Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марго Робби

Рекомендуемые сообщения

чето вообще выбор не впечатляет, хотя возможно Бейсингер...я понимаю Софи Лорен или Анита Экберг...но как грится на вкус и цвет...

 

"Фокус" я начал смотреть только ради нее, хотя и сам фильм неплох...а в "Волке" она была очень яркой, определенно подогревала интерес к фильму.

фокус я тоже смотрела из за нее, но не потому что случайно где то увидела, а потому что она меня уже очаровала в ОС. И да, фильм понравился, но пересматривать вряд ли захочется

А вот в свое время ради впервые замеченной в кадре Ким Бейсингер смотрела "Никогда не говори никогда", хотя бондианой не увлекалась, а тогдашний Шон Конери не нравился. И еще пересматривала, хотя фильм дурацкий на мой взгляд.

Вот такого впечатления Марго не производит, да и вообще мало кто из молодых актрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус я тоже смотрела из за нее, но не потому что случайно где то увидела, а потому что она меня уже очаровала в ОС. И да, фильм понравился, но пересматривать вряд ли захочется

а я наоборот, время от времени пересматриваю определенные красивые или забавные моменты

А вот в свое время ради впервые замеченной в кадре Ким Бейсингер смотрела "Никогда не говори никогда", хотя бондианой не увлекалась, а тогдашний Шон Конери не нравился

этот фильм к официальной бондиане отношения не имеет...единственный, кстати, который я с Коннери в роли Бонда не смотрел...ну, и "Привычка женится" как-то больше образу Ким подходит...а с тех лет из дам мне только особо запомнилась Пфайффер в "Замужем за мафией", классная она там...но это вообще при царе Горохе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго просто красивая

А этого уже мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не понимаю форса Робби внешне, да симпатичная блондинка, но так то ее фигуру например очень фотошопят.

Да, без фотошопа и краски она совершенно обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без фотошопа и краски она совершенно обычная.

ну, а кто необычный? Олеся Малибу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а кто необычный? Олеся Малибу? :lol:

У Олеси плохая необычность. Выделятся нужно так, чтобы не нужно было использовать фотошоп, не нужно дублеров, и минимум краски. И чтобы это сохранялось на протяжении многих лет, и в 60 выглядеть не хуже, чем модель Christie Brinkley.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Олеси плохая необычность. Выделятся нужно так, чтобы не нужно было использовать фотошоп, не нужно дублеров, и минимум краски. И чтобы это сохранялось на протяжении многих лет, и в 60 выглядеть не хуже, чем модель Christie Brinkley.

так Christie Brinkley тем более обычная, просто с мелкими чертами лица, симпатичная, не более...а то что сохранилась хорошо, может и пластика помогла, да и тренировки...Присцилла Пресли тоже неплохо выглядела 10 лет назад, да и сейчас более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого уже мало?
в шоубизнесе и модной индустрии просто красоты недостаточнно. Красивых там завались. Но это я не в упрек Марго, просто ее красота не та, от которой сердце замирает. Зато она очень обаятельная - от нее на экране просто глаз не оторвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без фотошопа и краски она совершенно обычная.

 

Не ну без макияжу все равно выше среднего, но вот я не скажу, что красавица взгляд не отвести. По мне роскошные это Беллучи в молодости, Джоли в период 10 лет назад, Катрин Денев в молодости. Это прям дивы были, фото которых можно смотреть долго и это как арт терапия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато она очень обаятельная - от нее на экране просто глаз не оторвать

и это в кино особо ценится...а по части красоты сколько людей - столько и мнений, мне, например, Денев и Белуччи на арт-терапию не настраивают...я лучше на Терон с Кардинале посмотрю лишний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну без макияжу все равно выше среднего, но вот я не скажу, что красавица взгляд не отвести. По мне роскошные это Беллучи в молодости, Джоли в период 10 лет назад, Катрин Денев в молодости. Это прям дивы были, фото которых можно смотреть долго и это как арт терапия :lol:

Если б вместо Джоли Терон подставили, я бы даже согласилась ;)

А по сабжу - не думаю, что у нас тут новая кинодива. Скорее, просто свежачок сезона. Как Меган Фокс неск-ко лет назад или Джесс. Альба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Терон заурядная внешность, перед такой дверь лишний раз не откроешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж Терон до Робби, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне роскошные это Беллучи в молодости, Джоли в период 10 лет назад, Катрин Денев в молодости. Это прям дивы были, фото которых можно смотреть долго и это как арт терапия :lol:

А я вот не хочу на них смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«W» (ноябрь 2016)

 

Верная поклонница команды «Рейнджеров» Марго Робби учится кататься на коньках, чтобы сыграть Тоню Хардинг. Актриса обожает хоккей на льду, но ужасно в него играет.

 

Актриса Марго Робби всегда подбирает определенный аромат для каждой своей героини. Сейчас на ней заметны нотки перца, розы и жасмина, присущие духам «Deep Euphoria» от бренда Calvin Klein, и этот запах прекрасно подходит ей в реальной жизни. А для своей следующей роли легендарной фигуристки Тони Хардинг, наиболее известной причастием к атаке на свою коллегу Нэнси Кэрриган во время Олимпиады, ей придется подобрать что-то более подходящее. В данный момент она оттачивает тройной сальхов и посещает игры «Рейнджеров» для вдохновения.

 

Я видела тебя вчера на видеокубе в Мэдисон-сквер-гарден.

 

Ты была на игре «Рейнджеров»?

 

Нет, мой муж там был. Он сказал: «Дорогая, здесь Марго Робби». А я подумала – отличный старт для интервью…

 

Каждый раз, когда я отправляюсь на игру, мой агент напоминает мне: «Ты знаешь, что тебя будут фотографировать во время мероприятия, не забывай это». И я отвечаю: «Всё в порядке, всё под контролем». Это продолжается первые два периода, но во время третьего я не стесняюсь кричать в негодовании, так как слишком втягиваюсь в происходящее. Сегодня я увидела снимки и подумала: «Ну, отлично, я выгляжу как сумасшедшая».

 

Но ты большая поклонница хоккея, и сама в него играешь как правый нападающий?

 

Да. Но я не хочу никого вводить в заблуждение; не думай, что я хорошо играю в хоккей на льду. Я ужасна, но очень его люблю.

 

Как ты им прониклась?

 

Я с детства хотела в него играть, но я росла в Голд-Кост, очень жарком месте в Австралии. Там не было возможности играть в хоккей на льду, так что я ограничивалась хоккеем на траве. Позже я переехала в Америку, присоединилась к лиге, но не знала, как кататься на льду. В общем, я бегала по льду, но на мне было столько защиты, что это не представляло проблемы. Невозможно было получить травму, даже если бы ты захотел, по крайней мере, в лиге для новичков. Но я обожаю хоккей, это чертовски весело. Однако стоит мне подписать контракт на фильм, как мне запрещают играть; в целях страхования нельзя кататься на льду. Когда я работала над сериалом «Пэн Американ» я не играла, но как только он завершился, снова стала. После был «Волк с Уолл-Стрит» и я снова была связана контрактом. Когда тебе везет с работой, у тебя остаются совсем небольшие промежутки времени без страховочных обязательств. Так что нельзя прыгать с парашютом или заниматься чем-либо, что может принести травму.

 

Значит, сейчас ты играешь, или снова под контрактом?

 

Забавно, но сейчас я тренируюсь, чтобы сыграть Тоню Хардинг, так что учусь кататься на коньках. У меня еще спросили: «У тебя все схвачено, да? Ты же играла в хоккей на льду». И мне пришлось объяснять, что я не особо хороша, тем более коньки для хоккея и фигурного катания кардинально разные. И сейчас, когда я стала брать уроки, я поняла, что никогда по-настоящему не умела кататься. Я просто бегала по льду и врезалась во все возможные барьеры. Я не умела останавливаться, я просто неслась. Теперь, когда на мне не надето защиты, стало страшно, так что я должна быть гораздо более аккуратной. Я пытаюсь быть более техничной. Я также продюсирую фильм, так что работаю над ним дольше, чем если бы просто играла в нем. Съемки начнутся в январе.

 

Ты, как и многие американцы, была заворожена историей Хардинг и Кэрриган?

 

Я не была знакома с их историей. В 1994, когда всё случилось, мне было только четыре года. И телевизор мы особо не смотрели, так что я не знала о происходящем. Но сейчас все рассказывают мне, с каким вниманием наблюдали за теми событиями. Когда я читала сценарий, я даже не знала, что это правдивая история. Тогда я и начала её изучать.

 

Ты уже виделась с Тоней?

 

Пока нет, но думаю, что увижусь. Она продала права на историю, так что знает о съемках проекта. Я не знаю, читала ли Тоня наш сценарий, но он основан на интервью, которое он дала. Так что она в курсе всего, что говорила, и знает, как будет развиваться сюжет.

В общем, свой последний проект об Алане Александре Милне я закончила снимать в Лондоне к Хэллоуину, а ноябрь и декабрь остались для тренировок к Тоне. Я только начала уроки, и это действительно сложное дело. Очень, очень, очень, очень сложное. Надеюсь, к съемкам я добьюсь хорошего результата.

 

Кто тебя тренирует?

 

Женщина по имени Сара Каллахара. Она занималась хореографией таких фильмов, как «Лезвия славы», и в прошлом работала с самой Нэнси Кэрриган.

 

Как иронично.

 

Она была в том мире, когда случился инцидент. Сара давно закрепилась в индустрии фигурного катания. Она очень и очень хорошая фигуристка, но я определенно стала для неё сложной задачей. Она привыкла работать с выдающимися талантами, а я задаю вопросы вроде: «Как мне сдать назад?» Но я только что научилась исполнять подсечку назад, и очень этому рада. Жаль, я не научилась этому в детстве. Учить такое в 26 лет – совсем другая история.

 

Мне кажется, это правда для каждого спорта. В детстве нет такого страха и центр тяжести ниже.

 

Ничто не кажется таким болезненным, как сейчас. После падения ты мигом поднимаешься обратно. Но основная проблема в страхе. Это самое сложное. Я пытаюсь налечь на наружное ребро конька и говорю Саре: «Я понимаю всё, что ты говоришь мне делать, но мое тело говорит мне НЕ налегать в сторону льда, потому что я поранюсь».

 

Но тебе нравится скорость?

 

Да, это как когда я играю в хоккей и стараюсь быть настолько быстрой, насколько возможно. Но тогда у меня была защита. Сейчас ее нет, и коленки начинают трястись, а я – нервничать. Я словно лечу и думаю, что, когда я упаду, будет гораздо больнее. Внезапность падения пугает больше, чем само падение.

 

Может, твоему тренеру следует напоминать тебе: «Ты будешь в порядке!» А теперь расскажи мне о съемках рекламы для «Deep Euphoria» с Фрэнсисом Лоуренсом.

 

Работа с ним была прекрасна, потому что он кинорежиссер, который постоянно работает с актерами. Так легче, чем на съемках модных фотосессий, которые случаются реже, но там я всегда чувствую себя неловкой и не в своем элементе, ведь я никогда не была моделью. А это целое умение. Когда у нас была фотосессия для промоушена «Отряда самоубийц», я просто наблюдала за тем, как работает Кара Делевинь. Она сразу вливается в дело, она знает свои удачные ракурсы и легко показывает все образы за минимальное время. А потом ты видишь, как то же самое делает актер, и это… это не то же самое. Мы не в своей тарелке. Когда я прихожу на съемочную площадку, я чувствую себя дома, поэтому я уверена в своей работе. Я знаю, кто чем занят, где что находится и что происходит. Там я чувствую, что я принадлежу этому миру.

 

Давай обсудим аромат. Что тебе в нем больше всего нравится?

 

Я рада, что мне искренне нравится его носить, так что не надо врать об этом во время интервью! Это был мой самый главный страх, когда появлялась возможность работы с каким-то брендом. Я не хотела чувствовать себя обманщицей, сидя на интервью и заявляя «я постоянно ношу эти духи», хотя это не так. И тут мне подвернулся такой шанс. Я люблю Calvin Klein, всегда любила. Женщины в моей семье носят парфюмы Calvin Klein. Этот бренд мне искренне нравится, и я легко могу его обсуждать. Идеально. Это возможность, которую я так ждала. И тогда я впервые понюхала эти духи!

 

И..?

 

Мне ни разу не сказали: «Ты должна их использовать»,но мне дали пробник, чтобы я могла взять его дома. А я стала его носить, и «Deep Euphoria» теперь мой парфюм. После я использовала его для одной героини, которую играла ранее в этом году. Я выбираю аромат для каждого своего персонажа.

 

Правда?

 

Да, мне кажется, это очень помогает. Я стала спрашивать других актеров, поступают ли они так же. Некоторые тоже так делают.

 

Что ты использовала для «Отряда самоубийц»?

 

Я нашла дико вульгарные духи в одном из торговых центров. Они тошнотворно сладкие, очень сильные и продаются во флаконе в форме черепа. Я сказала:«Замечательно. Это идеально».

 

Что ты наносила для «Волка с Уолл-Стрит»?

 

Для «Волка» я использовала духи, которые уже у меня были. Его всегда комментировали парни, но не девушки. Именно парни. По какой-то причине они очень нравились мужскому полу, так что их я и использовала.

 

«Игра на понижение»?

 

Я была в ванной, так что не наносила никакого парфюма.

 

И ты играла саму себя.

 

Да, так что мне не требовался определенный аромат.

 

Какие ароматы Calvin Klein используют твои родственники?

 

Четверо женщин в моей семьи носят парфюм от Calvin Klein. Моя мама предпочитает «CK1». Пара других предпочитает «Obsession». Например, Мес.

 

Кто такая Мес?

 

Моя тетушка Мэри Энн. Так забавно, что все женщины в моей семье носят духи от Calvin Klein.

 

И ты теперь в их числе! Помнишь свои первые духи и как они у тебя появились?

 

Мне было 17. Я чувствовала себя очень взрослой, когда стала использовать духи. Я их берегла и использовала только для очень, очень, очень особых случаев. Три года спустя я начала зарабатывать деньги и могла купить новые духи. Еще подумала: «Я так и не использовала этот парфюм. Флакон все еще полный, но, наверное, уже напрасно испортился».

 

Что у него был за запах?

 

Я даже не помню! Я почти его не носила!

 

Кто занимается окраской твоих волос?

 

Каждый раз кто-то новый, и зачастую это происходит на площадке. Так что за дело берется тот, кто занимается прическами для конкретного фильма.

 

И окраской, и стрижкой?

 

Да. Раньше я сама стригла свои волосы. Кстати, у меня даже была настоящая стадия гота, когда я стригла свои волосы только бритвенным лезвием. Такая глупость. А теперь я еле сохраняю волосы на своей голове, потому что их постоянно красят и нагромождают разными средствами. Подумать только, я срезала волосы лезвием! Не идиотка ли! Я на всё готова, только бы вернуть здоровые волосы.

 

Твои волосы кажутся замечательными.

 

Сейчас у меня ненастоящие волосы. В них накладные пряди. А окраску делают без них.

 

Пожалуйста, скажи мне, что это можно использовать в статье…

 

Да, конечно, вставь это в интервью. Мне без разницы.

 

Какие косметические средства всегда у тебя в сумочке?

 

Цветной бальзам для губ от «Burt’s Bees». Обожаю его. Я использую его, что придать губам немного цвета.

 

Какой оттенок?

 

Розовый. А еще я использую – сейчас будет звучать странно – но всю свою жизнь я использовала «Bepanthen» как бальзам для губ. Это крем для сосков. Антисептик. Я всегда использовала его для губ, а все мои друзья в курсе, что он у меня есть. Они спрашивают: «Крем для сосков?» «Ага, крем для сосков». Ясное дело, это ставит некоторых людей в тупик: «Ты используешь крем для сосков на своих губах?» Это длинная история…

 

Чем ты особенно увлечена в последнее время?

 

«Флибэг»! Ты слышала об этом сериале? Боже мой, ты обязана его посмотреть. Он идет по BBC1, и кажется, только что был выкуплен Amazon. Сериал создала комедийная актриса, и она чертовски смешная. Она постоянно рушит четвертую стену. Это совершенно не ванильная версия того, как женщины говорят на самом деле. Он кошмарно чернушный, но очень смешной.

 

Перевод: Валерия Кульчихина, специально для Margot Robbie Daily.

h9NefJjR0yY.thumb.jpg.63544d3672f3f7265490039859671956.jpg

EAe6PMij6yc.thumb.jpg.97bcf865bcaf4915d47cf711a760f177.jpg

ZnNDbWLUPVo.jpg.11132d4426d748dad34ba0dc6b12bddc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж Терон до Робби, лол

Присоединяюсь. Лол

Отличное интервью

Обычное бла бла. Пока читала, вспомнила Шелдона к Пенни: когда ты открываешь рот, я слышу только "цацки, шмотки, ла, ла, ла".

Пустое интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное бла бла. Пока читала, вспомнила Шелдона к Пенни: когда ты открываешь рот, я слышу только "цацки, шмотки, ла, ла, ла".

Пустое интервью.

Какие вопросы такие и ответы.

Вижу плохо скрываемую неприязнь к Марго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы.

А к Марго я нейтрально отношусь, нинадатут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Марго я нейтрально отношусь, нинадатут.

да не похоже....не думаю, что в этом журнале печатается что-то запредельно серьезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красота главное, а актерское мастерство. Если актриса не обделена актерскими качествами, то от нее глаз не оторвешь, при чем здесь красота?

И кстати Терон не хуже по красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марго определенно есть талант. Она замечательная актриса с обаянием от природы. Но увы, как по мне, на лицо она не красавица. Как известно на вкус и цвета друзья бывают разные, а то их и вовсе нет. Фигура у нее аппетитная, но вот черты лица грубоватые, мужеподобные))) Нет она не страшненькая баба, просто красивой женщиной ее никак не назовешь. Бой-баба, амазонка вот это про неё.

 

У той же Шарлиз Терон черты лица более утонченные и нежные, если их сравнивают здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марго определенно есть талант. Она замечательная актриса с обаянием от природы. Но увы, как по мне, на лицо она не красавица. Как известно на вкус и цвета друзья бывают разные, а то их и вовсе нет. Фигура у нее аппетитная, но вот черты лица грубоватые, мужеподобные))) Нет она не страшненькая баба, просто красивой женщиной ее никак не назовешь. Бой-баба, амазонка вот это про неё.

 

У той же Шарлиз Терон черты лица более утонченные и нежные, если их сравнивают здесь.

Да, черты лица грубые, наверное в папу пошла. А что касается таланта, то Терон 100 очков вперед даст, раз их здесь сравнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У той же Шарлиз Терон черты лица более утонченные и нежные, если их сравнивают здесь.

нежные были в начале 2000-х, а в том же Форсаже грубые...пусть пополнеет немного :D

Да, черты лица грубые, наверное в папу пошла.

глупости и предрассудки (см.фото 1)

 

у Робби классическая красота, близкая к той же Софи Лорен или еще больше к Аните Экберг (см. фото 2,3)...Терон больше милашка по типу Монро.

 

Марго не хватает серьезных ролей, хотя в "Фокусе" и "Тарзане" она справилась с ролью... жду "Конечную".

7.jpg.24fb49780ddc7533404d701ee66422e7.jpg

50312550_10.thumb.jpg.370f82402c1717215ec3c3df4868a2c4.jpg

n1cvn6.thumb.jpg.3bb65bcbb4c7e936f73957085050cec7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...