Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сальма Хайек

Выберите любимый фильм с её участием.  

344 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите любимый фильм с её участием.

    • Отчаянный
      64
    • От заката до рассвета
      81
    • Горбун из Нотр Дама
      9
    • Факультет
      17
    • Догма
      17
    • Прожигая жизнь
      3
    • Фрида
      105
    • Однажды в Мексике
      16
    • После заката
      3
    • Другой
      29


Рекомендуемые сообщения

... Да ещё и мамой скоро станет.

 

Она же уже месяц как стала мамой. Девочка у нее родилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она же уже месяц как стала мамой. Девочка у нее родилась

Желаю здоровья и процветания ее дочке и Сальме вообще.

Для меня Сальма была, есть и будет самой сексуальной актрисой мирового кино на все времена. Я ее обожаю, я ее люблю, я ее уважаю. Идеальная женщина.

Что бы я ее встретил, я бы просто поздоровался "грасиас" или как там, и поцеловал ей руку, поклонившись при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменальная женщина.

Обаятельная, пластичная, сексуальная, а если учесть, что ей уже за сорок и что у нее ТАКОЕ тело - мой ей низкий поклон. Красавица.

 

Смотрела "Фриду", конечно, хорошо сыграла.

Но мне по душе больше ее роль в "Отчаянном" - Богиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела не очень много фильмов с Хайек, и первым и самым запоминающимся был "Горбун из Нотр-Дамма". Там она молодая и есть в ней какая-то наивность.

Еще читала где-то, наверное, по поводу "Бандиток", что еще совсем недавно иностранки могли рассчитывать только на роли горничных, но Сальма Хайек и Пенелопа Крус изменили эту тенденцию. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится,что ей уже 41!Она хорошая актриса,но не из любимых.Выглядит,конечно великолепно.Наконец-то нашла свое счастье:вышла замуж и родила ребенка.Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без раздумий голос отдал за От заката до рассвета, такой сексуальной вампирши нигде не видел, а сам танец как выглядит, ух аж слюнки текут:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальма Хайек - самая сексуальная актриса на экране. Во всех ролях смотрится обворожительно и сексуально. Чего стоит Однажды в Мексике и Отчаяный, где она на пару с Бандерасом бегала и взрывала всё подряд

Факультет, где заражала всех учеников (те, кто смотрел меня поймёт)

Догма, где она будила у всех вдохновение.

И дальше, и дальше. Сейчас бы посмотреть ещё некоторые классные фильмы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина очень знойная и красивая. И фигура у ней замечательная. А вот как хорошая актриса, по моему еще себя не проивила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, и отличная актриса. Очень хорошо сыграла в "Фриде", очень понравилась в "Бандитках", "Спроси у пыли" очень сексуальная, а в "Отчаяных" просто прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскучал я уже за Сальмой...Очень даже. Давно не видел в кино, обожаю эту синьйоритту, и очень жду нового фильма с ней. Иду в кино только ради Сальмы, самой красивой актрисы в мире, и это мое мнение уже лет так 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшого роста, но с пышными формами, прекрасными ножками, стройным телом красивая девушка и просто хорошая актриса Сальма Хайек мне очень, очень нравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина очень знойная и красивая. И фигура у ней замечательная. А вот как хорошая актриса, по моему еще себя не проивила.

 

А как же Фрида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Фрида?

 

Вроде неплохо она там сыграла, просто фильм не досмотрела. Но все равно для меня она просто красивая женщина, и неплохая актриса (не более), и мое отношение к ней нейтральное. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохо она там сыграла, просто фильм не досмотрела. Но все равно для меня она просто красивая женщина, и неплохая актриса (не более), и мое отношение к ней нейтральное. (ИМХО)

 

Ну просто Фриду считают одной из лучших ее ролей, в плане проявления таланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто Фриду считают одной из лучших ее ролей, в плане проявления таланта

 

Все-таки по-моему считают лучшей ролью, еще и потому что главные роли ей не так часто достаются.

Фильм мне понравился, сыграла Сальма хорошо, я даже второй раз посмотрела. Видно, что боролась за эту роль не просто так, Фрида Кало - женщина, которую Сальма не просто уважает, в ней наверное, она видит себя и восхищается этой женщиной. Поэтому игра была очень хорошей, искренней, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашла свое счастье:вышла замуж ...

 

Где-то я слышала, что она уже развелась. Или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "От заката до рассвета". Знаю, Сэльма исполняла роли и посильнее, но в этом фильме она просто великолепна. Из обольстительной красотки перевоплощается в отвратительное адское создание.

Ещё Сэльму Хайек легко можно назвать "горячей штучкой". Звучит грубовато, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе сексуальная, красивая женщина и отличная актриса. Абсолютно все фильмы с ней мне очень нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Сальма. Хорошая у нее внешность, да и играет тоже довольно хорошо, только в опросе очень мало фильмов с ее участием, так что я голосую за "Другой вариант", то есть за фильм "Спроси у пыли", где мне она понравилась больше всего в паре вместе с Колином Фарреллом. И фильм отличный, и роль Сальмы. А также понравилась в следующих фильмах: "Однажды в Мексике", "Отчаянный", "Фрида", "Бандитки".

Еще очень хочу посмотреть "Одинокие сердца", я читала, что она там очень хорошо сыграла.

Если сравнивать двух подруг - Сальму Хайек и Пенелопу Крус, то мне Крус немного больше нравится. Ее манеры, жесты, игра и фильмы, в которых она играет мне как-то ближе. И внешность Пенелопы тоже немного больше нравится, так как очень необычная - большой рот и длинный нос, но есть в ней что-то привлекающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень игры-хороший,что подтверждает "Фрида".Прежде всего она ассоциируется с такими фильмами,как "Отчаянный" и "От заката до рассвета".Но сама по себе она не притягивает,т.е. её имя в титрах не заставит смотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение не отличается от мнения большинства - Сальма очень хорошая и сильная актриса. Выглядит просто прекрасно. Честно говоря, удивилась, когда узнала, что ей 41. Больше 36 лет я бы ей не дала.

Имя Сальмы Хайек у меня ассоциируется с "Фридой" и "От заката до рассвета". Ещё очень понравился её дуэт с Пенелопой Крус в "Бандитках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса. Настоящий талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, хорошая актриса, по мне так она самая самая в Голливуде из женщин. Очень нравится "Поспешишь, людей насмешишь", добрая веселая комедия с Метью Перри, в "От заката до рассвета" вообще богиня, голос за эту роль, хоть и маленькая всего несколько минут, но запомнилась на всю жизнь. Хороша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса и надо сказать очень аппетитная женщина(пышные формы, аж черезчур пышные, красивое лицо, смуглая кожа). Но сейчас ее сексуальность совсем спала на мой взгляд. Очень сексуально она смотрелась в середине 90 годов. Я ее впервые заметил в фильме : От заката до рассвета. Да и то после того момента, как она из знойной красавицы превратилась в уродину, остались одни лишь неприятные воспоминания))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальма - божественно, горячо красивая женщина, способная вскружить голову одним движением бедра. (Хотя это движение - всего лишь часть её сексуальной походки). И лишь взгляд её пронзительных глаз, шикарных взмах ресниц способен склонить мужчину к её ногам без всякого сопротивления, а даже с подобострастным желанием... О таких женщинах, такой наружности мне хотелось бы писать стихи, слагать легенды... И даже рисовать картины... (Сейчас, может, этим и займусь)

 

Удивительный фильм "Фрида", отсмотренный мною на днях, до сих пор не отпускает... Побольше бы таких проектов... Собственно, вспомнив о нём, вспомнила о Сальме, решила написать...

 

Видела с ней "Бандитки", "Догма", "Однажды в Мексике", "Отчаянный"... Впечатляла незаурядной актёрской игрой, неподкупным обоянием, искренностью и щедростью чувств...

 

Очень рада, что у этой актрисы всё отлично в жизни на данный момент. Доченькая, любимый мужчина...

 

Удачи ей и побольше сниматься, не глядя на семейную занятость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...