Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дарья Сагалова

Рекомендуемые сообщения

Прикольнуло меня, как её на шоу Реввы и Рожкова Светлана Мастеркова угомонила.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дарья в январском MAXIM. Всем снегуркам снегурка

 

Вот здесь она мне действительно нравится. (Что, гм, странно). Шикарная тут такая подарочная штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо роль тупой блондинки это её звёздная роль. Честно говоря кроме ситкома " Счастливы вместе " нигде её не видел. Ну кроме откровенных фоток в " Максиме "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья в январском MAXIM. Всем снегуркам снегурка

 

Обложка только понравилась и всё.

Фотосессия в MAXIMe за август по круче будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбья блондинка. Фигура средняя, лицо еще хужее. Актриса нулевая. Фтопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо роль тупой блондинки это её звёздная роль. Честно говоря кроме ситкома " Счастливы вместе " нигде её не видел. Ну кроме откровенных фоток в " Максиме "

 

А больше вроде из всех присутствующих не видел и никто. (Разводя руками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сексапильная девушка. Как актриса, неплохая. Счастливы вместе здорово поднимает настроение. Ах, эти милые Букины!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша - оч красивая девушка. А актриса она не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотная девушка. Довелось пару раз видеть её в идиотском ситкоме "счастливы вместе". По поводу игры сказать ничего не могу. Наверное потому, что игра её меня ну никак не впечатлила. Больше нигде её не помню.

 

Очень сексапильная девушка. Как актриса, неплохая. Счастливы вместе здорово поднимает настроение. Ах, эти милые Букины!!!

 

Чем они милые? И отчего вообще им так восхищаются многие? Совершенно тупой и бездарный ситком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая девушка, изуродованная рыночным макияжем и образом "девушки с тверской". Повальное увлечение краситься в блондинку её не обошло стороной и получил зритель ещё одного "белокурого ангела с голубыми глазами".

 

Никакого таланта у Сагаловой пока не наблюдается. Зато она очень хорошо демонстрирует ноги и закатывает истерики в небезызвестном ситкоме. Кто знает? Ведь только такие навыки на нашем звездном небосклоне и требуются. Большего не надо. Глядишь, и станет Сагалова ещё одной няней, или какой-нибудь "Сестрой его дворецкого" в короткой юбке. :) Главное, чтобы до своего 30-летия девушка смогла найти себя в чем-нибудь другом. А то все эти наши "кокетки 35-ти лет" как-то не поражают воображение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая и сексуальная девчонка...

актриса? по-моему, это все-таки громкое слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая и сексуальная девчонка...

актриса? по-моему, это все-таки громкое слово)

 

Cогласен. Но вот по поводу внешности, она мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка одной роли (пока). Но все в ее руках. Да и симпатична, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпотичная и красивая. Но пока для меня остается Светой Букиной на ТВ. Пока не сыграет что то серьезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбья блондинка. Фигура средняя, лицо еще хужее. Актриса нулевая. Фтопку.

 

Соглашусь ... верно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете она очень талантлива как актриса потому что я смотрела ее интервью и у нее оказывается интелект очень развит хотя по роли Светки она меня убедила что она дурочка и в жизни тоже иначе даже до этого интерью я ее и не воспринимала вот ведь какая игра у нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько красива, на столько же и бездарна. Всю жизнь будет играть в идиотии на подобие "Счастливы в месте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, но актрисой назвать её трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько красива, на столько же и бездарна. Всю жизнь будет играть в идиотии на подобие "Счастливы в месте".

 

Я бы сказал, так же красива, как и талантлива. Кому надо - тот понял :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что бездарна? А кто талантливо играет в этих ситкомах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России актерам, будь то умным или глупым, талантливым либо бездарным, большого выбора не дается. Всё равно все по театрам и сериалам разбегаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России актерам, будь то умным или глупым, талантливым либо бездарным, большого выбора не дается. Всё равно все по театрам и сериалам разбегаются.

 

Вы говорите "театр", как будто это что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите "театр", как будто это что-то плохое

Я не совсем это имел ввиду. Просто театр не для столь массового зрителя, что может сказаться на популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например театр не люблю и не хожу туда и вовсе это не считаю преступлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно говорить о бездарности и интеллекте актрисы, судя только по 1 сериалу..если ей нужно играть тупую, перекрашенную в усмерть блондинку - то она это и делает. Просто все привыкли уже что Сагалова - Букина с ТНТ и ни с чем более она не ассоциируется. Может быть выпадет ей шанс сыграть более серьезную роль -вот тогда уже и можно будет посмотреть сможет ли она выйти из привычного нам образа пустышки и проявить талант актрисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...