Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек (Iron Man)

Рекомендуемые сообщения

Чувствую отстойный фильм будет. По трейлеру сразу видно, типичный такой слабенький фильм про супер-героя, типо Сорви Головы или Четверки.

 

Дурацкое сравнение. ФЧ и Даредевил по определению неудачники и идиоты, а тут, в кой - то веки нормальный человек. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое сравнение. ФЧ и Даредевил по определению неудачники и идиоты, а тут, в кой - то веки нормальный человек. ;)

 

Я имел ввиду слабый сценарий, слабую режиссуру и спецэффекты, хотя эффекты в "четверке" еще более менее, но всеравно слобовато!

"Призрачный Гонщик" из того же разряда фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется смотреть буду, только ради спэцэффэктов =)

как свойственно большенству экшенов, сюжет отличаться умом и сообразительностью не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое сравнение. ФЧ и Даредевил по определению неудачники и идиоты, а тут, в кой - то веки нормальный человек. ;)

 

О Сорвиголовы и Ф4 (особенно второй части) тоже ждали моного. И трейлеры были занятными и многообещающими...

ЖЧ всеравно жду из-за Дауни мл., уж слишком непривычно видить его в роли супергероя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Сорвиголовы и Ф4 (особенно второй части) тоже ждали моного.

 

Это чтоли те, кто впечатлился Бэтменом и Возвращением Супермена?

 

И если с ФЧ ещё можно чего - то сделать (опять же, непонятно, чем им там не угодил гораздо более вменяемый комиксовый первоисточник), то идея Сорвиголовы сама по себе ущербна. Вот был там только слепой адвокат Мэтт Мэрдок, это ладно (хотя супергерой уже не получался). А тут, какой -то извращенец в сада -маза костюме. тьфу.

 

ЖЧ всеравно жду из-за Дауни мл., уж слишком непривычно видить его в роли супергероя.

 

Тони Старк жуткий алкаголик(по комиксам). Это тоже называется нормальный?

 

Не только алкоголик, а ещё курильщик со стажем, жуткий бабник и просто эгоист. То есть, молодец

 

Это ж получается Роберту Дауни даже играть не пришлось, достаточно было вспомнить свою жизнь.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтоли те, кто впечатлился Бэтменом и Возвращением Супермена?
Ф4 и Сорвиголова вышли до Бэтмана и Супермена...

А вообще смысл твоего поста не понял, к чему ты мне всё наговорил и процетировал, я читал предыдущие посты и прекрасно осведамлён о мнение других. Я просто сказал, что СГ и Ф4 были многими ожидаемы и неважно считаешь ты их идее ущербными или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. первая броня [истерично смеется] Вспоминаю те самые Tales of suspence 1963 года....

 

Доспех за номером 2 очень напоминает броню Роудса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая броная самая стильная даже лучше чем третья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проходящем сейчас у буржуев WonderCon 2008 побывал Джон Фавро, где ответил на различные вопросы, рассказал о фильме и показал новый трейлер и несколько сцен из фильма.

 

Ничего нового он в принципе не сказал. Самое главное - новый трейлер будет прикручен к "10000 B.C.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер!

 

Это офигительно! Смешно, масштабно и энергично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и вправду радует. Вообще супергеройское кино сейчас на подъеме если забыть о таких слабеньких фильмах как "Женщина-кошка" и "Электра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер сносит башню!!!!

 

Видно..много действия будет в фильме...

 

интересно..какая продолжительность у него..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооочень классный трейлер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный и качественный трейлер. Видно, что нас ждёт отличная экранизация, но не окажется ли фильм очередным Телепортом??? Вот это действительно вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер сносит башню!!!!

 

Видно..много действия будет в фильме...

 

интересно..какая продолжительность у него..?

 

Да минут 90, как обычно для таких фильмов, понапичкают экшн сцен в эти 90 мин., а на всё остальное времени уже не хватит. Телепорт таму пример, тока начался и уже закончился...не серьёзно.

Надеюсь я ошибаюсь, ненавижу фант. фильмы с такой продолжительностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне трейлер тоже напомнил Тедепорт. Хотя в ЖЧ хотябы актёры хорошие и юмора, уже по роликам было видно, будет в разы больше.

 

ЗЫ Когда скачивали с сылки, вылаженой RainmaN'ом, не выпадало, что вы 10.000 посетитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики, кадры и главный герой вызывают только положительные эмоции. Так что буду ждать этот фильм.

 

P.S. Мультик наверное худшее марвеловское творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер: драйва много, шуток тоже достаточно, Дауни отжигает, музыку вообще атасная. Да и видно, что спецэффекты доводят до ума каждый день: сцена с танком всё меньше напоминает анимационную заставку из какой-нибудь игрухи к PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мультик наверное худшее марвеловское творение.

 

Ты про тот, что от Marvel action hour (1994) или тот , что с Marvel animated universe(1995 -1996)? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по моему самый реалистичный компьютерный герой это Дэйви Джонс из Пиратов на втором месте роботы из Трансформеров. Железному человеку пока далеко до такого высокого уровня визуализации костюм пока выглядит на уровне пластиковой бижутерии. Думая было бы правильно конечной сделать хромированную версию костюма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про тот, что от Marvel action hour (1994) или тот , что с Marvel animated universe(1995 -1996)? :unsure:

 

Не знаю, там главный злодей Мандарин, шестёрка - какой-то супер умный, с огромной головой и маленьким телом, урод + демонический всадник, Гипнотия (кажется так её зовут), Человек - лёд и т.д. А у Айронмена была группа из: Женщины - паука, Война, Лучника и Мага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, там главный злодей Мандарин, шестёрка - какой-то супер умный, с огромной головой и маленьким телом, урод + демонический всадник, Гипнотия (кажется так её зовут), Человек - лёд и т.д. А у Айронмена была группа из: Женщины - паука, Война, Лучника и Мага:)

 

Да-да помню. Гадость, а не сериал.

А кто кстати главный злодей в фильме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, там главный злодей Мандарин, шестёрка - какой-то супер умный, с огромной головой и маленьким телом, урод + демонический всадник, Гипнотия (кажется так её зовут), Человек - лёд и т.д. А у Айронмена была группа из: Женщины - паука, Война, Лучника и Мага:)
... А у меня уж начало складываться впечатление, что история про Тони Старка это история в стиле научной фантастики, а тут маги всякие, уроды и демонические всадники... Надеюсь, в этом фильме ничего подобного нас не ждёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...