Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Ну когда Стейси попросила вылечить её мужа, он вообще сказал что не будет, потому что не хочет чтоб он жил.

Это помоему еще жестче.

 

Одно дело отказаться от пациента из личных соображений, другое - вот так вот сыграть на чувствах и можно сказать психическом здоровье незнакомого ему человека, который ему лично ничего не сделал. Хаус всегда был сволочью, но не подонком.

Согласна с Сашей, очень задел меня этот моментик, хоть и не стала я его освещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одно дело отказаться от пациента из личных соображений, другое - вот так вот сыграть на чувствах и можно сказать психическом здоровье незнакомого ему человека, который ему лично ничего не сделал. Хаус всегда был сволочью, но не подонком.

Согласна с Сашей, очень задел меня этот моментик, хоть и не стала я его освещать.

 

Ну тут не так все просто. Она пришла к нему, потому что больше уже некуда было идти, и отказываясь, он фактически помагает умереть ему. И отказывается не потому что у него есть какие-то причины, а просто чтобы она не была с ним(мужем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не так все просто. Она пришла к нему, потому что больше уже некуда было идти, и отказываясь, он фактически помагает умереть ему. И отказывается не потому что у него есть какие-то причины, а просто чтобы она не была с ним(мужем).

 

Личная заинтересованность - есть законная штука для того, чтобы отказаться от пациента. И в плане привязанности и в плане неприязни. Воть. Но вообще, это в другую тему, про первые четыре сезона, если хотите подискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная заинтересованность - есть законная штука для того, чтобы отказаться от пациента. И в плане привязанности и в плане неприязни. Воть. Но вообще, это в другую тему, про первые четыре сезона, если хотите подискутировать.

 

Ага, вот правда это только с юридической стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую девочку было очень жалко всю серию. То есть я понимаю, что Чейзу не хватает подружки, ведь даже если Тринадцатая вернется, ее отдадут опять Форману, но зачем же ж так жестоко с персонажем.

Мед. случай уныл.

Разборки с Кадди по поводу массажиста повеселее.

Уилсона отчаянно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело отказаться от пациента из личных соображений, другое - вот так вот сыграть на чувствах и можно сказать психическом здоровье незнакомого ему человека, который ему лично ничего не сделал. Хаус всегда был сволочью, но не подонком.

Согласна с Сашей, очень задел меня этот моментик, хоть и не стала я его освещать.

 

Полностью соглашусь, ты очень правильно сказала, что одно дело - личная заинтересованность в любимой женщине (это, конечно, тоже нехорошо, но по-человечески можно понять, любовь - зачастую чувство эгоистичное). А вот взять и вот так разбить только что восстановленный покой человека из-за каких-то книжек - это надо быть именно подонком... В этом случае Хаус перешел грань между обаятельной сволочью и просто мерзавцем, и вот именно это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая же ты прелесть" в клочья:lol:

Ну и возня с новенькой забавная получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая же ты прелесть" в клочья:lol:

 

И выражение лица при этом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выражение лица при этом:D

 

Вот поэтому и в клочья:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новенькая понравилась, приятная девушка, всю серию болела за нее.

 

 

А Чейз таки гад, так накозлил в конце(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае Хаус перешел грань между обаятельной сволочью и просто мерзавцем, и вот именно это неприятно.
Я бы сказала, что сценаристы просто тычутся как слепые котята, то делая его сентиментальным нытиком, то банальным мерзавцем. А ведь был такой цельный персонаж, изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатывается сериал...эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новенькая понравилась, приятная девушка, всю серию болела за нее.

А нам не понравилась - стандартная она какая-то, неяркая как личность (нет бы обматерить Хауса или в глаз ему плюнуть). Четвертая серия понравилась меньше третьей, поменьше бы розовых соплей с Кадди. А отношения с детенышем имеют неплохой потенциал. Ждем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отношения с детенышем имеют неплохой потенциал.

Как-то недобро он на детеныша смотрел в конце, иль мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то недобро он на детеныша смотрел в конце, иль мне показалось?

 

Так она его трость кусила! И наверное царапину оставила. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она его трость кусила! И наверное царапину оставила. :ohmy:

 

О, ужас! :ohmy: Наверное как минимум в щепки разгрызла!!! :ohmy::ohmy:

 

Я к тому, что никакой снисходительности во взгляде не было, то ли Лори так сыграл, то ли сценаристы какую-то фигню мутят. Либо я уже начинаю придираться тотально ко всему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не понравилась - стандартная она какая-то, неяркая как личность (нет бы обматерить Хауса или в глаз ему плюнуть)

Тоесть для вас обматерить начальника-инвалида в первый же день на работе - это определение яркой личности? Ну-ну))))

По крайней мере она меня не бесила, как Камерон. Дали бы ей время - может, и раскрылась бы как личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый персонаж немого туповат, вот и всё. У неё степень в психиатрии, а она ни в характерах, ни в чем не шарит. Вот это меня удивило. Я уж было подумала, что она Хаусёнка-то припустит, или будет логикой всё брать, а она как медсестра из колледжа, чес слово. "О, апендицит!":eek:

 

Насчет "Разве не прелесть". Мне показалось, что выражения лица означает что-то вроде "Ну нифига, она облизала мою палку, а я не хочу ей по голове настучать ею."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая третья серия - Хаус сволочь вернулся, хоть и не надолго. Да и случай был не вялый.

Моё очередное фе по поводу сезона - как они сохранят зрительский интерес к концу сезона? Убьют Кадди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четвёртой серии всё явно завяло. Случай, как случай, хотя единственный в своём рое не интересный. Замена 13-ой вообще никакая, куда смотрел блондинчик? Явно же хотел переспать с ней. Вообще она жутко тупая)

 

Что-то мне не нравится новый сезон вообще, ещё хуже предыдущего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно бодрая, имхо, серия получилась перед двухнедельным перерывом, особенно, на фоне унылой предыдущей.

За ситуацией с монеткой было интересно следить. Уилсон уже наловчился лазить ч/з окна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёсткая пятая серия, сильный депрессняк со стороны пациента и комедия со стороны Хауса. В принципе всё понравилось, нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я по адресу...

 

Вчера посмотрела уморительную серию, где за Хаусом и всей его компанией носится съемочная группа, следуя везде где можно.

Хаус изобретательно от них скрывается и в кабинете МРТ и в операционной, и в кабинете Кадди, словом, в клинике воцарился полный хаос!

 

Это было что-то новенькое!

 

Хью Лори и остальным актерам на 100% удалось выглядеть как не актеры. Они старательно таращились на телекамеру, как будто видели ее впервые, косноязычно выражали свои соображения, дамы накрасили губы, а мужчины поменяли галстуки. Даже Хаус пару раз оступился.

 

Но апофигеем всего стала сцена в кабинете Кадди, где она и Хаус смотрят теле-версию о спасении парня от уродливого нароста на лбу - тут я свалилась с дивана, мне было одновременно смешно и жаль Хауса - тонны патоки и меда с экрана... Бедный Хаус! На его возмущенный вопль Кадди ответила лишь сардонической улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sulushash naiman, это же начало 4 сезона.

Отсмотрена 5я серия - хорошая. По ходу они так и будут мучатся с заменой до возвращения 13. Хлопоты с дитем интересные. Хаус хорош. Жду следующую серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...