Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Риддик (Riddick)

Впечатления?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Впечатления?

    • Десять баллов. Идеальное возвращение Риддика.
    • Отличное кино. Удачный триквел.
    • Крепкий фильм. Хорошее развлечение.
    • Хорошее кино. Не без претензий конечно, но очень даже ничего.
    • Выше среднего. Not bad.
    • Среднее кино. Ничего особенного.
    • Ниже среднего. Плохого больше, чем хорошего.
    • Есть светлые моменты, но в целом - все очень плохо.
    • Ужас. Ужас. Ужас. Риддик не должен был возвращаться.
    • Просто дно. Тут даже без комментариев
    • ([highlight]БОНУС!!![/highlight]) Выбираем любимый фильм трилогии:
      0
    • 3. Риддик (2013)


Рекомендуемые сообщения

Давно пора тизером побаловать

А лучше сразу трейлером

 

можно сразу лицензию на трекеры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ждем тизер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очаровательно, мне понравилось. Дизель хороош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "Черную дыру", рад что Риддик снова против монстриков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красатища. Вот они истоки, самого брутального антигероя галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все питчблэково кроме одного странного момента когда он там сальто делает и кидается сюрикенами - надо же умудриться допустить трэш даже в 20секундном тизере.

 

Но вообще, думаю, время ушло. ПитчБлэк когда-то был крут для меня еще и тем, что я первую треть фильма, как, думаю, и все непосвященные, оценивал Риддика в качестве отрицательного, а кучерявый был типичным хорошистом. Теперь уже так не сделаешь, все видят Дизеля и знают, что он положительный и водит тачки. Так что остается только монстрами удивлять. В Дыре они вон, любопытно ели жертв, с эстетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все питчблэково кроме одного странного момента когда он там сальто делает и кидается сюрикенами - надо же умудриться допустить трэш даже в 20секундном тизере.

 

Та ладно. Хороший момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтоб трейлер выложить сразу, эти 20 секунд нифига не проясняют ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтоб трейлер выложить сразу, эти 20 секунд нифига не проясняют ситуацию.

 

Это последний шанс для "Риддика" привлечь массового зрителя, по-этому будут интриговать по максимуму. Правильный подход.

 

По сабжу: хорошо, сцена с тачками немного "Прометей" напомнила. Короче дождались первого видео, можно спокойно выдохнуть ;)

 

P.S. на 0:05 в небе часом не "Крематория" висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мрачненько и атмосферно.Трейлер выйдет на следующей неделе вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично! Шикарно! Круто! За такие копейки (30-40 млн.$) вот так сделать! Всё, автоматически этот фильм попадает в топ-10 самых ожидаемых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер

Неплохо, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо..) В топ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сразу бросается в глаза, так это маленький бюджет. Монстр в самом начале очень компьютерный и двигается неестественно. Если трейлер заинтересует гляну, но вообще моя позиция следующая: если что-то делаешь, делай нормально. Ну нельзя снять нормальный фильмец с кучей монстров и баталий за 30-40 лямов. 30-40 лямов — это бюджет комедий, драм, мелодрам, ужастиков и триллеров на крайняк. Но никак не фантастики, фэнтези или экшна. А если и снимаешь малобюджетную фантастику, аля Время или Петля времени, то нужно брать идеей, а не спецэффектами. Потому что на нормальные спецэффекты нужен совсем другой бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последний шанс для "Риддика" привлечь массового зрителя, по-этому будут интриговать по максимуму. Правильный подход.

 

Не заинтриговало вообще ни разу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя снять нормальный фильмец с кучей монстров и баталий за 30-40 лямов. 30-40 лямов — это бюджет комедий, драм, мелодрам, ужастиков и триллеров на крайняк. Но никак не фантастики, фэнтези или экшна. Потому что на нормальные спецэффекты нужен совсем другой бюджет.

 

Не смеши мои тапочки. Район 9, Мисия "Серинити", Монстры. Сняты за такие, и меньшие сумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям вторая Черная дыра. Очень напоминает. А Тизер классный, хоть и совсем мизер показали, но уже надежды на то, что фильм будет классным, возрастают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши мои тапочки. Район 9, Мисия "Серинити", Монстры. Сняты за такие, и меньшие сумы.

 

Ну и? Там нигде не было сражений с гигантскими чудищами и других планет. Ищешь большие амбиции, будь готов рискнуть и будь готов пролететь. Здесь всё пока смахивает на закос под высокобюджетные блокбастеры с упором на зрелищность, но без этой самой зрелищности из-за бюджета. Я ж говорю, если что-то делаешь, делай нормально. Ты когда дом свой убираешь, просто две минуты веником помахал и всё, для галочки? Или ты всё-таки наводишь чистоту, чтоб не жить в грязи как свинья? На фантастику с другими планетами и монстрами нужно, по-нормальному, 120-150 лямов минимум. А ещё лучше если 200. Тогда будет красивая картинка, крутой экшн и нормально прорисованные монстры с естественными движениями. Снимать подобное кино за 30 лямов — всё равно что сэкономить на стройматериалах и построить дом из фанеры. А чё? Тоже дом, зато дёшего. Но через месяц там начнёт протекать потолок, а через полгода он развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Там нигде не было сражений с гигантскими чудищами и других планет.

А) В Серинити планеты были и не одна. И сражения в космосе были.

Б) В Районе креветки весьма могут за чудища сойти.

Ищешь большие амбиции, будь готов рискнуть и будь готов пролететь. Здесь всё пока смахивает на закос под высокобюджетные блокбастеры с упором на зрелищность, но без этой самой зрелищности из-за бюджета. Я ж говорю, если что-то делаешь, делай нормально.

Что ты за вздор ты несешь? Почитай интервью режиссера, там ясно сказано, что это возврат к истоками. К Черной дыре, тобиш. Никакого закоса под блокбастеры не делалось.

На фантастику с другими планетами и монстрами нужно, по-нормальному, 120-150 лямов минимум. А ещё лучше если 200. Тогда будет красивая картинка, крутой экшн и нормально прорисованные монстры с естественными движениями. Снимать подобное кино за 30 лямов — всё равно, что сэкономить на стройматериалах и построить дом из фанеры.

У меня скоро будет отравление лузлами. Это не эпичный космоэкшен, как ЗВ или Трек. А локальный НФ-триллер, в духе Черной дыры. Которая снята, за 20 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя снять нормальный фильмец с кучей монстров и баталий за 30-40 лямов. 30-40 лямов — это бюджет комедий, драм, мелодрам, ужастиков и триллеров на крайняк. Но никак не фантастики, фэнтези или экшна. А если и снимаешь малобюджетную фантастику, аля Время или Петля времени, то нужно брать идеей, а не спецэффектами. Потому что на нормальные спецэффекты нужен совсем другой бюджет.

 

Там в основном гонорары жрут деньги, "комедий, драм, мелодрам, ужастиков и триллеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 секунд, но зато каких

Атмосфера, Дизель и отсылка к Дыре. Пока нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сразу бросается в глаза, так это маленький бюджет. Монстр в самом начале очень компьютерный и двигается неестественно. Если трейлер заинтересует гляну, но вообще моя позиция следующая: если что-то делаешь, делай нормально. Ну нельзя снять нормальный фильмец с кучей монстров и баталий за 30-40 лямов. 30-40 лямов — это бюджет комедий, драм, мелодрам, ужастиков и триллеров на крайняк. Но никак не фантастики, фэнтези или экшна. А если и снимаешь малобюджетную фантастику, аля Время или Петля времени, то нужно брать идеей, а не спецэффектами. Потому что на нормальные спецэффекты нужен совсем другой бюджет.

Согласен со всем кроме того что хорошему экшену нужен хороший бюджет. Отличный экшн можно снять за копейки, ляма 3 вполне хватит (рейд - хороший экшн за мизерный бюджет) минус это конечно дешевые компьютерные монстры, лично мне "хроники риддика" понравились, и тема подчиняющих себе некромонгеров мне кажется хорошей и ее можно было бы развить, а вообще я удивлен тем что 2-й риддик собрал мало и людям больше нравится черная дыра(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весьма неплохо. По крайней мере лучше, чем ожидал. Но пицеэффекты действительно... мягко говоря плохие. Будем надеяться, что они не доработанные. Хотя при таком бюджете возможно такими и останутся, что не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это будет сиквел? Прямое продолжение второй части? А то слушок, что фильм будет про то, что происходило между первой и второй частью. Черная дыра и Хроники - два замечательных фильма, хотя при этом абсолютно разные. Сеттинг в Хрониках, по-моему, просто уникальный. Жду, буду надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...