Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Need For Speed (NFS)

Лучшая игра серии  

146 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра серии

    • The Need for Speed
    • Need for Speed II
    • Need for Speed III: Hot Pursuit
    • Need for Speed: High Stakes
    • Need for Speed: Porsche Unleashed
    • Need for Speed: Hot Pursuit 2
    • Need for Speed: Underground
    • Need for Speed: Underground 2
    • Need for Speed: Most Wanted
    • Need for Speed: Carbon
    • Need for Speed: ProStreet
    • Need for Speed: Undercover
    • Need for Speed: Shift
    • Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
    • Need for Speed: Shift 2
      0
    • Need for Speed: The Run


Рекомендуемые сообщения

2012030820_4124043_4222648.png

*****************

uploadwiki_4622923_4222437.jpg uploadwiki_7387651_4222457.jpg uploadwiki_6098800_4222477.jpg uploadwiki_8699850_4222493.jpg uploadwiki_8123083_4222503.jpg uploadwiki_1200804_4222522.jpg uploadwiki_6272768_4222528.jpg uploadwiki_8851736_4222535.jpg uploadwiki_3726910_4222543.jpg uploadwiki_5260052_4222548.jpg uploadwiki_6227901_4222559.jpg uploadwiki_2491659_4222577.jpg uploadwiki_9738892_4222600.jpg uploadwiki_4226248_4222613.jpg uploadwiki_7453094_4222620.jpg

*****************

NFS - вне всяких сомнений культовая игра, берущая своё начало ещё в далёком 1994 году. Решил создать тему потому как заметил подобную тенденцию на форуме. Для меня лично игра стоит особняком от всех прочих. Я не такой ярый игроман, но, пожалуй, NFS - единственная игра (танчики, марио, контра и мортал комбат не в счёт, если что :D) которая даёт мне полное право называться геймером, пусть и настолько специализированным.

*

Картиночки кликабельны. Вся инфа любезно предоставлена из Вики =)

**

Чуть не забыл. Несколько игр из серии я не включал. Потому как ответвление. Думаю против никто не будет ибо существующая конкуренция позволит сделать более достойнейший выбор из уже представленных.

b_Z

Изменено 08.03.2012 19:51 пользователем Rob_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ого, Зомбе, на тебя не похоже, но спасибо за тему, отличная! :)

 

Андеграунд и его 2я часть однозначно рулит! t2017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парочку из последних я не играла. Самые древние отчего-то стёрлись из памяти. Любимых две (если в превосходной степени): Underground, Underground 2. За Wanted голосок будет, ну потому что, во-первых, управление критике подвергать не получится. И плюс весёлая компания - не забуду. Карбон неплох тоже хотя бы благодаря режиму заездов с боссами. Да и "Истребитель"... Но галку жалку. А вообще, серия любима. Лучшее, что было в моей жизни. (с пояснением: из аркадных симуляторов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во все части ,даже самые старые, голоса уходят Need for Speed: Hot Pursuit 2, Underground, Most Wanted и Hot Pursuit (2010).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porsche Unleashed, Underground 2 и Most Wanted лучшие аркады по атмосферности и играбельности! дальше деградация и казуальность пошла....

Остальные серии вообще не вставили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки Midnight club 3 dub edition Remix почетче будет Андеграунда второго...имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки не мое (кроме F1, жду 2012 - в Июне же должна выйти, да?).

Но последняя часть NFS: RUNE - ОЧЕНЬ понравилась, надеюсь и жду вторую часть в том же ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарная франшиза, чего уж там. Больше всего нра Hot Pursuit 2 (классные тачки и трассы) и Underground (потому что вот). Но в последнее время я забил на NFS и переключился на Burnout.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hot Pursuit (2010) приятно удивил, думаю он лучший, на первом Undergroundе долго сидел и еще добавлю древний второй НФС. Underground 2 наводил тоску сравнимую с ПроСтритом оба забросил сразу, Мост Вантед быстро надоел, а вот Ковер (Undercover) понравился, город там самый впечатляющий с обширными хайвэями, и тут наконецто габариты соблюдены с самой моделью(В Мосте и Картоне ширина тачек выходила за их визуальные приделы, в итоге проезжая за пол метра до кого либо объекта, ты в него втираешься - бесило) а в общем далеко не лучшая часть. Только в The Run и оба Шифта не играл.

всетаки Midnight club 3 dub edition Remix почетче будет Андеграунда второго...имхо

Да он почетче всей НФС серии будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да он почетче всей НФС серии будет.

Это да!

Просто мне кажется его корректно сравнивать именно с этой частью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Most Wanted, правда в The Run не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно разделить мирок до До Анндеграунда и после.

По сети в порше(5-я часть) играли раньше с кентами, было весело.

Больше всего играл в

Need for Speed: Porsche Unleashed

Need for Speed: Hot Pursuit 2

Need for Speed: Underground

во вторую андерг играл чуть-чуть.

В остольные позжие части вобще нет.

а в в старенькие немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Порши! Оторваться было невозможно, любимая игрушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что за HS нет голосов. редкая часть где есть разрушения как кузова, так и внутренностей.

Еще отмечу HP2, и U2. После пошла откровенно говоря шняга. Все части неудачные.

Можно сказать эта серия умерла. Отжила свое.

 

голос за: NFS 2, NFS HS, NFS HP2, NFS HP (2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая - Most Wanted. То что надо от аркадных гонок - скорость и драйв. А вообще в комп. игры почти не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода MW чуть-чуть играла в Carbon и ProStreet, потом серию забросила. Лично для меня зэ бэст - Underground 2. Также отдам голос Need for Speed II, ибо это моя самая первая компьютерная игра не только из гонок, но и вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то установил Underground 2. Наскучило через пару часов, а разговоров то среди знакомых было, вспоминать смешно. Может из-за того, что я и не особый любитель подобного жанра, но с другой стороны тот же Flatout у меня всегда шёл (и идёт) на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 лет было интересно порезаться на приставке.За неимением альтернативы.Хотя серия уныла чуть более чем полностью.Тем более,что всяких флэтаутов и бёрнаутов выпустили,там есть где разыграться.В девяностых же была куда более приятная и веселая игра-кармагеддон.Жаль,что не на Сони ПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл начиная с первой части, закончил на "MW". Любимые части - "Underground 2" и "Most Wanted". Люблю их со временем перепроходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за того, что я и не особый любитель подобного жанра

Из-за этого, хотя с другой стороны наскучить может: геймплей не меняется на всём протяжении. Гонка - магазин и т.д. Ну а что ещё в автосиме быть должно... Какие-то, допустим, любятся за внедорожники. Возможно, надо играть в такие с внетрассовым катанием. (старую, но сейчас неважно, Insane как раз за это люблю, а GT Legends за достоверное управление, например)

 

но с другой стороны тот же Flatout у меня всегда шёл (и идёт) на ура.

 

Второй, надеюсь? Да ты продвинутый : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старой серии самая лучшая это NFS III: Hot Pursuit, я играл в нее дольше всех, последний раз в 2011 по сети.

High Stakes после HP стала более разнообразнее, появился режим карьеры и новые трассы, но поведение машины на трассе стало хуже.

В Porsche Unleashed тоже очень долго играл.

Hot Pursuit 2 на PC получилась далеко не лучшей, с недоработанной графикой, физикой и трассами. На PS2 еще не играл, но собираюсь, говорят там это другая игра...

В Underground 1 играл пол года или год, почти каждый день. Даже предыдущие части так не затягивали как эта.

Underground 2 показался скучным. В первой части были только гонки и минимум тюнинга, всяческих раскрасок и т.д. которые мне не нужны. Поэтому бросил на половине.

В Most Wanted играл больше года, в первые дни - каждый день, примерно по 5 часов в день. Считаю лучшей игрой из новой серии, там совмещено все лучшее что было в HP2, U1, U2. После этой части серия начала только деградировать.

В HP 2010, Shift и Run еще не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого, хотя с другой стороны наскучить может: геймплей не меняется на всём протяжении. Гонка - магазин и т.д. Ну а что ещё в автосиме быть должно... Какие-то, допустим, любятся за внедорожники. Возможно, надо играть в такие с внетрассовым катанием. (старую, но сейчас неважно, Insane как раз за это люблю, а GT Legends за достоверное управление, например)

 

Слишком однообразно, нет адреналина, чересчур гламурно ) Как-то так !

 

 

Второй, надеюсь? Да ты продвинутый : )

 

Да мне и первый в своё время башню снёс ! Второй поддержал эстафету. Плюс к тому я люблю посшибать кегли и прыгать в высоту ) Вся серия это неимеоверный драйв и равзлекуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком однообразно, нет адреналина, чересчур гламурно ) Как-то так !

Гламурно отчасти, точно, ну город такой, авто такие. Не портит по-моему. И музыку хотя бы мог бы оценить...

 

Да мне и первый в своё время башню снёс ! Второй поддержал эстафету. Плюс к тому я люблю посшибать кегли и прыгать в высоту ) Вся серия это неимеоверный драйв и равзлекуха.

 

емнип, я больше всего любила дартс. Всё-таки вместо дротика живой человек... Кегли и прыжки тоже хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...