Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

Прикольное

. Фильм бредовый, но вот этот момент нормальный.

 

Ну и ещё.

 

dedd210f76b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, кого теперь назначат могильщиком сборной. Деньги налогоплательщиков Адвокат с удовольствием принимал, но в ответ показал куй. Газзаев буит? это лет на 10-15 откинет сборную назад. Про ЧМ-2014 можно забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, это второй Марибор.

 

Неудача Адвоката в том, что он, видя слабости команды в матче с поляками - профнепригодность нападающего, Аршавин без всякой физики, ничего не предпринял чтобы исправить положение. Прям как Ван Марвейк.

 

Отношение футболистов к делу охарактеризовал Малафеев: "Не было страсти на поле, мы просто играли в футбол". Как после событий 12 июня можно было просто играть в футбол, я не понимаю.

 

Mamba

при путиноидах у нас спорт - это забава богатых...простые люди тут ни при чем...на олимпиадах в Лондоне и Сочи нас ждет еще большее позорище, чем на евро 2012. это факт. фальшивая власть, фальшивая политика, фальшивый спорт. это четко видно.если власть бездарна, то бездарна во всем.

 

А вот и демшиза свою песню завела. При путиноидах хотя бы из группы разок вышли, в отличие от 90-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого теперь назначат могильщиком сборной. Деньги налогоплательщиков Адвокат с удовольствием принимал, но в ответ показал куй. Газзаев буит? это лет на 10-15 откинет сборную назад. Про ЧМ-2014 можно забыть

 

Вроде про Спалетти слухи ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две мечты:

1. Дания проходит в 1/4.

2. Испания не проходит в 1/4.

Выход Англии - это реальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде про Спалетти слухи ходили.

 

Не, Газзаев, вроде. И в принципе правильно. Он один раз уже более менее удачно провёл в сборной смену поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде про Спалетти слухи ходили.

 

Вряд ли он покинет Зенит сейчас. Ну или я просто надеюсь, что он этого не сделает :roll:. Мне вообще кажется, что лучше уж отечественного тренера для сборной теперь назначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и демшиза свою песню завела. При путиноидах хотя бы из группы разок вышли, в отличие от 90-ых.

даааа, разок вышли. :redface:

наняв профессионала вы вытягиванию неудачников, вроде всяких там Южных Корей, в свет. Ну и тут он тоже постарался.

 

однако до сих пор помню, как правильно сказал мой друг в конце 2009 после того, как сборная пролетела в участии ЧМ - "Ну что же, даже Гусу не под силу вечно жонглировать в воздухе кубиками с буквами "а", "г", "в", "н", "о"" :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что лучше уж отечественного тренера для сборной теперь назначить.

 

Все наши тренеры слишком завязаны с клубами, откатами, вась-васями и так далее. И Газзаев тут не исключение. Так что я не верю, что он сможет объективно выбирать лучших в сборную. Очередные грабли Фурсенко.

 

Хиддинк выстрелил, потому что во-первых, тренер определенного формата (умеет жонглировать, как выше отметили). Во-вторых, не был зависим от внутррасейских событий. Он зависим разве что от капучино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы Не переживайте, народ

Лучше за хоккеистов болейте

нет, болейте за какой-нибудь футбольный клуб. никакой хацкей футбола не заменит :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого теперь назначат могильщиком сборной. Деньги налогоплательщиков Адвокат с удовольствием принимал, но в ответ показал куй. Газзаев буит? это лет на 10-15 откинет сборную назад. Про ЧМ-2014 можно забыть

 

Это смотря какую шарманку забодяжит. На счет былых заслуг - что сказать, могёт. Но за последние года - эпик фейлы одни. То, что усатый сделал с Динамо-Киев, кажется, еще никому не удавалось. После себя оставил одни руины.

 

нет, болейте за какой-нибудь футбольный клуб. никакой хацкей футбола не заменит :redface:

 

Плус адыд адын адын. Не понимаю как можно любить хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две мечты:

 

2. Испания не проходит в 1/4.

болеем завтра за хорватов! :rolleyes: Гишпандия надоела хуже Барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Газзаев, вроде. И в принципе правильно. Он один раз уже более менее удачно провёл в сборной смену поколений.

 

Теперь главный вопрос - а на кого менять это поколение?

 

Оно возникло в середине-начале 2000-ых, когда к нам с неохотой ехали хорошие легионеры, поэтому поневоле в основе команд-лидеров стояли свои. Благодаря естественному отбору возникла оборона ЦСКА и средняя линия Зенита, Акинфеев, Павлюченко, Сычов, Самедов. Был еще локомотивский выводок, но он на данный момент деградировал.

 

Их проблема, что они остановились в развитии ровно в тот момент, когда стали получать зарплаты на уровне топ-менеджеров нефтяных компаний. Но это было реально талантливое поколение.

 

Сейчас в лучших командах есть легионеры нормального уровня, а вот собственных футболистов, которых можно было бы сравнить по таланту с молодыми Аршавиным, Сычовым, Маратиком, просто НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, болейте за какой-нибудь футбольный клуб. никакой хацкей футбола не заменит :redface:

 

Тоже не вариант. Тогда уж если не умеешь принимать поражение - становись глором. И никакой печали, всю жизнь за МанЮ, Барселону, Интер и Челси болели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главный вопрос - а на кого менять это поколение?

 

Оно возникло в середине-начале 2000-ых, когда к нам с неохотой ехали хорошие легионеры, поэтому поневоле в основе команд-лидеров стояли свои. Благодаря естественному отбору возникла оборона ЦСКА и средняя линия Зенита, Акинфеев, Павлюченко.

 

Их проблема, что они остановились в развитии ровно в тот момент, когда стали получать зарплаты на уровне топ-менеджеров нефтяных компаний.

 

Сейчас в лучших командах есть легионеры нормального уровня, а вот собственных футболистов, которых можно было бы сравнить по таланту с молодыми Аршавиным, Сычовым, Маратиком, просто НЕТ.

 

Вот именно поэтому и надо Газзаева. Он всегда умел из молодняка делать нормальных игроков. Правда будет опять стопиццот одному Газзаеву известных игроков через сборную проходить, и на ЧМ-2014 мы точно не отберёмся. Но другого выхода просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсенко аццки жгет:

 

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко вполне оправдывает поражение сборной России от команды Греции (0:1). Глава РФС делает парадоксальный вывод: соперники россиян оказались слишком неквалифицированными, чтобы наши показали свое мастерство. "Если бы мы играли против Англии или Германии, результат был бы другой", - утверждает Фурсенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, не был зависим от внутррасейских событий.

 

Про период отборочного цикла на ЧМ я бы уже так не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вариант. Тогда уж если не умеешь принимать поражение - становись глором. И никакой печали, всю жизнь за МанЮ, Барселону, Интер и Челси болели :D
я иностранные чемпионаты вообще не смотрю, зачем мне Манчестер, если полчаса пешком до Донбасс Арены :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсенко аццки жгет:

 

Интересно, как будет жечь Грызлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про период отборочного цикла на ЧМ я бы уже так не сказал.

 

Там он скорее недооценил крутость расейского менталитета. Ручные корейцы были совсем другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немца с плёткой вам надо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иностранные чемпионаты вообще не смотрю, зачем мне Манчестер, если полчаса пешком до Донбасс Арены :D

 

Тогда остаётся только смириться и любить родной клуб и сборную независимо от того выигрывает она или с позором вылетает. Тяжела судьба болельщика)

 

Фурсенко аццки жгет:

"Если бы мы играли против Англии или Германии, результат был бы другой"

Да всё правильно он говорит. Проиграли бы не 1:0, а 4:0 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсенко аццки жгет:

 

Это он серьезно? :D Конечно результат был бы другой - мы продули бы с еще большим счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болеем завтра за хорватов! :rolleyes: Гишпандия надоела хуже Барселоны.

Золотые слова!

Правда, мне сложно определить, кто мне из них наиболее противен :D

Жалко, что вы (форумчане) не знаете одного белорусского комментатора, которому уже желают сгореть в аду из-за слишком пристрастных комментариев в сторону Барсы и Испаньолы :)

Поэтому я буду матч хорватов смотреть без звука :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому и надо Газзаева. Он всегда умел из молодняка делать нормальных игроков. Правда будет опять стопиццот одному Газзаеву известных игроков через сборную проходить, и на ЧМ-2014 мы точно не отберёмся. Но другого выхода просто нет.

 

Очень спорный тренер. С одной стороны Березуцкие. С другой 0:1 от Грузии и еще более веселые 1:3 в Тиране, после которых я научился не тратить нервы на сборную России.

 

Тренера АЗ надо звать, только поедет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...