Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, тоже не understand. Я скорее антифанат, у них настолько агрессивный, грубый стиль игры (хотя и действенный временами, чего там), и нету в нём ну никакой красоты, энергии, огня... "Не могу их", короче, ещё со времён ЧЕ 2008. :)

 

Вооот, и я их не люблю за это. Правда не люблю их подольше-)

 

Пы.Сы: ток у меня картинка русских болел не отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?-)) Да, в сборной Германии и немца не [/b]найти. Сборная солянка одна.

 

Софи, это не так: Мануэль Нойер, Тим Визе, Рон-Роберт Циллер, Хольгер Бадштубер, Матс Хуммельс, Филип Лам, Пер Мертезакер, Марсель Шмельцер, Ларс Бендер, Марио Гетце, Тони Кроос, Томас Мюллер, Марио Ройс, Андре Шюррле, Бастиан Шванштайгер- все эти игроки немцы по национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас показали, как Шукер Дзагою приз вручал. Такой Давор толстый стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня матчи крутые конечно будут. Ждем.

 

Кстати, вопрос ко всем. Я вот не сомневаюсь, что Россия выйдет на первой строчке из группы. На счет второго места уже хз, может быть Польша пролетит как фанера. Поглядим, как греки себя дальше покажут. Во всяком случае видно, что приехали бороться за победу.

 

Так вот вопрос. Кто как считает, как Россия себя покажет в четвертьфинале? Полюбасу она попадает на сильную команду. Да, себя она показала хорошо. Особых провалов по игре я нигде не заметил, все сбалансировано и крепко. Единственное, что Чехи были просто никакущие и с командой покрепче неизвестно как будет. То бишь, с чехами - круть, да я думаю и дальше будет хорошо (в группе). А еще дальше? Особо по игре со слабой команде не посудишь. Попадется сильная команда - может развалить весь баланс.

 

З.Ы. Всех с победой! Игра была очень хорошая. Увы, пока что Украине до такой игры... мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то ОЧЕНЬ давно за сборную Германии болею... Маша тоже выразила свою симпатию, я её поддержал, вот и другие фанаты подтянулись...Только и всего!)
да и я за немцев с 1986 болею, как и за аргентину, по старой памяти наверное, вообще-то память странно устроена, мне те времена никак не кажутся старыми, я сам в детском и полудетском возрасте всегда раздражался, когда какие-то персонаж с телеэкрана начинали вспоминать 1950 год, составы сборных и перепетии матчей во всех подробностях, теперь-то я их понимаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос. Кто как считает, как Россия себя покажет в четвертьфинале? Полюбасу она попадает на сильную команду. Да, себя она показала хорошо. Особых провалов по игре я нигде не заметил, все сбалансировано и крепко. Единственное, что Чехи были просто никакущие и с командой покрепче неизвестно как будет. То бишь, с чехами - круть, да я думаю и дальше будет хорошо (в группе). А еще дальше? Особо по игре со слабой команде не посудишь. Попадется сильная команда - может развалить весь баланс.

 

Да фиг его знает. Там ещё поляки грызть будут нас изо всех своих сил, посмотрим. Пободаться с любыми могут, это точно, а как что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос ко всем. Я вот не сомневаюсь, что Россия выйдет на первой строчке из группы. На счет второго места уже хз, может быть Польша пролетит как фанера. Поглядим, как греки себя дальше покажут. Во всяком случае видно, что приехали бороться за победу.

.

 

Идеальным видится расклад, когда наши обыгрывают поляков, а греки чехов.

И в последнем туре Россия-Греция расписывают православную ничейку, а поляки и чехи никуда не попадают...

 

Но это идеал. Наши с поляками скорее всего ничья, и придется в последнем туре ушатывать греков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть чуйка, что Германия своих поклонников огорчит. Все-таки костяк там баварский, а у баварцев в этом сезоне не все в порядке. Португалов вынесут, у тех еще больше проблем, а вот в матче с голландцами я бы на них не поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает. Там ещё поляки грызть будут нас изо всех своих сил, посмотрим. Пободаться с любыми могут, это точно, а как что будет...

 

Идеальным видится расклад, когда наши обыгрывают поляков, а греки чехов.

И в последнем туре Россия-Греция расписывают православную ничейку, а поляки и чехи никуда не попадают...

 

Но это идеал. Наши с поляками скорее всего ничья, и придется в последнем туре ушатывать греков.

 

России осталось сыграть с самыми сложными соперниками в группе. Греция так просто победу не отдаст (видели уже). Не смотря на баснословную поддержку Польши дома. Ну Польша само собой. Плюс им (полякам) могут подсуживать.

 

Ну Чехи я думаю точно вперде. Они вообще никакие. Второе место либо греки либо поляки. Смотрю русские против поляков в основном. Во втором тайме в общем-то греки выглядели посимпатишнее поляков. Удивили. Не ожидал. Я думал на волне поддержки поляки их порвут. Ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет второго места уже хз, может быть Польша пролетит как фанера.

Да не должна, я думаю. Просто ребятам собраться надо.

Так вот вопрос. Единственное, что Чехи были просто никакущие и с командой покрепче неизвестно как будет.

 

Пока рановато говорить, посмотрим как дальше пойдет игра. Ясно что на контрасте со слабой нынче Чехией все очень здорово смотрелось, но ошибки были, были упущенные моменты, более сильная сборная такие упущенные моменты не простит. Так что как там карта ляжет пока хз. Надо хоть еще одну игру отсмотреть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что "Кристиано золотоногий" покажет сегодня кузькину мать третьей сборной Европы по силе или нет? Львів форева))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я за немцев с 1986 болею, как и за аргентину, по старой памяти наверное, вообще-то память странно устроена, мне те времена никак не кажутся старыми, я сам в детском и полудетском возрасте всегда раздражался, когда какие-то персонаж с телеэкрана начинали вспоминать 1950 год, составы сборных и перепетии матчей во всех подробностях, теперь-то я их понимаю :)

 

Danke, mein Freund!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читатели The Guardian

 

whyohwhy1: Комедия в обороне, слабые матчи, Евро начнется через три дня.

 

evilaundria: Этот ребенок-Аршавин выглядел очень оживленно. Возможно, если он выдаст отличную игру на Евро, его можно будет продать в какой-нибудь клуб АПЛ.

 

legaff: Первый день Евро явно лучше, чем весь чемпионат мира-2010.

 

Localfox: Эта сборная Россия съела бы Англию живьем.

 

VincenzoScifoDieci: Отличная игра русских, но где-то мы это уже видели. Их менталитет даст о себе знать в плей-офф.

 

HK1234: Как вообще можно судить о силе российской сборной на фоне дерьмовой игры чехов? Левого защитника у них вообще сегодня не было.

 

abrakebabra: Золотую бутсу Кержакову?

 

Gooner1989: Кержаков случайно не родственник Хески?

 

OwenL: Кержаков – это что-то с чем-то. Он умудрился загубить столько выверенных моментов. Семь ударов, и все мимо. Стоит отметить, что принимал мяч, двигался и занимал позицию он отлично, но вот завершение – .... И не стоит закрывать глаза на ужасную игру чехов, особенно их защитников. Но все равно сборная России показала отличную игру. Будь у них центральные защитники получше, могли бы претендовать и на победу в турнире.

 

triacid: Кержаков выиграл «воздух» в моменте, когда русские забивали первый гол. Все в его игре сегодня было нормально, кроме завершения атак

 

iomind: Если среди номинаций на Оскар было бы «Лучшее перевоплощение в Фернандо Торреса», то сегодняшняя игра Кержакова стала бы явным фаворитом в борьбе за эту статуэтку.

 

cant0305: Если бы сборная России проиграла этот матч, то Адвоката сменил бы Путин, который выиграл бы Евро, набрав 60% голосов.

 

Doakathon: Смотрел бы игру сборной России весь день. Очень рад видеть «старого» Аршавина. Кто-нибудь обратил внимание, как освистывали черного защитника сборной Чехии?

 

lancaster43: Чех спас бы минимум в двух эпизодах с забитыми мячами, если играл в футболке «Челси».

 

st7iketeam07: Представьте себе игру Чехии и России в 2004, а лучше в 1996 году, мы могли бы стать свидетелями триллера с 16 голами.

 

DCharlie: Дамы и Господа, Аршавин – пример того, что делает с игроками «Арсенал», высасывая из игроков всю страсть. И не отрицайте этого.

 

rowingrob: Что такого знает Адвокат, чего не знает Арсен?

 

OpiumEater: Какие команды обычно выигрывают на Евро со счетом 4-1? Правильно, те, которые впоследствии борются за титул. Конечно, случиться может всякое, Россия даже может проиграть два оставшихся матча со счетом 0-1 и отправиться домой. Но пока факты говорят в пользу того, что они, как минимум, будут в четвертьфинале, а вообще я хотел бы видеть их в полуфинале или даже в финале.

 

bootboys:У русских потрясающий гимн. Лучший гимн из всех, что я слышал. «Боже, храни Королеву!» в сравнении с ним звучит как панихида. (гимн, кстати, действительно хорошо звучал)

 

SammyMc: А почему никто не хвалит Ховарда Уэбба? Ведь он действительно очень хорошо отработал этот матч. Если бы судил парень из матча Польша – Греция, то заканчивали бы 6 на 6.

 

jrsuperstar: Если бы сборная Англии сыграла хотя бы наполовину так хорошо, как сегодня сыграла сборная России, то Лондон охватили бы массовые беспорядки и все кричали бы, что Англия снова правит футбольной вселенной.

 

cant0305: Эээ... это та команда, которая не попала на чемпионат мира, проиграв Словении?

 

coltrane27: Нельзя, основываясь на этом матче, кричать о том, насколько сильно впечатлила сборная России, или том, что они точно обыграли бы англичан. Сборную Чехии, похоже, вообще не заботила тактика. Все, что требовалось от русских, это играть на контратаках и оголять главную слабость чехов – свободное пространство между полузащитой и защитой. Почти все предыдущее десятилетие у Чехии был Галасек – действительно хороший опорный полузащитник. Нового такого не появилось и чтобы не ломать голову над тем, как его заменить чехи эту позицию решили просто-напросто упразднить. И оборона у них определенно очень слабая. Россия всего лишь сделала то, что хорошая контратакующая команда обязана была делать. И лично я очень сильно удивлюсь, если сборная Англии им проиграет.

 

SanAndres8: Дзагоев уже переходит в «Ман Сити»?

 

100milligrams: Этот Широков действительно хороший игрок, но я слышал, что он полный Жирков...

 

OpiumEater: Отличный футбол мы посмотрели сегодня. Действительно открытый атакующий футбол, никакой тики-таки, одно лишь чистое наслаждений на протяжении всего матча. Дзагоев потрясающий игрок! Выбирая 6 потенциальных открытий чемпионата, The Guardian выбрал 5 неудачников и Дзагоева. Как мы сегодня убедились, он и только он единственный правильный выбор.

 

Voltaire21: У меня есть ощущение, что пара голландских тренеров создала русский тотальный футбол. Матч получился эпическим. Ирония заключается в том, что сборная Чехия не играла по-настоящему плохо, но сборная России в сравнении с ними выглядела командой с другой планеты. Прекрасные распасовки на каждом из участков поля. Если им удастся поддерживать эту планку на протяжении всего турнира, то они станут новыми чемпионами Европы.

 

Ignatiusgrant: Адвоката в «Челси»? Я серьезно! Вчера в исполнении сборной России мы увидели все, что так сильно хочет видеть в своей команде Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что "Кристиано золотоногий" покажет сегодня кузькину мать третьей сборной Европы по силе или нет? Львів форева))

 

Кристиано чето зазнается в последнее время. Как бы ему это боком не вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что "Кристиано золотоногий" покажет сегодня кузькину мать третьей сборной Европы по силе или нет? Львів форева))

 

Прошу прощения, а кто же тогда вторая?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так на немцев накинулись то? У французов скока уже черножопые играют и ниче, Зидан тож алжирец. У англичан Джонсон, Лескотт, Коул, Янг, Уэлбек - черномазые, Чемберлен тоже можно сказать не кореной англичанин.. Че над ними стеба нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога

Даа! Спасибо за гифку, запомнилась эта красавица.

Намедни надеюсь на два чуда: первое португальское, а второе - темоочистительное - без унылых критиканов и троллей.

Первое чудо вполне возможно, второе, к сожалению, нет.

 

Тоже сегодня за португальцев (вообще, на Евро за них буду, после России и Италии).

 

P.S. Вчера, кстати, у польских вратарей прикольные перчатки были, впервые такие видел - будто руки в крови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так на немцев накинулись то? У французов скока уже черножопые играют и ниче, Зидан тож алжирец. У англичан Джонсон, Лескотт, Коул, Янг, Уэлбек - черномазые, Чемберлен тоже можно сказать не кореной англичанин.. Че над ними стеба нету?

 

Над инвалидами грех смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и вправду с немцами перебор, никогда столько за них не болели. Нормальные ребята, машина, все такое, но те же Голландцы будут гораздо более творческими. Нет, ну а вообще: Forza Italia! Кажется, я тут один за них.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я тут один за них.)

 

Да лан-) вас тут не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а вообще: Forza Italia! Кажется, я тут один за них.)

 

Вот уж неправда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против итальяшек. Не перевариваю. Хочется, чтоб им вмандюрили по полной.

 

З.Ы. Теперь буду один, кто против них (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против итальяшек. Не перевариваю. Хочется, чтоб им вмандюрили по полной.

 

З.Ы. Теперь буду один, кто против них (:

 

Алле, я уже против них болею фиг знает сколько лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня активно болеем за Португалию 3dflagsdotcom_portu_2faws.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...