Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. ты наивно полагаешь, что "Интер" в равных составах играл бы в другой футбол? Оставь) Или "Челси" до удаления Тэрри другим был?

4:2 было давно и с тех пор многое поменялось, но то была красивая победа, что называется "чистая", не то, что сейчас. "Пенсионеры" неудобная команда, согласен, но 5:1 никогда не забуду)

 

4-2 мой любимый матч евер, но нынешние 2-2 гораздо ценнее. Ибо никогда я еще не гордился так своими парнями, как в тот вечер. Это командный подвиг.

 

Стараюсь быть объективным, но не безгрешен. Хотя тут считаю себя правым. Что касается обид, то тут ты точно впереди) Одна только теория заговора чего стоит) Ошибки всегда видишь только в пользу "Барсы". Ее контроль мяча преподносишь чем-то преступным и нечестным, буд-то каталонцы его с автоматами в руках контролируют. Или то, что система подсчета очков в ЛЕ неправильная, потому что английским клубам на нее пофиг и надо, наверное, под них всё сделать)

 

Уверен, вылети лондонцы, ты бы и справедливое удаление Тэрри, и "чистый" пенальти, заработанный Дрогба, под заговор отнес.

 

Так я никогда не скрывал, что "Барсу" не перевариваю. И потроллить ее лишний раз не откажусь.

 

Вот кстати я считаю, что в финале ЛЧ автобус был вынужденной мерой (в отличие от стратегии на Барселону). Я почти уверен, что Ди Маттео планировал сыграть более агрессивно. Но без Рамиреса и Мейрелеша мяч вообще не держался, были сплошные обрезы. И мощная Бавария просто прижала нас к воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для баварцев сезон особенно жесток, кстати. Проипать все 4 турнира в последний момент х)

 

Антипокер бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай хороший финал будет. Правильно, нафиг эта провокаторша Меркель тут в Киеве не нужна, как и английские троли бебесишные, поплатились за унижение Украины, и всем раздает Италия. Помню испанцы перед началом турнира тоже закидывали, мол в Киеве играть финал не будут, не знак ли это, что и они за понты поплатяться, Фабрега и Педро конешно крутые, но тот факт, что Мартыха Рамос когда то поломал голову Рыбе ногами, и тот, что Шева зазвездил именно в Италии - выбираю Италию, а так финал непредсказуем, привет поляку Лукасу Подольски, играй финал в Варшаве, парень, никто не мешает, ты лучший, вы чемпионы! Молодцы!)

 

п.с. Человек-шампунь-перхоть увидел, как можно быть психопатом, но забивать Германии, и не один гол.

Пирло-Иниеста, вот блин игра умов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйфория-). Как же прекрасна Италия, когда она так играет. Вся команда как один игрок, до самого конца, на каждом сантиметре. Даже Марио будто повзрослел, а Кассано забыл все свои фортили.

 

Точно.

 

Я наверное один из немногих обрадовался удалению Зидана =)

Меня дядя чуть пультом не убил-) Я единственный болел за адзурри-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать.Итальяшки молодцы удачи им в финале,за них буду болеть.

Насчет немцев,ведь они все матчи которые проигрывают начиная с 2006 года проигрывают , даже не в равной борьбе , а даже играют лучше,но все равно проигрывают.Нужно искать причину,иначе на каждом турнире так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дядя чуть пультом не убил-) Я единственный болел за адзурри-)

 

Ну вы и гавнюки:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые за все время мне очень понравилась игра Италии, это был великолепный матч. Иронично как-то, что такой матч Италии помогли сыграть немцы. Я понял, что Германия не сможет выиграть после первого гола, не могут они тихонько распределить силы, 70 минут оставалось, а они кинулись в атаку, будто 92-я минута пошла. Второй гол забили, когда вся защита! Германии была на половине итальянцев, 36-я минута... Но видимо за это я и люблю немцев.

Год для меня совсем неудачен в футболе, полное повторение 2010, обе мои команда пролетели, клуб в финале, сборная в полуфинале, мда, горечно, но и смешно как-то тоже.

Ну а Италия, да, классно ребята, заслужили, Буффон конечно хорош, Нойеру еще расти, его это долно научить. Мои еще молоды, все впереди. Я надеялся, что с первых минут будет Ройс, Мюллер, удивил Лев, ему виднее...Надо заигрывать Гетце, перспективнейший малый. (Если Роббена последние провалы не сделают сильнее, и если не поровняет ноги, то с ним можно Баварии раставаться, я считаю. Мюллер, Гетце, Ройс, им нужно место в основе, Бавария потеряет, если Томас захочет уйти). Клозе тоже должен был начинать, знает итальянскую защиту по чемпионату, и с такой командой нужна работа, а не прост фарт Гомеса.

Очень хочу (конечно такого не будет), чтобы на ЧМ была группа Германия, Испания, Италия, Бразилия. Немцы не умеют выигрывать эти команды пока, играют часто лучше, но результата нет. Чего не хватает...во-первых сейчас у них лидера нет. Лам классный капитан, он работает за троих, тянет игру, но нет чего-то у него в характере, что бы заставило и остальных так же играть. Такими были Кан и Баллак. И я до сих пор считаю, что Баллак бы не мешал сборной ни в коей мере, нужно кому-то на малышей поорать, а от гнома этого как-то смешно ждать. Нойеру бегунок шкалы "уверенность в себе - самоуверенность" нужно тянуть в левую сторону, злую шутку это часто играет. Может это мое идиотское мнение, но почти уверен. что Кан взял бы те удары Балотелли...в полуметре же прошли блин.

Чтож Германия, будем учиться на ошибках, в сотый раз. Тренера менять, хз, я бы не хотел, игру отличную показывают ребята, мне приятнее смотреть их проигрывающих в такой игре, чем выигрывающих уныло, как Испания, но может один-два чемпионата можно, но не с таких составом.

Истинных болельщиков сборной Италии с победой и отличной игрой, что даже важнее. Удачи в финале, главное так же сыграть, надеюсь результат будет справедливым, а если он таким будет, то тогда Италия будет чемпионом Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмненький мальчонка сделал игру...:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый невнятный финал из возможных... Даже смотреть не буду, ибо игра обеих команд не впечатлила и не оставила никаких положительных эмоций.

А немцы такие немцы, люблю их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный финал будет. Испанию пускай и не любят, но пока что никто лучше них в футбол играть не научился. А немцы со своей такой-растакой игрой в большинстве своем для маленьких детей, будут только облизываться глядя на всевозможные кубки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Италия, раскатали бедных немцев, Паша, как ты там?) Надо Испании проиграть, дабы Пирло и Джи-джи выиграли свой ЕВРО, коли он для них последний (наверняка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть даже и Испания выиграет, мне главное, чтобы они день рождения Лив Тайлер не успортили унылым финалом, а то я вместо финала буду смотреть какой-нить Армагеддец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале ни за кого. Единственное, мне кажется что на таких эмоциях как вчера, два матча подряд не сыграешь. Поэтому где-то 70/30% в пользу Испании.

 

Для баварцев сезон особенно жесток, кстати. Проипать все 4 турнира в последний момент х)

 

Антипокер бгг

 

Баварцам не в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Италия настолько отчаянна играла, что я в шоке был, будто стояли за последний кусок хлеба

Вот так должны играть, по идее, все команды. Именно как "за последний кусок хлеба" :) А то некоторые на этом Евро в полноги себе позволяли роскошь.

 

Ох не зря хотели финал Испания - Италия, Касильяс против Буффона, мечта таки сбылась ))))))) я думала это нереально)

 

Два сильнейших вратаря) Класс! И что-то мне сильно подсказывает, что никаких пенальти мы в финале не увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать два ноль с пеналти несчитается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так должны играть, по идее, все команды. Именно как "за последний кусок хлеба" :) А то некоторые на этом Евро в полноги себе позволяли роскошь.

 

 

Так все немогут тк в итальянцах течет горячая кровь,им если сильно надо они смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, конкурс прогнозов КП мне уже не выиграть (хотя я очень долго колебался между проходом Италии после ничьей и именно 2:1:)), но выигранная вчера сумма вполне позволяет совершить очередное вдумчивое путешествие по винокурням Шотландии:wow:

Впрочем, о чём я? Всё (2500) только что поставил на то, что Италия возьмёт приз под кэф 2.6.

 

Либо вдумчивое путешествие по винокурням Японии, либо сосу лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидал от макаронников такой прыти Изменено 29.06.2012 06:51 пользователем Lionell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно буду болеть за Италию впервые с 1994 года :)

 

Хороший стаж. Я впервые с 2000:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не говорит о важной заслуге Пранделли? Он смог Бало заставить играть на полную катушку и на пользу команде. Нашел ключик, хотя Маур и Манчини этого не смогли. И вот теперь он главный джокер Италии.

 

А Лев такой Лев..

 

Пранделли, на мой взгляд, гениален. Рискует и выигрывает. К Леву отношусь с огромным уважением, но в этот раз он, похоже немного ошибся (чтобы точно судить, мало информации+надо пару раз пересмотреть матч). Не ошибается тот, кто ничего не делает (Адвокат:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они отдохнуть успели 90 минут матча с Португалией должны быть более менее свеженькие.С Италией уже играли,рисунок их игры знают,да и опыт будет на стороне Испании как никак

 

"По игре" (с) Италия явно лучше, единственная вещь. которая может помешать им взять Евро - физическая форма. Пусть испанцы играли 120 минут, но на день раньше и в более экономичной манере. Это может всё решить. Мне совсем не понравились вчера выносливость Балотелли и Кассано, это ключевые игроки. В Де Росси тоже не уверен, как и в том, насколько хватит Пирло с такой плотностью работы. Если сумеют найти второе дыхание для решающего матча, у испанцев шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале ни за кого. Единственное, мне кажется что на таких эмоциях как вчера, два матча подряд не сыграешь. Поэтому где-то 70/30% в пользу Испании.

 

 

 

 

Они уже третий матч на таких эмоциях сыграли. С этим точно проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...