Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

Лол:

 

На матче в Варшаве 12 июня планируется циничная акция.

Во время исполнения гимна Польши с трибун полетят бумажные самолетики. Таким образом россияне напомнят сопернику об авиакатастрофе, в которой погибло высшее руководство страны. Поляки уже знают об этом "перфомансе" и обещают жестко ответить.

 

Не, ну это то зачем вообще?:unsure: Вот бесят меня временами наши фанаты.

Если дойдет до драки, то нам уже пригрозили выкинуть сборную из-за поведения болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лол:

 

На матче в Варшаве 12 июня планируется циничная акция.

Во время исполнения гимна Польши с трибун полетят бумажные самолетики. Таким образом россияне напомнят сопернику об авиакатастрофе, в которой погибло высшее руководство страны. Поляки уже знают об этом "перфомансе" и обещают жестко ответить.

 

Похоже на информационную провокацию. Вряд ли наши болельщики будут делать такое.

 

Хорошо бы ссылку на первоисточник.

 

Не первый раз, когда в СМИ пытаются забросить какие-то тупые темы о болельщиках сб. России в Польше. Самая идиотская была в первый день - о разгроме Варшавы в ходе несанкционированного марша переодетыми в болельщиков агентами ФСБ.

 

Цитирую:

Польский публицист Витольд Гадовский на Фейсбуке написал:

 

«Я только что узнал от друзей из Москвы, что поезда с так называемыми «русскими болельщиками», проезд которых оплачивает Путин, будут наполнены людьми, которые только перед входом в вагон поснимают форму. Русские даже не обратились к властям Варшавы за согласием на марш болельщиков 12 июня. Просто пойдут как у себя дома.

Мы впускаем в Польшу несколько десятков тысяч русских «болельщиков», многие из них – это просто присланные Путиным спецназовцы. Они останутся в Варшаве как «корпус миротворцев»? Где наши спецслужбы?»

 

Некоторым в Польше не нравится, что украинцы болеют за сб. России, а не Польши, что на Чемпионат приехали русские в огромном количестве и им рады, а вот европейцы посчитали Польшу и Украину слишком удаленной окраиной Европы и их поток пожиже ожидавшегося. Вот и пытаются проводить митинги, распускать слухи, добавить ложку дегтя в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль что в этой сборной Англии не будет ветерана Бекса.Первый оффициальный турнир,когда я болею за эту команду и его нет в составе.А ведь футболом то увлекся в далеком 2002 благодаря ему и его игре за сборную.Затем стал болеть за Манчестер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым в Польше не нравится, что украинцы болеют за сб. России, а не Польши

 

О_о

Любой вменяемый поляк понимает, что за Россию болеет русскоязычная половина страны. За поляков же просто все, так как отношения у нас очень тёплые в последние годы. Чего не скажешь про Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский публицист Витольд Гадовский на Фейсбуке написал:

 

Эта польская тварь бы лучше рассказала как в Кракове 500 европейских поляков пришли на тренировку сборной Голландии и ухали по-обезьянни всю дорогу.

Ван Боммел даже пригрозил, что повторится такое в матче команда просто уйдет с поля, хотя голландцы и не играют в Польше, в групповом турнире во всяком случае.

Все "кровавый Путен" и "красная армия" мерещиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский публицист Витольд Гадовский на Фейсбуке написал:

Не, ну что за чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут небось все за инглишей будут болеть, так что я за Франс.

 

Кстати, про французиков как-то забыли, а вот они вполне из-за угла могут выпрыгнуть и сотворить чего-нибудь. Команда то неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про французиков как-то забыли, а вот они вполне из-за угла могут выпрыгнуть и сотворить чего-нибудь. Команда то неплохая.

 

Им бы Доменека!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи максимально идиотские. Люди в первую очередь на праздник приехали, да и не ЕС у нас, стоит не так дешево, чтоюы санкюлотовского типа молодежь каталась. Йо-мае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи максимально идиотские. Люди в первую очередь на праздник приехали, да и не ЕС у нас, стоит не так дешево, чтоюы санкюлотовского типа молодежь каталась. Йо-мае.

 

Ну начит дело не только в мажорах и нашистах. Более старшее быдло тоже поехало:sad:.

 

Как раз те, кто Манежку громил. Окрепли, стали финансово независимыми…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начит дело не только в мажорах и нашистах. Более старшее быдло тоже поехало:sad:.

 

Как раз те, кто Манежку громил. Окрепли, стали финансово независимыми…

 

... надели форму ФСБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

Любой вменяемый поляк понимает, что за Россию болеет русскоязычная половина страны. За поляков же просто все, так как отношения у нас очень тёплые в последние годы. Чего не скажешь про Россию.

 

Вы это от имени поляков говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Англия" или "Франция", вот в чём вопрос, хмм... Пусть будет "или" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Англию, ибо страсть как не люблю хранцузов, и за Юкрайну ессна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Англию и Анри (правда беспонятия даже, будет он играть или нет)) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Англию само собой.Всегда приоритет номер два после России,хотя за англичан даже больше по времени болею.

Хочется верить что сейчас,когда от команды много не ждут,она возьмет и выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Англию и Анри (правда беспонятия даже, будет он играть или нет)) :D

 

Нет его на Евро, к сожалению. Лучший нап на моей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то болеть за команду только потому, что за нее никто не болеет :D

Не, мне на обеих пофиг, я за Украину. Лучше даже ничья и лучше 0-0 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его на Евро, к сожалению. Лучший нап на моей памяти

Бэкхема ведь тоже нет, если не ошибаюсь? Эх, жаль. таких футболистов нету...

 

Не, мне на обеих пофиг, я в группе за Украину. Лучше даже ничья и лучше 0-0

 

Если уж ничью, то боевую надо. Какие 0-0? даешь 2-2 и больше :D

 

Вон Бразилия и Аргентина в товарищеском матче и то наколотили семерочку, красавцы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится Бекхем высказывал желание закончить карьеру победой на ЧМ 2014 в роли капитана сборной Англии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится Бекхем высказывал желание закончить карьеру победой на ЧМ 2014 в роли капитана сборной Англии.

Это ж сколько ему будет? 39?

Если уж ничью, то боевую надо. Какие 0-0? даешь 2-2 и больше :D

Ну, пущай будет зрелище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкхем будет капитанить на Олимпиаде, так что пусть пока отдыхает. Старый уже подряд столько тянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкхем будет капитанить на Олимпиаде, так что пусть пока отдыхает.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

 

Одного или двух возрастных игроков можно заявить с юниорами вместе по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...