Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стив Бушеми

Рекомендуемые сообщения

В последнее время пересмотрел и посмотрел впервые множество фильмов с участием этого актера. Что сказать? Он один из моиз любимых, легко может разбавить любой фильм своим персонажем. Что Донни из "Лебовского", или его герой из Армагеддона, или из Воздушной Тюрьмы, или бармен из Криминального чтива - все роли хороши. Еще запомнил его коридорного из "Бартон Финк", а вообще он часто у Коэнов снимается, точно засветился в трех их картинах.

Актерищще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший актёр. Роль в "Армагеддоне" незабываема...

Второплановик, котрый ударился в режиссёры. Блокбастеры пока что не клепает... Думаю их не будет :) .

А вот актёром он мне больше нравится.

Кстати, его имя у меня всегда ассоциировалось с какими-то гонконговскими боевиками :eek: . Ели привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушеми из тех актеров, которые даже в эпизодической роли в фильме способны создать яркий и запоминающийся образ. Очень уважаю и люблю этого харизматичного, талантливого актера с безумным взглядом.-)

Каждая его роль необычная и запоминающаяся, в числе самых любимых: Бушеми из "Отчаянного" (потрясающий эпизод в баре) и, конечно же, мистер Розовый из "Бешеных псов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушеми из тех актеров, которые даже в эпизодической роли в фильме способны создать яркий и запоминающийся образ.

Точно-точно. Вчера получила тому очередное подтверждение. Роль, мягко говоря второплановая, в "Романсе и сигаретах" у Джона Туртурро. Но Стив, как всегда внес оживление в и без того бодренькое и веселящее повествование. Картина вообще очень странная. Вроде и не скажешь, что плохая, но... чего-то ей не хватает. Только актеры все на своих местах. Блестящий состав.

Очень уважаю и люблю этого харизматичного, талантливого актера с безумным взглядом.-)

А взгляд у него не всегда безумный. Иногда вполне себе вменяемый.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взгляд у него не всегда безумный. Иногда вполне себе вменяемый.:D

 

Я имела в виду, что взгляд у него пронизывающий, такие глаза приковывают внимание, огромные и синие.-) Безумный в хорошем смысле слова. Ни на кого не похожий.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Особенно великолепен в ролях всяких мерзких типов, вроде Мистера Розового из "Бешеных псов" и своего персонажа из "Побега из Лос - Анджелеса". Также запомнились созданные им ироничный портрет хладнокровного убийцы из "Чем заняться мертвецу в Денвере?", очень позабавил в "Армагеддоне". Также понравился в "Большом Лебовском", "Романсе и сигаретах" и "Последнем изгое".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он мне нравится! Замечательный актер, очень необычный, талантливый, ни на кого не похожий. Конечно, главный его фильм-это "Бешеные псы", но он мне очень нравится в "Мире призраков". И очень хочу посмотреть "Интервью" - трейлер заинтриговал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный актёр. Если не ошибаюсь, часто снимается с Сэндером и Шнайдером?

 

Насчёт внешности... Немного похож на стрекозу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про его талант уже очень много сказано. Просто присоединяюсь. Покоряет меня в нем то, что сниматься он предпочитает в действительно хорошем кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про его талант уже очень много сказано. Просто присоединяюсь. Покоряет меня в нем то, что сниматься он предпочитает в действительно хорошем кино.

 

Ну не сказала бы...Есть у Бушеми мягко говоря не очень хорошие фильмы-))) Сегодня имела честь увидеть один из них под названием "Чак и Ларри". Что так привлекло Бушеми в таком откровенно плоском и неинтересном образе, как в этом фильме, я не знаю. Видимо, деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сказала бы...Есть у Бушеми мягко говоря не очень хорошие фильмы-))) Сегодня имела честь увидеть один из них под названием "Чак и Ларри". Что так привлекло Бушеми в таком откровенно плоском и неинтересном образе, как в этом фильме, я не знаю. Видимо, деньги :)

Мне почему-то кажется, что иногда Бушеми играет в подобных фильмах по той простой причине, что его друзья туда позвали, за компанию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что иногда Бушеми играет в подобных фильмах по той простой причине, что его друзья туда позвали, за компанию =)

 

Да, в фильмах с Адамом Сэндлером Бушеми частый гость. Хоть роли всегда и небольшие, но с каждым разом все хуже. Скорее всего Сэндлер специально придумывает глупых персонажей, чтобы "засветить" в своих проектах всех друзей-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сказала бы...Есть у Бушеми мягко говоря не очень хорошие фильмы-))) Сегодня имела честь увидеть один из них под названием "Чак и Ларри". Что так привлекло Бушеми в таком откровенно плоском и неинтересном образе, как в этом фильме, я не знаю. Видимо, деньги :)

 

Слава Богу, я не смотрела это кино. Я видела Бушеми в авторских работах типа Коэнов и Джармуша, и у меня от его ролей остались исключительно приятные впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егда думала, что с такой мягко говор не поэтической внешностью он никогда не сможет сыграть, то что тронуло бы меня как синтементальную старую деву. Неудачников пожалуйста, психов , убийц и даже ганстеров, а вот неудачника так , чтобы это тронуло в самое сердце, профессионально и мило, как бы глупо это не звучало, это надо постараться.Мир призраков, тот самый фильм за который его я стала уважать. Странный , чуткий фильм. Побольше бы Стиву таких нештампованных неголливудских ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы Стиву таких нештампованных неголливудских ролей.

Да полно у него этих самых нештампованных ролей. Даже и в ненавистной мне голливудщине он обычно играет не просто "пятого парня слева во втором ряду" - внешность, знаете ли, делает Стива заметным в толпе.-)

 

А уж действительно достойных, авторских проектов с участием Бушеми на самом деле очень немало. Складывается ощущение, что товарищ дружит со всеми сколько-нибудь интересными американскими кино-деятелями, что не может не приносить богатый урожай творческих плодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Стива как актера. Одно удовольствие от его появление на экране.еще нравиться когда он появляеться в эпизодиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный актёр, один из моих любимых. Дурочка, серьёзную роль кого угодно сможет сыграть, хотелось бы его увидеть в триллере в роли какого-нибудь хладнокровного хирурга-убийцы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Стив любую роль исполнит на 5 с +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да классный актёр везде хорошо играет пусть и не главные роли. Мистер Роза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним и со Скарлетт Йоханссон фильм Мир призраков, и я ещё раз убеждаюсь что он просто гениальный актёр, также как и Cillian хочу увидеть его в триллере в роли хирурга-убийцы, роль будет ему к лицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу толком вспомнить хоть одну запоминающуюся роль... Разве что в "Бешенных псах" и "Армагедоне". Жаль, что он не играет главных ролей, всё в эпизодах или каких-то второстепенных ролях... Может из-за внешности? Не Бред Питт, однозначно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной второпланник, образы которого привлекают симпатию. Все его роли мною любимы. Активно снимался у Братьев Коэн, парочку ролей сыграл у Бея и Родригеса. В Миллионере поневоле понравился его герой Лупоглазый. В общем молодец, умеет играть. Даёшь ему главную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает: в каком фильме Стив Бушеми играл больного туберкулезом (или что-то похожее).В фильме (вестерн) три брата наводят порядок в родном городе, Стив,как настоящий друг, им помогает, но в конце фильма умирает.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает: в каком фильме Стив Бушеми играл больного туберкулезом (или что-то похожее).В фильме (вестерн) три брата наводят порядок в родном городе, Стив,как настоящий друг, им помогает, но в конце фильма умирает.Заранее спасибо.
Ты его, похоже, спутал или с Деннисом Куэйдом ("Уайтт Эрп") или Вэлом Килмером ("Тумбстоун").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшему голливудскому актеру второго плана сегодня исполнился 51 год!

Наши поздравления!

 

Я зацепил с его участием 29 фильмов (считая озвучки различных мультов).

 

Топ-5 его лучших второплановых работ (на мой взгляд и из того, что уже видел):

 

1) Garland 'The Marietta Mangler' Greene (Воздушная тюрьма)

2) Theodore Donald 'Donny' Kerabatsos (Большой Лебовски)

3) Mr. Pink (Бешеные псы)

4) Rockhound (Армагеддон)

5) McCord (Остров)

 

P.S. Фарго смотрел сто лет назад и не помню на сколько там был хорош Бушеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...