Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Топ-5: Любимые сериалы

Рекомендуемые сообщения

1) Доктор Хаус

2) Симпсоны

3) Футурама

4) Тайны Смолвиля

5) Человек-невидимка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже рейтинг изменен, поменялись места и добавились новые сериалы.
Не слишком ли часто меняете?

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3361673&postcount=1807 1 мая

 

Понравилась Подпольная империя? Советую Клан Сопрано - классика современного кино о мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли часто меняете?

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3361673&postcount=1807 1 мая

 

Для меня нормально, но понимаю что это довольно часто))))

А так чуток поменял рейтинг из за того что сериал "Гримм" понравился, решил добавить (как и некоторые другие), а заодно и старые сериалы немного поменял местами)

Так бы был пока тот)

Понравилась Подпольная империя? Советую Клан Сопрано - классика современного кино о мафии.

 

Да, понравилась, вошла в список любимых сериалов, но на самое последнее место, так что она мне так сказать, не очень понравилась. Но по крайней мере намного интересней некоторых других, которые видел и в список любимых не добавил.

Про этот "Клан Сопрано" давно слышал, надо как нибудь посмотреть.

 

P.S. Еще "Однажды в сказке" с Дженнифер Моррисон забыл, добавил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игра престолов

2. Грань

3. Секретные материалы

4. Столпы земли

5. Океан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нормально, но понимаю что это довольно часто))))

 

А ничего, что это ТОП 5, а не ТОП 24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Southland?

 

Не-а, недурный сериал, но в целом Саутленд - закос под Щит, с большим уклонением в псевдо-документалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сообщество

2. 24 часа

3. Отбросы

4. Шерлок

5. Декстер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Твин Пикс

2.Обмани меня

3.Тюдоры

4.Мерлин

5.Секс в большом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Пусть будет так:

 

1. Друзья

2. Теория большого взрыва

3. Отчаянные домохозяйки

4. Декстер

5. Секретные материалы

 

З.Ы. и куда бы тут впихнуть Сейлормун?:biggrin: Это ж самый главный сериал детства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сверхъестественное

2. Друзья

3. Теория большого взрыва

4. Светлячок

5. Ликвидация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сверхъестественное - первые 6 сезонов посмотрел за 1,5 месяца на каникулах - настолько затянуло. 7 сезон уже смотрел с выходом серий

2) Грань - 3 сезона за месяц, 4 по мере выхода

3) [Дневники вампира - первый сезон за неделю, остальные по мере выхода

4) Шерлок без комментариев

5) Универ :) просто больше зарубежных сериалов не видел, а из наших этот любимый :)

А теперь, уважаемые пользователи, у меня к вам огромная просьба. Помогите занять время до начала учебного года и определиться с новым сериалом :) Хотя сейчас думаю, что первые 3 ничто не заменит. Перерыв кучу сайтов составил небольшой список:

1)Декстер

2)Игра Престолов

3)Теория Большого взрыва(это вроде ситком, а не очень хочется такого)

4) Побег из тюрьмы - классика всё-таки, но как то не тянет :(

5)Доктор Хауз - тоже классика

6) Торчвуд - наиболее близкий к моему фавориту по жанру, но смущаю рейтинги и возрастные ограничения

7)Касл

8) Мерлин

9) Кости

 

Ваши варианты тоже приветствуются, буду очень благодарен за подробные реккомендации с опорой на мой хит-парад

Изменено 12.07.2012 18:17 пользователем провидец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сверхъестественное - первые 6 сезонов посмотрел за 1,5 месяца на каникулах - настолько затянуло. 7 сезон уже смотрел с выходом серий

2) Грань - 3 сезона за месяц, 4 по мере выхода

3) [Дневники вампира - первый сезон за неделю, остальные по мере выхода

4) Шерлок без комментариев

5) Универ :) просто больше зарубежных сериалов не видел, а из наших этот любимый :)

А теперь, уважаемые пользователи, у меня к вам огромная просьба. Помогите занять время до начала учебного года и определиться с новым сериалом :) Хотя сейчас думаю, что первые 3 ничто не заменит. Перерыв кучу сайтов составил небольшой список:

1)Декстер

2)Игра Престолов

3)Теория Большого взрыва(это вроде ситком, а не очень хочется такого)

4) Побег из тюрьмы - классика всё-таки, но как то не тянет :(

5)Доктор Хауз - тоже классика

6) Торчвуд - наиболее близкий к моему фавориту по жанру, но смущаю рейтинги и возрастные ограничения

7)Касл

8) Мерлин

9) Кости

 

Ваши варианты тоже приветствуются, буду очень благодарен за подробные реккомендации с опорой на мой хит-парад

Торчвуд гадость, лично мне вообще не понравился. А вот Касла и Хауса советую, особенно первые сезоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провидец, посмотрите "Побег" и "Игру престолов", ну еще говорят "Мерлин" хорош, сам собираюсь его посмотреть, с остальным можно не торопится.

Советую еще: Легенда об искателе, очень милый сериал.

Ну а Лост вы наверное смотрели, если нет, то его в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сверхъестественное - первые 6 сезонов посмотрел за 1,5 месяца на каникулах - настолько затянуло. 7 сезон уже смотрел с выходом серий

2) Грань - 3 сезона за месяц, 4 по мере выхода

3) [Дневники вампира - первый сезон за неделю, остальные по мере выхода

4) Шерлок без комментариев

5) Универ :) просто больше зарубежных сериалов не видел, а из наших этот любимый :)

А теперь, уважаемые пользователи, у меня к вам огромная просьба. Помогите занять время до начала учебного года и определиться с новым сериалом :) Хотя сейчас думаю, что первые 3 ничто не заменит. Перерыв кучу сайтов составил небольшой список:

1)Декстер

2)Игра Престолов

3)Теория Большого взрыва(это вроде ситком, а не очень хочется такого)

4) Побег из тюрьмы - классика всё-таки, но как то не тянет :(

5)Доктор Хауз - тоже классика

6) Торчвуд - наиболее близкий к моему фавориту по жанру, но смущаю рейтинги и возрастные ограничения

7)Касл

8) Мерлин

9) Кости

 

Ваши варианты тоже приветствуются, буду очень благодарен за подробные реккомендации с опорой на мой хит-парад

 

Обязательно гляньте Battlestar Galactica - на мой скромный взгляд лучший сай-фай сериал с мощным сюжетом, персонажами и хорошими визуальными эффектами как для ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Игра Престолов

4) Побег из тюрьмы - классика всё-таки, но как то не тянет :(

8) Мерлин

Ваши варианты тоже приветствуются, буду очень благодарен за подробные реккомендации с опорой на мой хит-парад

2) Совершенно шикарен, а уж если любите реалистичную историко-фэнтези - точно понравится.

4) Потянитесь, не пожалеете :). Еще ни один из всех тех, кому советовала, разочарованным не остался (приходилось выслушивать истерики: "ААААА, почему только четыре сезона, ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ???"

8) Очень его люблю, хоть он и наивен весьма. Но мил и забавен.

 

От себя рекомендую:

Justified (с Тимоти Олифантом) - шикарная игра актеров и харизматичнейшие персонажи.

Friday Night Lights - если любите американский футбол и ощущение спортивного драйва.

Спартак (и его продолжения с приквелом) - кровищи много, но она завораживающе красива.

Клиника (с нее Интернов писали) - невероятно смешная, добрая, грустная, веселая, жизнеутверждающая.

 

Шерлок (новый) - просто песня :), поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши варианты тоже приветствуются, буду очень благодарен за подробные реккомендации с опорой на мой хит-парад

Лютер (считаю, что он покруче Шерлока будет), Гримм (на любителя), 24 (много экшена), Щит и Сыны Анархии (крутые криминальные драмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торчвуд гадость, лично мне вообще не понравился.

 

Может, не стоит так категорично? Если Вам не понравился, это не означает, что он гадость. Пишите тогда: гадость для меня. Потому что я, например, считаю его одним из лучших сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Ещё вопрос: как вы относитесь к отбросам, калифорникейшн, во все тяжкие и тайному кругу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Ещё вопрос: как вы относитесь к отбросам, калифорникейшн, во все тяжкие и тайному кругу?

 

Торчвуд полный отстой. (для меня):D

Калифорникейшн посмотрите, норм, улыбает))

Тайный круг на любителя. Подростковый сериал, красивые лица, ведьмы и ведьмаки)) Я посмотрела и не пожалела)

Во все тяжкие - таких много, не потеряете ничего, но ничего и не приобретете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торчвуд полный отстой. (для меня):D

 

Ну еще бы, куда уж ему до дневников-то вампирских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке убывания:

 

1. Друзья

2. Доктор Кто

3. Сверхъестественное

4. Грань

5. Клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы, куда уж ему до дневников-то вампирских

+ 100000 :D

Но вообще, чтобы понять Торч нужно быть подготовленным к британской фантастике, это несколько сложнее, чем американское мыльное мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы, куда уж ему до дневников-то вампирских

 

Да Юль, слабоват он, положа руку на сердце)) А вот кто реально составил конкуренцию Дневникам в моем топе, это Американская история ужасов. Ну и непревзойденный Лост, Элай Стоун и СветлячОк) Так, что нинада тут, ага)

Вот только ты где потеряла ДВ в своем списке? По вышеперечисленному он априори должен быть в середине (даже выше Доктора кто, потому как я просто "отпала" от этого сюжета и исполнения, ужс), исходя даже из объективных соображений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не стоит так категорично? Если Вам не понравился, это не означает, что он гадость. Пишите тогда: гадость для меня. Потому что я, например, считаю его одним из лучших сериалов.

 

Именно поэтому я и написал, что " лично мне вообще не понравился ", неужели этого вам недостаточно и необходимо добавить ИМХО?

 

+ 100000 :D

Но вообще, чтобы понять Торч нужно быть подготовленным к британской фантастике, это несколько сложнее, чем американское мыльное мыло.

 

Ага, как это типично, если вам не нравиться сериал / фильм, то вы просто слишком глупы для него и не понимаете сути =)

 

Спасибо всем за ответы! Ещё вопрос: как вы относитесь к отбросам, калифорникейшн, во все тяжкие и тайному кругу?

 

"Калифорникейшн" и "Во все тяжкие" - обязательно к просмотру! "Во все тяжкие" - сериал невероятно атмосферный и сильный в плане драмы, очень сильный, игра актеров на пределе. Понравится сериал обязательно, если вы поклонник данного жанра.

А вот "Отбросы" сериал на любителя, в нем очень много всего "настоящего", там не с кем не церемонятся, маты, вульгарность и все такое, но если вы не брезгливы и любите черный юмор, так же советую к просмотру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как это типично, если вам не нравиться сериал / фильм, то вы просто слишком глупы для него и не понимаете сути =)

Я вообще предпочитаю "Торчвуд" не советовать, он слишком специфичный, более необычный, чем "Доктор Кто". Мне не страшно, если не понравится.

 

Но меня раздражает, когда однозначно пишут, что отстой. Мне тоже хочется это сказать про ряд называемых в теме сериалов, но я тактично молчу :)

 

Пользователю провидец советую "Современный потрошитель" (ну или "Вайтчепел") - 2 сезона по 2 с небольшим часа и 3-ий - где-то 4,5. Тоже Великобритания и в духе "Шерлока". 1 и 3 сезоны - триллеры, 2 - немного в ином духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...