Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ная Ривера

Рекомендуемые сообщения

 

***

 

карьера - актриса

рост - 1.65 м

дата рождения - 12 января, 1987 • козерог • 25 лет

место рождения - Санта Кларита, Калифорния, США

всего фильмов - 24

первый фильм - 1989

последний фильм - 2011

 

Биография:

 

Ная Ривера (англ. Naya Rivera, род. 12 января 1987) — американская актриса и певица, широко известная по своей роли черлидерши Сантаны Лопес в телесериале «Хор».

Ривера родилась в Валенсия, штат Калифорния, но большую часть жизни прожила в Лос-Анджелесе. Она имеет Пуэрто-Риканские, африканские и немецкие корни. Когда ей было всего восемь месяцев, она вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес, где она стала ребенком-моделью.

Как ребенок-модель, она появилась во множестве рекламных роликов, в том числе и в нескольких для магазина «Kmart». В возрасте четырёх лет состоялся её актёрский дебют, с одной из главных ролей в комедийном сериале «Королевская семья». Хотя шоу стартовало достаточно хорошо, но когда ключевая звезда сериала, Рэдд Фокс умер, рейтинги быстро пошли вниз, и в конечном счете канал закрыл шоу после одного сезона. Тем не менее, Ривера получила номинацию премию Young Artist Awards.

В последующие годы, с 1992 по 2002, она в основном исполняла эпизодические роли в таких телесериалах как «Принц из Беверли-Хиллз», «Дела семейные», Live Shot, «Спасатели Малибу», Smart Guy, The Jersey, House Blend, Even Stevens и «Мастер перевоплощения». В 2002 году она появилась в музыкальном видео группы B2K на песню «Why I Love You». В том же году у неё была роль в ситкоме The Bernie Mac Show. В последующие годы она появилась в сериалах «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» и «C.S.I.: Место преступления Майами».

В 2009 году Ривера получила роль чирлидерши Сантаны Лопес в музыкальном телесериале «Хор». Её персонаж второго плана был хорошо встречен критиками и зрителями в первом сезоне, и начиная со второго она уже стала одним из центральных героев. Со второго сезона Ривера также начала получать сольные номера в сериале, первый из которых был в пятом эпизоде второго сезона под названием The Rocky Horror Glee Show. В последующих эпизодах её сюжетной линии отводилось все больше и больше экранного времени. Во втором сезоне было объявлено, что Сантана является лесбиянкой, которая испытывала чувства к своей подруги Бриттани. Она получила благоприятные отзывы от критиков за исполнение своей роли.

В 2010 году Ривера заняла 61 место в списке «100 самых сексуальных женщин» по версии журнала Maxim, а год спустя поднялась до 43 места. В 2011 году AfterEllen.com поставил её на первое место в списке «100 самых сексуальных женщин».

В реальной жизни её лучшей подругой является коллега по «Хору», Хизер Моррис.

 

kinopoisk.ru-Naya-Rivera-1276794.jpg.fe8dc6af3b61ceacdd68b8a044851fc9.jpg

y_bf616c70.jpg.0ede9eb9afdc0eba62a5248f7f64ca4c.jpg

glee311171.jpg.efa6996e83ba63314c8497a3ece7446e.jpg

x_424fa671.jpg.be29c22aaf1565e7d41faadb3ba30def.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удивилась, обнаружив, что у Наи нет отдельной темы. Все-таки достойная внимания актриса, как и все остальные Glee'ки. :)

Сантана Лопес - мой любимый персонаж в Glee. Яркая, сексуальная, дерзкая и в то же время очень ранимая. Рада, что этому персонажу стали уделять достаточно внимания в сериале. В первом сезоне она практически не выделялась, но постепенно стала одним из центральных героев. Интересная пара с Бриттани, на мой взгляд, Ная великолепно вжилась в достаточно сложную роль.

Ну и не могу отметить шикарный голос актрисы, обожаю ее соло.

Очень надеюсь на ее дальнейшие съемки в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Glee сейчас не смотрю, но номера иногда слушаю, знакомлюсь с роликами на youtube - и Ная постепенно стала любимицей у меня) Насчет характера ничего не скажу, но ее выступления интересные, голос нравится, внешность и то, как подает себя.

 

Back To Black

America

Smooth Criminal

(жаль, без видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Glee сейчас не смотрю, но номера иногда слушаю, знакомлюсь с роликами на youtube - и Ная постепенно стала любимицей у меня) Насчет характера ничего не скажу, но ее выступления интересные, голос нравится, внешность и то, как подает себя.

 

Back To Black

America

Smooth Criminal

(жаль, без видео)

 

Согласна, великолепное исполнение, плюс еще очень трогательная композиция -

- одна из моих любимых)

Красота и талант в одном флаконе, попросту говоря. Внешне мне она очень нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимиц в Glee, но не персонаж нравится (отталкивает ее Сантана), а именно как поет - ярчайшая сценическая харизма + неподражаемый вокал + артистичность. Если бы Найя занималась сольной музыкальной карьерой, я бы с превеликим слушала ее музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(жаль, без видео)
Вот видеоряд, Ань.:)

 

Мне Найя очень нравится. Замечательно играет, отличный вокал. Она говорит, что и стихи с детства пишет. Талантливая. Яркая, красивая и сексуальная. Не зря девчонки из "Хора", и Найя в том числе, возглавляют список самых сексуальных молодых актрис телесериалов.

 

Жаль, что многогранных ролей у неё пока мало. Только в "Хоре". Не знаю, будет ли она сниматься дальше, будет ли востребована в кино, но как певицу мы точно её сможем оценить. По крайней мере, контракт с лэйблом на запись одного альбома у неё давно подписан.

 

Что касается каверов "Хора", то нравятся все песни, даже "Smooth Criminal", который только ради неё и слушаю. "River Deep, Mountain High" тоже не понравился что-то, ничего особенного. А вот песни Эми Уайнхаус и Адель Найя шикарно исполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Cosmopolitan Latina, май 2012

NayaRivera-Cosmopolitan-01.thumb.jpg.f8da1461ace57b03efa7ed6d1d49936e.jpg

NayaRivera-Cosmopolitan-02.thumb.jpg.4d9ad68a247e837cf9b11d6780354849.jpg

NayaRivera-Cosmopolitan-03.thumb.jpg.365c899c449d776941ae36627d783f93.jpg

NayaRivera-Cosmopolitan-04.thumb.jpg.deb13043d9f429d79562c2e178880892.jpg

NayaRivera-Cosmopolitan-05.thumb.jpg.b26957c77d304524d006a065f2f525a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Cosmopolitan Latina, май 2012
Как всегда секси.:) Даже в простеньком фотосете.

 

И ещё:

CYe9tev88Uc.jpg.30ea863d9fb2ff3775bd1e00e7e3e17e.jpg

Ra3feh8CY-s.jpg.d17ec2d1118075ef5a70405bd77e3980.jpg

w_kESkOmzhI.jpg.f6447febdd93eceab528a7c8bbe25862.jpg

Изменено 01.05.2012 17:20 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найя потрясна! Не перестаю ею восхищаться, богиня.

Эх, была бы я мужчиной... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найя снимается в клипе на песню из своего сольного альбома. Так что скоро ознакомимся с её собственным творчеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найя снимается в клипе на песню из своего сольного альбома. Так что скоро ознакомимся с её собственным творчеством.

 

Это очень здоровская новость :) С удовольствием послушаю Найю сольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ Найи для клипа:

6UtQ52rFRXI.jpg.d8a86ed73674381623547ad5e4eae3cf.jpg

zBiPVbJ9rrY.thumb.jpg.644e46f980572b50fb9f869b46529ef8.jpg

-sfaTRzg1S0.thumb.jpg.bf1db3d13125bb307800a0f54d5e577a.jpg

Изменено 25.08.2012 18:38 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ Найи для клипа:

 

Новость отличная, наконец-то :biggrin:

Образ мне нравится, hot!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото Найи из фотосессии для People Испания:

T_LNu3OfW7g.jpg.32efe8c9dd0d3673e7f11bf6ced8111e.jpg

YaDh24j-6NE.jpg.b673910736cf3ac43a53c9188fdb938d.jpg

L2fHluKelnU.jpg.134392d120546991217c2d61e7d4ab44.jpg

5jHwRsGq1qc.jpg.0176622bdd6d9593aa3d931665a0695b.jpg

Ffuin7HieLY.jpg.269474e21cd109b34045a4907b4f8c71.jpg

4lNeY5u_-sM.jpg.3b851fa2fbf30e8c6db6a675ca1dfe63.jpg

3QJwfs-6B1o.jpg.4f5fd7eba4f1aa9cc696e6295bb107a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон Джон восхищается заключением контракта со звездой Glee.

 

Элтон Джон говорит нам, что он очень любит Glee, и его управляющая компания заключила контракт со звездой шоу Наей Ривера!

 

«Я бы хотел сняться в Glee, у меня просто нет времени на это из-за моего графика. Но мы заключили контракт с Наей Ривера. У меня есть управляющая компания, так что мы только что заключили контракт с ней, и мы очень счастливы по этому поводу».

 

У Элтона Джона есть своя компания по звукозаписи Rocket Music Entertainment Group, так что предполагаем, что именно с этой компанией Ная заключила контракт.

 

Ну, глики, как Вам такая новость? Поздравляем тебя, Ная!

 

Источник: http://www.globaltv.com / http://vk.com/glee_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это шикарная новость же! :wow: Хочу много сольного творчества от Найи, обожаю ее голос и шарм :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно достижение:

 

Ная Ривера выиграла премию ALMA за лучшую комедийную роль в сериале! Она обошла Викторию Джастис, Обри Плазу, Софию Вергару и Беллу Торн!

IAp6lG9CG6_thumb.jpgzCn3BMk923_thumb.jpgRrqdaWRgo0_thumb.jpgW9OFAS5xOc_thumb.jpg

2W9vf42170_thumb.jpgLnnGk3mGZn_thumb.jpgIF5aCOAaFE_thumb.jpgAYhG2mBfLY_thumb.jpg

hqaeAIpj0l_thumb.jpgRoyxu44Vd0_thumb.jpg190vt5P6V9_thumb.jpgpK9eZY0TB2_thumb.jpgT4970Gp25p_thumb.jpg

AK0JI191B1_thumb.jpgpuRch1Mu26_thumb.jpg649t41ggAR_thumb.jpg6kc29k4cHm_thumb.jpg09Te79B7nQ_thumb.jpg

Изменено 17.09.2012 14:28 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая прямо жгучая латина :)

Очень красивая, и костюм крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красивая и яркая! Обожаю Найю.

И поздравляю с наградой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найя, оказывается, выступала с 2CELLOS. Вот, от куда был тот образ. Жаль, что не собственный клип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найя, оказывается, выступала с 2CELLOS. Вот, от куда был тот образ. Жаль, что не собственный клип.

Горячая штучка :rolleyes:, хочу увидеть клип полностью. Хотя, оригинал песни мне нравится больше, но с видео должно получиться здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и сам клип "Supermassive black hole".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и сам клип "Supermassive black hole".
Ой, не надо ей больше в таких клипах сниматься, а то будут ценить только за сиськи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рожденья, Ривера!:wow:

 

tumblr_mg4hs3GD6T1qbi23yo3_500.gif

 

tumblr_mg4hs3GD6T1qbi23yo5_500.gif

 

tumblr_mg4hs3GD6T1qbi23yo6_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найю с днем :) Талантливая певица с голосом по бархатистости, глубине и насыщенности напоминающем Эми Уайнхаус и прочих див ритм-энд-блюза, красавица. Очень жду сольника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...