Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Источник -Телестрекоза

 

Если и дальше так пойдет, то это сезон может оказаться последним, чего очень хотелось бы:)

 

Очень хочется чтобы сериал либо прикрыли, либо вернули прежний качественный уровень. Думаю, что скорее всего прикроют после этого сезона. Сколько можно сопли размазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А те, которые не исчерпаны, в большинстве своем вообще не стоит воплощать! Например такая идея - Хадди!

Лозунг: уберите это с экрана! Или концепцию их отношений поменяйте!:mad:

 

Идею с Кадди вам вовсю еще покажут за этот сезон, все таки еще серий 20 (сколько точно не смотрел) у вас впереди.

Что касается медицинских случаев, то они все больше и больше отходят на второй план, точнее уже почти отошли и большинству интересно кто из героев с кем спит.

 

Что касается серии 1 сезона 7:

Отношения Кадди с Хаусом: уж больно много соплей и нежностей, не узнаю такого Хауса. Я думал у них все будет как то веселее, с огоньком что ли.

Уилсон неотразим. Повеселил. А вообще дай Бог каждому такого друга.

Чейз оджог по поводу предложений 13-ой. Та в свою очередь напустила туману по поводу своего ухода.

Тауба было совсем мало. Спасибо за это.

Новый помощник Кадди - это, что то с чем то. Юный мистер Бин. Ох и поглумятся над ним все кому не лень в этом сезоне. Особенно оторвется Хаус.

Ждем, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы сериал либо прикрыли, либо вернули прежний качественный уровень. Думаю, что скорее всего прикроют после этого сезона. Сколько можно сопли размазывать?

 

Я бы не стал судить по одной серии. Посмотрим хотя бы 3-4 первых. Хотя первая серия так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею с Кадди вам вовсю еще покажут за этот сезон, все таки еще серий 20 (сколько точно не смотрел) у вас впереди.

Если вы меня типа поправили, то вообще-то Хадди есть Хаус+Кадди, так что я возмущаюсь как раз всей этой белибердой, про любовь и мозго...делание, с обеих сторон. Чиво Кадди начала предъявлять претензии, что Хаус ей не ответил на ее признание, а чего он начал там бучу гнать "я плохой, я сделаю тебе больно, мы не можем быть вместе"... Бред и десткий сад.

Что касается медицинских случаев, то они все больше и больше отходят на второй план, точнее уже почти отошли и большинству интересно кто из героев с кем спит.

 

Да там уже на медицину забили еще в начале 6-го сезона и гонят сплошное мыло. Санта-Барбара блин. В первых трех сезонах прекрасно удавалось показывать героев и их отношения на фоне больных, с чего вдруг решили поменять концепцию - одному... да никому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг решили поменять концепцию - одному... да никому не известно.

Так проще. Может, думали зрителей срубить, мол не все любят сугубо медицинские темы, а лубоф - это святое, ибо не было бы такого огромного кол-ва сериалов на эту тему.

 

Хочу чтобы их меньше показывали. Первая серия - ладно, действительно занятно + я лично ждала это с первого сезона. И секса было больше, чем достаточно. Моя удовлетворён. Было бы больше, точно можно было бы собирать розовые слюни. Разговоры не напрягали. Детский сад под конец серии вполне обоснован. Вспомните себя во время влюблённости. ещё и не такого героизма можно наболтать. В дальнейшем отношения вполне можно показывать при постановке диагноза. Хотя, в этой серии прекрасно было показано, что команда хауса вполне может существовать без Хауса (я про лягушачьи яйца). Стало быть, Хаус передал своим всё, что мог и может спокойно идти на пенсию и растить дочку Кадди. Но отпускать я его не хочу совсем. Я буду смотреть и Санту Барбару, если там будет Хаусеныш. Думаю, что очень многие зрители сериала согласны со мной в этом моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проще.

Однозначно.

 

Хочу чтобы их меньше показывали. Первая серия - ладно, действительно занятно + я лично ждала это с первого сезона. И секса было больше, чем достаточно. Моя удовлетворён. Было бы больше, точно можно было бы собирать розовые слюни. Разговоры не напрягали. Детский сад под конец серии вполне обоснован. Вспомните себя во время влюблённости. ещё и не такого героизма можно наболтать. В дальнейшем отношения вполне можно показывать при постановке диагноза. Хотя, в этой серии прекрасно было показано, что команда хауса вполне может существовать без Хауса (я про лягушачьи яйца). Стало быть, Хаус передал своим всё, что мог и может спокойно идти на пенсию и растить дочку Кадди. Но отпускать я его не хочу совсем. Я буду смотреть и Санту Барбару, если там будет Хаусеныш. Думаю, что очень многие зрители сериала согласны со мной в этом моменте.

 

Это есть мы, а то есть Хаус. Если в первых сезонах этот персонаж любим, потому что ведет себя как первостатейная сволочь, а ты сидишь, симпатизируешь и сам себя убеждаешь, что в глубине души у него есть сочувствие, которое лишь слегка, иногда, ненадолго показывается наружу, то тут Хаус перед нами наголо открылся, причем сентиментальность и некая слабость стали приоритетными.

Так что концепция сериала поменялась, а заодно и главного героя сдали с потрохами, что в итоге осталось то?? Мне лично таких откровений не надо.

 

Но я тут распинаюсь, а смотреть все равно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы меня типа поправили, то вообще-то Хадди есть Хаус+Кадди,

 

Ясно. Не понял сразу.

 

Чиво Кадди начала предъявлять претензии, что Хаус ей не ответил на ее признание,

 

Ну знаете...............:roll:

 

а чего он начал там бучу гнать "я плохой, я сделаю тебе больно, мы не можем быть вместе"... Бред и десткий сад.

 

Потому, что так и есть.

 

 

Да там уже на медицину забили еще в начале 6-го сезона и гонят сплошное мыло. Санта-Барбара блин. В первых трех сезонах прекрасно удавалось показывать героев и их отношения на фоне больных,

 

Больные отходят на второй план потому, что они всем уже надоели, уже уеву тучу их перелечили, зрителю они надоели, поэтому личные отношения и вышли на первый план.

Как бы не был хорош сериал, но его нельзя продолжать вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не был хорош сериал, но его нельзя продолжать вечно.

 

Ну да, сериал уже еле пользет, и даже шестой сезон был лишним и очень слабым (это вам не "Друзья", который после 10 сезонов можно было еще на 10 продлить и хуже не стало бы), так что, чем скорее закроют, тем лучше и для зрителей, и для сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете...............:roll:
Что?)

 

Потому, что так и есть.

Ага, либо это чистой воды показуха и вымогательство из нее слов "Ну и что я тебе все прощу", а это недостойно Хауса, либо он считает что Кадди тупая и сама об этом не знает, что тоже на Хауса не похоже.

 

Больные отходят на второй план потому, что они всем уже надоели, уже хренову тучу их перелечили, зрителю они надоели, поэтому личные отношения и вышли на первый план.

Как бы не был хорош сериал, но его нельзя продолжать вечно.

Я слово заменила у вас с посту, а то без одной буквы оно тоже плохо смотрится.

 

Кому как, а мне больные не надоели, а отношения героев уже поперек горла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?)

 

:unsure::roll:

 

Ага, либо это чистой воды показуха и вымогательство из нее слов "Ну и что я тебе все прощу", а это недостойно Хауса, либо он считает что Кадди тупая и сама об этом не знает, что тоже на Хауса не похоже.

 

Он же показал себя чуть ли не образцом человечности в прошлой серии. Вот поэтому и сказал Кадди, чтобы измений после этого не ждала.

 

Я слово заменила у вас с посту, а то без одной буквы оно тоже плохо смотрится.

 

Там просто классическая крылатая фраза, а мат на форуме запрещен.

 

Кому как, а мне больные не надоели, а отношения героев уже поперек горла.

 

Мне надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию

Ну что сказать, вроде неплохо, интересный эпизод вышел. Хадди конечно напрягает, но я думаю дальше будет интересно наблюдать за ихними отношения на работе, например. А вообще надеюсь что в конце концов они не будут вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия просто прекрасна хочу и жду ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 23.09.2010 19:20 пользователем Volfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила первую серию. Мне понравилось. Это мне по душе. Муж исплевался:)))

А я довольна очень. Посмешил Уилсон, как обычно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрители вновь увидят Андре Ройо в сериале Fringe ("За Гранью").

 

Первое появление Андре в роли водителя такси по имени Генри в третьем сезоне состоится в премьерном эпизоде, который выйдет на экраны 24 сентября.

 

Персонаж Ройо встретится с Оливией (Анна Торв) в альтернативной реальности, в которой она оказалась в ловушке и теперь пытается вырваться оттуда.

 

Ройо известен, прежде всего, по сериалу The Wire ("Прослушка"), где он исполнил роль наркомана Бабблса.

 

Планируется, что Андре вновь вернётся на съёмочную площадку Fringe в конце осени.

 

Я конечно рад за него.

Но, простите, а при чем тут сериал Доктор Хаус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шестой сезон мне оч понравился в плане драматичности...

хотелось бы чтобы и седьмой был таким же.

только зря медицину так на второй план закатывать...

 

зы: драматичность не значит сопливость и это мыло... с чего начался седьмой..

хоть серия была хороша, но лучше чтобы этого было меньше в следующих сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию – очень плохо. Сопли, сопли и еще раз сопли. Если так дальше пойдет – перестану смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию – очень плохо. Сопли, сопли и еще раз сопли. Если так дальше пойдет – перестану смотреть.

 

Плюс 13-я ушла

 

Я в печали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс 13-я ушла

 

Я в печали!

 

Она не вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не вернется?

 

Только под финал, т.к. Оливия Уайльд (играющая 13-ю) занята на съёмках, а потом будет рекламировать Трон 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только под финал, т.к. Оливия Уайльд (играющая 13-ю) занята на съёмках, а потом будет рекламировать Трон 2

 

Ну и правильно, что там теперь ловить в этой Рабыне Изауре?

 

- Я тебя люблю

- О, дорогая...

- А ты меня любишь?

- Да, но мы не можем быть вместе, т.к я не могу измениться.

- Я тебя люблю таким, какой ты есть дорогой!

- О, дорогая, я тебя тоже очень люблю.

 

Фу, меня сейчас стошнит от такого Хауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что там теперь ловить в этой Рабыне Изауре?

 

- Я тебя люблю

- О, дорогая...

- А ты меня любишь?

- Да, но мы не можем быть вместе, т.к я не могу измениться.

- Я тебя люблю таким, какой ты есть дорогой!

- О, дорогая, я тебя тоже очень люблю.

 

Фу, меня сейчас стошнит от такого Хауса.

 

:lol: Дааа, когда смотрел этот момент, то смутил больше других соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что там теперь ловить в этой Рабыне Изауре?

 

- Я тебя люблю

- О, дорогая...

- А ты меня любишь?

- Да, но мы не можем быть вместе, т.к я не могу измениться.

- Я тебя люблю таким, какой ты есть дорогой!

- О, дорогая, я тебя тоже очень люблю.

 

Фу, меня сейчас стошнит от такого Хауса.

 

Жесть просто:biggrin: Я теперь даже не не знаю ,стоит ли 7 сезон начинать смотреть. И так 6 со скрипом прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "соплей" было много и смешных моментов. Например, как Уилсон в окне застрял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть просто:biggrin: Я теперь даже не не знаю ,стоит ли 7 сезон начинать смотреть. И так 6 со скрипом прошел.

 

Ну я все еще надеюсь, что сценаристов отпустит и они начнут работать нормально. )

 

Кроме "соплей" было много и смешных моментов. Например, как Уилсон в окне застрял)

 

Что тут смешного? Юмор на уровне Петросяна. Так я лучше тогда Петросяна и посмотрю, его хоть неделю ждать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...