Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Холландер

Рекомендуемые сообщения

Может он не амбициозен и доволен тем, что есть?

 

Не знаю уж! Надо добиваться большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может он не амбициозен и доволен тем, что есть?

как-то это не по-английски :) К тому же, уверена, что любой человек, а актер тем более, всегда стремится к большему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился лишь как Беккет, хотя многие фильмы из списка видел. Либо роли маленькие, либо гримеры молодцы, либо Барнард фотки перепутал. А ну есть еще вариант, что актер серенький.

Там где запомнился сыграл хорошо. Усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился лишь как Беккет, хотя многие фильмы из списка видел. Либо роли маленькие, либо гримеры молодцы, либо Барнард фотки перепутал. А ну есть еще вариант, что актер серенький.

Там где запомнился сыграл хорошо. Усе.

 

Да нет, Брайан не перепутал фотки.:) Просто самые его знаменитые фильмы (Красота по-английски, Гордость и предубеждение, Пираты карибского моря) - костюмные фильмы разных эпох. Где парики, где камзолы - и его истинная внешность теряется. Тем более она у него не яркая, но все-таки он довольно милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто самые его знаменитые фильмы (Красота по-английски, Гордость и предубеждение, Пираты карибского моря) - костюмные фильмы разных эпох. Где парики, где камзолы - и его истинная внешность теряется. Тем более она у него не яркая, но все-таки он довольно милый.

 

Вот в том то и дело! Его как раз надо пробивать на те роли,в которых, как ты говоришь, НЕ теряется его истинная внешность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело! Его как раз надо пробивать на те роли,в которых, как ты говоришь, НЕ теряется его истинная внешность!

 

Надо конечно, но видимо уж очень хорошо он выглядит в антураже эпохи старой Англии. Типаж подходящий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо конечно, но видимо уж очень хорошо он выглядит в антураже эпохи старой Англии. Типаж подходящий. :)

 

Подходящий без базара! Но по этому поводу я уже все сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела из его фильмографии:

 

ПКМ (лучшая роль - однозначно)

Распутник (небольшая роль, немного помню)

Гордость и предубеждение (он был там?)

Хороший год (и там он был?)

 

В общем, актёр он так себе, внешне - ничё так дядька :)

 

40 лет.

 

39 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость и предубеждение (он был там?)

Хороший год (и там он был?)

Не, ну ладно "Хороший год", но в "Гордости" можно было его запомнить)

Мистер Коллинз очень необычный получился. Как он Лиз предложение делал!)

kinopoisk.ru-Pride-and-Prejudice-800x517-234722.jpg.3abb152e290366b5a0a5460e38f76766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он Лиз предложение делал!)

 

Мне тоже очень запомнился этот эпизод. Хорошо сыграл! В общем мне его талант очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень запомнился этот эпизод. Хорошо сыграл! В общем мне его талант очень нравится.

Вообще отличный эпизод! Один из самых любимых во всем фильме :) А еще он очень прикольно вел разговоры о картошке)) В общем, эт было его роль от начала и до конца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, запоминается этот дядька почему-то, прямо врезается в память лицо. Пока что видела тока в "Пиратах", но если где еще увижу, узнаю непременно. Очень выразительная внешность! Симпатяшка, но не слащавый. Что для нынешнего Голливуда редкость, а для нас, зрительниц, удача! :roll:

И от ролей интеллектуальных злодеев ему не стоит в будущем отказываться. Выходят на "отлично"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел фильм с его участием - "Хороший год". Не фанат "Пиратов...", хоть и помню его там.

Но пока не могу строго судить о нём... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он с первого раза и практически навсегда запомнился в Martha, Meet Frank, Daniel and Laurence 1998 года (в нашем прокате - Кое-что о Марте)

 

5e4a36bee02735680b.jpg

 

А сейчас с удивлением поняла, что видела почти все фильмы с ним =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он не амбициозен и доволен тем, что есть?

 

Да, я считаю что это так.Но все таки главных ролей ему не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Кроме ПКМ, видела Гордость и предубеждение, Хороший год, Премию Дарвина, Госфорд Парк.

Безусловно талантливый, харизматичный. Вот только большим разнообразием его роли не отличаются.

Как ни странно, больше всего запомнился в "Премии Дарвина" - его физиономия в момент въезда. Самая немногословная, короткая, но смешная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Только вот его ни разу не видела в главной роли. Даже и судить то тогда сложновато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Только вот его ни разу не видела в главной роли. Даже и судить то тогда сложновато...

 

Судить можно и не по главным ролям!Тем более у него все еще впереди.Достаточно того, что почти во всех фильмах роли запоминающиеся, пусть и не главные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Распутнике" и "Гордости и предубеждении".За свои роли во многих фильмах,таких как,к примеру,"Госфорд парк" и другие,получил 7(!!) премий различных английских киноакадемий и ещё 2 номинации..Так что актёр очень талантлив,да и внешность у него интересная.Очень жаль,что многие считают,что Беккет-его лучшая роль.

278675177_1947de2fd0_m.jpg.09ace14432ca784ae8f867c3c1efce82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать у Ephemera откуда фото?Просто завидую, у меня такой нет, хотя, кажется, есть все остальные.Что я пропустила?Если будете здесь еще, ответьте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню его, кроме Распутника.

не входит для меня как выдающийся актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать у Ephemera откуда фото?Просто завидую, у меня такой нет, хотя, кажется, есть все остальные.Что я пропустила?Если будете здесь еще, ответьте пожалуйста.

 

Фото с разных сайтов.Сейчас я их точно не помню.Потом напишу Вам.

Tomwiki.jpg.c459f62a5a8cb29c5ff157e1323aaa8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не видел Холландера в главных ролях, я бы посоветовал посмостреть фильмы Шпионы из Кембриджа и Сердцу не прикажешь. В обоих он исполнил одну из ведущих ролей, сыграл с блеском, совершенно не теряясь на фоне того же Билла Найи, например. Эксцентричный и гениальный Гай Берджисс и убитый горем милашка Ник - очень разные и сложные герои. Беккет, конечно, не лучшая роль, это лишь одна из граней мощного таланта.

Среди театральных достижений этого актера были, между прочим, Хлестаков и Тартюф.

Ну не подходит ему голливудский стандарт киногероя! А так уж сложилось, что славу и деньги добывают там, за океаном.

Но я уверен, у него есть все данные, чтобы добиться успеха в Голливуде (чего я ему от души желаю). И если так не случится, Том Холландер не пропадет. Только мир, возможно, потеряет второго Чаплина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним "Пиратов", "Гордость и предубеждение", "Распутник", "Хороший год", "Страна слепых" и "Сердцу не прикажешь".... Он потрясающий! Давно у меня не было столь прекрасных "открытий"! Дай бог ему побольше ролей ))

 

Поискала его фотографии по сети, что нашла собрала тут:

http://tom.keep4u.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esmira,пожалуйста,если заглянете сюда еще,напишите мне,хочется знать ваше мнение по поводу некоторых фильмов.И большое спасибо за ссылку, некоторых фото у меня еще не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...