху

Если уж Куин знаком с Раслм и Лигой теней. Почему его так удивило как Сара со всеми лихо расправляется. Удивили люди из Лиги теней

Както тупо получается

Жаль что сценаристы сами не знают куда вести героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня больше беспокоит тот факт, что Оли все слабее. Как морально, так и физически.

По мне так успех 1 сезона был не только в атмосфере и общем качестве сериале, но и в темном(точнее мрачном) гг. Это не пай-супергерой, не спасатель в капюшоне, а именно линчеватель. Надо было по этому пути идти. Так хоть были бы обоснованы терзания и эмоции. А так он добрый, но все равно постоянно плачет и расстраивается. Ну что за дела?

Не удивлюсь, если Флэш будет брутальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелл исполнил на Комик-Коне. Лицо Джона Константина доставило, а вообще круто, что все DC-сериалы были в сборе! Прямо такая лига:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит тот факт, что Оли все слабее. Как морально, так и физически.

По мне так успех 1 сезона был не только в атмосфере и общем качестве сериале, но и в темном(точнее мрачном) гг. Это не пай-супергерой, не спасатель в капюшоне, а именно линчеватель. Надо было по этому пути идти. Так хоть были бы обоснованы терзания и эмоции. А так он добрый, но все равно постоянно плачет и расстраивается. Ну что за дела?

Не удивлюсь, если Флэш будет брутальнее.

 

Флеш еще попсовее получился

И тон у него совсем иной

И да, это Сидаб детка чтобы поганить героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш еще попсовее получился

Он таким и должен быть.

Я про то, что сопливее Оли сделать персонажа-сложно.

ПСы Смотрю на общую фотку и мечтаю о кроссовере. Общем. Эх, мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таким и должен быть.

Я про то, что сопливее Оли сделать персонажа-сложно.

 

Это Флеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Флеш :D

 

Увы, но нет. Флэш будет петросянистым, как и подобает. Душевные терзания никуда не денутся. Но он все-таки намного моложе и подростковые проблемы ему ближе.

ПСы Но персонаж Амелла по-прежнему мне нравится. Все-таки офигенная из него Стрела вышла. А с нытьем ничего не поделаешь уже. Придется смотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оракул в сериале «Стрела»?

 

66fbaa0c9f3e9f6e57ff3ba9f60a673e.jpg

 

В рамках проходящего Комик-Кона в Сан Диего, телеканал CW в твиттере намекнул на появление Оракула в третьем сезоне сериала «Стрела».

Фанаты комиксов знают, что во вселенной DC Comics есть один самый известный Оракул и это — Барбара Гордон. Так вот, один из эпизодов третьего сезона называется «Oracle» и, по словам представителей канала, он будет целиком посвящен Фелисити Смоук и ее ориджину.

Можно только гадать, но если Барбара Гордон, действительно, появится в третьем сезоне «Стрелы», то речь вероятно идет о флэшбэках из прошлого Фелисити. Впрочем создатели сериала могут спокойно ограничиться простым упоминанием и оставить Барбару эдакой приятной пасхалкой. Тем не менее ряд СМИ предполагает, что если уж CW решит полноценно представить героиню, то можно смело ждать повторения истории с Барри Алленом и отдельного сериала, посвященного Бэтгерл. Конечно, такой вариант кажется маловероятным, особенно если учесть, что вселенная Готэма сейчас активно развивается сразу в нескольких проектах и было бы странно вписывать Бэтгерл в миниверс канала CW, которая, по-прежнему, отрицается студией Warner Bros.

С другой стороны, все прекрасно знают насколько вольно сценаристы сериала «Стрела» обращаются с именами героев комиксов, и если Тею Куин регулярно называют Спиди, то почему бы не сделать Фелисити Смоук «Оракулом»?

 

В 3 сезоне точно с Рас'ом не разберутся.

Dark_Hierophant, шоураннеры неоднократно заявляли: сериал снимается по формуле: один сезон - один злодей. Гуггенхайм ещё до Comic-Con'а в интервью E!Online заявил, что линия с Аль Гулом к концу 3-го сезона будет закрыта раз и навсегда (Ра'с будет Оливером побеждён). Это и Нил Адамс подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф

Пусть не трогают Фелисити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл прокомментировал разделение ТВ и киновселенной DC.

 

На проходившем в эти выходные Комик Коне в Сан Диего, Collider расспросил Стивена Амелла о недавних высказываниях из стана DC и не стало ли теперь актеру легче, когда нет этих бесконечных вопросов об участии «Стрелы» в кинематографической «Лиге Справедливости» Зака Снайдера.

 

Да, и кстати у нас есть сериал «Флэш», есть Фаершторм, Канарейка, Атом… Я не имею ни малейшего представления о том, когда выйдет фильм «Лига Справедливости», но вы можете посмотреть на Лигу Справедливости на ТВ уже сейчас. Но причина, по которой я рад больше не отвечать на этот вопрос — это потому что я думаю то, что мы делаем недооценивается. Я бы сравнил наш уровень сложности (производство 22 эпизодов каждый год, раскрутка сериала, продвижение других проектов DC) с созданием фильма с бюджетом в 200 миллионов. Но это очень разные вещи. Я никогда не хотел думать, что наше существование обусловлено только кинематографической вселенной DC. Это вообще никак не связано. Мы идем своей собственной дорогой.

 

Когда речь зашла непосредственно о герое Стивена и его прозвище, которое никак не совпадет с оригинальным, Амелл заявил, что, по его мнению, этот момент не за горами.

 

Я действительно думаю, что мы на пути к тому, когда к моему герою будут обращаться как «Зеленая Стрела». Мы продолжим развивать фундаментальные классические элементы персонажа, потому что теперь у нас есть такая лицензия. У нас уже 46 эпизодов. Людям это нравится. Он верят в эту историю. Но если герой быстро пройдет путь от Капюшона к Стреле и к Зеленой Стреле, то люди быстро потеряют интерес. Поэтому я всегда хотел, чтобы у него было какое-то развитие. И в этом году оно будет очень интересным!

 

Dark_Hierophant, шоураннеры неоднократно заявляли: сериал снимается по формуле: один сезон - один злодей. Гуггенхайм ещё до Comic-Con'а в интервью E!Online заявил, что линия с Аль Гулом к концу 3-го сезона будет закрыта раз и навсегда (Ра'с будет Оливером побеждён). Это и Нил Адамс подтвердил.

Как-то это не вяжется с реальностью, а в частности с Малкольмом Мерлином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,что Рас станет учителем и сделает из Оливера зеленую стрелу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках проходящего Комик-Кона в Сан Диего, телеканал CW в твиттере намекнул на появление Оракула в третьем сезоне сериала «Стрела».

Скорее всего поступят как в Смолвиле и попросту сделают Оракулом Фелисити. По сути она и так её функции выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего поступят как в Смолвиле и попросту сделают Оракулом Фелисити. По сути она и так её функции выполняет.

 

Мне кажется это лишнее. Для чего?

 

Вполне возможно,что Рас станет учителем и сделает из Оливера зеленую стрелу.

Нет. Амелл сам сказал, что пока никакой Зеленой Стрелы. Слишком рано, они не хотят торопить события. Плюс из-за прошлого будет просто месть, никакого сотрудничества.

 

Или ты про флэшбеки? В таком случае еще может быть. Но я так не думаю. Конфликт интересов-вот и вся завязка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще обещали начать рассказывать историю про сына Оливера.А Оливера могли внедрить в Лигу.Внедрил скорее всего Аргус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Стрела» рассказал подробнее третьем сезоне и желании сыграть Риддлера у Зака Снайдера.

 

Теперь когда Джефф Джонс официально подтвердил, что «Стрела» не является часть кинематографической вселенной DC, Стивену Амеллу можно задавать типичные вопросы, чем и занялись фанаты на панели Nerd HQ. Так, Стивена спросили кого из злодеев DC Comics он хотел бы сыграть, на что актер не задумываясь ответил:

 

Риддлера! Кажется я даже реально сказал это Джеффу Джонсу часа в два ночи в субботу. «Эй, Джефф, я хочу сыграть Риддлера». Это на самом деле было. И Риддлер, ну он крутой злодей и его не было в современных… ну, в современных версиях Бэтмена нового века. Поэтому это было бы круто.

 

 

Следующее интервью было дано за пару часов до официального анонса Р’ас аль Гула:

 

Кажется, все разговоры сейчас крутятся вокруг кроссовера и этих эпизодов.

 

Точно

 

Как ты относишься к этим разговорам, которые преобладают все больше ближе к концу конвенции?

 

Ну, считай это второй раз. Мой первый Комик Кон был в 2012 году и тогда в эфире был только один сериал по комиксам и это был наш сериал.

 

Так вот прошлой ночью на вечеринке WB было целых пять ТВ-проектов по лицензии DC, которые выйдут осенью. Сам факт, что мы в принципе можем разговаривать о кроссоверах — это потому что, ну на 99% это заслуга Гранта Гастина, но все же, мы взяли персонажа, которого люди смогли сопоставить с Барри Алленом и БУМ! Он получил свой сериал. Я думаю это круто.

 

Появиться в пилоте «Флэша» — СПОЙЛЕР! — было круто, понимаешь о чем я? Возможность сделать большой двухчасовой ивент? Офигительно, чувак. Это же одна из тех вещей, которую ты всегда хотел увидеть на ТВ и как зритель и как фанат. Вообще я сам предложил идею именно такого кроссовера с Флэшем, вы поймете, когда увидите, и помните, это была моя идея.

 

Ты можешь хоть немного намекнуть чего нам ждать? Самую малость?

 

Персонаж из Старлинг Сити появится в Централ Сити. Мы знаем, что они здесь и они собираются… ну, скажем так, преподать Стреле урок, окей?

 

Я знаю, у фанатов есть много вопросов о ложном признании в любви Фелисити в финале второго сезона…

 

А оно было ложным?

 

Ну это было приманкой и тактическим ходом. Что ты об этом думаешь?

 

Я рад, что есть зрители, которым показалось, что они притворялись, и они [зрители] скоро увидят полную картину. Потому что, по правде говоря, вам нужно посмотреть еще один эпизод, и мне жаль, что он аж в октябре, но вы получите полное объяснение тому, что происходило тогда.

 

Что ты думаешь о персонаже Брендона Рута? Как он повлиял на общую динамику?

 

Я очень взволнован! Такого элемента у нас в сериале еще не было. Он веселый, в нашей первой совместной сцене он толкает большую речь и я понимаю, что сижу и хихикаю. Как Оливер я должен быть в бешенстве, но про себя я хихикал. Он прекрасен, супер-профессионал, очень хороший актер и такого у нас в сериале еще не было. Я очень рад.

 

В третьем сезоне мы добавляем Брендона и Гонг Конг во флэшбэках, это важно и позволит сохранить свежесть повествования.

 

Как ты относишься к сильным женским персонажам в «Стреле»?

 

Да! Эй, послушай, одна из самых крутых вещей в сериале — это представление такого персонажа как Канарейка и Кейти Лотц, которая очень крута. Она надирает задницы и я за то, чтобы набрать в сериал как можно больше таких людей, которые могут давать жару — мужчин, женщин, геев, натуралов — давайте наберем их столько, сколько возможно.

 

Одна из вещей, которые мне нравятся в этом сериале, честно, это когда из меня выбивают все д*рьмо. Это одна из моих любимых вещей! Оливер не одарен каким-то силами, мы должны верить в то, что он уязвим, что мир — опасен.

 

Я хотел бы спросить тебя об Эмми…

 

Да! То, что мы не получили номинацию за трюки — это полный бред. Просто высший бред.

 

Я не хочу говорить о других сериалах, но Господи, серьезно?! Единственное, что я скажу о постановках трюков, это то, что иногда мы их немного упрощаем.

 

Например, во втором эпизоде я допрашиваю парня. Он… проходной персонаж, не влияющий на основную историю, но я пытаюсь получить от него информацию. И в сценарии было: Оливер берет его запястье в безумный боевой захват и поворачивает, раздается хруст. И я говорю Бэм Бэм «Чувак, может вместо этого я спрошу у него информацию, он откажется, и я ударю его в живот так сильно, как смогу, и потом спрошу его снова, и он опять откажется, и тогда я возьму лук и сломаю ему ногу?»

 

Так что, периодически мы делаем вещи проще, но я очень и очень горжусь нашей работой с трюками.

 

Что ты думаешь о Тее и куда ведет ее арк?

 

Огонь! Знаешь, Уилла очень способная и прекрасная актриса, и тот факт, что у нас было 46 эпизодов и ни один из них не был посвящен Тее…

 

Мы развивали этого персонажа, аудитория уже знает ее два года и мы собираемся дать ей ключи от машины в этом сезоне.

 

Третий сезон — это ее выпускной (это метафора). Я очень жду ее. Наш третий эпизод сконцентрируется на ее флэшбэках и она справится на отлично!

 

Вернемся к вопросу уязвимости вашего героя, столько людей уже знает о его настоящей личности…

 

Это правда.

 

Будет ли в какой-то момент он пытаться спасти того, кто еще не знает, их осталось так немного. Будет ли это как-то использовано?

 

Ну, знают или не знают — моя работа полна опасности. И эту тему мы затронем в первом эпизоде в этом году.

 

Я очень надеюсь, что в какой-то момент я смогу выдать такого Тони Старка в конце «Железного Человека» и сказать: «Эй, эй, ребята, я — Стрела!» Долой капюшон и маску и тогда мне уже не придется больше красить глаза.

Изменено 28.07.2014 17:29 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел

Что значит рано вводить Стрелу

Сидаб хотят как Смолвиль? В финале назвать Зеленая стрела? Зе энд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дж. Р. Рамирез - Дикий Кот в «Стреле»!

 

0cb90139b32481965de10387b5a65c4a.png

 

«Стрела» нашла своего Дикого Кота и потому что это СW, вместо чувака в возрасте этот Тэд Грант - молодой и горячий, что, наверно, значит, что он станет любовным интересом героини Кэти Кэссиди, Лорел.

(И ничего плохого в этом нет).

Deadline сообщил, что актер сериалов «Доктор Эмили Оуенс» и «Власть» Дж. Р. Рамирез сыграет бывшего боксера, который на данный момент держит спортзал для малоимущей молодежи. Парень c таинственным прошлым сыграет сыграет ключевую роль в сюжетной линии Лорел Лэнс этого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный каст, что не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный каст, что не нравится?

 

1. Возраст.

2. Расовая принадлежность.

 

Дикий Кот даже Бэтмена какое-то время тренировал, а также создал Черную канарейку. CW, зачем ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха

С каждым сезоно лица все слащавее и слащавее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли Отряд Самоубийц получить свой собственный спин-офф?

 

403273e389d1a8b41f8b17beb6bfaaad.jpg

 

Тогда как «Стрела» приступает к своему 3-му сезону, у нее уже имеется один спин-офф – «Флэш», но возможно ли, что появится еще один? Слухи с Комик-Кон 2014 говорят о том, что спинофф об Отряде Самоубийц вполне может стать таковым.

И, кажется, источник этих слухов – актер Дэвид Рэмси, который играет Джона Диггла. Разговаривая с репортерами в Сан Диего, он выдал секрет о том, что продюсеры «Стрелы» могут заселить телевизионную вселенную гораздо большим количеством членов Отряда Самоубийц.

«Идут разговоры о том, чтобы дать им свой спинофф». – сказал Дэвид репортёрам ресурса ComicBook. – «Не знаю, сделают ли они это на самом деле, но об этом говорят».

Почему же Отряд Самоубийц? Эта группа злодеев, обладающих особыми способностями, включает в себя таких любимых поклонниками комиксов персонажей как Дэдшот, Бронзовый Тигр, и Харли Куинн. Во 2-м сезоне им была посвящена целая серия, в которой Диггл и Лайла Уайт работали вместе с преступниками, чтобы достичь своей цели. Очевидно, зрителям понравилось.

«Людям нравится Команда Самоубийц, им очень нравятся Дэдшот, Харли Куинн и Бронзовый Тигр», – поясняет Дэвид. – «Дело в том, что сценаристы и продюсеры видят, как это обсуждается в социальных сетях и на форумах, и им приходится отвечать на вопросы, а любопытство заставляет сценаристов писать дальше в этом же направлении».

Но что тут вообще можно сделать? «Речь шла о том, чтобы вроде как соединить окончание прошлого сезона с началом следующего и, наверное, чтобы Команда Самоубийц заняла этот пробел», – говорит Рэмси. – «Это одна возможность. Другая – это две или три серии в течение сезона».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше дают отдельные серии не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха

С каждым сезоно лица все слащавее и слащавее

 

Как неожиданно, да? От сидаба такого ожидать, да ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно, да? От сидаба такого ожидать, да ну!

 

Но ведь взяли же Ману Беннетта, Питера Стормаре, Брэндона Рута?.. И во "Флэше" годные мужики есть, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...