Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

подскажите марку машины, пжалста! :)

2jpg_3943750_3281920.jpg

1jpg_5903733_3281981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая серия. Но Пак по-прежнему бесит. Надеюсь, с возвращением Тауба и Чейза ей будут уделять меньше внимания.

 

Лучше всего в их положении было просто задавить её упавшим из ниоткуда роялем и сделать вид, как будто её и не было. Если уж они с Кадди примерно также неадекватно поступили, то чего там говорить об этом мега-персонаже.

 

По сериалу. Чем дальше, тем хуже. Мало того, что ничего нового, так и уровень бреда вырос до невообразимых высот. Жду, когда у героев начнут появляться взрослые внебрачные дети, непонятные братья/сёстры о которых раньше никто не слышал и ряд актёров неожиданно заменят совершенно непохожими.

 

Шора как-то спросили: Сколько сезонов осталось?

На что он мастерски ответил что-типа: "Эмммм. Я считаю, что дело не в сезонах, а в том как я раскрываю и исследую этого персонажа. И я считаю...мммм...что у нас безграничные возможности по раскрытию этого персонажа!"

 

Иными словами старина сказал "Будем снимать, пока упоминания Хауса не начнёт вызывать блёвоту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шора спросили, а Лори забыли. Хью гововил в интервью, что восьмой сезон - последний для него. Далее, он сосредоточится на своих музыкальных проектах. Благо, музыкант он отличный;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шора спросили, а Лори забыли. Хью гововил в интервью, что восьмой сезон - последний для него. Далее, он сосредоточится на своих музыкальных проектах. Благо, музыкант он отличный;)

 

Они

вместе были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта пак все таки! Умненькая девочка! А вот с тюрьмы не очень....Банальная замена Кэмерон, уже не прокатит, скучно....И так да. я очень рада этому засранцу, за лето соскучилась! Хаус!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над четвертой серией оборжался. Помоему отлично, получил нехилый кайфец от просмотра. По сравнению с предыдущими - это же вышка. Япошку в этой не так бесила, но все же я до сих пор понять не могу, что нужно бухнуть или курнуть было, чтоб ввести ее персонаж в сериал? Снова таки, где колоритные, яркие, хариматичные персонажи, такие как Эмбер, как Тринадцать ранее? Чему люди радуются ума не приложу, такое ощущение, будто ну, спасибо хоть за это, а че, ума ведь на большее у создателей не хватило, не выродили.

 

Надежда на Чейза и нудного Тауба. Та из тюрьмы, кста, по сравнению с предыдущими персами тоже слабовата. Даже придурошный клон Кэмерон была ярче как перс. Не для команды Хауса это, не тот уровень.

 

Рад, что потихоньку все на круги своя возвращается (кабинет Хауса, старички наши). А то уж было совсем жалко смотреть на обстановку вокруг. Повторюсь, создатели дебилы в том, что тупо похерили линию Тауба. Тут все орут, мол он нудный, мол задолбал и в топку его. Окей, тогда нах, спрашивается, финалить Седьмой подобной интригой (кроме интриги с самим Хаусом)?

 

В общем, команда старая возвращается - гуд. Что сериал набирает обороты - гуд. Новая команда - слабовата, это плохо. А япошке нужно высверлить череп тем аппаратом, которым дохтур за стеклом сверлил гипс или че там. За то какая драма будет!!! Прям в стиле индуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая и 4 серия.

Ёпть, как Кадди ушла, поменяли обстановку,добавили новых дам сериал пошёл на ура + подколки Хауса + его хохмы. Я продолжаю его любить. До первых 4 сезонов далеко, но на уровне 5 вполне

 

з.ы. Хаус не принимает викодин О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Хаус не принимает викодин О_о

 

Кстати!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет викодина странно кстати. В тюряге глотал как умалишенный, а тут ни слова. Или не уделяют этому внимания, или чудным образом незаметно отказался? Снова. Тащемта странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с предыдущими - это же вышка. Япошку в этой не так бесила, но все же я до сих пор понять не могу, что нужно бухнуть или курнуть было, чтоб ввести ее персонаж в сериал?

 

Дима, не обижай девочку! Она абсолютно во вкусе Хауса! Уилсон тоже не фонтан обаяния и харизмы, если шо, но Хаус на него запал сразу и навсегда. И девочка вполне подходит под тот типаж, который может быть с Хаусом друзьями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет викодина странно кстати. В тюряге глотал как умалишенный, а тут ни слова. Или не уделяют этому внимания, или чудным образом незаметно отказался? Снова. Тащемта странно.

 

Наверно, внимания не уделяют, не мог он так отказаться - и без последствий. И кажется, баночка его с викодином, всё-таки промелькнула один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно и всерьез приобщилась я к этому сериалу, до этого смотрела его как-то рвано и не по порядку, а сейчас что-то меня сподвигнуло осилить все, поэтому отпишусь я тут, пожалуй. )

 

Практически залпом были отсмотрены два первых сезона, особенно крут был второй. От хаусовских выбросов порой аж дух захватывало, когда как дурень смеешься над тем над чем и смеяться то воде, как и нельзя, а оно прет не по детски. (Свежак – прямо из мочевого пузыря) Лори действительно крут-крут, натура героя примерзопакостная и по жизни от такого товарища лучше бы подальше, но здесь... Офигенный циник плюс эти голубые глаза, в которых столько понамешано – забыть нельзя. Третий сезон уже слабее. Единственное что понравился – эпизод с вынужденной попыткой спрыгнуть с наркоты. Опять же глаза Лори – весьма душещипательно, но вот остальные главные персы начинают конкретно поднапрягать своей предсказуемой шаблонностью. В четвертом же сезоне накрывает полнейшая тоска. Хаус превращается в ту же шаблонную марионетку какой стали герои команды к концу третьего сезона. Даже не знаю хватит ли меня на весь сезон и стоит ли мучить себя и тратить время. Может сразу за пятый взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю хватит ли меня на весь сезон и стоит ли мучить себя и тратить время. Может сразу за пятый взяться?

 

Конец у сезона очень интересный! И связан с началом пятого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сразу за пятый взяться?

 

Ну, качество в сериале постепенно снижается ваще-то... Хотя самый мрак - это 6-7 сезон, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец у сезона очень интересный! И связан с началом пятого

 

Значит прийдется смотреть, только похоже из увлекательного времяпровождения это дело перейдет в фоновый режим.

Ну, качество в сериале постепенно снижается ваще-то... Хотя самый мрак - это 6-7 сезон, конечно. :)

 

Пасибо, обнадежила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, обнадежила. :D

 

Лена, любофф - это не благодаря, это вопреки. Тем более к такому мальчику нереальному, как Хаус. Иначе б давно закрыли этот сериал, на 8 сезоне уже ниче нового быть просто не может. Но мы ж его по-прежнему любим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, любофф - это не благодаря, это вопреки. Тем более к такому мальчику нереальному, как Хаус. Иначе б давно закрыли этот сериал, на 8 сезоне уже ниче нового быть просто не может. Но мы ж его по-прежнему любим! :D

 

Да уж, теперь и я понимаю за что такая преданная любофф. Кста, тоже не против влиться в их ряды. Нереально классный перс, как-раз самое оно. Балдю от таких очаровательных подлецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, теперь и я понимаю за что такая преданная любофф. Кста, тоже не против влиться в их ряды. Нереально классный перс, как-раз самое оно. Балдю от таких очаровательных подлецов.

 

Он не подлец, он циник. Подлецов не любят, они этого не стоят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не подлец, он циник. Подлецов не любят, они этого не стоят. :D

 

Правильно циник, причем наверное в самом идеальном проявлении. В общем в копилку мальчишей-плохишей уходит однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно циник, причем наверное в самом идеальном проявлении. В общем в копилку мальчишей-плохишей уходит однозначно.

 

А как тебе Уилсон, наш любимый мальчик навеки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе Уилсон, наш любимый мальчик навеки? :D

 

Не, это не мой герой. Он конечно примиленький, но очень уж хорош и положителен. С таким хорошо дружить, по жизни рядом шагать, ехать на нем хорошо, но как перс, лично меня, он не магнит аж не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не мой герой. Он конечно примиленький, но очень уж хорош и положителен. С таким хорошо дружить, по жизни рядом шагать, ехать на нем хорошо, но как перс, лично меня, он не магнит аж не разу.

 

И ты туда же! Сами с ним дружите, с таким хорошим! Я для безопасности в сторонке постою. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты туда же! Сами с ним дружите, с таким хорошим! Я для безопасности в сторонке постою. :D

 

А че тебе с ним дружить не хочется, из-за того что Хауса слил или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тебе с ним дружить не хочется, из-за того что Хауса слил или еще чего?

 

Да я тут уже отгребала по первое число за то, что считаю его ужасным другом и лицемером. Так шо повторяться не буду. Но я таких друзей, которые могут за меня решать вопрос о моей жизни, себе не беру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут уже отгребала по первое число за то, что считаю его ужасным другом и лицемером. Так шо повторяться не буду. Но я таких друзей, которые могут за меня решать вопрос о моей жизни, себе не беру. :)

 

Я тебя поняла. :) А Кадди тогда с этой же стороны тебе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...